Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мистер Пярвизка


Самый красивый на ваш взгляд мужчина раздела?  

152 members have voted

  1. 1. Самый красивый на ваш взгляд мужчина раздела?



Recommended Posts

2 минуты назад, Evol сказал:

 

Сене инанырам ))билирем ки, удачно олачаг))

Ыспасыбо,чюнки мен езюмя...йох  и это клянусь не кривляние)

Зы.бирь  дене  бу гызы  да чахырым... @Dyuymovochka86 ассистентом будешь?)

Link to comment
Share on other sites

Just now, patusik said:

Ыспасыбо,чюнки мен езюмя...йох  и это клянусь не кривляние)

Зы.бирь  дене  бу гызы  да чахырым... @Dyuymovochka86 ассистентом будешь?)

Нече фаиздян договариваемся?

Буду)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, patusik сказал:

Виньетку может сделать...даже вы)

А я хочу творчески  подойти)

 

не...не смогу) лень) стишок если написать,если укуриться )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, uncle Y сказал:

не...не смогу) лень) стишок если написать,если укуриться )

Укуриться  и я смогу))

Я тут  подумала,мы можем Каппо  приглашать на фотосессию  с девочками...и так забить его октябрь в Баку))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, patusik сказал:

Ыспасыбо,чюнки мен езюмя...йох  и это клянусь не кривляние)

Зы.бирь  дене  бу гызы  да чахырым... @Dyuymovochka86 ассистентом будешь?)

помнишь эту фотку?)) менден сорушдун сенде ев шераитинде нормал шекил йохду?))) баша дюшмюрдюн ки, 100 доллар фотосессияйа пул херчлемишем))гой пулуму чыхардым )) сенде фотосессия инди теманнасыз олачаг?)) беля поза вермелийем?))) меналы бахышлар зад )))

1 (4).jpg

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

помнишь эту фотку?)) менден сорушдун сенде ев шераитинде нормал шекил йохду?))) баша дюшмюрдюн ки, 100 доллар фотосессияйа пул херчлемишем))гой пулуму чыхардым )) сенде фотосессия инди теманнасыз олачаг?)) беля поза вермелийем?))) меналы бахышлар зад )))

 

Ганешна  помню.Еще лежащая фотка была))Ты выставлялся на Ярмарке  со скоростью Улена)))

И не сенде, а сизде))

Я спрашивала,какой бюджет в месяц уходит на фотосессию)

Неее...меналы  ваджиб  деюль,я б как-то с сигаретой в ЧБ  формате...и обязательно на размер  больше свитер должен быть, сорушма ния...сама не знаю)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, patusik сказал:

Укуриться  и я смогу))

Я тут  подумала,мы можем Каппо  приглашать на фотосессию  с девочками...и так забить его октябрь в Баку))

Выпускайте уж календарь

Диспут 2018 😀

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Патусь, я на фотосет не претендую если что)) я так, как приглашенный гость понаблюдаю за процессом :) 

Ты будешь  визажистом  Эволия)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Evol сказал:

1 (4).jpg

Бу ня абырсыз шякилдю ала, сквозь мокрую майку мямяшлярюн просвечивают, сянин беля ишляриндя вармыш:facepalm: мяндя сяни халалсюдяммиштямизевогланы билирдим, нежядя йанылмышам э😢)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Advokato сказал:

Бу ня абырсыз шякилдю ала, сквозь мокрую майку мямяшлярюн просвечивают, сянин беля ишляриндя вармыш:facepalm: мяндя сяни халалсюдяммиштямизевогланы билирдим, нежядя йанылмышам э😢)))

Бяс  эмосия?))

Это из серии...на гребне волны)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Advokato сказал:

Бу ня абырсыз шякилдю ала, сквозь мокрую майку мямяшлярюн просвечивают, сянин беля ишляриндя вармыш:facepalm: мяндя сяни халалсюдяммиштямизевогланы билирдим, нежядя йанылмышам э1f622.png)))

 

 

:25: бир денесини тапмышам горсен йыхыларсан))мени алкаш-собирун группасындан чыхардарсан )) арвад мени олдюрер бура гойсам ))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

Бяс  эмосия?))

