Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спортивные центры


RAZIK

Recommended Posts

[quote name='V_I_N_N_I' post='619193' date='Feb 1 2006, 16:10 ']ну дай бог я ошибаюсь.
и все-таки я считаю что здоровая тренировка и нормальное питание более полезно и результативнее.[/quote]

идеальный вариант - детское питание. :) там точно химии нет.

еще творог и яйца. куриные.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

[quote name='V_I_N_N_I' post='618842' date='Feb 1 2006, 15:06 ']протеин - это белок, и его можно принимать в натуральном виде. не обязательно принимать эту химию, а такие красивые и рекламные названия как "аминокислотные коктейли" тоже можно принимать в натуральном виде. протеин тот же белок состоит из тех же амнокислот. я честно говоря не понял фразу "аминокислотный коктейль, но без добавочного протеина" это как то не связано звучит.
все это не естественные продукты. и поэтому не исключено для рекламного наворота эффекта что туда бобавляют и анрогены и вообще другие гормоны и "химию" (для более хорошего усвоения белков)
а допинг при накачивании вообще не нужен, у допинговых препаратов свои назначения.

если вы хотите стать мистер Олимпия и это будет вашим смыслом жизни тогда на здоровье, можно и уколы делать и вобще губить свой организм.
но если вы этим занимаетесь для удовольствия и здоровья и просто выглядеть подтянутым молодым человеком, то все это не нужно. можно просто рационально и умно питаться.
судя по постам я понял что вы молоды и вам свойственен максимализм, но организм и здоровье уничтожать не надо.
надо просто регулярно тренироваться и планомерно увеличивать нагрузку.[/quote]
Я говорю о том, что от чисто аминокислотных коктейлей можно обойтись, но без добавчоного протеина - невозможно. Почти. Можно брать протеины из натуральной пищи, можно. Самый легкоусвояемый белок - это белок куриного яйца и в молоке. Но сидеть на одном молоке - это ж немыслимо просто)
Разница между протеиновым коктейлем и аминокислотным очевидна: аминокислоты - есть продукт расщепления белка, то есть это явно не одно и тоже.

Про мистера Олимпия - не, им я не хочу стать. Первая, и самая главная причина - я женщина) Занимаюсь я, действительно, для собственного удовольствия и хочу хорошо выглядеть - многие женщины в моём возрасте давно плюнули на себя и отдались на милость матушке-природе. Ну, а я решила с ней побороться.
А что до максимализма - это Вы точно уловили. Совершенно точно. Страдаю этим и в ярко выраженной форме)

Что до регулярности - три раза в неделю занимаюсь.
Питание - 6 раз в день маленькими порциями. Питание - более, чем нормальное. Каши, творог, постное мясо, рыба, зелень, молоко, зелёный чай. Из добавок - протеин, витамины для женщин, занимающихся спортом и пиколинат хрома для ускорения метаболизма углеводов (женский организм очень неодназначно относится к кашам - только поэтому)

И ещё - добавочный протеин для меня - это не для просто наращивания бицепсов, но для кормления их. Мне физически не хватает белков. Если я пропускаю приём пищи, то просто не могу нормально заниматься. А догоняться эфедрином как-то не с руки)

Link to comment
Share on other sites

"Современные пищевые добавки - это высокотехнологичные продукты высокой биологической ценности, и они могут очень существенно улучшить прогресс в ваших занятиях, - при рациональном применении!
Вопросы типа «сколько килограммов мышц я наращу, употребив 2 упаковки сывороточного протеина?» мягко говоря, некорректны. Количество калорий, получаемых из различного вида протеинов и других продуктов спортивного питания, не должно быть больше 20-25% от суточного количества потребляемых вами калорий. Вроде бы немного.
Но, с другой стороны, вы можете при таком раскладе, половину всего необходимого вам белка получать из протеинов, и это очень существенно, особенно если вам необходимо ограничить калорийность рациона или принимать большое количество белка при значительной мышечной массе.
Таким образом, с помощью спортивного питания мы можем решать задачи, практически недостижимые с помощью обычных продуктов!"
По-моему, всё внятно сказано.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Klammern' post='619562' date='Feb 1 2006, 19:32 ']Я говорю о том, что от чисто аминокислотных коктейлей можно обойтись, но без добавчоного протеина - невозможно. Почти. Можно брать протеины из натуральной пищи, можно. Самый легкоусвояемый белок - это белок куриного яйца и в молоке. Но сидеть на одном молоке - это ж немыслимо просто)[/quote]

