Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто Вы?


Recommended Posts

Только что, Marc Crass сказал:

Во первых персы не на первых ролях в этногенезе как вы представляете. Во вторых к примеру в этногенезе русских очень значительный пласт финно-угров, но от этого русские финнами не становятся. Славяне они как и мы тюрки. А вот вы перс это точно.

 

Русские это отдельная национальность, как и украинцы, как и белоруссы отдельные национальности. 

Вы сейчас говорите со всем о другом. Вы можете просто конкретно ответить на вопрос, национальности Азербайджанец не существует? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Amando сказал:

Вы все прекрасно понимаете,тема эта пережевана уже давно,эйни суаллары,типа на засыпку,не стоит применять каждый паз.Да,я азери тюрок.

 

 Вы можете ответить просто да или нет, чего или кого вы боитесь? Вы считаете себя Азербайджанцем? Ответьте ДА или НЕТ

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Skankhunt42 said:

 

Вы не считаете себя азербайджанцем, считаете себя тюрком?

Мы все Азербайджанские Тюрки и большинсто  Народа Азербайджанского госсударства! Мы уважаем любую нацию, которая уважает нас, кроме армяпаразитов! Вы гражданин Азербайджана со скрываемым вами национальностью и вражески относящемуся к Нашему Народу.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Skankhunt42 сказал:

 

Русские это отдельная национальность, как и украинцы, как и белоруссы отдельные национальности. 

Вы сейчас говорите со всем о другом. Вы можете просто конкретно ответить на вопрос, национальности Азербайджанец не существует? 

Не люблю когда начинают клоунаду. Этнически они славяне. Так же как мы тюрки. Название азербайджанцы дали нам русские.

До этого были просто мусульманами, тюрками, азербайджанскими татарами и прочее.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TURAN010 сказал:

Мы все Азербайджанские Тюрки и большинсто  Народа Азербайджанского госсударства! Мы уважаем любую нацию, которая уважает нас, кроме армяпаразитов! Вы гражданин Азербайджана со скрываемым вами национальностью и вражески относящемуся к Нашему Народу.

 

В чем моя вражда проявляется ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Marc Crass сказал:

Не люблю когда начинают клоунаду. Этнически они славяне. Так же как мы тюрки. Название азербайджанцы дали нам русские.

До этого были просто мусульманами, тюрками, азербайджанскими татарами и прочее.

 Ну по вашему разговору вы так же вы можете называть себя татарами, как и турками..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TURAN010 сказал:

Мы все Азербайджанские Тюрки и большинсто  Народа Азербайджанского госсударства! Мы уважаем любую нацию, которая уважает нас, кроме армяпаразитов! Вы гражданин Азербайджана со скрываемым вами национальностью и вражески относящемуся к Нашему Народу.

Сама Турция со своим народом, очень даже уважает и живет мирно с Арменией и армянами))) 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Skankhunt42 сказал:

 Ну по вашему разговору вы так же вы можете называть себя татарами, как и турками..

А что вы расист по совместительству и не любите татар? Понимаю персы-арийцы и все такое. Вон Гитлер орал во всю глотку про арийство...........

Link to comment
Share on other sites

Just now, Skankhunt42 said:

 

В чем моя вражда проявляется ?

В том что осознанно пишите ложь и занимаетесь провокаторством! Вот вам еще, если поймете конечно!

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Skankhunt42 сказал:

Сама Турция со своим народом, очень даже уважает и живет мирно с Арменией и армянами))) 

Жду текст с упоминанием азербайджанцев.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Skankhunt42 said:

 

 Вы можете ответить просто да или нет, чего или кого вы боитесь? Вы считаете себя Азербайджанцем? Ответьте ДА или НЕТ

 

вот успокойтесь!!! )))

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Marc Crass сказал:

А что вы расист по совместительству и не любите татар? Понимаю персы-арийцы и все такое. Вон Гитлер орал во всю глотку про арийство...........

 

Вы не читаете, что я пишу??  напомню вам, что для меня нет никакой идиальной национальности хоть армяне, хоть турки, хоть татары, хоть персы. В каждой нации есть и хорошие и плохие. У меня нет уважения к какой либо национальности, как и нету призрения к какой либо национальности

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Skankhunt42 сказал:

 

 Вы можете ответить просто да или нет, чего или кого вы боитесь? Вы считаете себя Азербайджанцем? Ответьте ДА или НЕТ

Я вам уже ответил,кто я -Азери  тюрк,т.к. у меня тюркские корни. 

Если вам не понятно или вы претворяетесь-это ваша проблема. 

