Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FIFA vs. PES


Recommended Posts

вот уже неделю гамаю демо, все изменения созидательные, единственно пенальти не понравились, чисто в отношении кадра, не тот ракурс но техника забивания радует, шас уже с закрытыми глазами не попадешь.

[b]Hu3uK[/b] видеокартанын ата-бабасынын адыны гейд един, мне кажется дело в драйверах.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 233
  • Created
  • Last Reply

[b]gramlin[/b] я тож на лоу, точнее на самых минимальных при бяд процессор, бяд видеокарта, гуд оперативка :)
опять же ПЕС6 для меня не заменим, в PES 2010 все ровно чувствуется фифуш, кароце не тот пес не тот

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='5549604' date='Oct 13 2009, 23:31 '][b]gramlin[/b] я тож на лоу, точнее на самых минимальных при бяд процессор, бяд видеокарта, гуд оперативка :)
опять же ПЕС6 для меня не заменим, в PES 2010 все ровно чувствуется фифуш, кароце не тот пес не тот[/quote]
Я вообще не играю в футбольные игры.Дело в том что ПЕС это первая футбольная игра на моем PC который я установил и сыграл с удоволствием ) А так в детстве с дв. братом ходили на Плейстейшн 2 ,и играли в основном футбол потому что он больше ничего не играл,а я ненавидел играть футбол.Потом уже научился)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кто поможет тут такая проблемка.играю в Фифа,создаю менеджер играю но потом не сохраняется,плиз помогите[/quote]
Пиратка по этому так.

Link to comment
Share on other sites

Я игрок в ФИФА. В ПЕС 2 раза играл мне не понравилась. ФИФА09 - ПЕС09. В ПЕС веди мяч и забивай- по детски как то и графика не живая(1600Х1200 Все на макс). ФИФА вы попробуйте сыграть в LEGENDARY mod и с отключенными помошниками. Наверное многие не дошли до легендари мод. Вот тода забивайте хотябы 2 мяча.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='5606155' date='Oct 23 2009, 12:32 ']Скачал и играю... мне понравилось, гораздо более живее и интереснее чем ФИФА.[/quote]

eminazeri , может и нам скажете где можно скачать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ripo' post='5612976' date='Oct 24 2009, 17:03 ']eminazeri , может и нам скажете где можно скачать :)[/quote]
на торрентах полно их. качайте репак, он меньше весит и кряки не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Короче, поиграл я, и получил удовольствие, все на шикарном уровне сделали :)

Теперь жду патча для имен и названий команд, а так же последних трансферов :)

Link to comment
Share on other sites

Поиграл, всё как-то по фифански, легко отбирать, финтить, забивать, всё легко. Эхх были времена когда в пес было никудышное меню зато щикарный геймплей, а щас сделали щикарное меню, но геймплей...

Link to comment
Share on other sites

Купил я FIFA10 наконец-то! (на PS3 естественно, на PC бы взял PES!)

Что сразу бросилось в глаза - теперь многое зависит от командной игры больше, чем от индивидуальных качеств футболистов (что означает, что Реал Мадрид со своим звездными покупками и в FIFA заслуженно не самый сильный :D) Соотвественно, стало гораздо сложнее обходить игроков соперника. Также они изменили траекторию полета мяча - ИМХО, стало лучше. Еще копался в так называемом FIFA Store (магазине) и обнаружил, что теперь можно официально купить комментарии на разных языках - всего-то за 99 центов. Купил из любопытства русские комментарии (Соловьев/Розанов) - довольно прикольно )) А обещанную Апертуру-Клаусуру так и не сделали :(

Link to comment
Share on other sites

[b]Emperor VI[/b] мен демездим реалдыр, мисал учун узагдан вурулан(гапыя) зербелер зеиф зербели ойунчулар учун гейри реалдыр, бир чох халларда топун айага япышыг везиййетде галмасы гейри реалдыр, шехсен меним учун ПЕС6(ПЕС5) хеледе евез едилмездир. ПЕС6 китсерверле(bu Juse) мене ПЕС09 ве ПЕС10-дан дахада хошдур.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='5670176' date='Nov 4 2009, 00:07 '][b]Emperor VI[/b] мен демездим реалдыр, мисал учун узагдан вурулан(гапыя) зербелер зеиф зербели ойунчулар учун гейри реалдыр, бир чох халларда топун айага япышыг везиййетде галмасы гейри реалдыр, шехсен меним учун ПЕС6(ПЕС5) хеледе евез едилмездир. ПЕС6 китсерверле(bu Juse) мене ПЕС09 ве ПЕС10-дан дахада хошдур.[/quote]

