Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Виселицы-4 шок шок шок


Recommended Posts

4 минуты назад, Отец Онуфрий сказал:

 

Легион святого Онуфрия тебя охраняет.  Охрана третьего уровня.  Тебя охраняют, а ты их не видишь) 

Батя за тебя горой! 

Ой,даже Батюшка- лицемер))..еще недавно отпевать готовились,а теперь хвалу поете,да кадилом машете елейным...и вас искусили ,демоны!Покайтесь,и мы с вами....

Link to comment
Share on other sites

 
Так главное не то кто я есть сейчас,  а то кем я был до этого.  Зри в корень сын мой!

Понимаю Отец. После Меня все начинают искать в себе предательские корни-)
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

 

ну как Вам сказать) не отрицательное однозначно, но очень много моментов в вас настораживает

вы не так просты как кажитесь)

Здесь есть простаки?))..

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Sepulnation said:


Благодарю. Боюсь выйти из дому, прикончат на стоянке-)

А кто? Дрим Фиш слегка в депрессии, а его поклонники и поклонницы сейчас в ванной комнате слезы утирают.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peppilotta сказал:

Ой,даже Батюшка- лицемер))..еще недавно отпевать готовились,а теперь хвалу поете,да кадилом машете елейным...и вас искусили ,демоны!Покайтесь,и мы с вами....

 

Бог он тоже многолик в некоторых религиях.  Оланда олур)) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sun forever сказал:

Меня тоже, батюшка, благословите и отпустите грехи мои, хотя их и нет у меня. В воскресенье, наверно, приду к Вам покаюсь, может и наберу к тому времени пару грешков))

щас,если нас читают верующие мусульмане за головы схватятся,что творится на форуме,какой то залетный отец Онуфрий,оптом принимает в христианство и отпускает грехи не отходя от кассы:faceoff::gy:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Отец Онуфрий сказал:

 

Эвол богохульствует.  Не победит. 

я???  где вы видели?? я очень религиозный человек

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

ну как Вам сказать) не отрицательное однозначно, но очень много моментов в вас настораживает

вы не так просты как кажитесь)

Не знаю даже, как реагировать на Вашу оценку, обидно немного, что слыву простушкой. :(

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sepulnation сказал:


Понимаю Отец. После Меня все начинают искать в себе предательские корни-)

Не такой уж вы предатель ,как описываете)..ну приврали маленько ,предатели -это ловцы душ,друзья,продавшие дружбу ,жены,изменившие мужьям,хозяева,бросившие старых питомцев...а вы так- разыграли роль для вас приготовленную ))..и ручки белые,и честь не замарана)) у Главного)

И кто теперь буддист в прозрачных трусах))...?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Не знаю даже, как реагировать на Вашу оценку, обидно немного, что слыву простушкой. :(

 

ну народ не смотря на то, что вы не тихоня, ставки на вас не делает... то бишь, думают, что вы не претендент

мне тоже за вас обидно) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sun forever сказал:

А кто? Дрим Фиш слегка в депрессии, а его поклонники и поклонницы сейчас в ванной комнате слезы утирают.)

Слезы радости ,наверное?)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, haEmatoLogist said:

Не знаю даже, как реагировать на Вашу оценку, обидно немного, что слыву простушкой. :(

Вот странно, я бы это за комплимент приняла.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Отец Онуфрий сказал:

 

Бог он тоже многолик в некоторых религиях.  Оланда олур)) 

Ну вы свою конфессию указали али волк в овечьей шкуре?

Link to comment
Share on other sites

Не такой уж вы предатель ,как описываете)..ну приврали маленько ,предатели -это ловцы душ,друзья,продавшие дружбу ,жены,изменившие мужьям,хозяева,бросившие старых питомцев...а вы так- разыграли роль для вас приготовленную ))..и ручки белые,и честь не замарана)) у Главного)
И кто теперь буддист в прозрачных трусах))...?

Я понимаю почему Вам импонирует этот буддист. Потому что буддизм само по себе не вера, а сомнение-)
Link to comment
Share on other sites

Только что, sun forever сказал:

Ахахаха, с нотками и акцентом @albreht. Я у него это его фирменное "ахахаха" скоро заберу себе.))