А у вас что за корни,модет признаетесь уже???

И почему у вас на слово Тюрк или турок  такая аллергия,вроде мы братья 

Ики довлет -бир миллет меселеси тоже не слышали может,ароде ведь такой вы подкованный в этом вопросе,как будто как тот казах диссертацию защищали,правда не в том направлении и не по этой теме.

 

Edited by Amando
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Skankhunt42 said:

 

Вы почему, не можете ответить сами за себя?? чего вы опять убегаете от ответа

вы не читали самый первый пост?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Skankhunt42 сказал:

 

Вы не читаете, что я пишу??  напомню вам, что для меня нет никакой идиальной национальности хоть армяне, хоть турки, хоть татары, хоть персы. В каждой нации есть и хорошие и плохие. У меня нет уважения к какой либо национальности, как и нету призрения к какой либо национальности

Грамоту потдяните свою сперва а уже потом влезайте в эти дела. Убедить тюрка в том что он не тюрок у вас все равно не выйдет как ни старайтесь. Во всей вашей бурде видны только длинные уши перса-нацика и все. И текста кстати я так и не увидел, вывод вы просто балабол.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Skankhunt42 said:

 

Вы почему, не можете ответить сами за себя?? чего вы опять убегаете от ответа

я ответил. а вы?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Amando сказал:

Я вам уже ответил,кто я -Азери  тюрк,т.к. у меня тюркские корни. 

Если вам не понятно или вы претворяетесь-это ваша проблема. 

А у вас что за корни,модет признаетесь уже???

И почему у вас на слово Тюрк или турок  такая аллергия,вроде мы братья 

 

Через раз он о персах вспоминает. Все ясно так и так.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Amando сказал:

Я вам уже ответил,кто я -Азери  тюрк,т.к. у меня тюркские корни. 

Если вам не понятно или вы претворяетесь-это ваша проблема. 

А у вас что за корни,модет признаетесь уже???

И почему у вас на слово Тюрк или турок  такая аллергия,вроде мы братья 

 

 

Я нормально отношусь к туркам, опять же пишу в 10 раз. В каждой нации есть свои плохие люди. У меня нет ненависти ни к какой национальности)) Я нормально отношусь к ним)) просто я говорю вам, что есть такая нация Азербайджанцы!!! с очень красивыми обычаями и музыкой и кухней и традициями.. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Skankhunt42 сказал:

 

Я нормально отношусь к туркам, опять же пишу в 10 раз. В каждой нации есть свои плохие люди. У меня нет ненависти ни к какой национальности)) Я нормально отношусь к ним)) просто я говорю вам, что есть такая нация Азербайджанцы!!! с очень красивыми обычаями и музыкой и кухней и традициями.. 

Хорош да,все вы прекрасно понимаете и знаете,с вами все ясно.

Edited by Amando
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Marc Crass сказал:

Грамоту потдяните свою сперва а уже потом влезайте в эти дела. Убедить тюрка в том что он не тюрок у вас все равно не выйдет как ни старайтесь. Во всей вашей бурде видны только длинные уши перса-нацика и все. И текста кстати я так и не увидел, вывод вы просто балабол.

 

Я вам прислал ссылку!! откройте ее!! нажмите ctrl+F, впишите азербайджанец и найдете 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Amando сказал:

Хорош ла,все вы прекрасно понимаете и знаете,смаами все ясно.

 

Просто Турецкая пропаганда очень сильно повлияла на вас, вы готовы даже в состав Турции хоть завтра войти..

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Skankhunt42 сказал:

 

Я вам прислал ссылку!! откройте ее!! нажмите ctrl+F, впишите азербайджанец и найдете 

Чудо........представь себе я так и сделал. И результат ноль. Так что балабол ты выходит в квадрате. Гед озвя иш тап ай бошбогаз.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Skankhunt42 said:

 

Вы почему, не можете ответить сами за себя?? чего вы опять убегаете от ответа

я ответил а вы?

жду ответа.... ))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Marc Crass сказал:

Чудо........представь себе я так и сделал. И результат ноль. Так что балабол ты выходит в квадрате. Гед озвя иш тап ай бошбогаз.

 

вот видите вы показываете уровень, вашего образования и культуры... вы не можете нормально общаться. Смысл с вами дискусировать?? я вас не оскорблял! вы показали кто вы...

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Skankhunt42 сказал:

 

Просто Турецкая пропаганда очень сильно повлияла на вас, вы готовы даже в состав Турции хоть завтра войти..

