Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Расстаться по смске


Recommended Posts

В 19 августа 2017 г. в 16:42, Самик сказал:

Не надо было её обнадёживать, типа я люблю тебя и скоро поженимся. Мог бы и держать некоторую дистанцию, если не уверен в ней. ) 

Часто женщины сами на ровном месте начинают " рисовать " себе счастливо е будушее в подвенечном платье в то время как у мужчины  в планах всего то " пару палок и дави в тапок"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2017 в 12:41, vilka_lojka сказал:

 

У сестры были серьезные отношения с молодым человеком. Готовились уже к свадьбе, клялся в любви...и вот однажды он пропадает на 10 дней. Не берет телефоны, не отвечает на сообщения, хотя читает. И через некоторое время шлет смску, что люблю тебя очень, но нам не по пути. Дома против.(взрослый мужчинаemoji121.png1f3fc.png), прости. Желаю счастья.

Сестра изза него в больницу попала, хотела покончить с собой. Никак не обьяснил почему против и почему пропал, и вообще что за письмо по телефону, никак не скоментировал и далее на ее сообщения не отвечал.

Как расценить такое? Неужели так может поступмтт человек, который любит? Сестра продолжает нго ждать. И это уже продолжается несколько месяцев. И к психологу обращались и жизнь поменяла, и работу поменяла, но ничего не может ее привести в чувства.

Как расценить действия парня? Парень был неплохой, серьезный, на должности хорошей...

 

 

Основная причина может быть в том, что он женат. Как бы ни банально это звучало. Когда он осознал , что чем дальше , тем глубже его самого также затягивает , он не рассчитывал на это , не думал , что так получится , и решил таким образом ретироваться ( отступить).

Когда ваша сестра после долгих  душевных мук осознаёт , поймёт это , когда это дойдёт до неё, наступит облегчение от этой мысли , что тех уз мужчина разорвать не может.(не хочет/не в состоянии ).  Дело не в национальности , поскольку если мужчина достаточно взрослый , зарабатывает , то это не станет 

останавливающим фактором .

Возможно, вы скажете , нет , он холост , но эта версия может оказаться правдой. Вашей сестре терпения , сил , удачи. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В ‎8‎/‎19‎/‎2017 в 14:41, vilka_lojka сказал:

 

У сестры были серьезные отношения с молодым человеком. Готовились уже к свадьбе, клялся в любви...и вот однажды он пропадает на 10 дней. Не берет телефоны, не отвечает на сообщения, хотя читает. И через некоторое время шлет смску, что люблю тебя очень, но нам не по пути. Дома против.(взрослый мужчинаemoji121.png1f3fc.png), прости. Желаю счастья.

Сестра изза него в больницу попала, хотела покончить с собой. Никак не обьяснил почему против и почему пропал, и вообще что за письмо по телефону, никак не скоментировал и далее на ее сообщения не отвечал.

Как расценить такое? Неужели так может поступмтт человек, который любит? Сестра продолжает нго ждать. И это уже продолжается несколько месяцев. И к психологу обращались и жизнь поменяла, и работу поменяла, но ничего не может ее привести в чувства.

Как расценить действия парня? Парень был неплохой, серьезный, на должности хорошей...

 

 

А что тут разбираться? Он не хочет быть с ней и все, сестра пусть попусту не убивается. Хотел бы быть с нею - был бы. А так он обычный трус, который даже нормально поговорить и расстаться не смог, а кинул смс. 

Link to comment
Share on other sites

Чувак достаточно инфальтилен. Моя версия - его мама сыграла основную роль в их расставании. Пусть сестра не убивается зря, ее избранник еще не самостоятельный человек, не смотря на его должность и тд.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вы так говорите,как будто с луны свалились...уж не знаешь плакать или смеятся...Что бабе в лицо сказать при расставании,что я тебя продрючил и мне уже поднадоело и я хочу найти альтернативу чтобы вернуть остроту чувств?...И как вы отреагируете если вам в лицо это сказать
???

лишь бы написать...бла бла бла бла...

