Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Грешно смеяться над больными людьми...(3)


Recommended Posts

Только что, РаздвоеннаЯ ЛИЧНОСТЬ сказал:

 

Версий много, хочу услышать остальных. Никто ничего не говорит, а только интересуются у остальных. Я итак все раскрыл. Нужно дать подсказку ролевым.

Аминазин очень напряг! Почитай его, пожалуйста, если есть время.

Link to comment
4 minutes ago, КлептоманкА said:

 

Вы что, издеваетесь? Вы уже определитесь кто из вас дон. Тут итак без поллитра не разобрать, ещё и вы тут. Не удивлюсь, если ещё один , третий Дон нарисуется.

вы бы очень подошли на роль 3-го дона)

Link to comment
Только что, *ДжокеР* сказал:

так мне тут писать или нет?

один разрешает писать

другой нет

может вообще еще разрешение спрашивать когда на игру записываюсь?

ну чего ты обижаешься))))) это же игра)))

Link to comment
4 минуты назад, КлептоманкА сказал:

 

Вы что, издеваетесь? Вы уже определитесь кто из вас дон. Тут итак без поллитра не разобрать, ещё и вы тут. Не удивлюсь, если ещё один , третий Дон нарисуется.

А ты чего в норе сидишь, голову не высовываешь? Судьба мирян не волнует что ли?

Link to comment
2 минуты назад, ДоктоР ФРЕЙД сказал:

нормальная тактика для мафов. Пудрить мозги мирным. Почему он объявился после моего поста о себе? 

 

1 минуту назад, ДоктоР ФРЕЙД сказал:

Аминазин очень напряг! Почитай его, пожалуйста, если есть время.

 

Он всю игру так играет. Как заговорят о нем, он тут как тут. Я пока не разберусь в нем..

Link to comment
1 minute ago, ДоктоР ФРЕЙД said:

Как вы кучно появились))) Почему?

 

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас…

 

Детка, я хренею с людей. Христос спас тебя и устроил вечеринку, а ты ломаешься как Магдалена в первую ночь со мной, хотя я ей прилично заплатил. Истинно говорю тебе, слушай Охрененного Христоса. И будет тебе happy end.

Link to comment

Мессия, ты знаешь , что врать не хорошо. Боженька накажет. Теперь ответь мне, ты всех гонишь голосовать против Джокера, но вчерашняя твоя , грубо говоря подлая выходка натолкнула на многое. Когда ты всех также погнал голосовать против Фрейд, а сам написал мирного Лектора. А теперь вопрос: С какого бодуна ты этот финт прокрутил? И зачем после этого слушать тебя? Чтобы ещё одну подставу узреть?

 

Спаситель заповедует всегда обуздывать свой язык, говорить только правду и удерживать себя от лукавых речей и празднословия. Слово есть дар Божий. Иисус Христос сказал: «Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься» (Мф. 12, 36-37). Поэтому всякий человек должен будет дать ответ за каждое произнесенное им в жизни слово.

 

От себя только добавлю-Аминь!

Link to comment
Только что, ДоктоР ФРЕЙД сказал:

ну чего ты обижаешься))))) это же игра)))

ну извини я не железный тоже 

просто потом кричать же будете а фули не отбивался

как маф играл

так вот я отбиваюсь,и не прячусь сразу "мозги пудрит" ,"выпендриваюсь" 

не буду отбивать сразу "а вот затихарился сказать нечего"

так чего вы хотите товарищи?

чего ж мне душу терзаете?

Link to comment
Только что, РаздвоеннаЯ ЛИЧНОСТЬ сказал:

 

 

Он всю игру так играет. Как заговорят о нем, он тут как тут. Я пока не разберусь в нем..

именно. Всю игру так. Ох, попахивает мафиком. И Клепточка тут как тут нарисовалась. Увидели что Джокера валят на выручку ринулись?

Link to comment
Только что, *МессиЯ* сказал:

 

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас…

 

Детка, я хренею с людей. Христос спас тебя и устроил вечеринку, а ты ломаешься как Магдалена в первую ночь со мной, хотя я ей прилично заплатил. Истинно говорю тебе, слушай Охрененного Христоса. И будет тебе happy end.

Ты нормально говорить можешь? С этой религиозной мутью я путаюсь. Скажи да нормально!

Link to comment
Только что, *МессиЯ* сказал:

 

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас…

 

Детка, я хренею с людей. Христос спас тебя и устроил вечеринку, а ты ломаешься как Магдалена в первую ночь со мной, хотя я ей прилично заплатил. Истинно говорю тебе, слушай Охрененного Христоса. И будет тебе happy end.

Тебя вчера тоже все послушали, и проголосовали против лектора, и?

Link to comment
3 minutes ago, ДоктоР ФРЕЙД said:

все мафы сразу вылезли. Прямо дружным фронтом в бой ринулись. А? Что скажешь?

вообще то я с утра тут)  вот спрашиваю почему не голосуете?

Link to comment
2 минуты назад, ДоктоР ФРЕЙД сказал:

именно. Всю игру так. Ох, попахивает мафиком. И Клепточка тут как тут нарисовалась. Увидели что Джокера валят на выручку ринулись?

 

Клептоманка мне тоже подозрительна. С самого начала цапалась с Лектором, еще вчера отметила это. Раз Лектор мирным вышел, она вполне может быть мафом.