Кламмерн, можно. Я делаю это из принципиальных соображений. Достаточно в каждые три часа есть что-то, содержащее примерно 30 г. белка. Это не сложно, но иногда противно :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='620084' date='Feb 2 2006, 12:01 '][quote name='Klammern' post='619562' date='Feb 1 2006, 19:32 ']
Я говорю о том, что от чисто аминокислотных коктейлей можно обойтись, но без добавчоного протеина - невозможно. Почти. Можно брать протеины из натуральной пищи, можно. Самый легкоусвояемый белок - это белок куриного яйца и в молоке. Но сидеть на одном молоке - это ж немыслимо просто)[/quote]

Кламмерн, можно. Я делаю это из принципиальных соображений. Достаточно в каждые три часа есть что-то, содержащее примерно 30 г. белка. Это не сложно, но иногда противно :).
[/quote]
Противно, согласна) В день тренировок мой режим питания такой:
8 утра - овсяная каша на воде с оливковым маслом, зелёный чай без сахара+ капсула пиколината хрома+витамины+капсула лецитина
11 утра - творог обезжиренный с молоком (обезжиренным же)
2 дня - гречневая каша с оливковым маслом + капсула пиколината хрома
3 часа - тренировка, во время неё просто вода, обхожусь без енергитических напитков, энергии и так - хоть отбавляй
4-15мин - банан
6 вечера - постное мясо, или рыба, или творог,
8 вечера - протеиновый коктейль на обезжиренном молоке
10 вечера - протеиновый коктейль на обезжиренном молоке
перед сном стакан молока

Поучается около 90 грамм чистого белка в день.

Link to comment
Share on other sites

PhilipOK хорош только тренером - 50$ в месяц индивидуально, все остальные условия только для людей без претензий. тренер такой что туши свет и.... слушай только его - зато летом на самом деле можно будет ехать в Калифорнию!
в Plaza не плохой финтесс центр - там и зал (скромный но сойдет) и бассейн и сауна. все это если не ошибаюсь 18$ за посещение - дорого но раз в недельку можно завалиться на часа 4 и оторваться - особенно в приятной компании ;)
Olimpik ещё не опробован лично но слышу слишком много положительных отзывов...настораживает - обязательно будет полно народу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Klammern' post='620117' date='Feb 2 2006, 11:20 '][quote name='Iakov' post='620084' date='Feb 2 2006, 12:01 ']
[quote name='Klammern' post='619562' date='Feb 1 2006, 19:32 ']
Я говорю о том, что от чисто аминокислотных коктейлей можно обойтись, но без добавчоного протеина - невозможно. Почти. Можно брать протеины из натуральной пищи, можно. Самый легкоусвояемый белок - это белок куриного яйца и в молоке. Но сидеть на одном молоке - это ж немыслимо просто)[/quote]

Кламмерн, можно. Я делаю это из принципиальных соображений. Достаточно в каждые три часа есть что-то, содержащее примерно 30 г. белка. Это не сложно, но иногда противно :).
[/quote]
Противно, согласна) В день тренировок мой режим питания такой:
8 утра - овсяная каша на воде с оливковым маслом, зелёный чай без сахара+ капсула пиколината хрома+витамины+капсула лецитина
11 утра - творог обезжиренный с молоком (обезжиренным же)
2 дня - гречневая каша с оливковым маслом + капсула пиколината хрома
3 часа - тренировка, во время неё просто вода, обхожусь без енергитических напитков, энергии и так - хоть отбавляй
4-15мин - банан
6 вечера - постное мясо, или рыба, или творог,
8 вечера - протеиновый коктейль на обезжиренном молоке
10 вечера - протеиновый коктейль на обезжиренном молоке
перед сном стакан молока

Поучается около 90 грамм чистого белка в день.
[/quote]

и пол-литра мочевой кислоты в суставах после месяца такой "диеты"!
знаю всего несколько человек которые понимают что они делают сидя на подобных белках - так что если вы не из их числа - ждите скорейшего ломания ногтей, выпадения волос, увядания кожи, хруста в суставах и тд. не удивлюсь если вы еще и попиваете аспирин с кофе до тренировки или эфедриновые добавки ....

