Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Таможенник-азербайджанец станет священником


Recommended Posts

1 час назад, B.B. сказал:

 

 

мусульманка?)

 

это он сам себя простить должен?)))

Про мошенников Ватикана и связях их в мафией ...погуглите.

Прощения просят и прощает Бог. Написанное мной предложение было в форме вопроса(?) Священник - фигура публичная,не забывайте. И вести себя должен подобающе.Бу исе индиден "кто верующий ,а кто неверующий.." только Богу знать кто и что на самом деле. Уж священник точно должен знать это.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Undi_na сказал:

Про мошенников Ватикана и связях их в мафией ...погуглите.

Прощения просят и прощает Бог. Написанное мной предложение было в форме вопроса(?) Священник - фигура публичная,не забывайте. И вести себя должен подобающе.Бу исе индиден "кто верующий ,а кто неверующий.." только Богу знать кто и что на самом деле. Уж священник точно должен знать это.

вы же точно уверены в том, что он грешник и ему есть в чем покаяться) вот если бы он в ислам из католичества перешел, у вас была бы иная реакция))

 

Edited by B.B.
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nekka сказал:

Зачем вы так? Может он кому то сможет помочь встать на путь истинный. И такое ведь бывает. 

 

 

Католическая церковь из всех религий и конфессий самая отвратительная и кровавая.

 

Какой путь истины если его церковь символ мерзости, лжи и ужасаюших по масштабу насилий?
 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, B.B. сказал:

 

 

мусульманка?)

 

это он сам себя простить должен?)))

Про мошенников Ватикана и связях их в мафией ...погуглите.

Прощения просят и прощает Бог. Написанное мной предложение было в форме вопроса(?) Священник - фигура публичная,не забывайте. И вести себя должен подобающе.Бу исе индиден "кто верующий ,а кто неверующий.." только Богу знать кто и что на самом деле. Уж священник точно должен знать это.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Католическая церковь из всех религий и конфессий самая отвратительная и кровавая.

 

Какой путь истины если его церковь символ мерзости, лжи и ужасаюших по масштабу насилий?
 

Вот оно как? 1. Вы сами всегда выступаете против мусульман. А сейчас католическая церковь стала самой плохо. 2. Чем ислам лучше католицизма? Два конца одной палки. 3. Религия - опиум для народа!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, estell20122012 сказал:

Вот оно как? 1. Вы сами всегда выступаете против мусульман. А сейчас католическая церковь стала самой плохо. 2. Чем ислам лучше католицизма? Два конца одной палки. 3. Религия - опиум для народа!

 

 

да,  из всех религий и конфессий католическая церковь самая отвратительная и кровавая. 


 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bushido сказал:

 

 

да,  из всех религий и конфессий католическая церковь самая отвратительная и кровавая. 


 

А ислам чем лучше?

Link to comment
Share on other sites

Только что, estell20122012 сказал:

А ислам чем лучше?

 

 

зачем прицепились именно к исламу? :)

 

суннизм, шиизм, православие, протестантизм, иудаизм итд не доходят до уровня отвратительности и кровавости католической церкви, им еше расти и расти.
погуглите, прочитайте статьи об истории католицизма.

Link to comment
Share on other sites

Что же Вы,  дорогие форумчане, все о мирском да о материальном (((

Обидно, ей богу,  и  жалко  утраченной жизни!!!

Думайте об очищении духа, а мирское богатство сам бог даст.

Есть же многжество примеров тому :

 

 

Edited by фрилансер
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Bushido сказал:

 

 

зачем прицепились именно к исламу? :)

 

суннизм, шиизм, православие, протестантизм, иудаизм итд не доходят до уровня отвратительности и кровавости католической церкви, им еше расти и расти.
погуглите, прочитайте статьи об истории католицизма.

1. Я не прицепилась. Как-то не ожидала от Вас не подходящее Вам выражение. 2. Шиизм, суннизм -сть ответления ислама. 3. Вы написали, что католицизм есть самое отвратное явление. А так как Вы регулярно критикуете ислам, я спросила у вас чем ислам лучше католицизма. Так как о других религиях Вы не писали с критикой, я спросила про ислам. 4. Не понятно почему Вы нервничаете.

