Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмурная Тусня!


Recommended Posts

2 минуты назад, Ал-ад-Дин сказал:

Написано что подвал не использован.

по моему, чтоб запутать, использование подвала не говорится....

 

 

Может, ведущий прояснит этот момент?

Link to comment
Только что, ШербеТ сказал:

и что - промазал? или нет

а вы сами не видите?)двоих он явно мирных вписал.меня и коврика.для него это уже промах

Link to comment
Только что, ШербеТ сказал:

потому что Циклоп для них мир, или маньяк.

 

Неужели мафы допустили бы, что бы из них ДВОЕ висели в голосилке?

Ну от этого никто не застрахован)

но если там было 2 мафа, мафы бились за Лампу вместо того, чтобы гнать на кого-то третьего из мирных. 

Link to comment
Только что, ШербеТ сказал:

по моему, чтоб запутать, использование подвала не говорится....

 

 

Может, ведущий прояснит этот момент?

Говорится.

Link to comment
6 минут назад, Магрибский КОЛДУН сказал:

 


Вы меня с утра не слушаете. я же писал, что лампа маф, но это сейчас неважно - надо снести циклопа мафам терять было нечего, вот и подложили лампу

Link to comment
5 минут назад, Магрибский КОЛДУН сказал:

Мой конечный список был основан на того,что Циклоп Маф.

он и есть маф. внимательно читайте я выше это писал, цитирую

 

Цитата

 

Вспомните лучше что я писал , как мафы распределяют голоса :
Маржджана - циклоп
Торговей рабынями - циклоп 
Лампа - циклоп

Марджана мирный, я мирный , значит остается третий голос , который маф. 
Помните , я все  это писал .
Вы в мафской поняли, что после Циклопа, мирные примутся за Лампу. И придумали такой хитрый план.

 

 

Link to comment
1 minute ago, ТорговеЦ РабынямИ said:


Вы меня с утра не слушаете. я же писал, что лампа маф, но это сейчас неважно - надо снести циклопа мафам терять было нечего, вот и подложили лампу

Не понимаю почему они не спасли Лампу. Я мог бы понят если он не мог продолжит игру из за какой то причины и поэтому убрали его для алиби. Но он здесь Почему мафия идет против другого мафа. 

Link to comment

Вы меня с утра не слушаете. я же писал, что лампа маф, но это сейчас неважно - надо снести циклопа мафам терять было нечего, вот и подложили лампу

Зачем сносить Циклопа, если он мирный. Уже это и так ясно.
Link to comment
Только что, Магрибский КОЛДУН сказал:

Не понимаю почему они не спасли Лампу. Я мог бы понят если он не мог продолжит игру из за какой то причины и поэтому убрали его для алиби. Но он здесь Почему мафия идет против другого мафа. 


Да что здесь непонятного? Если уберут в ЛЮБОМ случае мафа - так какая разница кого? они подставили Лампу, чтоб потом все поверили в их мирность

Link to comment
10 минут назад, Магрибский КОЛДУН сказал:

Мой конечный список был основан на того,что Циклоп Маф.

Циклоп уверен что вы не промазываете в ракладах. А если сейчас промазали с 3-мя - значит целенаправленно запихнули мирных в мафы.

Link to comment
2 минуты назад, ЦиКЛоП сказал:

блин что за логика друзья?если из за меня выносят дона,то меня в крайняк в подвал бы упрятали.вы что за игроки?


Если б вы мирный были, вы бы меня в мафности заподозрилию Но вы этого не сделали НИ РАЗУ ! А сейчас уже поздно)) Видите, даже в этом прокололись))

Link to comment
9 минут назад, ТорговеЦ РабынямИ сказал:


Вы меня с утра не слушаете. я же писал, что лампа маф, но это сейчас неважно - надо снести циклопа мафам терять было нечего, вот и подложили лампу

не логично

 

Зачем рисковать Доном? Просто мафы думали, что участь Циклопа решена, и Лампа спасется... Вот и не стали открывать новую ветку.

Link to comment
Только что, ТорговеЦ РабынямИ сказал:


Если б вы мирный были, вы бы меня в мафности заподозрилию Но вы этого не сделали НИ РАЗУ ! А сейчас уже поздно)) Видите, даже в этом прокололись))

товарищ.я действую по прямым фактам.а не по Марджаниным указкам.прямой факт для меня был Лампа.это вы мутили будучи мирным и вышли уже на принцип именно со мной

Link to comment
Только что, ШербеТ сказал:

не логично

 

Зачем рисковать Доном? Просто мафы думали, что участь Циклопа решена, и Лампа спасется... Вот и не стали открывать новую ветку.


Шербет , а какая разница, Дон или нет? Это АБСОЛЮТНО никакой разницы - только для того, чтоб бардака при голосовании не было.

Link to comment
9 минут назад, ТорговеЦ РабынямИ сказал:

он и есть маф. внимательно читайте я выше это писал, цитирую

 

 

 Дону зачем голосовать за своего, если Циклоп маф? 