если опустить критику - посоветуйтесь с тренером проверянным ВРЕМЕНЕМ а не результатами за месяц....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='620219' date='Feb 2 2006, 11:08 ']и пол-литра мочевой кислоты в суставах после месяца такой "диеты"!
знаю всего несколько человек которые понимают что они делают сидя на подобных белках - так что если вы не из их числа - ждите скорейшего ломания ногтей, выпадения волос, увядания кожи, хруста в суставах и тд. не удивлюсь если вы еще и попиваете аспирин с кофе до тренировки или эфедриновые добавки ....

если опустить критику - посоветуйтесь с тренером проверянным ВРЕМЕНЕМ а не результатами за месяц....[/quote]

иммортал, Вас наверно кто-то напугал. Чем Вам не нравится диета Кламмерна?

кстати, пить аспирин с кофе на самом деле вредно ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='620203' date='Feb 2 2006, 11:01 ']PhilipOK хорош только тренером - 50$ в месяц индивидуально, все остальные условия только для людей без претензий. тренер такой что туши свет и.... слушай только его - зато летом на самом деле можно будет ехать в Калифорнию!
в Plaza не плохой финтесс центр - там и зал (скромный но сойдет) и бассейн и сауна. все это если не ошибаюсь 18$ за посещение - дорого но раз в недельку можно завалиться на часа 4 и оторваться - особенно в приятной компании ;)
Olimpik ещё не опробован лично но слышу слишком много положительных отзывов...настораживает - обязательно будет полно народу.[/quote]

хороший тренер стоит минимум 20 долларов за тренировку :).

Link to comment
Share on other sites

хорошие есть и за 100$ за тренировку - а тренер в Philipke проверен мною лично - советую но только мазахистам способным на жертвы :)

аспирин с кофе вредно? нет - только если язва желудка полезна :blink:

диета Кесс годится ТОЛЬКО:
а. если сидеть на ней МАКСИМУМ месяц
б. под надлюдением тренера и/или врача
в. после определленного стажа в зале (или в любом виде спорта)
г. если хватает интелекта делать анализы состояния здоровья и переменами в цвете мочи и извените - как вы ходите "по-большому".

на счет напугал ли меня кто - нет. сама лично занималась в зале и вполне серьезно и с тренером и на всех этих диетах пересидела и не один год. так что могу и похвалить - за стойкость и отругать - за глупость.

мое [b]личное [/b] отношение ко всякому роду новшествам - найти всё что можно про это и только потом пробовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='620273' date='Feb 2 2006, 11:47 ']хорошие есть и за 100$ за тренировку - а тренер в Philipke проверен мною лично - советую но только мазахистам способным на жертвы :)

аспирин с кофе вредно? нет - только если язва желудка полезна :blink:

диета Кесс годится ТОЛЬКО:
а. если сидеть на ней МАКСИМУМ месяц
б. под надлюдением тренера и/или врача
в. после определленного стажа в зале (или в любом виде спорта)
г. если хватает интелекта делать анализы состояния здоровья и переменами в цвете мочи и извените - как вы ходите "по-большому".

на счет напугал ли меня кто - нет. сама лично занималась в зале и вполне серьезно и с тренером и на всех этих диетах пересидела и не один год. так что могу и похвалить - за стойкость и отругать - за глупость.

мое [b]личное [/b] отношение ко всякому роду новшествам - найти всё что можно про это и только потом пробовать.[/quote]

Кэсс тоже на диету села :) ? мы вроде обсуждали диету Кламмерн, которая на этом деле собаку съела.

Кофе без аспирина тоже опасен для желудка?

Link to comment
Share on other sites

pardone moi - диета Кламмерн!