Link to comment
Share on other sites

Зачастую в шоке от диспута. То ли все люди вокруг в реале очень скрытные, а здесь показывают свое истинное лицо, то ли здесь самое злые люди собрались. Ничего не пойму... 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uchenick сказал:

Зачастую в шоке от диспута. То ли все люди вокруг в реале очень скрытные, а здесь показывают свое истинное лицо, то ли здесь самое злые люди собрались. Ничего не пойму... 

Думаю, здесь показывают свое истинное лицо. Можно хамить. Лица и глаз хамящего не видно, в морду не получат, можно без стеснения писать о не принятых в обществе темах, обсасывать их по самое не хочу.  Вот и отрываются по полной.

Edited by estell20122012
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, estell20122012 сказал:

1. Я не прицепилась. Как-то не ожидала от Вас не подходящее Вам выражение. 2. Шиизм, суннизм -сть ответления ислама. 3. Вы написали, что католицизм есть самое отвратное явление. А так как Вы регулярно критикуете ислам, я спросила у вас чем ислам лучше католицизма. Так как о других религиях Вы не писали с критикой, я спросила про ислам. 4. Не понятно почему Вы нервничаете.

 

 

У меня одинаково негативное отношение к религиям.
Всё это обман, мифы и манипуляция людьми.

 

Но среди религиозных течений  есть тоже разные, что-то более антипатично, кто-то менее.

Вот католицизм в лживости, мерзости и кровавости для меня лично на первом месте.

 

Но это не означает что прям сижу и ненавижу католиков, есть знакомые католики и нормально обшаемся.
То же самое например с вахабизмом и вахабитами.
Разделяю идеологии и обычных приверженцев этих идеологий.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

У меня одинаково негативное отношение к религиям.
Всё это обман, мифы и манипуляция людьми.

 

Но среди религиозных течений  есть тоже разные, что-то более антипатично, кто-то менее.

Вот католицизм в лживости, мерзости и кровавости для меня лично на первом месте.

 

Но это не означает что прям сижу и ненавижу католиков, есть знакомые католики и нормально обшаемся.
То же самое например с вахабизмом и вахабитами.
Разделяю идеологии и обычных приверженцев этих идеологий.

И тем не менее, Вы не отвечаете конкретно на мой вопрос ЧЕМ именно католицизм хуже ислама.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, estell20122012 сказал:

И тем не менее, Вы не отвечаете конкретно на мой вопрос ЧЕМ именно католицизм хуже ислама.

 

 

Католики столетиями убивали инакомысляших, уничтожали книги, совершали геноцид народов в Европе, Америке, Африке.
Их преступления нужно сравнивать с преступлениями нацистов.

 

В исламской истории тоже имеются такие преступления, но масштабы несравнимы с деяниями католиков.

 

Link to comment
Share on other sites

Отличный сюжет для детектива "Внук Дронго".

Литературный персонаж, офицер государственного Таможенного комитета, внук известного азербайджанского спецагента,  героя 115 произведений Чингиза Абдуллаева внедряется ...ну и так далее ))

Edited by cookie
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, MioCe сказал:

 

      100% гагаш заднедолбодятель..  А так ничуть не удивился..... 

     Видя количество минусов моего этого поста, я понимаю как же прав был господин Климов, когда писал про латентных гомосексуалистах. Воистину, можно воскликнуть префразируя известную королеву:  - Минусуйте господа, ибо минусы выдают Вашу ориентацию... 

  P.S. Королева сказала в одно время попу: - Пейте святой отец, ибо это дарует Вам жизнь..оскорб.обощение. балл

 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Parisienne_15 said:

это на самом деле так... очень добрый,отзывчивый,умный человек с благородным сердцем. такие в современной жизни встречаются на  нашем пути нечасто..