Это наше дело, тебя не касается.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Skankhunt42 said:

Сама Турция со своим народом, очень даже уважает и живет мирно с Арменией и армянами))) 

Вы не беспокойтесь за наши отношения. Я здесь вижу как большинство относятся к этим армяотходам, как и везде к предателям отходам. Вы просто от плохой жизни целый день в нете читаете и пишите ложь про Тюрков, вы же не сможете все это в лицо Тюрку сказать хоть в Турции хоть в Азербайджане, в вас есть трусливая провокаторская армяшская кровь. Вы лучше побеспокойтесь почему вы стыдитесь своей национальности и боитесь написать здесь.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Skankhunt42 said:

 

Есть разница для вас какой я национальности?? для меня нету абсолютно

 

ну вы здесь балоболите, забрасываете всех вопросоми, а сами на встречный вопрос не отвечаете )))

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Skankhunt42 сказал:

 

вот видите вы показываете уровень, вашего образования и культуры... вы не можете нормально общаться. Смысл с вами дискусировать?? я вас не оскорблял! вы показали кто вы...

А что с троллями подобными тебе делать? Я с тобой еще мягко говорю. Поверь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Fikir vermayin, sadece TURK adi gelende bu ermaniden denen ve basqa qani it qanina qarisiq olanlarin rak olur :2003:

Bu olkanin 95% faizi bizik Turkler !!!

70 il mindene ad qoyublar bize , 2-3 defe alifbani deyisibler ki biz kokumuzu itirek Stalin goruna p.....x olsun 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Skankhunt42 сказал:

Напишу чтобы вы поняли, Азербайджанцы это смесь народов, при смешении коренных, персидских, и туркских племен. Со своей культурой, обычаями и образом. Я не говорю, что в этногинезе азербайджанцев не участвовали тюркские племена. Это есть и я не спорю. Я говорю, что Азербайджанцы это национальность!! и не нужно здесь провокаций! и говорить что нету такой национальности! что эту национальность придумали СССР...Не пишите глупости!! И не позорьте себя, как сказал один юзер в мою сторону.

Кто тут себя позорит и пишет глупости уже всем видно)))прочитайте ответы вам заново и потом еще раз)))

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, RossoNero7 сказал:

Fikir vermayin, sadece TURK adi gelende bu ermaniden denen ve basqa qani it qanina qarisiq olanlarin rak olur :2003:

Bu olkanin 95% faizi bizik Turkler !!!

70 il mindene ad qoyublar bize , 2-3 defe alifbani deyisibler ki biz kokumuzu itirek Stalin goruna p.....x olsun 

 

Тямиз сохбят...........

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TURAN010 сказал:

Вы не беспокойтесь за наши отношения. Я здесь вижу как большинство относятся к этим армяотходам, как и везде к предателям отходам. Вы просто от плохой жизни целый день в нете читаете и пишите ложь про Тюрков, вы же не сможете все это в лицо Тюрку сказать хоть в Турции хоть в Азербайджане, в вас есть трусливая провокаторская армяшская кровь. Вы лучше побеспокойтесь почему вы стыдитесь своей национальности и боитесь написать здесь.

 

Ну во первых, вы на столько глупы, что не понимаете, что я пишу, я ничего не имею против турков, у них своя история, своя культура, и свои обычаи, на мой взгляд, очень даже интересные. Что я должен плохого говорит им? зачем?? вы сами не понимаете что хотите? я по национальности Азербайджанец, я ничего не боюсь, был бы я перс написал перс, был бы казах написал казах. Я не вижу ни в одной нации ничего плохого!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Skankhunt42 said:

 

Ну во первых, вы на столько глупы, что не понимаете, что я пишу, я ничего не имею против турков, у них своя история, своя культура, и свои обычаи, на мой взгляд, очень даже интересные. Что я должен плохого говорит им? зачем?? вы сами не понимаете что хотите? я по национальности Азербайджанец, я ничего не боюсь, был бы я перс написал перс, был бы казах написал казах. Я не вижу ни в одной нации ничего плохого!

ну все да успакойтесь да вы не турок

что вы людям нервы компасируете и сами унижаетесь? или вам это нравится унижаться? не понимаю я таких людей, кажется их пейc....ми зовут

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Marc Crass сказал:

А что с троллями подобными тебе делать? Я с тобой еще мягко говорю. Поверь.

 а почему вы так нервничаете? человек обычно нервничает когда неправ)) вас здесь смотри сколько человек 15 минимум, а я один и я не боюсь вас)) и не оскорбляю никого) а вы сразу на личность переходите. Не красиво так)) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Upvote
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...