Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Toyota Club - Часть 1


KINA

Recommended Posts

  • Replies 985
  • Created
  • Last Reply

Я опять в пролете :( Уезжаю с 21 по 25, а потом с 26 :(
Надеюсь в следущий раз уже ни болеть ни уезжать не буду :)

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилась идея на счет Джората. А число я думаю будет идеально после праздников в субботу. Так как многие уедут на праздники куда то.

Так что 27-ое число - Джорат на кутабы. В 1.00 собиремся в городе и как раз к обеду будем там.

Поддерживаю руками и ногами кандидатуру Патрисия в плане председателя клуба!!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы меня смутили (густо покраснела, даже пот проступил...) umoril:
Ну, какой из меня председатель??
Разве что Клуба Молчальников или Клуба Орла и Меча!
Что касается субботы 27 марта - даже не знаю буду в городе или нет...а пережить что кутабы съедите без меня не смогу....)
Если народ в понедельник 22 все еще в городе - может в этот день собраться? В любом случае отпишитесь - найдем среднее врифметическое:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='17 March 2010 - 17:19' timestamp='1268831988' post='6374988']
Ребята, вы меня смутили (густо покраснела, даже пот проступил...) umoril:
Ну, какой из меня председатель??
Разве что Клуба Молчальников или Клуба Орла и Меча!
Что касается субботы 27 марта - даже не знаю буду в городе или нет...а пережить что кутабы съедите без меня не смогу....)
Если народ в понедельник 22 все еще в городе - может в этот день собраться? В любом случае отпишитесь - найдем среднее врифметическое:)
[/quote]

Полностью поддерживаю Председателя клуба по поводу даты 22 марта :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veld' date='17 March 2010 - 18:04' timestamp='1268834646' post='6375324']
Полностью поддерживаю Председателя клуба по поводу даты 22 марта :rroza:
[/quote]
Ах, вот так! сговорились! Благо еще не все отписались... :nettt:
Lnr - спасибо вам за оперативную временную реанимацию моего авто! Завтра к 12.00 доверю вам свою "девочку" - надеюсь не обидите..:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='17 March 2010 - 23:28' timestamp='1268854099' post='6376817']
Ах, вот так! сговорились! Благо еще не все отписались... :nettt:
Lnr - спасибо вам за оперативную временную реанимацию моего авто! Завтра к 12.00 доверю вам свою "девочку" - надеюсь не обидите..:)
[/quote]
Спасибо и вам.Не беспокойтесь сделаем что надо и как надо.Все же авто Председателя клуба) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='90DF559' date='18 March 2010 - 10:31' timestamp='1268893915' post='6378277']
Privetstvuyu vsex forumchan, viju u Vas tut teplo pustite pogretsa? :rolleyes:
[/quote]

Да конечно примем с каждым разом нас все больше и больше, полностью подерживаю кандидатуру и встречу 22.03.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rxlexus' date='18 March 2010 - 10:39' timestamp='1268894380' post='6378323']
Да конечно примем с каждым разом нас все больше и больше, полностью подерживаю кандидатуру и встречу 22.03.
[/quote]
Sposibki bolshoe budu rad uchastvovat` :bayan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='18 March 2010 - 10:47' timestamp='1268894874' post='6378371']
Кутабы, кутабы, кутабы, кутабы.............:looool:

Это я сказала????:ph34r:
[/quote]
А я поддержала? :unsure:

[quote name='90DF559' date='18 March 2010 - 10:31' timestamp='1268893915' post='6378277']
Privetstvuyu vsex forumchan, viju u Vas tut teplo pustite pogretsa? :rolleyes:
[/quote]
:sluxii: только не пишите латиницей - на гильотину пошлют)
п.с.гармонь не забудьте - "ОЙ, цветет калина..." :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='16 March 2010 - 21:01' timestamp='1268758860' post='6370279']
Я незнаю, что сказать подробнее. Бильгя, Мардакяны, Шувеляны.... Можно вообще на кутабы в Джорат съездить.....

На крайний случай могу открыть дачу. Но с оговоркой - она пустая и холодная. Правда, мангал найдется daldandanishan
[/quote]
особенно могу отметить ресторан Флагман в новханах-вкусные гутабы дают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paradise' date='18 March 2010 - 11:20' timestamp='1268896846' post='6378604']
особенно могу отметить ресторан Флагман в новханах-вкусные гутабы дают.
[/quote]
да,Флагман-место хорошее,рядом с Дианой по моему

Link to comment
Share on other sites

Кажется всех устраивает 22 марта, место тоже определили, осталось время - может опять в 16.00?
Большое спасибо ТЦБ и персонально Lnr за помощь в профилактическом ремонте авто а также за приемлемые цены. Вот как раз по дороге в Новханы и проверю разницу до и после!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='19 March 2010 - 01:38' timestamp='1268948319' post='6383173']
Если будем кушать может все таки пораньше?:) Может в 2? Я умру с голоду до 4)))
[/quote]
С учетом, что в 14.00 я только заканчиваю завтракать:). ...
А может вы по английски устроите себе в 12.00 второй завтрак - стакан молока и печенье, например))

Link to comment
Share on other sites

Привет народ! только вышел на работу, и сообщили мне хорошую новость о создании нового клуба, с удовольствием впишусь в ряды вашего клуба (если примите).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='paulo' date='19 March 2010 - 09:11' timestamp='1268975505' post='6383599']
Привет народ! только вышел на работу, и сообщили мне хорошую новость о создании нового клуба, с удовольствием впишусь в ряды вашего клуба (если примите).
[/quote]
Добро пожаловать:) Следите за темой, 22-го число собирун будем рады видеть:)

