Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Умение скрывать - наука королей. Кардинал Ришелье.


Recommended Posts

Только что, г-н БонасьЕ сказал:

или оберегают его?

Тоже вариант.но все равно он нам уже не нужен,если он сексот.сегодня его последний день как сексота.потом он простой мирный и пуль на него жалко будет.

Они все таки на живца хотят поймать.живец Анна

Link to comment
1 минуту назад, ЛорД ВинтеР сказал:

Тоже вариант.но все равно он нам уже не нужен,если он сексот.сегодня его последний день как сексота.потом он простой мирный и пуль на него жалко будет.

Они все таки на живца хотят поймать.живец Анна

Вот я и думаю секот ли он?

Link to comment
Только что, г-н БонасьЕ сказал:

Вот я и думаю секот ли он?

Вот это вопрос.я поэтому провоцируют чтобы настоящий секс от вышел.и буду прибавлять обороты.надеюсь настоящий все таки обьявится

Link to comment

Итак перечитал все.

Мои мысли такие. Просьба ко всем не принимать как данность. Наоборот пытайтесь найти неточности. Нужно стараться не подставлять факты под теорию.

 

Итак.

 

Фельтон - Док?

Обычно док всегда лечит себя (исключением был я:biggrin:). На Фельтона было много наездов. Мог испугаться. Фельтон возмущается тем, что Бек утверждает, что мафия стреляла в него.

 

Портос - Вышибала?

Активно был в игре первую половину. Искал номер для смс, вероятнее всего чтобы успеть до часу проголосовать. Потом посмотрите в голосилку он голосует против Шеврез третьим, к этому времени против Бека проголосовали Планше и Дарт. Вышибала блокировал голос Дарта. Вероятнее всего Портос не доверял Дарту.

 

Монашка - Маньяк?

Капитан явно нигде не палился. Как ман мог найти? Думаю от балды или обиды. Капитан голосовал против Монашки. На второй день Монашка активно вцепилась в первого кто голосовал против нее Рошфора. И еще эта фраза Монашки сказанная Рошфору "Один уже  подозревал меня  да в суп попал". Что может значить?

 

Дартаньян - Адвокат?

Игрок очень расслаблен. Шутки, антураж. Подозреваю может и не с нашего форума. Пошел с Планшетом против Бека. Теперь трактирщик. Или считает свою роль не рыба ни мясо и поэтому навеселе. Намекает на советы до 13:00. 

 

Молчуны это копы?

Меньше всего пишут писали в первый день 4 человека.

  • Ришелье - 6 постов
  • Король - 12 постов
  • Планшет - 18 постов
  • Атос - 18 постов
  • Портос - 22 поста

На второй день.

  • Ришелье - все еще молчит
  • Портос - молчит 
  • Король - выдал пару постов радости побуды и удивления насчет снапа и что мафам везет на ДМ и Снапа.
  • Планшет - 10 постов.
  • Атос - строчит без остановки и решил взять вожжи в свои руки.

Кто сексот? Бек? Планшет? Дюма? Атос?

  • Бек - просил время, но странно почему одну ночь. Уверенно говорит против Анны. Или проверил сам, или думает что я дал два имени: мирного и мафа.
  • Планшет - не верит, что Бек сексот. Откуда такая уверенность? Планшет удивлен голосу Дарта против Трактора. Возможно ли, что Планшет проверил Трактора и верит ему? Планшет употребил такую фразу "Кто читал книгу, должен помнить героя, который любил налегать на лук и чеснок" Кто помнит что это за герой?
  • Дюма - также возмутился Беком.
  • Атос - первый день был тих, второй стал активничать. Сексот знает главное выжить два дня. И удивлялся что Беку приписывают роль сексота.

Чувство юмора Ведущей. (просто мысли вслух)

 

Ведущая не лишена чувства юмора, кроме того хочет построения интересной игры. Поэтому уверен все сильные роли розданы опытным игрокам. 

 

Аквилон много говорил про снапа, результат Арамис - снайпер. Тем более персонаж Арамис любил дуэли.

 

Портоса сделали вышибалой? Ведь и персонаж сильный по роману.

 

Д'Артаньяна считаю адвокатом. Персонаж болтлив и рвался защищать всех. То что и нужно адвокату.

 

Логично, что если мои предположения верны то и у Атоса есть роль. Тем более видно игрок хороший. Сексот? По книге самый мудрый среди мушкетеров.

Так сказать 4 мушкетера и все ролевые?

 

Ведущая любит сценарии и сюжеты. 

 

Может ли король быть копом? Ирония, Королева маф, а муж коп. 