Link to comment
Share on other sites

по тому как описано, все просто обязаны причислить парня к безхребетному дебилу - дружно поцокаем на лавочке... однако, что там на самом деле - остается за занавесом..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On ‎8‎/‎19‎/‎2017 at 2:41 PM, vilka_lojka said:

 

У сестры были серьезные отношения с молодым человеком. Готовились уже к свадьбе, клялся в любви...и вот однажды он пропадает на 10 дней. Не берет телефоны, не отвечает на сообщения, хотя читает. И через некоторое время шлет смску, что люблю тебя очень, но нам не по пути. Дома против.(взрослый мужчинаemoji121.png1f3fc.png), прости. Желаю счастья.

Сестра изза него в больницу попала, хотела покончить с собой. Никак не обьяснил почему против и почему пропал, и вообще что за письмо по телефону, никак не скоментировал и далее на ее сообщения не отвечал.

Как расценить такое? Неужели так может поступмтт человек, который любит? Сестра продолжает нго ждать. И это уже продолжается несколько месяцев. И к психологу обращались и жизнь поменяла, и работу поменяла, но ничего не может ее привести в чувства.

Как расценить действия парня? Парень был неплохой, серьезный, на должности хорошей...

 

1. человечек слабынький раз не решился обьясниться лицом к лицу

2. значит не любил

3. должность его тут не при чем

4. а самоубийство не вызод

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Sonya_T said:

Хочу видеть фото человека, ради которого чуть не свершилось самоубийство...

Правильно. Пусть все знают "Своего героя" в лицо.

Здесь была фраза"наверное другую обманывает".

А так многие узнают его в лицо, может и автограф возьмут.

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2017 в 20:36, Jilly сказал:

Ну все понятно. Он просто подлец. Вашей сестре терпения и пусть свыкнется с мыслью что она жертва подлого человека, свыкнется и забудет. Скорее всего в ней сейчас играет обида от того что ее отвергли, больше чем сами чувства к нему..

Время....нужно время

а почему подлец? он что ее с ребенком оставил, его убедили что она ему не подходит вот и все.

Link to comment
Share on other sites

в соцсетях нынешнее время бурлят страсти. люди любят, строят отношении и расстаются буквально в считанные месяцы общения не видя даже друг друг. потом удивляемся чего это психологи расплодились))

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2017 в 15:44, vilka_lojka сказал:

Да, я тоже так считаю. Я даже посоветовала ей позвонить ему и попросить о встрече чтобы поговорить. Но он отказался и сказал якобы у него нет времени на работе завал. Она хочет отомстить ему, как бы по-детски не звучало это... даже не знаю как можно ей помочь забыть и простить его.

пойдите к его родителем и рассказать какой их сын трус, и скажите что засадите их сыночка по статье доведения до самоубийства, естественна ему нечего не будет но страха натерпеться 

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2017 в 15:44, vilka_lojka сказал:

Да, я тоже так считаю. Я даже посоветовала ей позвонить ему и попросить о встрече чтобы поговорить. Но он отказался и сказал якобы у него нет времени на работе завал. Она хочет отомстить ему, как бы по-детски не звучало это... даже не знаю как можно ей помочь забыть и простить его.

17 лет работаю в  почти женском коллективе, очень большой круг общения, в семье есть невропатологи с целым багажом историй. У нас мужчины обычно так и расстаются....

даже те, кто здесь пишут мужчина такой, сякой.... им мужества не хватает сказать это в лицо. Пропадают на какое то время, не отвечают на телефоны,  надеясь на то, что она сама поймет и больше не будет унижаться, строят из себя жертву, говорят "ты заслуживаешь большего, я тебя не достоин", особо наглые провоцируют какую то ситуацию, выставляют женщину виноватой и типа из-за этого расстаются....  на самом деле, для него нашли или он нашел другую, скорее всего там женился даже и все. Пройдет время, он еще будет ей звонить, узнавать как же живется его жертве. Если она будет одна это будет тешить с одной стороны его самолюбие ( как же его урода любят) или утвердит его выбор, если он еще сомневается (авось она никому не нужная, хорошо я оставил ее), Он будет из себя строить жертву, типа его женили насильно, и будет напрашиваться на свидание, предложит ей интим, якобы у него секса с женой совсем нет, и он всегда мечтал только о ней и т.д. могу продолжить еще долго.

Мстить... Мстить надо и с умом и пользой для себя. 

Он умрет от обиды только от того, что она будет счастлива....