[quote name='Patrisiya' date='19 March 2010 - 01:44' timestamp='1268948695' post='6383203']
С учетом, что в 14.00 я только заканчиваю завтракать:). ...
А может вы по английски устроите себе в 12.00 второй завтрак - стакан молока и печенье, например))
[/quote]
Ок, как скажите:)

Link to comment
Share on other sites

нашего полку прибавилось!!
Давайте уточнять список присутствующих на поедании кутабов!
Время всиречи 22 марта в 16.00 - место скажите где?
Вписывайтесь, кто будет участвовать, я прикинула приблизительно...
1. Wfrning
2.Rammstein
3.Lnr
4.Stone
4.rxlexsus
5. Fortuna-Yuliya
6.Veld
7. 90DF559
8. Paulo
9. mamed76
10. Patrisiya

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='20 March 2010 - 12:53' timestamp='1269075200' post='6389702']
нашего полку прибавилось!!
Давайте уточнять список присутствующих на поедании кутабов!
Время встречи 22 марта в 16.00 - место скажите где?
Вписывайтесь, кто будет участвовать, я прикинула приблизительно...
1. Warning
2.Rammstein
3.Lnr
4.Stone
4.rxlexus
5. Fortuna-Yuliya
6.Veld
7. 90DF559
8. Paulo
9. mamed76
10. Patrisiya
[/quote]
ошибки исправила..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='20 March 2010 - 13:00' timestamp='1269075655' post='6389722']
ошибки исправила..
[/quote]
salam!!!!!!! я только вчера в баку приехал )))) принимаете на кутабы ???? ПОЗДРАВЛВЮ С ОТВЕТСТВЕННОЙ ДОЛЖНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю ВСЕХ участников клуба с Новруз байрамы! Мира, здоровья и море улыбок вам.. :rroza:

[quote name='vecnost014' date='21 March 2010 - 18:09' timestamp='1269180588' post='6394317']
salam!!!!!!! я только вчера в баку приехал )))) принимаете на кутабы ???? ПОЗДРАВЛВЮ С ОТВЕТСТВЕННОЙ ДОЛЖНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :rroza:
[/quote]

Салам! Я уже как ответственное лицо собиралась в розыск на вас подать!!! Куда же мы без вас!?

[quote name='warning939' date='21 March 2010 - 21:46' timestamp='1269193571' post='6395123']
Я тоже думаю, что встретиться лучше хотя бы на выезде из города , например после пос Кирова или еще где то....
[/quote]
Надо где-то встретиться действительно - мне кажется через Сумгаит ближе - в этом случае можно напротив ТЦ Риада встретиться, но пусть выскажутся сторожилы!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mamed76' date='20 March 2010 - 00:25' timestamp='1269030325' post='6388362']
А у меня TOYOTA STARLET!!! Единственная в Азербайджане.
[/quote]
Оххххх, секс) Если это 1.3 Турбо, то это половина ГТР-а :) Хейирли олсун!

Благодаря бдительности гаишников, остался на праздники без машины. :(

Patrisiya
Если соберетесь, сообщите пожалуйста на номер 055-5805018. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PIO-DEDE' date='22 March 2010 - 00:20' timestamp='1269202849' post='6395904']
Оххххх, секс) Если это 1.3 Турбо, то это половина ГТР-а :) Хейирли олсун!

Благодаря бдительности гаишников, остался на праздники без машины. :(

Patrisiya
Если соберетесь, сообщите пожалуйста на номер 055-5805018. Спасибо!
[/quote]
Ну и реакция у вас! Я думала, что случайно на интим зашла :)
Добро пожаловать - дам знать если что!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='21 March 2010 - 22:30' timestamp='1269196239' post='6395303']
Поздравляю ВСЕХ участников клуба с Новруз байрамы! Мира, здоровья и море улыбок вам.. :rroza:



Салам! Я уже как ответственное лицо собиралась в розыск на вас подать!!! Куда же мы без вас!?


Надо где-то встретиться действительно - мне кажется через Сумгаит ближе - в этом случае можно напротив ТЦ Риада встретиться, но пусть выскажутся сторожилы!!
[/quote]
Предлагаю встретиться на стоянки Макдонольса (Гянджлик)и оттуда поехать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='22 March 2010 - 01:51' timestamp='1269208303' post='6396216']
Ну и реакция у вас! Я думала, что случайно на интим зашла :)
Добро пожаловать - дам знать если что!
[/quote]
Уважаемый председатель и одноклубники!
Хочу сообщить,что я и rxlexus гриппуем, и никак не сможем принять участие на встрече как представители от ТСВ! Очень сожалеем!(
Есть ли возможность отложить встречу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lnr' date='22 March 2010 - 10:57' timestamp='1269241031' post='6396842']
Уважаемый председатель и одноклубники!
Хочу сообщить,что я и rxlexus гриппуем, и никак не сможем принять участие на встрече как представители от ТСВ! Очень сожалеем!(
Есть ли возможность отложить встречу?
[/quote]
Вот это плохая новость) кечмиш олсун.
Что скажите ребята? отпишитесь - решим..

Link to comment
Share on other sites

belədi ki, uvajaemie TCB siz galin мы вас лечить будем перцем и фронтавыми 100 гр в прошлый раз мы нам xəcalət дали гонаглыг дали на этот раз наша очередь .... к стате весь ТЦБ группой все болеют ? надо было первого изолировать чтоб других не заражал umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='22 March 2010 - 12:55' timestamp='1269248128' post='6397196']
Вот это плохая новость) кечмиш олсун.
Что скажите ребята? отпишитесь - решим..
[/quote]
я знал что если все забудут то вы обезательно в розыск дадите ))))

Link to comment
Share on other sites

насчёт места думаю риад в самый раз на против него соберемсья а дальше решим опять таки оставлять раниных на поле боя биза ярашмаз если уж отступать то с ТЦБ

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...