Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Крылья..ноги...ГЛАВНОЕ-ХВОСТ!!!


Recommended Posts

1 minute ago, *УДАВ* said:

 

Не могу. В детстве была попытка....

В возрасте годика, мне устроили день рождения в клетке с хомяками. Пришли все мои родственники. В клетке было куча пушистых хомяков. И принесли мне большой торт из хомяков, он был обвязан ленточкой и хомяк в середине  держал свечку. Этого хомяка дали мне. А остальных мои родственники начали глотать. Смотрю всем так нравится. Да и хомяки радуются, их какой-то травой нашпиговали, самы прыгали в рот к змеям. Кричали "Веселые горки". 

Ну мой хомяк тоже говорит "Глотай меня, быстрее. Я самый вкусный. Hit me baby one more time!" 

Я как подбросил его хвостом и в рот. БАЦ! Чувствую задыхаюсь. Красным стал. Еле откачали, достали хомяка, он кричит истерит "Ешь меня, я лучший!"

Потом врачу показали оказалось у меня аллергия на шерсть и непереваривание твердой пищи. 

Отвлекись да от своих больных фантазий. Ближе к теме

Link to comment
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, *Кот Леопольд* сказал:

Давай уже по делу.. или тебе все равно ?  Какие то у тебя маньяческие выходки :smile:

 

А что по делу? Я конечно паранойик и невротик, но не идиот. Вижу все грызутся, а я не вижу смысла грызться, так как непереваривание твердой пищи и никто пока сильно не провинился.

Link to comment
Только что, *Герда* сказал:

 


На тупи, какая Герда?
Я тоже была в прошлой игре в мафской, вот там мы гоготали над такими как ты, кто в первый день списки подозреваемых выкладывал.

 

Девочка, позвольте вам заметить, что списки были на 80% точными )))) и не надо ля ля ))) 

Вы как бабочка летите на огонек )))

Link to comment
21 минуту назад, *УДАВ* сказал:

 

Ты меня с первого дня не любишь... Я привык... В детстве все смеялись надо мной что я не умею играть футбол, а теперь ты. Я тут жалуюсь, душу изливаю, а мне в ответ такое отношение. Если бы не мое обезвоживание, сказал бы тьфу на эту ситуацию.

с тобой всё ясно, к своему списку добавляю тебя как претендента на манячество

Link to comment
5 минут назад, *Герда* сказал:

 


Сочувствую.
Значит, уже и с гадюками покончено.

 

 

Встречался одно время с коброй одной. Знатная чувиха была. Ориенталь танцевала так что я в струнку вытягивался. Но потом пришлось расстаться. Она так сильно душилась. А у меня аллергия на парфюм.

Link to comment
2 минуты назад, Красная Шапочка сказал:

Отвлекись да от своих больных фантазий. Ближе к теме

 

Тебе легко, ходишь веселая, раздаешь по кустам пирожки. А мне плохо и все болит. Это преступление быть больным?

А по теме выше написал. 

Link to comment
Just now, *УДАВ* said:

 

Тебе легко, ходишь веселая, раздаешь по кустам пирожки. А мне плохо и все болит. Это преступление быть больным?

А по теме выше написал. 

Ты бы тоже на пирожковую диету подсел. Все болезни от нехватки пирожков, это точно. Ты идею-то еще ни одну не тиснул. Кого подозреваешь?

Link to comment
3 минуты назад, Конь Юлий сказал:

с тобой всё ясно, к своему списку добавляю тебя как претендента на манячество

 

Знал бы ты в скольких списках мое имя... Но у меня ярко выраженная гемофобия. 

Link to comment
Девочка, позвольте вам заметить, что списки были на 80% точными )))) и не надо ля ля ))) 
Вы как бабочка летите на огонек )))


Откуда вы знаете, что список точный?
Только мафы знают, кто точно маф а кто мир..ну ну))
Ляля кажется у вас, но довольно невнятное
Link to comment
1 минуту назад, Красная Шапочка сказал:

О, здрасти) стоило произнести только как сразу круглое и румяное величество явилось. Выпустили из мафской?