 если для того, чтобы обелиться перед мирными, мне кажется это неудачный ход.

Link to comment
1 минуту назад, ШербеТ сказал:

не логично

 

Зачем рисковать Доном? Просто мафы думали, что участь Циклопа решена, и Лампа спасется... Вот и не стали открывать новую ветку.

два голоса по смс не забываем)ам обезьянка без кармана)

Link to comment
2 минуты назад, ШербеТ сказал:

Зачем рисковать Доном? Просто мафы думали, что участь Циклопа решена, и Лампа спасется... Вот и не стали открывать новую ветку.

новая ветка - только распыление голосов. тогда все было бы для них хуже - убрали бы циклопа

Link to comment
1 минуту назад, ШербеТ сказал:

 Дону зачем голосовать за своего, если Циклоп маф? 

 если для того, чтобы обелиться перед мирными, мне кажется это неудачный ход.

так я с утра об этом пигшу - все так и происходит.
да зачем далеко ходить - копирните этот пост и вставьте себе в ежедневник. Через пару дней . когда игра кончится, сами убедитесь, что все так и было.

Link to comment
Цитата

кстати те кто голосовал за Тяпягёзыча
Торговец   Конь    Шехерезада   Абу     Колдун Алладин  
Торговца сбили с пути и тут мафов понесло


@ПЕЩЕРА, вы не забыли, что голоса распределяют? один голос туда , один голос сюда для подстраховки
 

Link to comment
12 минуты назад, ТорговеЦ РабынямИ сказал:


@ПЕЩЕРА, вы не забыли, что голоса распределяют? один голос туда , один голос сюда для подстраховки
 

поверьте чтобы спасти дона они это все продумали. возможно среди тех кто против лампы есть 1 маф

Link to comment

Все таки Циклоп не маф. Маньяк - может быть, но не маф. Будучи мафом он не стал бы голосовать против Лампы, ведь еще не было известно, наберет ли Лампа голоса для вылета.

Link to comment

Смотрим голосилку.

было 3 голоса против Лампы

затем Торговец открыл новую ветку - Циклоп.

далее  - Конь Шахерезада Аладдин за Циклопа - уже 3:4

 

далее  Персик за Лампу - 4:4 - сравняла

Колдун Циклоп - 4:5 - чаша голосов перевесил, колдун спас Лампу

далее + 4 голоса против Лампы - и уже у лампы 8 и у Циклопа 5

 

далее 3 голоса за циклопа (ИГвгк Принцесса которая, Абу и Лампа)  -  8 и 8 и сравняли опять - представляю, как мафы радовались и бились в радостной истерике, что ничья!

 

Ан нет - Вышибала подставил им свинью. И Лампа вылетела по стечению обстяотельств, или рока)))

Link to comment
29 минут назад, ШербеТ сказал:

Все таки Циклоп не маф. Маньяк - может быть, но не маф. Будучи мафом он не стал бы голосовать против Лампы, ведь еще не было известно, наберет ли Лампа голоса для вылета.


А против кого он еще должен был голосовать? Я все понимаю, но этот аргумент точно неудачный)

Link to comment
17 минут назад, ШербеТ сказал:

далее 3 голоса за циклопа (ИГвгк Принцесса которая, Абу и Лампа)  -  8 и 8 и сравняли опять - представляю, как мафы радовались и бились в радостной истерике, что ничья!

 

Ан нет - Вышибала подставил им свинью. И Лампа вылетела по стечению обстяотельств, или рока)))


Опять неувязочка - вышибала ведь по любому кого то вышибить должен был

Link to comment
1 минуту назад, ТорговеЦ РабынямИ сказал:


А против кого он еще должен был голосовать? Я все понимаю, но этот аргумент точно неудачный)

все таки для вас Циклом - маф?

 

для меня мир больше чем, маньяк. В основной теме маньяком подозревают другого персонажа. Так что циклопчик мир для меня

Link to comment
3 минуты назад, ТорговеЦ РабынямИ сказал:


А против кого он еще должен был голосовать? Я все понимаю, но этот аргумент точно неудачный)

 вы исходите от того, что он маф, и дал голос за мафа. А для меня он мир, и дал голос за мафа.

Link to comment
Только что, ШербеТ сказал:

все таки для вас Циклом - маф?

 

для меня мир больше чем, маньяк. В основной теме маньяком подозревают другого персонажа. Так что циклопчик мир для меня


Давайте начнем с самого начала. с первого дня
 
Марджана и я голосуем против Циклопа
Предположим, Циклоп мирный  - тогда мафия с удовольствием ухватилась бы за эту идею и стала бы топить циклопа, а потом  бы все свалили на Марджану.
Вы что, никогда не читали в мафской?

Мафы ждут пока кто то из мирных. проголосует против другого мирного, присоединяются и потом после голосования все сваливают на бедного мирного.
Почитайте прошлую игру - 2 раза подряд так было, сперва Лелика. потом Чертика снесли

вернемся к Циклопу. Если он мирный - почему мафы не стали его валить? Это очень простое решение , как вы его не видите)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...