PES5 hec de... O oyun butun PES-ler arasinda en yaxshisidir...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Народ есть любители песа или фифы? Предлогаю по воскресеньям собираться у меня дома и устраивать что то вроде соревнование на удовольствие. Только джойсик с вам,а то с компом наскучилось играть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jordan007' date='13 January 2010 - 19:00' timestamp='1263394806' post='6041516']
Народ есть любители песа или фифы? Предлогаю по воскресеньям собираться у меня дома и устраивать что то вроде соревнование на удовольствие. Только джойсик с вам,а то с компом наскучилось играть.
[/quote]
Я готов всегда со своим джойстиком. Ты бы открыл новую тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GrayWolf' date='14 January 2010 - 23:13' timestamp='1263496389' post='6048832']
Я готов всегда со своим джойстиком. Ты бы открыл новую тему.
[/quote]
Ок, тогда беру тебя на заметку, а также по твоему совету открываю новую тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jordan007' date='14 January 2010 - 23:58' timestamp='1263499117' post='6049074']
Ок, тогда беру тебя на заметку, а также по твоему совету открываю новую тему.
[/quote]
ппц...мне запрещенно создовать темы, пишит что мало голосов, может ты создаешь ссылаясь на меня? экран 22дюйма, очень мощный комп и стерио система 5,1,вообщем собираем любителей и создаем типа турнира,каждое воскресенье, у каждого будет своя команда и свои очки побед(для симфоличности можно сделать приз в 1лт кока колу) а можно и без нее, если желающих не будет сыграем тогда с табой)).

Link to comment
Share on other sites

Я не фанат футбола, но скажу как человек попробовавший обе эти игры. Судя по статистике Gametrailers, да и вообще по критикам, FIFA 2010 и 2009 стала на много лучше PES.
FIFA зрелищней, поведения игроков и их движения, комментаторы одно удовольствие (особенно русские в 2010), звук на высшем уровне. PES это деревянные фигурки которые бегают так что аж противно смотреть, движения резкие и не понятные, комментаторы лучше бы молчали чем изредка и неохотно болтать чушь, да и звук оставляет желать лучшего.
Да согласен, на PC FIFA это совсем другая игра, на которую вообще страшно смотреть, но это подход электроников, не любят они PC.
Я сравнивал PES 2010 и FIFA 2010 на PlayStation 3, и мой выбор как зритель остался на FIFA, за то что в неё играть одно удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Играл когда-то Фифа и слышать не желал про ПЕС. Но сыграв ПЕС слышать не захотел про фифа.
Графика на ФИФЕ какаят фиговая. Нет?
А ПЕС 2010 вообще улетная.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='atropat' date='16 March 2010 - 20:19' timestamp='1268756388' post='6370128']
много чего говорят, смотря кто говорит smoke:
[/quote]

Ну Страна Игр например, или она желтизна? :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

U menya XBOX 360 Jasper 60 Gb katorix se4as netu na pradaje i eto odin iz redkix modeley( Kupil v sentebre 2009'va)
Tak vot ya igral protiv kompa i online na boxe. Igra super no v4era perviy raz sxadil s rebyatami sigrat cempionat PES 2010 na PlayStation 3.
Skaju odno to 4to v youtube i v internete qovaryat 4to xbox lut4e ya ponil.
Igra o4en medlennaya na ps3 a vot Fifa 10 na ps3 xoro6o...Odnim Slovam esli u vas PC ili Xbox 360 to vam povezlo - vi polu4ite kayf ot toy i druqoy a esli PS 3 to sorry eto kakto ne kayfno igrat pes 2010.:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' date='17 March 2010 - 22:04' timestamp='1268845462' post='6376108']
о господи, желтее и профанистее не бывает ;)
[/quote]

Вот как? А я вот уже 13 лет как его читаю..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Green_lantern' date='16 March 2010 - 15:34' timestamp='1268735642' post='6368125']
V fifa 10 u igrokov takie je litsa kak i v druqix fifa. Qrafika ne to. Da i udarit po me4u toje ne tak klasno polu4aetsa....

A pes eto klassss....udovolstvie ofigennoye....
[/quote]
Ты про ПС?! или про консолную версию?! а то разница небо земля. ПиСи делмо! однозначно! на консолях супер!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GrayWolf' date='19 April 2010 - 23:24' timestamp='1271705099' post='6547379']
Ты про ПС?! или про консолную версию?! а то разница небо земля. ПиСи делмо! однозначно! на консолях супер!
[/quote]

Ya je napesal 4to igrayu na konsole (xbox 360)...na kompe ne proveral.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

у меня проблема скачал FIFA 99. но при запуске выдаёт ошибку "DOES NOT WORK IN THIS DISPLAY MODE(isdisplayModex()=1) File win\windowc LINE 93 FUNCTION displaywindow "
чё делать? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Siyuuu' date='18 June 2010 - 00:10' timestamp='1276801832' post='6879522']
у меня проблема скачал FIFA 99. но при запуске выдаёт ошибку "DOES NOT WORK IN THIS DISPLAY MODE(isdisplayModex()=1) File win\windowc LINE 93 FUNCTION displaywindow "
чё делать? :)
[/quote]
подскажите что-нибудь. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...