Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Toyota Club - Часть 1


KINA

Recommended Posts

  • Replies 985
  • Created
  • Last Reply

Спасибо всем за встречу :loveyouu:. Спасибо за призент. Было неожиданно и ооочень приятно. Не запомнила все ники и кто где сидел, кроме Тойота центраи обворожительной Патриции doddy3.

з.ы. Кстати, всегда хотелось узнать историю появления ковбоя на лого.................

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='06 March 2010 - 20:40' timestamp='1267893644' post='6319766']
Спасибо всем за встречу :loveyouu:. Спасибо за призент. Было неожиданно и ооочень приятно. Не запомнила все ники и кто где сидел, кроме Тойота центраи обворожительной Патриции doddy3.

з.ы. Кстати, всегда хотелось узнать историю появления ковбоя на лого.................
[/quote]а вы не хотели заходит )))))))

Link to comment
Share on other sites

Потратив совсем чуть-чуть усилий, мы организовали нашу встречу!
Все участникам большое спасибо. Приятно было познакомиться со всеми без исключения - много нового узнала для себя..
Как и договорились надо определить формат встреч, запланировать какие то акции, чтобы наши встречи носили не только дружеский, но и познавательно-полезный смысл.
Спасибо за поздравления с праздником со стороны всех и за подарок от ТЦБ :)
Милая Wаrning, спасибо за комплимент, вы так же обворожительны :rroza:

Link to comment
Share on other sites

ужасно жалко, что я не смог прийти :-(. Очень хотел, но с утра позвонили и сказали, что срочно надо приехать на дачу. Сосед забор сносил :-(

Очень надеюсь все же на этом не остановитесь и встречи будут продолжены.

Link to comment
Share on other sites

Встреча удалась!Спасибо всем кто принимал участие,очень приятно было познакомиться!Была очень непринужденная и теплая атмосфера общения :aappll: .Еще раз поздравляем всех дам владельцев Тойот,и особенно обворожительных и смелых участниц нашей встречи :rroza:!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vecnost014' date='07 March 2010 - 00:43' timestamp='1267908193' post='6320803']
deyirəm bəlkə v stile off-road что нибудь замутить ? почти у всех внедарожники а у кого нет мы поможем за одно тест драйв для тойоты маршрут придумать надоо
[/quote]

Было бы не плохо на Новруз Байрам пару дней посвятить этому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lnr' date='08 March 2010 - 10:07' timestamp='1268028440' post='6325268']
Встреча удалась!Спасибо всем кто принимал участие,очень приятно было познакомиться!Была очень непринужденная и теплая атмосфера общения :aappll: .Еще раз поздравляем всех дам владельцев Тойот,и [b]особенно обворожительных и смелых участниц нашей встречи[/b] :rroza:!
[/quote]
:rolleyes: обстановка действительно была доброй и непринужденной :)
[quote name='Confident' date='07 March 2010 - 16:01' timestamp='1267963288' post='6322624']
ужасно жалко, что я не смог прийти :-(. Очень хотел, но с утра позвонили и сказали, что срочно надо приехать на дачу. Сосед забор сносил :-(

Очень надеюсь все же на этом не остановитесь и встречи будут продолжены.
[/quote]
Надо было сообщить нам!! Мы вашему соседу такой демарш на Тойотах устроили бы, что он и забор быстренько собрал бы и еще просился бы к нам в клуб...а встречу ооганизовали бы на территории вашей спасеной дачи за счет узурпатора:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='08 March 2010 - 20:50' timestamp='1268067023' post='6327068']
:rolleyes: обстановка действительно была доброй и непринужденной :)

Надо было сообщить нам!! Мы вашему соседу такой демарш на Тойотах устроили бы, что он и забор быстренько собрал бы и еще просился бы к нам в клуб...а встречу ооганизовали бы на территории вашей спасеной дачи за счет узурпатора:)
[/quote]
учитывая что почти все на внедарожниках были то думаю у соседа шансов не было ьы :looool:

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же? Я думаю впервую очередь нужно продумать формат регулярных встреч, а уже на встречах можем обсуждать идеи с офроуд вылазками и т.д.
Я думаю предлагаю собираться 1 раз в 2 недели, по субботам и обсуждать животрепещущие вопросы:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='11 March 2010 - 15:55' timestamp='1268308537' post='6342279']
Ну почему же? Я думаю впервую очередь нужно продумать формат регулярных встреч, а уже на встречах можем обсуждать идеи с офроуд вылазками и т.д.
Я думаю предлагаю собираться 1 раз в 2 недели, по субботам и обсуждать животрепещущие вопросы:)
[/quote]
Все верно,полностью за!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OguHH' date='11 March 2010 - 17:15' timestamp='1268313351' post='6342835']
Народ, кто занет ГДЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ПРИКУРИВАТЕЛЯ, Королла 1.8??
[/quote]
Центральный блок предохранителей расположен на боковой стенке со стороны водителя под панелью приборов и закрывается панелью отделки.Блок реле и предохранителей расположен в двигательном отсеке.На моделях с кондиционером блок предохранителей и реле расположен возле аккумулятора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rxlexus' date='12 March 2010 - 15:49' timestamp='1268394580' post='6348198']
Приветствую всех форумчан!

