Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скоро в школу - 15


Recommended Posts

3 часа назад, Pearly_ сказал:


Здравствуйте, меня тоже интересует этот центр, к кому вы записались, довольны ли?

Мы пока только начали, 1 урок был. Довольной пока быть нечем. В классе примерно 15 человек. Книги все российские, кроме окружающего мира. Математика, и русский. По 1 уроку в неделю. 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, MrsZable сказал:


Готовится) Мы в подготовку при Дуния Мектеб. Теперь оба там, удобно и на одном языке хоть.

 

А на каком языке учатся? Про Дуния я даже не слышала. Оказывается у нас столько частных школ! Я вот тоже думаю может в частную школу отдам. Там хоть не по 40 детей в классе. 

Link to comment
Share on other sites

А на каком языке учатся? Про Дуния я даже не слышала. Оказывается у нас столько частных школ! Я вот тоже думаю может в частную школу отдам. Там хоть не по 40 детей в классе. 


На англ они - ноу азери ноу рашн до 4). Элифа в эту же подготовку ходила. Сейчас во 2м уже. Что хорошо деток с подготовки периодически наблюдает координатор IB PYP со школы. Что в подготовке что в школе по 15 учеников. В 8 мкрн находится. В прошлом году в Сумгаите открылся филиал. Да, частных много, все обьездили 3 года назад, на этой и остановились.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, MrsZable сказал:

 


На англ они - ноу азери ноу рашн до 4). Элифа в эту же подготовку ходила. Сейчас во 2м уже. Что хорошо деток с подготовки периодически наблюдает координатор IB PYP со школы. Что в подготовке что в школе по 15 учеников. В 8 мкрн находится. В прошлом году в Сумгаите открылся филиал. Да, частных много, все обьездили 3 года назад, на этой и остановились.

 

Там только на англ?или ксть рус сектор тоже?

и ск стоит обучение?

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, MrsZable сказал:

 


На англ они - ноу азери ноу рашн до 4). Элифа в эту же подготовку ходила. Сейчас во 2м уже. Что хорошо деток с подготовки периодически наблюдает координатор IB PYP со школы. Что в подготовке что в школе по 15 учеников. В 8 мкрн находится. В прошлом году в Сумгаите открылся филиал. Да, частных много, все обьездили 3 года назад, на этой и остановились.

 

Класно! А педагоги реально хорошо владеют английским?

Link to comment
Share on other sites

Класно! А педагоги реально хорошо владеют английским?


Знаешь в этом году набрали 2 группы англ сектор. Я Эмира перевела в группу с Элифкиным педагогом - она как на родном языке говорит и грамматически правильно и все звуки и слова произносит правильно. А когда Элифку готовили к школе - в группе было 2 педагога - местная девочка и дама из Канады. В этом году нашего носителя языка буквально за неск дней до учебы школа забрала. Думаю найдут носителя.
Link to comment
Share on other sites

Там только на англ?или ксть рус сектор тоже?
и ск стоит обучение?
 


Добрый день. Русский сектор есть. В этом году незнаю, но 2 года назад рус сектор по Жуковой занимались. Я сама русским с детьми по этому пособию занималась. Потом смотрю и наши детки с этими книжками ходят)
ImageUploadedByDisput.Az1506589234.451772.jpg

Обучение гдето 6000-7000. Англ дороже. Если один ребенок в школе то второму 500 манат скидка. Контракт не рядом точно не могу сказать)
Link to comment
Share on other sites

Это который на Азадлыге?Мы хотели туда тоже,нам сказали-слабенько готовят..А вы к кому попали?

Мы пока только начали, 1 урок был. Довольной пока быть нечем. В классе примерно 15 человек. Книги все российские, кроме окружающего мира. Математика, и русский. По 1 уроку в неделю. 

Кажется мы о разных центрах говорим [emoji4] я о центре который находится около м Хатаи, рядом с рестораном Сумах
Может у кого то есть информация?
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pearly_ сказал:

 


Кажется мы о разных центрах говорим emoji4.png я о центре который находится около м Хатаи, рядом с рестораном Сумах
Может у кого то есть информация?

 

Мы на Азадлыг ходим. Но на Хатаи тоже знакомые ходили и хвалили. Правда не помню на подготовку они туда ходили или на рисование только.

Link to comment
Share on other sites

Мы на Азадлыг ходим. Но на Хатаи тоже знакомые ходили и хвалили. Правда не помню на подготовку они туда ходили или на рисование только.

Спасибо [emoji253]
Link to comment
Share on other sites

В 9/25/2017 в 20:19, law-breaker сказал:

Здравствуйте.Какие отзывы о курсах Agilli Balam?Чьи детишки ходят или ходили туда,в частности к Самире ханум.