Это вполне возможно (нет причин вам не верить), но его выбор мягко говоря удивляет. Он мог бы оставаться таким и вне организованной преступности религии.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Ужемама said:

Всегда думала, что менять религию это великий грех. (...) Большинство считает, что надо держаться религии предков, какие бы они предки не были.

В случае с исламом Куран как раз требует понимания и знаний в том, во что веруешь, а не следования вере отцов, поскольку отцы могут ошибаться.

 

Ислам - религия души. У души нет национальности. Ни Иса (мир ему), ни Мухаммад (да благославит его Аллах и приветствует) не родились в России и Азербайджане и получали Писание на одном и том же участке Земли.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чувак радуется...Еще бы...                                                                                                          а ведь православие тоже христианство...а нет.... ему в запад захотелось, вот и выбрал...  тошно стало...

 

п.с. лет через 10 если его увидите в ЦРУ не удивляйтесь

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, MioCe said:

     Видя количество минусов моего этого поста, я понимаю как же прав был господин Климов, когда писал про латентных гомосексуалистах. Воистину, можно воскликнуть префразируя известную королеву:  - Минусуйте господа, ибо минусы выдают Вашу ориентацию... 

  P.S. Королева сказала в одно время попу: - Пейте святой отец, ибо это дарует Вам жизнь..

Хоть я вам минус и не ставил, все же скажу: вам их поставили за то, что вы оклеветали человека.

 

Применяя ваш метод, я могу например спросить: Откуда у вас такая 100%-ая уверенность? Неужели....

Вам понравятся такие предположения? 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Мне он напомнил сына Тома Хагена из "Крестного Отца 3". Тот, про которого Майкл сказал: "Он чист в своей вере"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Спокойно воспринимаю новость. Кто-то из традиционно христианских семей принимает ислам, а этот парень наоборот. Пусть каждый выбирает для себя, что ему ближе. Главное, чтобы ему было хорошо в душе, и никому не мешало. А кому это мешает?  Не вор, не убийца, не террорист. Что кипиш подняли? Человек нашел свой язык общения со Всевышним. Удачи ему и всем нам.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, МАРКИЗА сказал:

 

Пожелайте ему удачи! И пусть лучше перед дорогой в Ватикан не открывает диспут )

благодарю вас)

что касается негатива, то думаю,он слишком далек от этого..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Тот самый сказал:

Какие замечательные комментарии. Сразу видно самый толерантный народ Закавказья. 

мы деисты, мы не воспринимаем религию

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tiercel сказал:

Это вполне возможно (нет причин вам не верить), но его выбор мягко говоря удивляет. Он мог бы оставаться таким и вне организованной преступности религии.

не берусь судить всю организацию.. могу лишь высказать мнение о конкретном человеке. он делает то,что велит ему сердце,его добрая душа. Согласитесь,выбранный им путь облегчит ту деятельность,к исполнению которой он стремится. я верю в это.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Католики столетиями убивали инакомысляших, уничтожали книги, совершали геноцид народов в Европе, Америке, Африке.
Их преступления нужно сравнивать с преступлениями нацистов.

 

В исламской истории тоже имеются такие преступления, но масштабы несравнимы с деяниями католиков.

 

Учитывая отношение мусульман-мужчин к женщинам даже в 21 веке с побиванием камнями, выдаванием замуж своих 5-летних дочерей, своими браками с 50-летней разницей с невестой, с самим методом развода с женой три раза произнесши слово "Талах" и так далее и так прочее, то это самый настоящий геноцид! Ислам такая же грязная религия, как и католицизм. Уж об истории ислама я не говорю, когда "несли" религию в другие страны мечом.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, B.B. сказал:

вы же точно уверены в том, что он грешник и ему есть в чем покаяться) вот если бы он в ислам из католичества перешел, у вас была бы иная реакция))

 

Вы кажется не поняли написанное мной. Тогда повторюсь,но проще.Какое имеет право священник судить ( судит Бог) и сомневаться в вере и являются ли мусульмане настоящими мусульманами или нет? Мне просто интересно ,он такое заявит о представителях своей религии проживающих в Азербайджане??