шапочка ,у вас она красным цветом горит 😀

Link to comment
Только что, Красная Шапочка сказал:

Ты бы тоже на пирожковую диету подсел. Все болезни от нехватки пирожков, это точно. Ты идею-то еще ни одну не тиснул. Кого подозреваешь?

 

Сидел одно время. Ночи напролет по кустам шлялся. Потом звонить начали мол чуду появляться начали после моей диеты. А у меня на лекарства еле хватает. Так что ели и ем пирожки, то оборачиваю в пакетик обязательно. И там тут не ем.

Всех. Такой ответ устроит?

Link to comment
 
Встречался одно время с коброй одной. Знатная чувиха была. Ориенталь танцевала так что я в струнку вытягивался. Но потом пришлось расстаться. Она так сильно душилась. А у меня аллергия на парфюм.


Я думаю, вам пришлось расстаться по другой причине, на лукавьте..
Врач то сказал, что на теле лишь одно здоровое место, а оно едва ли будет интересно какой-либо гадюке или кобре...
А мозг ещё функционирует?
Что думаете по поводу наших мультяшек?
Link to comment
1 минуту назад, Красная Шапочка сказал:

и че дальше? Я ж не СИНЯЯ шапка) ты тут конкуренцию моим пирожкам не создавай, сдобная булка)

могу кусочек отломить с начинкой )))

Link to comment
5 минут назад, *Герда* сказал:

 


Откуда вы знаете, что список точный?
Только мафы знают, кто точно маф а кто мир..ну ну))
Ляля кажется у вас, но довольно невнятное

 

и я там был, мед пиво пил... )))

Link to comment
1 minute ago, *УДАВ* said:

 

Сидел одно время. Ночи напролет по кустам шлялся. Потом звонить начали мол чуду появляться начали после моей диеты. А у меня на лекарства еле хватает. Так что ели и ем пирожки, то оборачиваю в пакетик обязательно. И там тут не ем.

Всех. Такой ответ устроит?

Да уж, проблемный ты перс) и пакетик ему и наз-гоз, не привыкла я к такому)

Link to comment
1 час назад, *Герда* сказал:

 


Мафы почти никогда не защищают своих.
Скорее, наоборот топят.
А что вы думаете касательно претендента на вылет в голосовалке?

 

Так я и пишу , что мирные хотят завалить мирного , а мамы встали на его защиту , так как если он вылетит ,и окажется мирягой,  то мафы автоматом попадут в белый список , так сказать, а Вовка с Кешой на виселицу. 

Link to comment
2 минуты назад, Красная Шапочка сказал:

я на пирожковой диете, булку себе оставь) по теме как тебе тут наша грызня, сильно вы там в мафской из-за нас веселитесь?

не знаю что в мафской , но я все не осилил прочесть ,честно скажу )))

Link to comment
1 час назад, *Винни-Пух* сказал:

А мирный не может усомниться в мафности Коня? Откуда у Вовкм, Кеши, у тебя такая уверенность, что он маф, не понимаю? Почему вы не боитесь мирного слить? Мне лично не все равно кого сливать.

Лучше уж молчуна.

У тебя с глазами все в порядке ? Или мёд мешает видеть ? Где я писала что Конь маф? Я его считаю мирным . Я сливать никого не хочу , хочу мафа, да, в первый день практически невозможно , но ведь реально же ? 

Link to comment
1 минуту назад, *Герда* сказал:

 


Сопляк ещё пиво пить.
Иди манку с губ сотри.С утра видимо налипла

 

Смешно мне с вас девочки ))) Если я перейду на язык раздела Интим, вы же завянете ))) Вы этого хотите?

