Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я на солнышке лежу... (день 3-й)


Recommended Posts

  • Replies 593
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, *Кот Леопольд* сказал:

Вот сюрприз будет, если снап попайдет в Дона, а мафы найдут Дитя..  

 

 

 

А еще жаловался, что не умеет обманывать :smile:

Поэтому я нервничал. Думал мирного слил)

Link to comment
3 минуты назад, ВоВкА сказал:

слушаю

Допустим кеша маф. Что если кот все же Дон? Снап у нас чудик, выстрелит в него а там еще ДМ..Я уже не говорю о том что если все же мы ошиблись в Кеше...

Link to comment
Только что, Дядюшка АУ сказал:

Допустим кеша маф. Что если кот все же Дон? Снап у нас чудик, выстрелит в него а там еще ДМ..Я уже не говорю о том что если все же мы ошиблись в Кеше...

иди голосуй

Link to comment
Только что, Дядюшка АУ сказал:

Допустим кеша маф. Что если кот все же Дон? Снап у нас чудик, выстрелит в него а там еще ДМ..Я уже не говорю о том что если все же мы ошиблись в Кеше...

 

Кеша в первый день голосует за Коня, второй день - за Герду.  Вроде активный игрок, опытный, если б был мирным должен был разглядеть и понять, что голосует против мирных.

Link to comment
Только что, *Кот Леопольд* сказал:

 

Кеша в первый день голосует за Коня, второй день - за Герду.  Вроде активный игрок, опытный, если б был мирным должен был разглядеть и понять, что голосует против мирных.

ну да,я просто обязан знать кто мирный кто нет)

я так же как и все мирные тычусь туда сюда 

Link to comment
Только что, ВоВкА сказал:

Если оставшиеся мирные поддержат все будет ОК

Зачем эти странные развороты? Такое ощущение, что от Матроскина голоса уводишь.

 

 

Link to comment
Только что, попугай Кеша сказал:

ну да,я просто обязан знать кто мирный кто нет)

я так же как и все мирные тычусь туда сюда 

 

Нет дорогой, ты вчера хорошо наблюдал за игрой, весь день учавствовал, вынюхивал, кто против кого. Вчера все были против Волка, а ты нет, пошел против Герды.

Link to comment
Герда, у тебя какие мысли?


Я сейчас в дороге и в ближайшие 2 часа немного занята.Но по возможности буду отписываться.Свой расклад дам до 4-5 дня.
Link to comment
Только что, *Кот Леопольд* сказал:

 

Нет дорогой, ты вчера хорошо наблюдал за игрой, весь день учавствовал, вынюхивал, кто против кого. Вчера все были против Волка, а ты нет, пошел против Герды.

а про волка кто вам сказал?

кто сразу его спалил?

прям все вы так его сразу спалили,а один кеша не верил что волк маф?)

Link to comment
2 минуты назад, *Винни-Пух* сказал:

Зачем эти странные развороты? Такое ощущение, что от Матроскина голоса уводишь.

 

 

я выше написал не торопиться с голосом, а ты побежал. К чему такая спешка была?

Link to comment
3 минуты назад, *Винни-Пух* сказал:

Зачем эти странные развороты? Такое ощущение, что от Матроскина голоса уводишь.

 

 

Да , похоже на это )

Link to comment
6 минут назад, *Винни-Пух* сказал:

Зачем эти странные развороты? Такое ощущение, что от Матроскина голоса уводишь.

 

 

 

Такое чувство, что в игре мафов не трое, а намного больше )

 

Колобок - 1-ый день голос против Вовки

                 2- ой день голос против Волка

Оба дня голосует в конце.

 

Шапокляк - 1-ый день - Кеша

                    2-ой день - Герда

Кстати, вчера против Герды были Кеша и Шапокляк.

Link to comment
8 минут назад, попугай Кеша сказал:

а про волка кто вам сказал?

кто сразу его спалил?

прям все вы так его сразу спалили,а один кеша не верил что волк маф?)

 

А почему же тогда голосовал против Герды? Ты и сейчас не веришь, что она мир?  За кого сегодня будешь голосовать?