На счет грехов и покаяния. Не будь грехов и добрых деяний ,не было бы Судного дня,ада и рая. Всем будет за что ответить,всем.

На счет его перехода в ислам. Вы в этом не правы.У меня была такая же реакция.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Adina сказал:

Мне он напомнил сына Тома Хагена из "Крестного Отца 3". Тот, про которого Майкл сказал: "Он чист в своей вере"

А мне вспомнилось его переговоры с Ватиканом .Наверное это был прототип Марцинкуса,смерть папы Иоанна Павла1.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, estell20122012 said:

Учитывая отношение мусульман-мужчин к женщинам даже в 21 веке с побиванием камнями, выдаванием замуж своих 5-летних дочерей, своими браками с 50-летней разницей с невестой, с самим методом развода с женой три раза произнесши слово "Талах" и так далее и так прочее, то это самый настоящий геноцид! Ислам такая же грязная религия, как и католицизм. Уж об истории ислама я не говорю, когда "несли" религию в другие страны мечом.

с мечом это вы про Шах Исмаила Хатаи и шиизм. А ислам на совершенно чужой земле это например испанская Кордова. Ислам это не грязная религия, просто когда нет образования человек слишком легко поддается промывке мозгов.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Uchenick сказал:

Он в Баку , а на этой неделе едет в Ватикан. Сам Папа Римский рукоположить его в священники. Редко кто удостаивается такой чести.

Конечно же когда мусульманин принимает христянство, эта очень редкий случай, вот по этому папа римский хочет пожат ему руку. Для папаши эта редкий и не видимый случай. может сам папа римский своим глазам не верит, что наконец то хоть один мусульманин предал свою веру, и принял христянство (( 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ANAN сказал:

Спокойно воспринимаю новость. Кто-то из традиционно христианских семей принимает ислам, а этот парень наоборот. Пусть каждый выбирает для себя, что ему ближе. Главное, чтобы ему было хорошо в душе, и никому не мешало. А кому это мешает?  Не вор, не убийца, не террорист. Что кипиш подняли? Человек нашел свой язык общения со Всевышним. Удачи ему и всем нам.

а Вы когда-нибудь работали на азербайджанской таможне? Вы  знаете как надо работать там?
 еще раз повторюсь, деньги куда дел? не зарплату,а другое?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Даша сказал:

а Вы когда-нибудь работали на азербайджанской таможне? Вы  знаете как надо работать там?
 еще раз повторюсь, деньги куда дел? не зарплату,а другое?

Какая разница где спрятал деньги. самое главное то, что папа римский ему все грехи за считанные минуты простит )) Для меня он настоящий чуморик, предавщий свою великую веру ИСЛАМ !!!

Edited by SONY-ESPRIT
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, SONY-ESPRIT сказал:

Какая разница где спрятал деньги. самое главное то, что папа римский ему все грехи за считанные минуты простит )) Для меня он настоящий чуморик, предавщий свою великую веру ИСЛАМ !!!

 а вот как думаете, после азербайджанских таможенников кто пойдет присягать на верность Ватикану- работники МВД или Налоговая? :smoking:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Даша сказал:

 а вот как думаете, после азербайджанских таможенников кто пойдет присягать на верность Ватикану- работники МВД или Налоговая? :smoking:

Наверное там самое надежное место, что бы оставаться  не тронутым. )) плюс там грехи прощают. как говорится. 3 в 1-ом !

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ох как готовы сразу грязью обдать. Мы жили по соседству, учились в одной школе. Ребенком он был смышленым, рос читая книги, увлекаясь Кусто и любил острить)) Жаль говорят что с семьей много воевал на этой стези- семья у них очень задушевная-мама вовсе золотая.А за год чего только не наслышалась- вот отец умер из за позора сына, ой семья от нго отреклась. Последний БУМ приплели что он был из Нурджулар....ЭЭЭХ

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Даша сказал:

 а куда он дела все "честно" заработанное?
раздал детским домам?:2003:

Ватикану перевел :)   Ватикан самый безопасный место для  сворованный т.е  заработанный  деньги ))
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...