Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Aydina cox yazigim geldi,hele onun goz yaslarina dayana bilmedim men de kovreldim.

Amma bu bir oyundur,kimi udur kimi ududzur.

Bu defe tessuf uduzan Aydin oldu.Nece hazirlashmishdi 500.000-i almaga.

Koyneyinin ustundeki 500.000-e varim yazisi artiq meni onun 500.000 qazanacagina inandirmisdi.

P.S:Eminin formatini hec beyenmirem.Tipim deyil.O danisanda eseblesirem.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

господи сегодня еттекенская программа будет,дурочка какая то играет,раздражает ... брррррррррррррр pukkee:
Между тем Мелис вернлась,, [b]НО[/b] с ......... мужем gizildish
уй да....... 500.000 целых 6 штучекккк :o:o

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='5509129' date='Oct 6 2009, 21:19 ']господи сегодня еттекенская программа будет,дурочка какая то играет,раздражает ... брррррррррррррр pukkee:
Между тем Мелис вернлась,, [b]НО[/b] с ......... мужем gizildish
уй да....... 500.000 целых 6 штучекккк :o:o[/quote]
Аджун сказал что если опять никто к выиграет то 500 000 будет 10 штукккк :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Аджун сказал что если опять никто к выиграет то 500 000 будет 10 штукккк[/quote]
тогда yже выиграют да,интересно кто окажется этим счастливчиком
нy значит до окночания осталось 4 передачи,скорее бы законилось, Yetenek sizsiniz ждуууууууууууууууу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='5509303' date='Oct 6 2009, 22:52 ']тогда yже выиграют да,интересно кто окажется этим счастливчиком
нy значит до окночания осталось 4 передачи,скорее бы законилось, Yetenek sizsiniz ждуууууууууууууууу[/quote]
Так не поняли.
На самом деле завтра будет 7, потом 8, потом 9 и потом 10 500.000 и будут играть до тех пор пока не выиграет кто-то этот йазыг 500.000.
Теоретически мы можем бесконечно смотреть передачу, если не будут "бармек" делать.
:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='5510074' date='Oct 7 2009, 00:56 ']я тоже не хотел
[b]двушка не понравилась [/b]:gyyy:
подозреваю то у нее в ящике 500.000 Тл[/quote]
Мне тоже :nettt: Как гёрмямишка сразу приняла деньги .Я хотела бы чтобы у неё в ящике было 500 000 гой хейифсленерди

Link to comment
Share on other sites

девушка очень раздражала!!! какая-та улыбка у неё странная чтол-ль была! с головой наверно не всё в порядке у неё было... уже по 6 500.000 тл,если при всём этом никто не выиграет,то будет жутко! :)))

Link to comment
Share on other sites

Правда не смотрела всю игру с начала, неприятная особа, вроде молодая, не уродина, но...
Как будто она вся в долгах, содержит многодетную семью на одну пенсию, гочалар ондан йахшы.
Значит пока 500.000 ТЛ никто не выиграет, передача будет продолжаться, каждым выпуском он добавит еще одну такую же сумму и так до "бесконечности". Да кто решается продолжить игру, тому не попадает большая сумма, а те кто готовы первый же теклиф взять у них в ящике оказывается этот несчастный 500.000 ТЛ. Бедный Айдын, онсузда бехтин гетирмир, ему бы согласиться на первый теклиф, пусть там пять красных, человеку не везет этого не исправишь.
Остался у разбитого корыта, больно было видеть как мужчина рыдает, не знаю помоему в семье у них не все в порядке было, еля бил башы гахачлы иди. Он хотел заработать, но у него ничего не получилось...

Link to comment
Share on other sites

думаю уже точно кто-то должен выиграть,так не может больше продолжаться :)))) только из-за одного не хочу,чтобы эта передача заканчивалась из-за Аджуна :) и из-за Огухана)))) Огузхан вообще прикол,когда он начинает что-то протестовать такой смешной становится))))) как он протестовал,когда они играли волейбол)))) и этот Эмин со своим "форматом" уже достал всех)))

Link to comment
Share on other sites

а у меня наоборот,терпеть не могу Огузхана,дурак какой то не с того не всего тупо спорит,а Аджун каждую передачу прям издевается над ним
[quote]передача заканчивалась из-за Аджуна[/quote]
аджун не убежит,закониться это начнется другая , более интересная

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже её очень жаль,но думаю не надо быть в жизни таой плаксивой.Она как пришла,тут же стала плакать,надо вообще всегда быть оптимистом.А то как она рассказывала,я не могу работать,т.к всегда плачу,когда выхожу из дома,когда сажусь в автобус. Бог тебя не обделил ничем!!!!! Здоровая красивая девушка......Аглын башында.Слезами горю не поможешь,к сожалению.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