против кофе много чего есть :) но не для желудка...если конечно не пить один только кофе весь день :blink:

я вижу вас прикололо кофе с аспироном? :)

ПСЫ - собаку есть не надо - лучше рыбу :D а еше лучше питатся сбалансированно - конечно если у вас нет острой мышечной дистрофии bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='620444' date='Feb 2 2006, 13:29 ']я вижу вас прикололо кофе с аспироном? :)[/quote]

с "аспирОном" не пробовал. простой кофеин перед тренировкой помогает мобилизовать силы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='620515' date='Feb 2 2006, 15:02 '][quote name='immortal' post='620444' date='Feb 2 2006, 13:29 ']

я вижу вас прикололо кофе с аспироном? :)[/quote]

с "аспирОном" не пробовал. простой кофеин перед тренировкой помогает мобилизовать силы.
[/quote]


а мне от него спать хочется.... :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='620980' date='Feb 2 2006, 17:47 '][quote name='Iakov' post='620515' date='Feb 2 2006, 15:02 ']
[quote name='immortal' post='620444' date='Feb 2 2006, 13:29 ']

я вижу вас прикололо кофе с аспироном? :)[/quote]

с "аспирОном" не пробовал. простой кофеин перед тренировкой помогает мобилизовать силы.
[/quote]

а мне от него спать хочется.... :blink:
[/quote]

не знаю, шутите вы или нет, но скажу, что кофе и кофеОн - разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

immortal, тяжестями занимаюсь не первый год. Перерывы были, и довольно большие. Сейчас - с июля 2005 непрерывно.
Тренера личного у меня, правда, нет. Есть МакРоберт с "Техникой упражнений", знакомый инструктор из питерского колледжа бодибилдинга имени Вейдера, личный многопрофильный врач (из тех, что сейчас называют семейным врачом) и огромное желание заниматься.
Главное, да Вы и сами знаете - это сам тренинг: его интенсивность иметодическая грамотность. А питание и полноценный отдых делят между собой второе место.
Жиров в моём рационе крайне мало - не больше 20% от общего объёма. Углеводов - достаточно (в-основном - каши, я не очень люблю овощи, и фрукты - бананы и яблоки), они примерно - 50% от дневного объёма. Остальное - белки.
В дни отдыха увеличиваю количество углеводов (уменьшая количество белка), но не существенно. Но увеличиваю резко калорийность питания. Ручка, бумага и калькулятор - давно стали моим спутником)

immortal, если Вас не затруднит, скажите, что именно насторожило Вас в приведённом мною рационе? Что именно послужило причиной написать "и пол-литра мочевой кислоты в суставах после месяца такой "диеты""? Вы говорите, как я понимаю, о зашлаковывании кетоновыми телами? Это всё могло быть при резком ограничении углеводов - но ведь я употребляю их достаточно!
В конце концов, если я почую, что с такой лавиной углеводов мне самостоятельно не справится, я подумаю что-нибудь насчёт добавочных аминокислотных коктейлей.

И ещё - я не объедаюсь белками, отнюдь. Отлично знаю о белковом окне, когда можно принять ударную дозу белка. На ночь белок - тоже по известной причине - что бы замедлить ночной катаболизм.
Что, по-Вашему, я делаю НЕправильно?

Мне ОЧЕНЬ нужны и интересны Ваши рекомендации и советы.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='620277' date='Feb 2 2006, 13:51 ']мы вроде обсуждали диету Кламмерн, которая на этом деле собаку съела.[/quote]
Ну, с собакой это ты погорячился))
Но спасибо на добром слове)

И ещё, к слову - кофе не пью, с эфедринами и прочими шутками как-то большой дружбы тоже не получилось.. Ибо нафиг. И нефиг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Klammern' post='621272' date='Feb 2 2006, 22:53 ']immortal, тяжестями занимаюсь не первый год. Перерывы были, и довольно большие. Сейчас - с июля 2005 непрерывно.
Тренера личного у меня, правда, нет. Есть МакРоберт с "Техникой упражнений", знакомый инструктор из питерского колледжа бодибилдинга имени Вейдера, личный многопрофильный врач (из тех, что сейчас называют семейным врачом) и огромное желание заниматься.
Главное, да Вы и сами знаете - это сам тренинг: его интенсивность иметодическая грамотность. А питание и полноценный отдых делят между собой второе место.
Жиров в моём рационе крайне мало - не больше 20% от общего объёма. Углеводов - достаточно (в-основном - каши, я не очень люблю овощи, и фрукты - бананы и яблоки), они примерно - 50% от дневного объёма. Остальное - белки.
В дни отдыха увеличиваю количество углеводов (уменьшая количество белка), но не существенно. Но увеличиваю резко калорийность питания. Ручка, бумага и калькулятор - давно стали моим спутником)

immortal, если Вас не затруднит, скажите, что именно насторожило Вас в приведённом мною рационе? Что именно послужило причиной написать "и пол-литра мочевой кислоты в суставах после месяца такой "диеты""? Вы говорите, как я понимаю, о зашлаковывании кетоновыми телами? Это всё могло быть при резком ограничении углеводов - но ведь я употребляю их достаточно!
В конце концов, если я почую, что с такой лавиной углеводов мне самостоятельно не справится, я подумаю что-нибудь насчёт добавочных аминокислотных коктейлей.