Он неподражаем...так ни у кого не получится)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, sun forever сказал:

А кто? Дрим Фиш слегка в депрессии, а его поклонники и поклонницы сейчас в ванной комнате слезы утирают.)

Вы так хорошо начали с разрядившимся телефоном..а сейчас интуиция уже подводит. Наверное дневная усталось делает свое дело..)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sepulnation сказал:


Я понимаю почему Вам импонирует этот буддист. Потому что буддизм само по себе не вера, а сомнение-)

нее..выраженьице прикольное,и очень подходящее в данной ситуации виновнику торжества))

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Sunny Moon said:

 

 

 

 

ты меня переоцениваешь))

Будь такая как ты есть, и ты выиграеш игру. Это как Шумахер, жди момент, заставь соперника занервничать, и в нужный момент обгоняй. Все просто и легко))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, DreamFish said:

Вы так хорошо начали с разрядившимся телефоном..а сейчас интуиция уже подводит. Наверное дневная усталось делает свое дело..)

Не воспринимайте мои слова всерьез, пожалуйста. Не думала, что Вы такой тонкой душевной организации. (Запишу это в свою записную книжку, как писарь Чумичкин из моей любимой книжки детства  "Вниз по волшебной реке".)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Отец Онуфрий сказал:

 

Бог он тоже многолик в некоторых религиях.  Оланда олур)) 

 

Отец, карается ли как-нибудь внезапный и неожиданный удар в спину со стороны человека, которому полностью доверяешь?

Edited by Abbasov J.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

Отец, карается ли как-нибудь внезапный удар в спину со стороны человека, которому полностью доверяешь?

Ой,не доведет тебя до  хорошего  безграничная Вера в людскую порядочность... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

Отец, карается ли как-нибудь внезапный и неожиданный удар в спину со стороны человека, которому полностью доверяешь?

Я не отец я Мать в 90% не карается 

Так что прости и отпусти все обиды и горечь разачарования в небо ))))

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, haEmatoLogist said:

Если бы я не знала, к чему это сказано, тоже бы так подумала. :)

Санни хотела сказать, что Вы ласковая кошечка,  но на самом деле тигрица.)) Как-то так я поняла.

Edited by sun forever
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

и к чему по-вашему?)

 

43 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Вам виднее. Но явно не к добру. :)

Мне кажется скоро вы будете в одной лодке 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mama Alishki сказал:

 

Мне кажется скоро вы будете в одной лодке 

Мама даныш мене бу ойундан. Нелер баш верир? Септи дюз еледи йохса йох ве с. Фикриви билмек истейирем

Link to comment
Share on other sites

Жаль я так и не смог попасть в игру.. тот день все еще перед глазами(( я отбивался изо всех сил, было страшно и больно, но что я могу поделать против 3 хяйасыз шувянок??? Ничего! в какой то момент я уже перестал сопротивляться и молча получал наслаждение.. 

Ну что тут у вас? вижу без меня игра не играется, все ждут когда же я дам голос! да?? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Бамбам said:

Жаль я так и не смог попасть в игру.. тот день все еще перед глазами(( я отбивался изо всех сил, было страшно и больно, но что я могу поделать против 3 хяйасыз шувянок??? Ничего! в какой то момент я уже перестал сопротивляться и молча получал наслаждение.. 

Ну что тут у вас? вижу без меня игра не играется, все ждут когда же я дам голос! да?? 

 

Главное, ваша красота вас не покинула???

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AgilAbdullayev сказал:

Септи подставил себя! Сильно удивлюсь если он станет победителем. Он просто открыл дорогу другим. 

Аббасова и так убрали бы, а он себя подставил.

ИМХО)))

Тут так или иначе открывают дорогу оставшимся игрокам) Удалил соперника, это подставил себя?) Считаете,что кто-то мстить будет?) Как  бы не так)) елейные речи и вздохи по Аббасову еще ни о чем не говорят))

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

Just now, Бамбам said:

 

Нравится когда вы меня квотируете, сладость моя 1f618.png

 

Ну красивые люди должны квотировать красивых людей

 

Это уже на подсознательном уровне так происходит ))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...