Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скоро в школу - 15


Recommended Posts

26 минут назад, Lapdance сказал:

А что значит по микроэрази не подходите,вы изнчально не знали разве идет данная школа по вашей прописке или нет? я не понимаю эти правила.. когда я заполняла анкету ,там при выборе 134 школы мне писалось что нет надобности принятия участия в конкурсе,вы подходите по мж. у вас такого не было?

А вы знали изначально микроэрази вашей школы? Я нет. У нас с элитаркой был один район и не очень далеко живем, но не подошли по микроэрази.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, shrek2580 сказал:

В элитарке принимают же с экзаменами даже тех кто ходил к ним на подготовку, разве нет? Раньше во всяком случае было так. Это же лицей. При чем тут подготовка вообще. Зарегистрируйте в 160. В этом году там все педагоги началки хорошие.

Буквально на днях издали с закон, кто ходит в нулевку в лицеи и гимназии автоматически попадают в данную школу без экзаменов. А раньше, когда шла запись на подготовку этого придумать нельзя было😡мы занимаемся у частного педагога, знала бы пошли бы в их нулевку!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Gl@murnaya said:

Буквально на днях издали с закон, кто ходит в нулевку в лицеи и гимназии автоматически попадают в данную школу без экзаменов. А раньше, когда шла запись на подготовку этого придумать нельзя было😡мы занимаемся у частного педагога, знала бы пошли бы в их нулевку!

Кстати этот закон и обычных школ тоже касается. Когда я из-за ерази не попала в школу, которую хотела, мне сказали, что записалась бы на подготовку, и тебя автоматически зачислили бы.. Итересно, если даже по ерази не попадаю, а в нулевку ходила бы например, тогда бы меня зачислили?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Xatima сказал:

Кстати этот закон и обычных школ тоже касается. Когда я из-за ерази не попала в школу, которую хотела, мне сказали, что записалась бы на подготовку, и тебя автоматически зачислили бы.. Итересно, если даже по ерази не попадаю, а в нулевку ходила бы например, тогда бы меня зачислили?

Да, если бы ходили к ним на подготовку, то зачислили бы. Прописка уже была бы не важна. 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Gl@murnaya said:

А вы знали изначально микроэрази вашей школы? Я нет. У нас с элитаркой был один район и не очень далеко живем, но не подошли по микроэрази.

да, при вводе кода азеришиг на втором этапе регистрации у меня вышло что мы попадаем в 134,потом уже я просто для проверки зашла на нее и у меня уже автоматом написало что мы проходим без конкурса так как микроерази. но мы всеравно выбрали евролицей,просто думаю может если бы я отметила 134 нам бы потом тоже могло придти что мест нет,хоть это и в первый день регистрации было.

Link to comment
Share on other sites

девочки кто поступает в евролицей, мне сказали типа еризе этот надо распечатать с сайта и отнести туда,реально он кому то нужен там? 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Lapdance сказал:

да, при вводе кода азеришиг на втором этапе регистрации у меня вышло что мы попадаем в 134,потом уже я просто для проверки зашла на нее и у меня уже автоматом написало что мы проходим без конкурса так как микроерази. но мы всеравно выбрали евролицей,просто думаю может если бы я отметила 134 нам бы потом тоже могло придти что мест нет,хоть это и в первый день регистрации было.

Интересно... я указала код азериишыг, но школы, которые относятся к монму микроерази не вышли написали будем проверять в течении 3 дней

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Lapdance сказал:

девочки кто поступает в евролицей, мне сказали типа еризе этот надо распечатать с сайта и отнести туда,реально он кому то нужен там? 

А какое еризе? Вам пришло увеломление, что участвуете в конкурсе ? И к 1 июня вышлют инфо? Нам такого плана пришло уведомление.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Lapdance said:

девочки кто поступает в евролицей, мне сказали типа еризе этот надо распечатать с сайта и отнести туда,реально он кому то нужен там? 

В Евролицей микроэрази во внимание не принемают, только экзамен.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Gl@murnaya said:

А какое еризе? Вам пришло увеломление, что участвуете в конкурсе ? И к 1 июня вышлют инфо? Нам такого плана пришло уведомление.

 

2 minutes ago, taje n_73 said:

В Евролицей микроэрази во внимание не принемают, только экзамен.

Да нам тоже пришло смс что вся инфо будет просле 1 июня,просто я слышала что нужно какой то эризе распечатать(с евролицея учительница сказала),я так поняла в лчном кабинете на мектем гебул,там же есть 2 рамочки, что зачислены и имя фамилия тоже указаны,думаю может это.. я переспрошу повторно потом отпишусь здесь,просто думаю может кто то слышал тоже об этом

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ulikulka сказал:


Говорят,что в министерство едешь,они смотрят где могут разместить ребенка ,микроэрази смотрят.я пойду они пошлют меня в 48 ,так как там есть место,но там же училка слабая(((((

Там все учителя слабые? в крайнем случае если места есть только у нее ,зарегистрируйтесь ,к ней,потом можете поменять учителя.. Самое главное попасть в желаемую школу,а перевестись уже потом к другому педагогу...