И ещё - я не объедаюсь белками, отнюдь. Отлично знаю о белковом окне, когда можно принять ударную дозу белка. На ночь белок - тоже по известной причине - что бы замедлить ночной катаболизм.
Что, по-Вашему, я делаю НЕправильно?

Мне ОЧЕНЬ нужны и интересны Ваши рекомендации и советы.

С уважением.[/quote]

Уважаемая Кламмерн
должна признать что после этого вашего поста я могу только сказать - добро и в перед с песней :):aappll:
без шуток - подход абсолютно грамотный и главное вы прекрасно понимаете что делаете и зачем.
краткое ознакомление с вашей диетой в этой теме вызвало у меня негативное отношение чисто инстинктивно - так как не люблю видеть как люди увлекаются подобными вещами и не отдают себе отчета о последствиях. еще хуже когда их примеру следуют другие - которые еще меньше понимают что это за игрушки. :unsure:
однако я упомянула в постах к Иакову когда и при каких условиях ваши занятия и диета дадут желаемый результат и не приведут к плачевным последствиям после - и, как я вижу, ВСЕ из мною перечисленного вы строго соблюдаете, за что я могу вам сказать только спасибо и низкий поклон за такое старание.
насторожило меня излишнее (на мой взгляд) количество белка и очень уж...как бы сказать олимпийский настрой. позвольте спросить - не собираетесь ли вы на соревнования по powerlifting или bodybuilding? если нет - то особого смысла в подобном напряге я лично не вижу - опять таки - оговорюсь что это моё личное мнение.

сидеть на такой программе весьма тяжело что может вызвать депрессию и тому подобную чушь. в таком случае спасает только две веши - либо гормоны играют либо адреналин...ну или шоколааааад :)
кстати - чисто по женски - а что вы делаете с ПМС? вернее сказать с его побочными еффектами - отеканием, желанием обожраться что бы лопнуть и ленью? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='621022' date='Feb 2 2006, 19:04 '][quote name='immortal' post='620980' date='Feb 2 2006, 17:47 ']
[quote name='Iakov' post='620515' date='Feb 2 2006, 15:02 ']
[quote name='immortal' post='620444' date='Feb 2 2006, 13:29 ']

я вижу вас прикололо кофе с аспироном? :)[/quote]

с "аспирОном" не пробовал. простой кофеин перед тренировкой помогает мобилизовать силы.
[/quote]

а мне от него спать хочется.... :blink:
[/quote]

не знаю, шутите вы или нет, но скажу, что кофе и кофеОн - разные вещи.
[/quote]


не шучу - у меня совершенно дебильная реакция на подобные вещи - от алкоголя, кофе и прочей бодрящей фигни - засыпаю как младенец а вот от димедрола в свое время, еще в школе при аллергии пила, даже утром на уроках спать не хотлось....какие-то это не правильные пчелы... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='618956' date='Feb 1 2006, 15:16 '][quote name='Alquimista' post='618442' date='Feb 1 2006, 08:40 ']
В принципе вес у меня почти нормальный: при росте 175 вешу где-то 65-67. Просто мне надо его перераспределить. :)[/quote]

а какая у тебя диета?
[/quote]
После того, что здесь девчата написали, назвать мое питание диетой просто язык не повернется :).
Утром овсяная каша, днем гречка/пюре/макароны с чем-нибудь мясным, вечером что-нибудь вкусное тоже с мясом :).