Отлично))))) мой малыш в прошлом году ходил научились читать писать.....адаптировался в классе хорошо среди детей  учитывая что ребенок в садик не ходил. Есть камера где родители могут сидеть и слушать и видеть своего ребенка. Педагог супер......думаю не пожалеете))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Курсы ок. 23 школы. Хорошие и грамотные педагоги. Есть пробные уроки. Русский сектор.

 

От 3 -х до 5 -ти лет:

развитие моторики и речи

занимательная математика

русский язык

азербайджанский язык

английский язык

немецкий язык

логика

мир вокруг нас

развитие внимания,мышления и памяти.

музыка

рисование

 

 Дошкольная подготовка (от 5-и до 6 - лет):

развитие речи

навыки правописания

математика

логика

русский,азербайджанский,английский,немецкий языки(по желанию)

мир вокруг нас

музыка

рисование

графические диктанты

 

Индивидуально и в группе( 5-10 чел.)

 

Занятия проводятся на русском языке,продолжительность занятий -  от 1.30 до 2-х часов.

 

Оплата за месяц 50 ман.

Link to comment
Share on other sites

бедные детки намучаются ((

На самом деле детки мучаются в 20 школе не только 15 сентября. Самая отвратительная школа. Надеюсь после ремонта хоть педагогов поменяют. Просто дыра. 20 школа была неплохой лишь в период до 1995 года. И то, сравнительно.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто отдал в Элитарку на подготовку, вы довольны? У нас Наиля ханум, я хочу поменять ее на Лалу.. Детей много, нормально у них не спрашивает.. Не знаю даже..

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Интересуют отзывы о преподавателях, которые преподают в 189 школе, в 4 классе. Может быть кто-то посоветует лучшего педагога из состава для следующего года , для первого класса в 2018 году

Моя старшая ходит в 3 класс 189 школы, я довольная. Теперь скорее всего и туда собираюсь отдать младшую

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2017 в 10:50, Tahiti сказал:

Кто-то идёт в нулёвку 20-й? Какие мнения о подготовке?

Мы на нулевке, честно пока ок. Но континент.....желает лучшего. Правда уже попасть невозможно, так как регистрация закрыта( мы еще в августе зарегистрировались)

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2017 в 21:20, Рив_Гош сказал:


На самом деле детки мучаются в 20 школе не только 15 сентября. Самая отвратительная школа. Надеюсь после ремонта хоть педагогов поменяют. Просто дыра. 20 школа была неплохой лишь в период до 1995 года. И то, сравнительно.

Нет, до 2001. У нас был шикарный педагогический состав! После нашего выпуска как раз школа пошла на нет. 

Вот младшую отдала на нулевку, думала ок. Да ок, но уж в 1 класс туда не отдам.

Link to comment
Share on other sites

Мамочки, добрый день. У кого то детки ходят в 167 школу? Стоит отдавать туда ребенка. Есть ли хороший учитель в 2018 году?

Link to comment
Share on other sites

Девочки , на прошлой неделе наткнулась  на отзыв о экзамене  в 160 школу ( возможно  в ЕЛ  был  точно не помню) где девушка  точно расписала  какие вопросы  бывают и даже   ответы написала . Не могу найти  может  кто ссылку даст.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, djahan said:

Девочки , на прошлой неделе наткнулась  на отзыв о экзамене  в 160 школу ( возможно  в ЕЛ  был  точно не помню) где девушка  точно расписала  какие вопросы  бывают и даже   ответы написала . Не могу найти  может  кто ссылку даст.

Это в какой класс?

Мои сдавали в этом году во второй и в четвертый класс в 160-ую.

А в общем, трудно верится, что есть где то список вопросов с ответами :)

Edited by Uska2
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Uska2 сказал:

Это в какой класс?

Мои сдавали в этом году во второй и в четвертый класс в 160-ую.

А в общем, трудно верится, что есть где то список вопросов с ответами :)

  

 

в первый класс

Link to comment
Share on other sites

Всем привет

Хочу спросить насчет контингента...во всех школах аз секторские родители,которые ни бэ ни мэ,отдают детей в рус.сектор??особенно интересуют городские школы 23,6,160 и 20

 
Link to comment
Share on other sites

Только что, pink flower сказал:

Всем привет

Хочу спросить насчет контингента...во всех школах аз секторские родители,которые ни бэ ни мэ,отдают детей в рус.сектор??особенно интересуют городские школы 23,6,160 и 20

 

В этих школах  экзамены  (160, 23) ни бэ ни мэ , не прохляет ,. 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, pink flower said:

Всем привет

Хочу спросить насчет контингента...во всех школах аз секторские родители,которые ни бэ ни мэ,отдают детей в рус.сектор??особенно интересуют городские школы 23,6,160 и 20

 

Вы тоже в шоке от Элитарки?? Эти родители просто ужас какой то.. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Grajina сказал:

В этих школах  экзамены  (160, 23) ни бэ ни мэ , не прохляет ,. 