Ну что народ у кого какие предложения насчет Лого Клуба
[/quote]
да я же вроде как передал не понравилось ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vecnost014' date='12 March 2010 - 18:02' timestamp='1268402524' post='6349218']
да я же вроде как передал не понравилось ?
[/quote]
Ваше лого ребята из ТЦБ собирались доработать кажется...не готово еще? интересно было бы посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='12 March 2010 - 23:07' timestamp='1268420835' post='6350670']
Ваше лого ребята из ТЦБ собирались доработать кажется...не готово еще? интересно было бы посмотреть...
[/quote]


Почему не понравилось вроде нормально, просто думаю собрать побольше вариантов, поставить на обсуждение и выбрать лучшего, мое мнение....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='06 March 2010 - 23:36' timestamp='1267904165' post='6320424']
Потратив совсем чуть-чуть усилий, мы организовали нашу встречу!
Все участникам большое спасибо. Приятно было познакомиться со всеми без исключения - много нового узнала для себя..
Как и договорились надо определить формат встреч, запланировать какие то акции, чтобы наши встречи носили не только дружеский, но и познавательно-полезный смысл.
Спасибо за поздравления с праздником со стороны всех и за подарок от ТЦБ :)
Милая Wаrning, спасибо за комплимент, вы так же обворожительны :rroza:
[/quote]
да жаль что не успел поприсутсвовать,ничего в следующий раз обязательно будем!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paradise' date='14 March 2010 - 10:51' timestamp='1268549473' post='6356398']
да жаль что не успел поприсутсвовать,ничего в следующий раз обязательно будем!!!
[/quote]
и нам жаль, что не имели чести познакомиться...

У нас было желание собраться и организовать что то интересное на Новруз...Осталось не так много времени - у кого то есть предложения по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='14 March 2010 - 22:32' timestamp='1268591542' post='6358628']
и нам жаль, что не имели чести познакомиться...

У нас было желание собраться и организовать что то интересное на Новруз...Осталось не так много времени - у кого то есть предложения по этому поводу?
[/quote]


Как раз получаются длинные каникулы ТЦБ всегда ЗА!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='16 March 2010 - 11:28' timestamp='1268724536' post='6366872']
Могу предложить вылазку за город, с шашлыками ))))
[/quote]
Очень интересное предложение :) ,а можно узнать чуть по подробнее, в общих чертах gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='16 March 2010 - 11:28' timestamp='1268724536' post='6366872']
Могу предложить вылазку за город, с шашлыками ))))
[/quote]
Ааааа, я с вами хочу. Но автомобиля не имею, хотя авто Toyota очень уважаю, и если у меня когда-либо будет авто, то это будет конечно же Toyota!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='16 March 2010 - 11:28' timestamp='1268724536' post='6366872']
Могу предложить вылазку за город, с шашлыками ))))
[/quote]
Отличная идея:) Я за)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fortuna-Yuliya' date='16 March 2010 - 17:23' timestamp='1268745798' post='6369273']
Ааааа, я с вами хочу. Но автомобиля не имею, хотя авто Toyota очень уважаю, и если у меня когда-либо будет авто, то это будет конечно же Toyota!
[/quote]
а вот и первые претенденты в клуб,браво :aappll: ,лично я за, как считают остальные?

Link to comment
Share on other sites

Я незнаю, что сказать подробнее. Бильгя, Мардакяны, Шувеляны.... Можно вообще на кутабы в Джорат съездить.....

На крайний случай могу открыть дачу. Но с оговоркой - она пустая и холодная. Правда, мангал найдется daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Ух, ты!!!! Народ!!! Вы уже уехали без меня?? Уже съели весь шашлык???
Поддерживаю идею милой Warning - в этом случае мы, девочки могли бы наготовить салатов, сладостей - и стол получится шикарный! Качество гарантирую! :)
уважаемая Fortuna-Yuliya - спокойно присоединяйтесь - место хватит всем - но гаранируйте нам пионерской клятвой, что первое авто будет куплено в ТЦБ!
Давайте определим дату, потому что я планирую вновь выехать из города в начале недели, инишаллах
п.с.ребята из ТЦБ - завтра еду к вам - меня сегодня в пробке на тормозе стало трясти как на цетрофуге - жесть!! приятного мало...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='17 March 2010 - 01:41' timestamp='1268775709' post='6371473']
Ух, ты!!!! Народ!!! Вы уже уехали без меня?? Уже съели весь шашлык???
Поддерживаю идею милой Warning - в этом случае мы, девочки могли бы наготовить салатов, сладостей - и стол получится шикарный! Качество гарантирую! :)
уважаемая Fortuna-Yuliya - спокойно присоединяйтесь - место хватит всем - но гаранируйте нам пионерской клятвой, что первое авто будет куплено в ТЦБ!
Давайте определим дату, потому что я планирую вновь выехать из города в начале недели, инишаллах
п.с.ребята из ТЦБ - завтра еду к вам - меня сегодня в пробке на тормозе стало трясти как на цетрофуге - жесть!! приятного мало...
[/quote]
Предлогаю вам,уважаемая Patrisiya,стать председателем клуба и выдвигаю вашу кандидатуру!)
Будем рады видеть вас у нас в сервис центре в гостях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='17 March 2010 - 01:41' timestamp='1268775709' post='6371473']
Ух, ты!!!! Народ!!! Вы уже уехали без меня?? Уже съели весь шашлык???
Поддерживаю идею милой Warning - в этом случае мы, девочки могли бы наготовить салатов, сладостей - и стол получится шикарный! Качество гарантирую! :)
уважаемая Fortuna-Yuliya - спокойно присоединяйтесь - место хватит всем - но гаранируйте нам пионерской клятвой, что первое авто будет куплено в ТЦБ!
Давайте определим дату, потому что я планирую вновь выехать из города в начале недели, инишаллах
п.с.ребята из ТЦБ - завтра еду к вам - меня сегодня в пробке на тормозе стало трясти как на цетрофуге - жесть!! приятного мало...
[/quote]
Честное пионерское, Toyota, только Toyota!
И готовить, кстати, люблю. Так, что я с вами (если примите)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...