Edited by Gato
Link to comment
Share on other sites

Там все учителя слабые? в крайнем случае если места есть только у нее ,зарегистрируйтесь ,к ней,потом можете поменять учителя.. Самое главное попасть в желаемую школу,а перевестись уже потом к другому педагогу...

Дело в том что всего лишь одна учительница(((
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gl@murnaya сказал:

Нам пришел ответ: по микроэрази не подходим((. Сегодня подала заявку на участие в конкурсе, приняли написали  инфо после 1 июня... И вот, что я вчера услышала от одного педагога: мест в элитарке уже нет, классы заполнены детьми, кто посещал нулевку и подходящих по микроэрази, если осталось то 3-4 места и толку от участия в конкурсе нет всех срежут. Это вообще может быть правдой?😱

интересно это и к 23 школе тоже относится?

Edited by Asyushka
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ulikulka сказал:

Девочки хелп,куда хочу зарегистрировать ребенка,нигде мест нет.есть только в одной школе около нас,но там училка слабая очень,что мне делать.(((

Тогда вам остается караулить,вдруг освободится место,у девочек тут так было..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Asyushka сказал:

интересно это и к 23 школе тоже относится?

А почему не пойти и не поговорить с директором и не узнать из первых рук? 

Девочки, узнавайте все на местах. На местах и договаривайтесь. Это работает лучше, чем просто сидеть и волноваться, слушая чьи-то слухи.

Link to comment
Share on other sites

А почему не пойти и не поговорить с директором и не узнать из первых рук? 
Девочки, узнавайте все на местах. На местах и договаривайтесь. Это работает лучше, чем просто сидеть и волноваться, слушая чьи-то слухи.
Согласна с вами мы начали так и делать туда куда мы хотим выделили только один русский сектор и то он быстро заполнился
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Olenenok сказал:

А почему не пойти и не поговорить с директором и не узнать из первых рук? 

Девочки, узнавайте все на местах. На местах и договаривайтесь. Это работает лучше, чем просто сидеть и волноваться, слушая чьи-то слухи.

нет мы поступали в прошлом году, и к тому же ходили к ним на подготовку , но всё равно сдавали экзамен и проходили через нервотрёпку. интересно в этом году подготовка без экзамена зачисляется

просто , я не понимаю почему все новшества они делают в конце уже, в прошлом году они придумали микроэрази и то , что только одну школу можно было регистрировать, в этом году это

Edited by Asyushka
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Asyushka сказал:

нет мы поступали в прошлом году, и к тому же ходили к ним на подготовку , но всё равно сдавали экзамен и проходили через нервотрёпку. интересно в этом году подготовка без экзамена зачисляется

просто , я не понимаю почему все новшества они делают в конце уже, в прошлом году они придумали микроэрази и то , что только одну школу можно было регистрировать, в этом году это

Да к концу подготовки им стало скучно и они решили придумать новшество : всеее кто на подготовке проходите без экзамена😡 злости не хватает на такие глупые нюансы.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Olenenok сказал:

А почему не пойти и не поговорить с директором и не узнать из первых рук? 

Девочки, узнавайте все на местах. На местах и договаривайтесь. Это работает лучше, чем просто сидеть и волноваться, слушая чьи-то слухи.

Да, так и сделаю. Завтра пойду в элитарку и все на месте узнаю. Каждый говорит разное не поймешь что к чему. Спасибо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, $Блондинка$ сказал:

девочки вы случайно не знаете можно ли удалить регистрацию ребенка и зарегистрировать заново но уже на отца на этом сайте?

Кажется, можно.  Там есть отдел соргу сил. В углу заявки крестик.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gl@murnaya сказал:

Буквально на днях издали с закон, кто ходит в нулевку в лицеи и гимназии автоматически попадают в данную школу без экзаменов. А раньше, когда шла запись на подготовку этого придумать нельзя было1f621.pngмы занимаемся у частного педагога, знала бы пошли бы в их нулевку!

В лицеях  и гимназиях подготовка не официальная...не думаю,что такое может быть...

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Gl@murnaya сказал:

Кажется, можно.  Там есть отдел соргу сил. В углу заявки крестик.

там где написано qeydiyyetden kechmish ushaqlar под ним имя фамилия ребенка и рядрм крестик вы это имеете ввиду?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, $Блондинка$ сказал:

там где написано qeydiyyetden kechmish ushaqlar под ним имя фамилия ребенка и рядрм крестик вы это имеете ввиду?

 

Снимок.JPG

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ulikulka сказал:

Девочки хелп,куда хочу зарегистрировать ребенка,нигде мест нет.есть только в одной школе около нас,но там училка слабая очень,что мне делать.(((

Просматривайте сайт постоянно. Я сегодня двоих зарегистрировала, хотя уже и не надеялись. Переодически школы бывают открыты. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, patusik сказал:

В лицеях  и гимназиях подготовка не официальная...не думаю,что такое может быть...