Может ли монашка быть маньяком? В этом есть тоже ирония.

Сексотом может быть и персонаж слуга, который обязан быть на чеку для хозяев?

Или сексот сам создетель всего романа? Кто еще имеет право знать who is who.

 

Ребята это все то, что у меня в голове сейчас. 

Не воспринимайте это как истину, просто проведите каждый через свое сито.

 

 

 

 

 

Link to comment
15 минут назад, ГримО сказал:

Портос - Вышибала?

Активно был в игре первую половину. Искал номер для смс, вероятнее всего чтобы успеть до часу проголосовать. Потом посмотрите в голосилку он голосует против Шеврез третьим, к этому времени против Бека проголосовали Планше и Дарт. Вышибала блокировал голос Дарта. Вероятнее всего Портос не доверял Дарту.

он начал спрашивать про СМС уже во второй половине дня,если не ошибаюсь

Link to comment

А что если Ариес спецом прикинулся сексотом?а сам коп?смотрите,он просит один день.он же знает что сексот после певого дня уже не интересен мафам,и его трогать не будут.поэтому идет на такой шаг.дальше просто вычисляет анну по гримо,первый голосует и нате вам он сексот

Link to comment
1 минуту назад, ЛорД ВинтеР сказал:

А что если Ариес спецом прикинулся сексотом?а сам коп?смотрите,он просит один день.он же знает что сексот после певого дня уже не интересен мафам,и его трогать не будут.поэтому идет на такой шаг.дальше просто вычисляет анну по гримо,первый голосует и нате вам он сексот

а я про что пою)

Link to comment
Just now, ЛорД ВинтеР said:

А что если Ариес спецом прикинулся сексотом?а сам коп?смотрите,он просит один день.он же знает что сексот после певого дня уже не интересен мафам,и его трогать не будут.поэтому идет на такой шаг.дальше просто вычисляет анну по гримо,первый голосует и нате вам он сексот

 

Но копу тоже не выгодно уходить.

Link to comment
Только что, ГримО сказал:

 

Но копу тоже не выгодно уходить.

но если поверят что он сексот.то кто его погонит потом?

щас планше пытаюсь раскрутить

Link to comment
1 minute ago, ЛорД ВинтеР said:

но если поверят что он сексот.то кто его погонит потом?

щас планше пытаюсь раскрутить

 

ок.

 

Арамис будет раскручивать против Дарта.

Скоро Трактор придет может и он хай хюй поднимет))

Link to comment
4 минуты назад, ГримО сказал:

 

ок.

 

Арамис будет раскручивать против Дарта.

Скоро Трактор придет может и он хай хюй поднимет))

да,нам надо определиться кто с кем работает

Link to comment
1 minute ago, ПалаЧ из ЛиллЯ said:

Что-то мне кажется, что сексот именно тот, кто об этом заявил.Интуиции чтоли..
Дон, в тебе проснулась Марджана?)

 

Ты о мыслях сверху?)) Просто сделал резюме того что было.))

Поэтому и нуно ваше сито))

Link to comment
 
Найт согласна что Монашка маньяк?


Ещё до предположений тут участниками ко мне закралась мысль, что она может быть маньяк.После и тут начали об этом писать.
Очень похоже.
Я очень хочу подстрелить сегодня кора или Маньяка.
Ришелье наврядли коп..он не станет так себя подставлять,вообще отсутствуя.
Дарт,кстати мог схитрить со временем(написав о 13:00)..В нем тоже вижу ролевого.
А что если он и есть коп?
Link to comment
7 minutes ago, ПалаЧ из ЛиллЯ said:

 


Ещё до предположений тут участниками ко мне закралась мысль, что она может быть маньяк.После и тут начали об этом писать.
Очень похоже.
Я очень хочу подстрелить сегодня кора или Маньяка.
Ришелье наврядли коп..он не станет так себя подставлять,вообще отсутствуя.
Дарт,кстати мог схитрить со временем(написав о 13:00)..В нем тоже вижу ролевого.
А что если он и есть коп?

 

 

Король?

Link to comment
 
Король?


Коп должен хотя бы немного вливаться в игру и общаться.На нем ведь ответственность немалая.А Людовик какой-то вялый тюфтя )Он, кстати мне напоминает Падишаха из прошлой игры.
Чувствую, он не коп.
Link to comment
Только что, ГримО сказал:

Список тракториста безвреден для нас.

 

Можно и его валить.

он просто четко расписал что если бек сексот то он мафам уже будет не нужен.

Link to comment
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 26 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...