Link to comment
1 минуту назад, *Кот Леопольд* сказал:

 

А почему же тогда голосовал против Герды? Ты и сейчас не веришь, что она мир?  За кого сегодня будешь голосовать?

ты в голосилку заглядывала?

Link to comment
8 минут назад, ВоВкА сказал:

я выше написал не торопиться с голосом, а ты побежал. К чему такая спешка была?

 

Не надо разбрасываться уже голосами. За двумя погонимся, ни одного не поймаем. Пусть уже остается Матроскин, а дальше будем решать проблемы по мере поступления.

Link to comment
2 минуты назад, *Кот Леопольд* сказал:

 

Такое чувство, что в игре мафов не трое, а намного больше )

 

Колобок - 1-ый день голос против Вовки

                 2- ой день голос против Волка

Оба дня голосует в конце.

 

Шапокляк - 1-ый день - Кеша

                    2-ой день - Герда

Кстати, вчера против Герды были Кеша и Шапокляк.

В Шапокляк меня настораживает именно последовательность ее голосов. Герда во второй день - попытка спасти своего. Кеша в первый день - алиби(если кеша маф)?

Link to comment

Изучаю посты Леопольда прежних дней.

 

 он сначала за ворону и удава был, но потом обелился натиском против волка.

 

Скорее он мир, чем маф,

 

 

теперь на очереди Колобок. Почитаю, посмотрю что можно нарыть про него

 

Если методом исключения предположить кто мир, то мафов вычислить можно будет.

 

 

Link to comment
6 минут назад, Дядюшка АУ сказал:

В Шапокляк меня настораживает именно последовательность ее голосов. Герда во второй день - попытка спасти своего. Кеша в первый день - алиби(если кеша маф)?

старчик, будешь против меня кампанию вести - запишу тебя в мафы. Пока ты мир.  для меня

Link to comment
Только что, *ШапокляК* сказал:

старчик, будешь против меня кампанию вести - запишу тебя в мафы. Пока ты мир.  для меня

Боюсь, боюсь.

Link to comment
11 минуту назад, *Кот Леопольд* сказал:

 

Такое чувство, что в игре мафов не трое, а намного больше )

 

Колобок - 1-ый день голос против Вовки

                 2- ой день голос против Волка

Оба дня голосует в конце.

 

Шапокляк - 1-ый день - Кеша

                    2-ой день - Герда

Кстати, вчера против Герды были Кеша и Шапокляк.

 Ты тоже агитировал против вороны и удава и оба вышли мирные. По твоей логике - надо тебя записать в мафы. Но ты помог сливать волка, поэтому кажешься мирным, если толшько жертвуя волком не заработал себе алиби)))))

 

все может быть

 

Не рой против меня. Это пустая трата времени.

 

Ищем мафов.

Link to comment
11 минуту назад, *Кот Леопольд* сказал:

 

Такое чувство, что в игре мафов не трое, а намного больше )

 

Колобок - 1-ый день голос против Вовки

                 2- ой день голос против Волка

Оба дня голосует в конце.

 

Шапокляк - 1-ый день - Кеша

                    2-ой день - Герда

Кстати, вчера против Герды были Кеша и Шапокляк.

Первый день , обычно сливают не винного мирного , так как я не осилил 25 страниц трепа , спросил у всех кто не против если я проголосую против него , ответил Вова , а вчера я смской голосовал около 18:00 можешь у ведущего спросить !!

Еще вопросы есть ???

Link to comment
Только что, ВоВкА сказал:

я выше написал не торопиться с голосом, а ты побежал. К чему такая спешка была?

А я обязан тебя слушать? Вижу смуту наводишь, вот я и проголосовал, чтобы голоса не уводили в сторону.

Если считаешь Кешу мафом, доном, пусть снап в него не стреляет, если неопытный.

Или можно было оставить Кешу на завтра.

А может Кеша прав и ты тот активист, который виерся в доверие и спасаешь сейчас кота?

 

Link to comment
Только что, *ШапокляК* сказал:

Изучаю посты Леопольда прежних дней.

 

 он сначала за ворону и удава был, но потом обелился натиском против волка.