Link to comment
Share on other sites

Еще хвалят Акваспорт, вше метро Низами. Относительно недавно открылся и цены нормальные. Тренажорный зал + сауна (сухой, мокрый пар) на 1ч. 30 мин - 30,000 ман старыми. Только тренажорный зал - 20,000 ман. Есть также большой бассейн. На днях собираюсь пойти. Потом расскажу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='621730' date='Feb 3 2006, 09:27 ']Тема ушла в глубокий офф-топ.[/quote]Думаю теме следует дать название "Бодибилдинг для любителей и проффесионалов" ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='622284' date='Feb 3 2006, 16:13 ']Еще хвалят Акваспорт, вше метро Низами. Относительно недавно открылся и цены нормальные. Тренажорный зал + сауна (сухой, мокрый пар) на 1ч. 30 мин - 30,000 ман старыми. Только тренажорный зал - 20,000 ман. Есть также большой бассейн. На днях собираюсь пойти. Потом расскажу.[/quote]Гагаш я ходил в "Акваспорт" до недавнего времени.Там бассейн стоит 30000,бассейн+треннажерный зал-35000,бассейн+сауна-40000.Насчет отдельно тренажжерного я не слышал,откуда у тебя такая информация?А так если имкян есть,можно спокойно ходить туда.Очень чистое место,и людей немного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='622284' date='Feb 3 2006, 16:13 ']Еще хвалят Акваспорт, вше метро Низами. Относительно недавно открылся и цены нормальные. Тренажорный зал + сауна (сухой, мокрый пар) на 1ч. 30 мин - 30,000 ман старыми. Только тренажорный зал - 20,000 ман. Есть также большой бассейн. На днях собираюсь пойти. Потом расскажу.[/quote]
За один раз - 20,000? Это разве нормально? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lonely Wolf' post='623009' date='Feb 4 2006, 00:57 '][quote name='Bakinets' post='622284' date='Feb 3 2006, 16:13 ']
Еще хвалят Акваспорт, вше метро Низами. Относительно недавно открылся и цены нормальные. Тренажорный зал + сауна (сухой, мокрый пар) на 1ч. 30 мин - 30,000 ман старыми. Только тренажорный зал - 20,000 ман. Есть также большой бассейн. На днях собираюсь пойти. Потом расскажу.[/quote]Гагаш я ходил в "Акваспорт" до недавнего времени.Там бассейн стоит 30000,бассейн+треннажерный зал-35000,бассейн+сауна-40000.Насчет отдельно тренажжерного я не слышал,откуда у тебя такая информация?А так если имкян есть,можно спокойно ходить туда.Очень чистое место,и людей немного.
[/quote]


до сих пор не могу понять где это находится хотя знаю этот район не так уж плохо...
за все про все 4 ширика не так уж и плохо. в Плазе место маленькое и стоит то сколько! да и людей бывает слишком много

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='621720' date='Feb 3 2006, 10:17 ']Уважаемая Кламмерн
должна признать что после этого вашего поста я могу только сказать - добро и в перед с песней :):aappll:[/quote]
Спасибо, immortal-ханым)
[quote]насторожило меня излишнее (на мой взгляд) количество белка и очень уж...как бы сказать олимпийский настрой. позвольте спросить - не собираетесь ли вы на соревнования по powerlifting или bodybuilding? если нет - то особого смысла в подобном напряге я лично не вижу - опять таки - оговорюсь что это моё личное мнение.[/quote]
Ни, к соревнованиям я не готовлюсь) Дело больше в моём влечении к известному перфекционизму - я всегда недовольна собой, и то, с какими глазами я смотрю на себя в зеркало и получаю ли я при этом удовольствие - вот моя мотивация тренировок. Попахивает нарциссизмом и гордыней - да)
[quote]сидеть на такой программе весьма тяжело что может вызвать депрессию и тому подобную чушь. в таком случае спасает только две веши - либо гормоны играют либо адреналин...ну или шоколааааад :)[/quote]
Депрессии бывают. Но у кого их не бывает?) И, конечно же, хочется немедленно заесть это дело шоколадом. Причём самым изуверским способом - плитка в 100 грамм меня никак не устраивает. Уж если жрать шоколад, то сразу грамм 300. А утром обнаружить на коже сыпь. Потом срочно пить антигистамины. Ни - шоколад давно не мой метод)
[quote]кстати - чисто по женски - а что вы делаете с ПМС? вернее сказать с его побочными еффектами - отеканием, желанием обожраться что бы лопнуть и ленью? :)[/quote]
К счастью, ПМС у меня выражен слабо. Всё очень быстро начинается и очень же быстро заканчивается . Если день тренировки совпадает с "трудным" днём, в зал иду по-любому: разве только перекраиваю ход тренировки - усиленно делаю верх, давая небольшую поблажку низу. Или заменяю, скажем, жим ногами лёжа на изолированные упражнения для ног (например делаю икры сидя).