можно понять.не все люди обладают сильной психикой,молодая, психика нарушена,семья разрушилась негде жить,работать трудно,думаете в стамбуле легко жить,это один большой плавенный котельник,в стамбле тяжело жить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='5516892' date='Oct 8 2009, 00:33 ']можно понять.не все люди обладают сильной психикой,молодая, психика нарушена,семья разрушилась негде жить,работать трудно,думаете в стамбуле легко жить,это один большой плавенный котельник,в стамбле тяжело жить[/quote]

Я с вами полностью согласна и я прекрасно знаю,что там очень тяжело жить.И всё же я счиаю,что её чрезмерная плаксивость привела к проигрышу....надо было изначально хорошо настроиться.....это моё ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='5515574' date='Oct 7 2009, 21:40 ']а у меня наоборот,терпеть не могу Огузхана,дурак какой то не с того не всего тупо спорит,а Аджун каждую передачу прям издевается над ним

аджун не убежит,закониться это начнется другая , более интересная[/quote]

а я когда смотрю на Огузхана один лишь смех вызывает этот человек))))) у него такая мимика бывает на лице,смешной очень человек)))

вчерашняя девочка действительно заслуживала хотя бы прилучную сумму выиграть... а то 300 тл ничто :( просто она играла очень слабо,и в уме было найти красные,настрой был неудачный.увы musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Futbolistka' post='5508344' date='Oct 6 2009, 18:46 ']Aydina cox yazigim geldi,hele onun goz yaslarina dayana bilmedim men de kovreldim.

Amma bu bir oyundur,kimi udur kimi ududzur.

Bu defe tessuf uduzan Aydin oldu.Nece hazirlashmishdi 500.000-i almaga.

Koyneyinin ustundeki 500.000-e varim yazisi artiq meni onun 500.000 qazanacagina inandirmisdi.

P.S:Eminin formatini hec beyenmirem.Tipim deyil.O danisanda eseblesirem.[/quote]
Ola biler,ezizim.Fikirler muxtelifdir.Amma dusunurem ki,verlisin klounu ele Metindi (gombul)

Eminde ise xosuma gelmeyen yegane sey bosh-bosh danishmagidir.Vessalam

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='5522415' date='Oct 8 2009, 21:52 ']этот мужик сегодня возьмет 500.000 Тл если пойдет на свой ящик[/quote]
Главное, чтобы у него в ящике был 500.000.
:morqqqq:
Не смотрел с самого начала. А чем он болен.
Аджун между прочим сказал, что из-за него кондиционер не могут включить в студии и поэтому переоделся.

Link to comment
Share on other sites

у него давление резко упало,чем то болен,точно незнаю
сегодня вечер 500.000 Тл,он возьмет его
между тем Исмаил убивает,ни разу за всю историю он не был прав в своих прогнозах на счет ящика,удивительно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='5522858' date='Oct 9 2009, 00:25 ']Сегодня 500 000 иншаллах выиграет. Очень хочу чтоб выиграл. Он болеет помоему.

Кстати Аджуну футболка подходит но редко одевает :)[/quote]
Сразу понятно, что только переключили канал. Аджун переоделся. Выше прочитайте мой пост.
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='5522891' date='Oct 8 2009, 23:30 ']Сразу понятно, что только переключили канал. Аджун переоделся. Выше прочитайте мой пост.
:morqqqq:[/quote]
Сериала бахырам АТV-ден :) она гёре арада баха билмедим.

Link to comment
Share on other sites

Это всё потому,что я очень внимательно смотрела игру daldandanishan:morqqqq: ,но жаль,что не выиграл,он очень позитивный человек.Вот за таких приятно болеть,не то,что вчерашняя девушка.Саг саламат гызды,а столько бед ниябета было в ней.А этот мужик и болен и в аварию попадал тяжёлую и долги и на квартире....и что????? всегда в поднятом духе!!!!да ещё сам всех утешал,подбадривал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renanta' post='5523056' date='Oct 9 2009, 01:17 ']Это всё потому,что я очень внимательно смотрела игру daldandanishan:morqqqq: ,но жаль,что не выиграл,он очень позитивный человек.Вот за таких приятно болеть,не то,что вчерашняя девушка.[b]Саг саламат гызды,а столько бед ниябета было в ней.А этот мужик и болен и в аварию попадал тяжёлую и долги и на квартире....и что????? всегда в поднятом духе!!!!да ещё сам всех утешал,подбадривал.[/b][/quote]
это потому что,мужик опытный, держится на позитиве,но обратили внимания как он сожалел что не пошел в ящик
а та девушка было плаксой,слабая психика да и к тому пессимистка,она настраивала себя на нейтральные вещи,по закону природы на что настраиваешь себя то и получаешь,нужно на вселенную правильный сигнал посылать :looool:gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...