 

Скорее он мир, чем маф,

 

 

теперь на очереди Колобок. Почитаю, посмотрю что можно нарыть про него

 

Если методом исключения предположить кто мир, то мафов вычислить можно будет.

 

 

 

Легка на помине.. Как раз собирался пригласить вас в гости побеседовать. С утра я был для вас мафом., теперь же, узнав мою роль, обвинять меня уже не в чем, делаете вид, что читали все мои предыдущие посты за игру, и конечно же я уже мир для вас. Кого теперь будем обвинять ?

Link to comment
2 минуты назад, *Винни-Пух* сказал:

А я обязан тебя слушать? Вижу смуту наводишь, вот я и проголосовал, чтобы голоса не уводили в сторону.

Если считаешь Кешу мафом, доном, пусть снап в него не стреляет, если неопытный.

Или можно было оставить Кешу на завтра.

А может Кеша прав и ты тот активист, который виерся в доверие и спасаешь сейчас кота?

 

А так снап просто два дня тренировался, по мирным херачив ))) Укажи тогда ему мишень на ночь) может послушает твоего совета

Link to comment
Только что, *Кот Леопольд* сказал:

 

Такое чувство, что в игре мафов не трое, а намного больше )

 

Колобок - 1-ый день голос против Вовки

                 2- ой день голос против Волка

Оба дня голосует в конце.

 

Шапокляк - 1-ый день - Кеша

                    2-ой день - Герда

Кстати, вчера против Герды были Кеша и Шапокляк.

Давай пока не разбрасывать голоса.

Ночь может немного прояснить, кто есть кто. 

Пока наша цель Кот

Link to comment
3 минуты назад, *Кот Леопольд* сказал:

 

Легка на помине.. Как раз собирался пригласить вас в гости побеседовать. С утра я был для вас мафом., теперь же, узнав мою роль, обвинять меня уже не в чем, делаете вид, что читали все мои предыдущие посты за игру, и конечно же я уже мир для вас. Кого теперь будем обвинять ?

странный вопрос. Вы не видите что мирные ищут мафов?

 

Бочку на меня не кати, катальщик)

Link to comment
7 минут назад, *ШапокляК* сказал:

 Ты тоже агитировал против вороны и удава и оба вышли мирные. По твоей логике - надо тебя записать в мафы. Но ты помог сливать волка, поэтому кажешься мирным, если толшько жертвуя волком не заработал себе алиби)))))

 

все может быть

 

Не рой против меня. Это пустая трата времени.

 

Ищем мафов.

 

Ворона была в первый день, когда совсем ничего не ясно. К тому же она сама настроила всех против себя, не только я в ней сомневался, и еще, никого я не агитировал, больно слушали меня, свое мнение высказывал и все. Удав поначалу казался маньяком, вообще не в игре был, не интересовался, не вычислял. После разумных советов ролевым спал с подозрений. Что тут непонятного ?

Вообщем моя роль уже всем ясна, а вы продолжайте твердить что я маф, пока не найдете повод прицепиться к кому нибудь другому.

Link to comment
3 минуты назад, ВоВкА сказал:

А так снап просто два дня тренировался, по мирным херачив ))) Укажи тогда ему мишень на ночь) может послушает твоего совета

 

А ты поставь себя на место снапа ?   Теперь ответь - в кого стрелял бы первые две ночи, и сегодня ?

Link to comment
Только что, ВоВкА сказал:

А так снап просто два дня тренировался, по мирным херачив ))) Укажи тогда ему мишень на ночь) может послушает твоего совета

Давай сначала день переживем. И нет у меня цели для снапа, честно.

Пусть в меня стреляет, мне не страшно умереть. Во всяком случае это лучше, чем попадет в дона и станет мафом. Тогда концов не сыскать. 

Link to comment
Только что, *Винни-Пух* сказал:

Давай сначала день переживем. И нет у меня цели для снапа, честно.

Пусть в меня стреляет, мне не страшно умереть. Во всяком случае это лучше, чем попадет в дона и станет мафом. Тогда концов не сыскать. 

 

Сегодня в тебя, завтра в меня, лишь бы в Дона не попасть ))))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...