Link to comment
3 минуты назад, *Герда* сказал:

 


Я думаю, вам пришлось расстаться по другой причине, на лукавьте..
Врач то сказал, что на теле лишь одно здоровое место, а оно едва ли будет интересно какой-либо гадюке или кобре...
А мозг ещё функционирует?
Что думаете по поводу наших мультяшек?

 

 

Вы про погремушку мою? Она не на теле, у нас змей немного иначе. Она внутри прячется.

Так что суммируя, на теле здоровый лишь зад, а внутри мозг и погремушка. Но столько больных мест, что долго не протяну. Плохо все...

А что про них думать? Сидят и смотрят. Сейчас мультик идет, а вот кино вечером начнется перед голосованием. 

А насчет Коня, я говорил выше.

Link to comment
57 минут назад, *УДАВ* сказал:

 

Мне лучше не плеваться, у меня сильное обезвоживание организма. Каждая слюна на вес золота...

Удечка, хоть ты и извращенец , но ползи обниму (( бедный ты наш , страдалец 😢

Link to comment
9 минут назад, Красная Шапочка сказал:

Да уж, проблемный ты перс) и пакетик ему и наз-гоз, не привыкла я к такому)

 

Согласен пакетик не то, но погремушка важна. Хотя если у тебя есть справка, что пирожки в полном порядке, то соглашусь.

Я могу 10 таких справок показать.

Link to comment
Удечка, хоть ты и извращенец , но ползи обниму (( бедный ты наш , страдалец [emoji22]

Ты поосторожней; он же все таки удав, инстинкты и все такое... да и не верит ему Чучело-Мяучело, все удавы заговаривают зубы, а потом душат в смертельных объятиях!
Link to comment
1 минуту назад, попугай Кеша сказал:

не надо.

а то удав глаза нам проткнет 

 

А говорил брат меня знает, подружимся, а сам начинаешь меня ненавидеть.... Давай добивай мое бренное тело... Боже за что мне это? Это все из-за того, что я не летаю.

Link to comment
Just now, *УДАВ* said:

 

Согласен пакетик не то, но погремушка важна. Хотя если у тебя есть справка, что пирожки в полном порядке, то соглашусь.

Я могу 10 таких справок показать.

ну и что? Несмотря на все твои справки сам говоришь что дохляк ты конченный. За деньги справки купил? Еще заразишь какой-нибудь гадостью. С тобой общаться не пакетик, пакетный завод нужен

Link to comment
2 минуты назад, ДюдюкА БарбедокскаЯ сказал:

Удечка, хоть ты и извращенец , но ползи обниму (( бедный ты наш , страдалец 😢

 

Любовь? Нежность? Сострадание?

Это как бальзам на мое израненное сердце. Первый человек кто сказал доброе слово. :rroza:

Link to comment
Только что, *УДАВ* сказал:

 

А говорил брат меня знает, подружимся, а сам начинаешь меня ненавидеть.... Давай добивай мое бренное тело... Боже за что мне это? Это все из-за того, что я не летаю.

не то что ненавидеть.я тебя боюсь простоки напростоки.

в тебе как я слышал помещается 33 попугая с хвостиком 

Link to comment
5 минут назад, ВоВкА сказал:

Смешно мне с вас девочки ))) Если я перейду на язык раздела Интим, вы же завянете ))) Вы этого хотите?

 

Валяй

 

Link to comment
Только что, Красная Шапочка сказал:

ну и что? Несмотря на все твои справки сам говоришь что дохляк ты конченный. За деньги справки купил? Еще заразишь какой-нибудь гадостью. С тобой общаться не пакетик, пакетный завод нужен

 

Откуда деньги? Все деньги на анализы уходят. Так что все чистая правда. Только пожалуйста без сильных парфюмов.

Link to comment
1 минуту назад, попугай Кеша сказал:

не то что ненавидеть.я тебя боюсь простоки напростоки.

в тебе как я слышал помещается 33 попугая с хвостиком 

 

Я же сказал выше, не могу переваривать твердую пищу.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...