Думаешь, Патусь? Вот и я так думала, не знаю насколько официальная нулевка в элитарке, к примеру? Я поняла бы если в обычные школы так зачисляли, но в указе сказано подготовка школ, гимназий и лицеев. Завтра хочу пойти и на месте разобраться со всем этим)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gl@murnaya сказал:

Думаешь, Патусь? Вот и я так думала, не знаю насколько официальная нулевка в элитарке, к примеру? Я поняла бы если в обычные школы так зачисляли, но в указе сказано подготовка школ, гимназий и лицеев. Завтра хочу пойти и на месте разобраться со всем этим)

Конечно,лучше уточнить в самой Элитарке.Но...В 160 педагоги снимают помещение для учеников.Даже если занятия  проходят и в школе,то это шито-крыто.

Официально никто не занимается,поэтому на счет зачисления...инфа не точная думаю.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! 5 раз отклоняли мой соргу, потому что по микроерази не подходим. Сегодня наконец прислали это сообщение: Оvladinizin mektebe yerlesdirilmesine dair sorgunuz qebul olunmusdur. И информация какие Документы нести в школу. Это значит приняли? Школа может отказать?

ImageUploadedByDisput.Az1519674179.256639.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а если я не выбрала еще школу как можно удалить регистрацию  ребенка чтоб заново зарегистрировать?
Ребенка не нужно удалять. Если подали в какую то школу, може удалить запрос и подать в новую.
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, fish_ka сказал:
5 часов назад, $Блондинка$ сказал:
а если я не выбрала еще школу как можно удалить регистрацию  ребенка чтоб заново зарегистрировать?

Ребенка не нужно удалять. Если подали в какую то школу, може удалить запрос и подать в новую.

а если нас примут в школу я мргу отказаться ?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, fish_ka сказал:
5 часов назад, $Блондинка$ сказал:
а если я не выбрала еще школу как можно удалить регистрацию  ребенка чтоб заново зарегистрировать?

Ребенка не нужно удалять. Если подали в какую то школу, може удалить запрос и подать в новую.

там не выбрали школу. а если хотят на другой адрес зарегистрировать? может весиге сменить и заново зарегить? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, $Блондинка$ сказал:

а если нас примут в школу я мргу отказаться ?

на любом этапе. даже документы забрать можете, после того как отнесли

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Olenenok сказал:

там не выбрали школу. а если хотят на другой адрес зарегистрировать? может весиге сменить и заново зарегить? 

я уже удалила ребенка и зарегистрировала заново на мужа 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! 5 раз отклоняли мой соргу, потому что по микроерази не подходим. Сегодня наконец прислали это сообщение: Оvladinizin mektebe yerlesdirilmesine dair sorgunuz qebul olunmusdur. И информация какие Документы нести в школу. Это значит приняли? Школа может отказать?
ImageUploadedByDisput.Az1519674179.256639.thumb.jpg.8343b1b47ddd708445238bca6ef3e322.jpg

Beli, bu o demekdir ki qebul oldunuz. Maraqlidi niye evvel mikroeraziye gore qebul olmurduz, 5ci defe qebul olsuz... 5ci defe sizden azerishiq kod istedi yoxsa birbasha qebul etdi?
Link to comment
Share on other sites

Beli, bu o demekdir ki qebul oldunuz. Maraqlidi niye evvel mikroeraziye gore qebul olmurduz, 5ci defe qebul olsuz... 5ci defe sizden azerishiq kod istedi yoxsa birbasha qebul etdi?

 Qeydiyyet Uzre biz mektebin mikroerazisine daxil deyilik, amma bu ünvanda kirayə yaşayırıq. Mən onlayn ərizə yazdım və səbəbi qeyd elədim. Bəlkə buna görə qəbul olunub? Məktəb imtina edə bilər? Kodu birinci dəfədən qeyd etmişdim sistemdə.

Amma 5-ci dəfə kodu istəmədi, birbaşa sms gəldi ki, qəbul olunub. Bu nə deməkdir?

 

Link to comment
Share on other sites

 Qeydiyyet Uzre biz mektebin mikroerazisine daxil deyilik, amma bu ünvanda kirayə yaşayırıq. Mən onlayn ərizə yazdım və səbəbi qeyd elədim. Bəlkə buna görə qəbul olunub? Məktəb imtina edə bilər? Kodu birinci dəfədən qeyd etmişdim sistemdə. Amma 5-ci dəfə kodu istəmədi, birbaşa sms gəldi ki, qəbul olunub. Bu nə deməkdir?
 

Narahat olmayin. Sistem qebul edibse kecmisiz demek. Tebrikler! Sizin sorgunuz arashdirilib ona gore kecmisiz. Bu mektebe kecen il biz de kecmisdik, hetta bezileri sistem xetasina gore mikroerazisiz gire bilmisdi. Mekteb hec kimi geri qaytarmadi. Burda o barede her shey chox yaxshidi[emoji4]. Ugurlar
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...