что делать: перестать писать , звонить и унижаться. Если расстались, надо беречь гордость.

Вам нужно быть рядом с ней все время, ей нужна помощь близких. 24 часа. Телефон отнять, быть подальше от свадеб и всякого пиршества чьих то отношений, вывезти ее куда то в заграницу, чтоб она видела что есть на свете другое общество, другие мужчины. заняться чем то, например ремонт квартиры, учеба. 

беречь ее от ошибок с другими. выйти замуж за кого попало чтоб мстить-это не дело. потом она может быть вдвойне несчастной. 

И самое главное: пойти к невропатологу, и принимать в течение 6 месяцев как минимум, антидепрессант. Если она молодая, быстро справится, если за 25 -немного сложно, но с помощью Аллаха, справитесь.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Grazella сказал:

пойдите к его родителем и рассказать какой их сын трус, и скажите что засадите их сыночка по статье доведения до самоубийства, естественна ему нечего не будет но страха натерпеться 

тут нет никакого доведения до самоубийства.с таким же успехом можно засудить магазин по продаже телефонов ...если кто то не может купить телефон и от этого вешается...

 

Вот вы говорите сказал глядя в глаза,а ведь никому не понравится правда сказанная в глаза...эт ж вопрос что лучше...тихо уйти или сказать в глаза то что явно не понравится...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мизантроп сказал:

тут нет никакого доведения до самоубийства.с таким же успехом можно засудить магазин по продаже телефонов ...если кто то не может купить телефон и от этого вешается...

 

Вот вы говорите сказал глядя в глаза,а ведь никому не понравится правда сказанная в глаза...эт ж вопрос что лучше...тихо уйти или сказать в глаза то что явно не понравится...

он девочке пудрил мозги значит он виноват, в америке обещал жениться и не женился и чувака засадили за износилование,  думаю потрепать нервы парню надо чтоб другим уроком было и соседи пусть знаю что он чмо

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мизантроп сказал:

тут нет никакого доведения до самоубийства.с таким же успехом можно засудить магазин по продаже телефонов ...если кто то не может купить телефон и от этого вешается...

 

Вот вы говорите сказал глядя в глаза,а ведь никому не понравится правда сказанная в глаза...эт ж вопрос что лучше...тихо уйти или сказать в глаза то что явно не понравится...

 

Скажет глядя в глаза, что не хочет быть с ней станет негодяем и подлецом

Расстался по смс - негодяй/подлец + трус

В любом случае девушке не угодишь) да только не все отношения заканчиваются свадьбой и белым платьем, ничего подлого в этом нет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grazella сказал:

он девочке пудрил мозги значит он виноват, в америке обещал жениться и не женился и чувака засадили за износилование,  думаю потрепать нервы парню надо чтоб другим уроком было и соседи пусть знаю что он чмо

ну не получилось...хотел передумал...мало что кто говорит...что он разговорами про америку ее носиловал?...нет же..

просто некоторые думают что если они кого то не смогли кинуть то этот чел подлец...ну зачем же такой подлец в мужья то...уж лучше пока не женился открылась правда...или все равно подлец не подлец главное чтоб женился...?!

 

Link to comment
Share on other sites

нет ничего хуже когда объявляют о разрыве сухим Так надо.... 

особенно когда не было предпосылок 

 

понимаю как больно этой девочке 

тысяча вопросов и внутренний диалог не отпускает и еще долго не отпустит и будет терзать 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porok сказал:

нет ничего хуже когда объявляют о разрыве сухим Так надо.... 

особенно когда не было предпосылок 

 

понимаю как больно этой девочке 

тысяча вопросов и внутренний диалог не отпускает и еще долго не отпустит и будет терзать 

предпосылки всегда есть,просто кто то старается их не замечать...самому себе сложнее всего признаться...легче всегда виноватого найти...так не бывает что ни с того ни с сего без причины...

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2017 в 23:36, optima сказал:

Таких историй полно, потому что девушки, лишь бы выйти замуж, не узнав партнера, не проверив его через пару встреч уже в самых сокровенных мечтах представляют себя замужем за этим человеком. 

 

И очень хорошо, что расстался, кому нужен такой ненадежный и легкомысленный? Что это она переживает? 