Link to comment
Только что, РасщепленныЙ ШИЗИК сказал:

А ты чего в норе сидишь, голову не высовываешь? Судьба мирян не волнует что ли?

Во первых в норе сидишь ты! Это раз, во вторых, как могу, так и захожу, это два. Меня волнует очень многое, это три. Такой ответ устроит?

Link to comment
1 minute ago, ДоктоР ФРЕЙД said:

Ты нормально говорить можешь? С этой религиозной мутью я путаюсь. Скажи да нормально!

 

Всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.

 

Истинно говорю курил я, а обдолбалась паства. Детка кто тебя обижал? Кто прятал все фаллические игрушки твои?

Link to comment
Только что, ДоктоР ФРЕЙД сказал:

нормальная тактика для мафов. Пудрить мозги мирным. Почему он объявился после моего поста о себе? 

Наверное маф, нет? А может и Дон. Хрен знает, может решили тактику поменять. 

Link to comment
Только что, КлептоманкА сказал:

Наверное маф, нет? А может и Дон. Хрен знает, может решили тактику поменять. 

Ощущение что резко тактику поменяли. И мессия опять меня беспокоит

Link to comment
Только что, *МессиЯ* сказал:

 

Всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.

 

Истинно говорю курил я, а обдолбалась паства. Детка кто тебя обижал? Кто прятал все фаллические игрушки твои?

Джокер, Матка.

Link to comment
2 минуты назад, КлептоманкА сказал:

Во первых в норе сидишь ты! Это раз, во вторых, как могу, так и захожу, это два. Меня волнует очень многое, это три. Такой ответ устроит?

Со счета сбиваешься уже, по два раза считаешь) Не нервничай ты так. Здоровье погубишь.

Link to comment
2 minutes ago, КлептоманкА said:

Тебя вчера тоже все послушали, и проголосовали против лектора, и?

 

Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства.

 

Золотая ручка моего Царства, Папочки воля выше всего. И смерть невинной души сразу сбросила вчера маски со всех. Убиенные это заметили, а живые в танке будто. 

 

Все теряются когда что-то идет мимо плана. Это философия веселого рыцаря Готэма. Ты знаешь как мафия удивилась? А я знаю. Немного безумства и мир сгорит. Папочка все мне рассказал. 

 

Так что иди со мной избранница Царя небесного. И будешь ты святой.

 

 

Link to comment
Только что, РаздвоеннаЯ ЛИЧНОСТЬ сказал:

 

Клептоманка мне тоже подозрительна. С самого начала цапалась с Лектором, еще вчера отметила это. Раз Лектор мирным вышел, она вполне может быть мафом.

Ты вообще рехнулась? Спроси у Лектора когда я с ним цапалась? Если в первый день обмен любезностями называется царапаться, то ты тупишь по черному, или ты в первый день всех мирными считаешь? Потрудись и найди мои посты, где я трубила за долго до голосования о мирности Ганнибала! И когда Пушкин с Лектором предложили паспылять голоса, тогда Лектор стал для меня миром, задолго ДО его кончины!! Совсем охренели. Хотя бы читай иногда, а не ведись тупо на всех кто ляпает. А если уж совсем не хочешь думать спроси Лектора. и отстаньте уже от меня! Задолбали, кроме того, что вы увидели, в первый день мою с лектором беседу, вам никому и предъявить нечего. Потому что я не маф! И не устраивала подлянки,не говорила одного , а сама бежела и голосовала за другого.

Link to comment
Только что, ДоктоР ФРЕЙД сказал:

Ощущение что резко тактику поменяли. И мессия опять меня беспокоит

Вчерашняя его выходка до меня вообще не дошла. И всем наплевать, что он просто так написал Лектора. Хотя настраивал всех против тебя.

Link to comment
1 minute ago, КлептоманкА said:

Вчерашняя его выходка до меня вообще не дошла. И всем наплевать, что он просто так написал Лектора. Хотя настраивал всех против тебя.

 

Истину говорю вам....

 

Детка ты веруешь в Христа Охрененного?

Link to comment
Только что, ДоктоР ФРЕЙД сказал:

именно. Всю игру так. Ох, попахивает мафиком. И Клепточка тут как тут нарисовалась. Увидели что Джокера валят на выручку ринулись?

Джокера со вчерашнего дня валят. Я появляюсь тогда, когда могу взять телефон в руки и играть. Так что, не надо глупые наблюдения натягивать как флаг т радоваться этому.

 

Или мне, как и вы все надо орать Снапу , Ману чтобы  стреляли в меня! Эта тактика тут катит я посмотрю. Вас послушать мирных только по этому ору и вычисляют, да?

Link to comment
Только что, *МессиЯ* сказал:

 

Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства.

 

Золотая ручка моего Царства, Папочки воля выше всего. И смерть невинной души сразу сбросила вчера маски со всех. Убиенные это заметили, а живые в танке будто. 

 

Все теряются когда что-то идет мимо плана. Это философия веселого рыцаря Готэма. Ты знаешь как мафия удивилась? А я знаю. Немного безумства и мир сгорит. Папочка все мне рассказал. 

 

Так что иди со мной избранница Царя небесного. И будешь ты святой.

 

 

Ни фига, я проголосую после ТЕБЯ , отче, прости меня рабу Божью. Но доверия больше нет.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...