Link to comment
Share on other sites

К слову, иногда "качков" (довольно пренебрежительное обращение, не правда ли?) считают людьми недалёкими, способными разве что на тупое повоторение движений. Это, мягко говоря, неправда) Расскажу вам такой реальный случай (не в качестве примера, но просто так):

ГАИшники проезжают мимо приткнувшейся к обочине «девятки» с включенными стоп-сигналами и задранными вверх и капотом, и багажником и, заинтригованные диковинной картиной, тормозят.
Выйдя из машины, осторожно приближаются к объекту и видят за багажником здоровенного парня, который сосредоточенно выполняет концентрированные подъемы гантели в наклоне.
- Парень, а, ты че делаешь?
Тот медленно выпрямляется и вытирает мокрый лоб:
- Бицепс.


Точный ответ на конкретный вопрос. Отличная привычка))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='623389' date='Feb 4 2006, 12:45 '][quote name='Lonely Wolf' post='623009' date='Feb 4 2006, 00:57 ']
[quote name='Bakinets' post='622284' date='Feb 3 2006, 16:13 ']
Еще хвалят Акваспорт, вше метро Низами. Относительно недавно открылся и цены нормальные. Тренажорный зал + сауна (сухой, мокрый пар) на 1ч. 30 мин - 30,000 ман старыми. Только тренажорный зал - 20,000 ман. Есть также большой бассейн. На днях собираюсь пойти. Потом расскажу.[/quote]Гагаш я ходил в "Акваспорт" до недавнего времени.Там бассейн стоит 30000,бассейн+треннажерный зал-35000,бассейн+сауна-40000.Насчет отдельно тренажжерного я не слышал,откуда у тебя такая информация?А так если имкян есть,можно спокойно ходить туда.Очень чистое место,и людей немного.
[/quote]


до сих пор не могу понять где это находится хотя знаю этот район не так уж плохо...
за все про все 4 ширика не так уж и плохо. в Плазе место маленькое и стоит то сколько! да и людей бывает слишком много
[/quote]Если вы знаете этот район,то можете спросить у кого-нибудь из продавцов,думаю они вам точно подскажут ;) Там есть депутатский дом,пятиэтажка,прямо рядом с ней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='621730' date='Feb 3 2006, 09:27 ']Тема ушла в глубокий офф-топ.[/quote]

[color="#FF0000"][b]Верное замечание! Еще один пост не по теме = предупреждение. Мы не обсуждаем здесь диету отдельных лиц или что-то из области "мне так хорошо". Очень приятно читать Вашу дискуссию, поэтому прошу не оффтопить.

Благодарю за внимание,
BOA[/b] [/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Аква-спорт неплохо, но укажу на его минусы. Дорога к Аква-спорту ужасна, колодобины, ямы, пока доедешь вспоминаешь крепким словом Гаджибалу, русскую пословиц о дураках и дорогах и еще кое-что.

Еще один недостаток Аква-спорта сервис. Есть только жидкое мыло, шампунь не предлагают. Но и за жидким мылом, точнее за его наличием никто не следит.

И третий недостаток, шумновато. Очень много народу, особенно после 20-00.

А так место неплохое, за 20 000 сауна приемлимо.

Link to comment
Share on other sites

А в моём зале - ни мыла, ни шампуня отродясь не было. Сауна - так себе, вода, правда - отменно горячая в душевых. Зато много места в зале, есть даже две пальмы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В Эйленджя меркези не то чтобы шампуни и мыла,там в сауне даже простыней не было!,чтобы подложить под попу ,я села на купальник а Катус вообще стояла

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

абу-арена воплощение истинного азербайджанского обьекта - не олур олсун, йухары мертебеси шадлыг еви олмалыдыр. Хорошо что там мебельного магазина нет :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote]И третий недостаток, шумновато. Очень много народу, особенно после 20-00.[/quote]
От шума спасает плеер в ушах :). А народу везде многовато. В Хаяте в 6-7 часов вечера чуть ли не очередь на тренажеры надо занимать. Разве что в отеле "экзельсиор" немноголюдно. Но туда и абонемент стоит запредельно дорого.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...