ключёвое слово - на хорошой должности. это на многое закрывает глаза. если он ей даже не нравился не думаю, что за 2 месяца можно так влюбиться, чтоб в больницу попасть

Link to comment
Share on other sites

Среди мужчин, конечно много кака-экземпляров, но пусть женщины меня простят, дамы, одержимо выходящие на брачную тропу, бывают гораздо более неадекватными в восприятии окружающей реальности и своих действиях.

Подтверждением тому некоторые советы: плюнуть в лицо, нацарапать гвоздем, заявиться на работу, начать доставать родителей, кончать собой, а еще, так называемая месть: у более "продвинутых" - создание фейковых профилей в соц сетях, закидывание элктронными письмами с подробным описанием того, какое именно счастье он теряет отказываясь от дальнейших отношений, у любительниц "классики" - поход по гадалкам, с дальнейшим сбрасыванием замков, мешочков и кулечков в родной Каспий,  ну и конечно тяжелая артилерия в виде внезапно наступившей беременности. Именно эти действия и убедят мужчину в правильности его решения о расставании. 

Я много лет работаю в больших коллективах и перед глазами невольно проходят истории "несчастной любви" и я с уверенностью могу сказать, что большинство печальных финалов - это исключительно результат женской глупости, либо алчности, когда рассчитывая на внешнюю прилекательность либо молодость, а иногда вообще не понятно на что, пытаются продать себя подороже в итоге надрываются при попытке толкнуть груз, который им не по зубам. 

 

И потом, пообщавшись человек имеет право выйти из отношений если его что-то не устраивает. Никто не продает себя в рабство, люди расходятся даже после многих лет брака. То, как это сделать - с долгими обьяснениями или по-английски, каждый выбирает для себя сам. 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мизантроп сказал:

предпосылки всегда есть,просто кто то старается их не замечать...самому себе сложнее всего признаться...легче всегда виноватого найти...так не бывает что ни с того ни с сего без причины...

 

 

значит причины тщательно скрывали 

врали что С тобой хорошо.... спокойно.... дарыхмышам.... хочу тебя.... 

строили планы на будущее

почему такое должно настораживать?

ведь даже материальных обязательств нет

 

потом понимаешь что всё враньё 

просто Так надо.... для удобства других

 

но хотя бы соври тогда чтоли

 что было плохо

что не подходим

что напрягали какие то моменты

чем вот так по смс эгоистично  плюнуть в душу

этого никто не заслужил 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Раставания процесс тяжелый но не смертельный,по себе знаю..Надо жить дальше...Парня стоит забыть..Говорить легко....но всеравно попытаться надо...Уехала бы путешествовать в другую страну...помогает...

Edited by xatabi4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porok сказал:

значит причины тщательно скрывали 

врали что С тобой хорошо.... спокойно.... дарыхмышам.... хочу тебя.... 

строили планы на будущее

почему такое должно настораживать?

ведь даже материальных обязательств нет

 

потом понимаешь что всё враньё 

просто Так надо.... для удобства других

 

но хотя бы соври тогда чтоли

 что было плохо

что не подходим

что напрягали какие то моменты

чем вот так по смс эгоистично  плюнуть в душу

этого никто не заслужил 

Ну может там что то посерьезней было...я знаю один случай ...не хочу писать в подробностях...двое хотели поженится уже на мази было,а потом кое что всплыло,причем не на уровне слухов а как говорится с доказательствами...Ну и парень был культурный...такой тихий....он был в шоке ..но просто начал игнорить...Так вот она такой ор подняла...тоже никак не могла успокоится...Я ему сказал пошли ей по ММС этот ролик...он долго не решался...типа неудобно но она его преследовала...и все...на этом прекратилось...Другой бы ей голову раскроил бы...уж как она себя позиционировала...вершина праведности...

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2017 в 14:41, vilka_lojka сказал:

 

 

на должности хорошей...

 

 

возможно нашёл более подходящий вариант,..

 

а так,.. может просто надоела, достала, вообще передумал жениться, встретил другую и т.д. и т.п.

 

но ваша сестра не должна переживать за его голову и копошиться в ней, ...пусть разберётся со своей головой.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мизантроп сказал:

..Я ему сказал пошли ей по ММС этот ролик...он долго не решался...типа неудобно но она его преследовала...и все...на этом прекратилось...Другой бы ей голову раскроил бы...уж как она себя позиционировала...вершина праведности...