Так во всех этих школах экзамены

у нас вот соседка..ну просто кошмар,мамаша вообще по-русски ноль..дочка в первом классе в 23 шк,прошла..был экзамен

Это видать мода новая все кому ни лень в рус сектор😡😡

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pink flower сказал:

Так во всех этих школах экзамены

у нас вот соседка..ну просто кошмар,мамаша вообще по-русски ноль..дочка в первом классе в 23 шк,прошла..был экзамен

Это видать мода новая все кому ни лень в рус сектор1f621.png1f621.png

Дело в том, что есть родители, которые и с детьми то не занимаются сами. Отдают на подготовку, нанимают частных педагогов, дети подготовлены и таким образом проходят экзамены и поступают в русский сектор. 

А потом начинанается самое интересное, родители не фига не понимают, как заниматься с детьми дальше и начинаются тупые вопросы в группе вотс апа. В этом году по ходу во всех городских школах в русском секторе кошмар творится. Я сама не ожидала, что такой ужасный контмнгент может быть в русском секторе, хоть караул кричи(((

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, shrek2580 сказал:

Дело в том, что есть родители, которые и с детьми то не занимаются сами. Отдают на подготовку, нанимают частных педагогов, дети подготовлены и таким образом проходят экзамены и поступают в русский сектор. 

А потом начинанается самое интересное, родители не фига не понимают, как заниматься с детьми дальше и начинаются тупые вопросы в группе вотс апа. В этом году по ходу во всех городских школах в русском секторе кошмар творится. Я сама не ожидала, что такой ужасный контмнгент может быть в русском секторе, хоть караул кричи(((

Это только в этом году??

мне кажется в послед.годы так

а куда отдавать детей тогда?если в городских так,то что в остальных?

где учатся дети нормальных родителей?😄

Link to comment
Share on other sites

Чьи детки учатся в Евролицее?как там контингент?там тоже много аз секторских,как в городских?

Как туда поступить,если при школе нулевки нет?кажется учителя со школы сами частно занимаются с детьми?

сильно нагружают детей?

Link to comment
Share on other sites

если у аз.секторских родителей дети говорят по-русски, то почему бы им не учиться в городских школах, если они сдали экзамен? пусть и дальше занимаются с педагогами, занимаются дополнительно, если родители не могут им помочь дома. у нас тоже есть пару-тройку родителей, не говорящих по-русски, но дети говорят, их родители отдают заниматься своих детей дополнительно. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Olenenok сказал:

если у аз.секторских родителей дети говорят по-русски, то почему бы им не учиться в городских школах, если они сдали экзамен? пусть и дальше занимаются с педагогами, занимаются дополнительно, если родители не могут им помочь дома. у нас тоже есть пару-тройку родителей, не говорящих по-русски, но дети говорят, их родители отдают заниматься своих детей дополнительно. 

 

Против детей ничего против не имею, если у детей культурные родители. А в противном случае это очень напрягает педагога и остальных нормальных родителей.

Вам повезло больше значит)

1 час назад, pink flower сказал:

Это только в этом году??

мне кажется в послед.годы так

а куда отдавать детей тогда?если в городских так,то что в остальных?

где учатся дети нормальных родителей?1f604.png

Раньше я такого не наблюдала. Может в этом году так повезло(((

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Olenenok сказал:

если у аз.секторских родителей дети говорят по-русски, то почему бы им не учиться в городских школах, если они сдали экзамен? пусть и дальше занимаются с педагогами, занимаются дополнительно, если родители не могут им помочь дома. у нас тоже есть пару-тройку родителей, не говорящих по-русски, но дети говорят, их родители отдают заниматься своих детей дополнительно. 

 

Вот в том то и дело,что дети наши в нулевке говорят по-русски плохо,разница ощущается очень..и как мне кажется бОльшая часть родителей аз сектор

А вы в какой школе?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pink flower сказал:

Вот в том то и дело,что дети наши в нулевке говорят по-русски плохо,разница ощущается очень..и как мне кажется бОльшая часть родителей аз сектор

А вы в какой школе?

про нулевку не знаю. но в 1 класс нужно пройти экзамен, и если они так плохо говорят, то они вряд ли его пройдут. ну, массово хотя бы)) единицы все равно пролезут, но русско-говорящих в любом случае будет больше

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...