Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия. Осенняя


Recommended Posts

2 минуты назад, Evol сказал:

мен нарахатам( теки саламатчылыг олсун(

Передышал  ,кажется)

1 минуту назад, Уленшпигель сказал:

))))хочу чтоб я был записан  в анналы сердец юзеров сайта диспут аз багровыми буквами).

Т.е. кровью?)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Уленшпигель said:

))))хочу чтоб я был записан  в анналы сердец юзеров сайта диспут аз багровыми буквами).

Для этого не обязательно так часто баловать нас фотками)) инанын мяня.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Уленшпигель сказал:

Лучше из Грузии привези хорошее вино,чхурчхелу,кофий.Отметим это дело всеми участниками Мистера Пярвизки.

Бу гядяр шякил асмысан, язиййят чекмисян, хеч олмаса бир шей тута билмисян?) ЛС йазан вар?)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, renata-gold2 сказал:

Пффф)какая самооценка )оставьте себя в своем распоряжении при себе )а я пойду к другому радже ,по богаче тебя (золотая антилопа* )

Я танком отберу тебя)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Portugaletc сказал:

Бу гядяр шякил асмысан, язиййят чекмисян, хеч олмаса бир шей тута билмисян?) ЛС йазан вар?)

Агсаггал она баша салки шекилде чорей олмур)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

Это сколько в травке?))

 

 

Зы.На правах главного гинеколога Пенелопы,сообщаю вам...Симметрия сегодня  стала мамой!)

@Simmetria

 

Xoşbəxt olun)

Поздравляю Вас от чистого Уленского сердца.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

Агсаггал она баша салки шекилде чорей олмур)) 

Даянэээ...ему седня сказали ,что он джаван  Де  Ниро...стоп олмыяжах)

Сяня  десяйдим...Митхун  Чакраборти...в каких шалварах  сфоткался бы?)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, patusik сказал:

Зы.На правах главного гинеколога Пенелопы,сообщаю вам...Симметрия сегодня  стала мамой!)

Она же вчера еще здесь тусила?)) У меня было ощущение, что родит с планшетом в руках)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Она же вчера еще здесь тусила?)) У меня было ощущение, что родит с планшетом в руках)

Вы просто в материнстве не сидите,там аз галыб с планшетом на гинекологическом кресле сидят)

Зы.и чтоб не оффтопить...Светлячок  давно не выставлялась))

Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

Даянэээ...ему седня сказали ,что он джаван  Де  Ниро...стоп олмыяжах)

Сяня  десяйдим...Митхун  Чакраборти...в каких шалварах  сфоткался бы?)))

 

ону дейенин интернети кесилсин) 

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, patusik сказал:

Вы просто в материнстве не сидите,там аз галыб с планшетом на гинекологическом кресле сидят)

Зы.и чтоб не оффтопить...Светлячок  давно не выставлялась))

Ага) Представил себе сцену как немка акушерка ей грит:
- Ай бала, тез еля дог, биздя гедяк сериала бахах.
- Дайан, дайан няня джан, бир дяня Портуйа гаршы поста лайк гойум сонра)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

Агсаггал она баша салки шекилде чорей олмур)) 

Плюсов нет.. первая здравая мысль на странице..)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, patusik said:

Это сколько в травке?))

 

 

Зы.На правах главного гинеколога Пенелопы,сообщаю вам...Симметрия сегодня  стала мамой!)

Урра!  Если кто то контактирует с Симметрией, то передайте поздравления с рождением малыша! Рождение новой жизни, это  один из самых прекрасных моментов в жизни.... Пусть младенческий лепет дарит радость и  пусть все заботы  будут приятными....

 

По теме: Девушки все красавицы распрекрасные, а парни по-прежнему, ну никак не интересуют....

Edited by Shuvalan
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Фикир вермейин. Каждый показывает свой уровень.

Бурада хамысы маа дейирки что "куришь" "дай травку" гяряк мяндя аджыг елийим?)мяндя киминся гардашыйам  да)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Amando сказал:

Бый,что пассивность со стороны представителей прекрасной половины???

Где новые фотосессии? :)

А какой смысл в фотках?) Посмотри на результаты голосовалки) У Светляка меньше голосов чем у Юльчёнка)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

А какой смысл в фотках?) Посмотри на результаты голосовалки) У Светляка меньше голосов чем у Юльчёнка)

Вы это как мантру  повторяете)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Уленшпигель said:

Хорошо ща беру плеть иду к Вам)

Будет не банально)

 

13 hours ago, Уленшпигель said:

Пис мянада демядим ки.

Бурада хамымыз зарафатлашырыг да.

Улен ,вы приятный малый .Ходячий позитив .Но вас порой заносит .Вчера со мной сегодня с Дюймовочкой.Мы все шутим -флирт .Но давайте без пошлостей.Есть шутки между мужчинами но шутки между девушкой и мужчиной это тонкая грань .Не может же Порту всюду ходить и острые углы сглашивать.Прям миротворец он стал какой то ))

И не обижайтесь но что то я не припомню чтобы вы с вами на "ты "переходили.На одном горшке не сидели ,вместе не пили -не ели,я общаюсь на ты с исключительно близкими людьми.

Сорри что влезла ,🙈

 

Оффтоп

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

 

Улен ,вы приятный малый .Ходячий позитив .Но вас порой заносит .Вчера со мной сегодня с Дюймовочкой.Мы все шутим -флирт .Но давайте без пошлостей.Есть шутки между мужчинами но шутки между девушкой и мужчиной это тонкая грань .Не может же Порту всюду ходить и острые углы сглашивать.Прям миротворец он стал какой то ))

И не обижайтесь но что то я ее припомню чтобы вы с вами на "ты "переходили.На одном горшке не сидели ,вместе не пили -не ели,я общаюсь на ты с исключительно близкими людьми.

Сорри что влезла ,1f648.png

а я пойду к другому радже ,по богаче тебя (золотая антилопа* )

 

 

 

и кто перешел сначало на ты?))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Уленшпигель сказал:

а я пойду к другому радже ,по богаче тебя (золотая антилопа* )

 

 

 

и кто перешел сначало на ты?))))

Вы наверно меня путаете ,честно но это были вы .или может я но с офтографической ошибкой)

Я к родным дома на вы обращаюсь ,а уж тем более здесь...а ты только к очень близким ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Уленшпигель сказал:

а я пойду к другому радже ,по богаче тебя (золотая антилопа* )

 

и кто перешел сначало на ты?))))

Пойдем_те отсюдова..туда, где манипулируют  а не поучают..там кстати уже заскучали..а тут, до окончания конкурса лучше не появляться..Порвут на фантики для пива..)) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 21 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...