надо было послать ей видео

но причину надо озвучивать

я в этом уверена 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porok сказал:

надо было послать ей видео

но причину надо озвучивать

я в этом уверена 

Ежели бы это так просто было)))Они ж начинают плакать просить,не верят озвученным причинам,придумывают способы все изменить,проклинают...Единственный действенный вариант это полюбил другую...но и в это может не поверить...По этому СМС оптимальный вариант...Просто изначально нужно держать дистанцию,и не заезжать на территорию откуда трудно вырулить...Но иногда не получается....)))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Profile1 сказал:

 

возможно нашёл более подходящий вариант,..

 

а так,.. может просто надоела, достала, вообще передумал жениться, встретил другую и т.д. и т.п.

 

но ваша сестра не должна переживать за его голову и копошиться в ней, ...пусть разберётся со своей головой.

 

 

 

а если этой девушке интересна именно причина расставания:

зачем? за что? как? почему? ...,тогда можно ведь связаться с его родителями и всё уточнить, они как есть скажут, зачем им обманывать и что-то придумывать..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мизантроп сказал:

ну не получилось...хотел передумал...мало что кто говорит...что он разговорами про америку ее носиловал?...нет же..

просто некоторые думают что если они кого то не смогли кинуть то этот чел подлец...ну зачем же такой подлец в мужья то...уж лучше пока не женился открылась правда...или все равно подлец не подлец главное чтоб женился...?!

 

да ради бога кому нужен подлец, но нервов в отместку попортить надобно, а то говорить люблю умираю не могу можно иметь язык без костей а вот отвечать за поступки увольте за мамой с папой спрячусь 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Sonya_T сказал:

Хочу видеть фото человека, ради которого чуть не свершилось самоубийство...

Всегда было интересно ради кого вообще происходит вся эта канитель. А на деле с таким на одном поле и присесть даже стыдно. Да и женщины не лучше, истерички и неадекватки, от таких надо держаться подальше

Link to comment
Share on other sites

Но чувака понять можно, наверное он знал, что простым объяснением тут не обойтись, особенно на фоне попыток суицида и прочих истерик. 

 

Нельзя говорить нудному человеку, что он нудный, иначе он начнет выяснять почему.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В Saturday, August 19, 2017 в 16:31, ***Счастье Есть*** сказал:

Если история правдивая, то мужчина обыкновенный трус. Как можно оставлять в неведении свою любимую? 

А с чего вы взяли что она любимая. Скорее всего потерял интерес после того как получил что хотел. Так бывает, это мужская натура. Нет, конечно же форумские мужчины так никогда не поступали, но тот видать диспут не посещает и может себе позволить ещейлик. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Интересно, когда не было телефонов, телеграммы писали?

Просто сейчас стало так просто, познакомились в интернете, расстались по смс:)) Люди перестали утруждать себя буквально во всём. Перестали щадить чувства друг друга. Женщины растеряли гордость, мужчины больше ничем не брезгуют.

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Grazella сказал:

да ради бога кому нужен подлец, но нервов в отместку попортить надобно, а то говорить люблю умираю не могу можно иметь язык без костей а вот отвечать за поступки увольте за мамой с папой спрячусь 

так говорят то что хотят слышать))) и том сами девуушки виноваты...если можно было просто и открыто сказать что нужно не было б проблем...Так что во всем женщины и намсу гейрятники виноваты...к ним все претензии)))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Провокация сказал:

Интересно, когда не было телефонов, телеграммы писали?

Просто сейчас стало так просто, познакомились в интернете, расстались по смс:)) Люди перестали утруждать себя буквально во всём. Перестали щадить чувства друг друга. Женщины растеряли гордость, мужчины больше ничем не брезгуют.

 

Да вообще с ума посходили! Знакомство в интернете, поболтали о том о сем, дала номер, теперь уже переписка в вотсапе. Предлагаешь встретиться, чего время даром терять-то? Ой, нет, пока тут пообщаемся. Ты дура что ли? 30 лет тебе😂

Некоторые вообще переплевывают, давай по скайпу и видеозвонкам общаться. Я худею, Клава😂 и после этого они хотят выйти замуж?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...