Это из серии...на гребне волны)

Валлах мяним гюль агзымы ашдырырсуз, сонрамда инжийирсюз мяннян, дюнян Нусрятин шяклиндя олан кими... эмосийа бягям просвечивающий мямяшлярдя олур, биз гормюшюк эмосийа инсанын узюндя олар, гёзляриндя олар, но не в сиськах же:facepalm:)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Advokato сказал:

Валлах мяним гюль агзымы ашдырырсуз, сонрамда инжийирсюз мяннян, дюнян Нусрятин шяклиндя олан кими... эмосийа бягям просвечивающий мямяшлярдя олур, биз гормюшюк эмосийа инсанын узюндя олар, гёзляриндя олар, но не в сиськах же:facepalm:)))

Каждый видит, то что хочет увидеть)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Advokato сказал:

Валлах мяним гюль агзымы ашдырырсуз, сонрамда инжийирсюз мяннян, дюнян Нусрятин шяклиндя олан кими... эмосийа бягям просвечивающий мямяшлярдя олур, биз гормюшюк эмосийа инсанын узюндя олар, гёзляриндя олар, но не в сиськах же:facepalm:)))

 

Адвокато, сиз хеир ола в его сиськи всматриваетесь??))))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

Адвокато, сиз хеир ола в его сиськи всматриваетесь??))))

 

2 айды хестеди )))тестостерону тепесине вурур ))ему по фиг чьи сиси ))))

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evol сказал:

:25: бир денесини тапмышам горсен йыхыларсан))мени алкаш-собирун группасындан чыхардарсан )) арвад мени олдюрер бура гойсам ))))

Анда верирям сяня олан о улви мяхяббятимя, не разочаровывай меня дальше, мян сяннян уже не дейирсян гозляйирям🙏Мяндя хялям дюнян ахшам бурда озюмя ял гатыб, бунун учюн сяс дилянирдим, кюль мяним тяпямя (голосом @Dyuymovochka86):facepalm:)))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Advokato сказал:

Анда верирям сяня олан о улви мяхяббятимя, не разочаровывай меня дальше, мян сяннян уже не дейирсян гозляйирям1f64f.pngМяндя хялям дюнян ахшам бурда озюмя ял гатыб, бунун учюн сяс дилянирдим, кюль мяним тяпямя (голосом @Dyuymovochka86):facepalm:)))

 

дюзюню де Махмудинка сенин клонунду?))))):secret:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sunny Moon сказал:

Адвокато, сиз хеир ола в его сиськи всматриваетесь??))))

А там што, всматриваться надо, адамын гёзюня гирир🙈)))

 

8 минут назад, Evol сказал:

2 айды хестеди )))тестостерону тепесине вурур ))ему по фиг чьи сиси ))))

Во-первый не 2 ай, а 15 гюн, во-вторых у меня клиника со спецобслуживанием была, фул пакет... такшто стрелки на мой тесторон-зад не переводи:yox: нежяки геж дойюл товбя еля:praygg:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, patusik сказал:

Ща  скрины пойдут:tespe:

Нее, мян еля шей елямям, подлость елямяй ялимнян гялмир:yox: тем боле уже аиляли адамды, гюнахду:buba:)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Evol сказал:

дюзюню де Махмудинка сенин клонунду?))))):secret:

Йох ала, мяндя клон-зад ня гязир... просто гордю Мярязя дилянчиляри кими бурда сяс дилянирям сянин учюн, йазыгу гялдю йягин мяня, атду сяня бир сяс:25:)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Advokato сказал:

Йох ала, мяндя клон-зад ня гязир... просто гордю Мярязя дилянчиляри кими бурда сяс дилянирям сянин учюн, йазыгу гялдю йягин мяня, атду сяня бир сяс:25:)))

 

мяня гелиб сес веренлер эля бил незир гутусуна 20 гепик атырлар ))вурасан беля лидерлийе )))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

КЭПа на вас не хватает)

Хяр шей джяхянням, бирдя гордюз кимся бу йаздыгларымызы всерьез гябул елядю э... сонрам гял инди онлары инандырда ки, все это просто шуточная перепалка:wacko:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Evol сказал:

мяня гелиб сес веренлер эля бил незир гутусуна 20 гепик атырлар ))вурасан беля лидерлийе )))

Мян сяня дейирям товбя еля, сян хялям устялюк нашюкюрлюгдя еляйирсян... я сян ня динсиз-имансыз адаммышсан, сян ол обирни дюнйада 72 гурия узюня хясрят гойажаглар сяни, атажаглаг джяхяннямя, кругом плантации плана, а спичек нет, галажсан гыврыла-гыврыла:diablotin: 

Edited by Advokato
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Advokato сказал:

Мян сяня дейирям товбя еля, сян хялям устялюк нашюкюрлюгдя еляйирсян... я сян ня динсиз-имансыз адаммышсан, сян ол обирни дюнйада 72 гурия узюня хясрят гойажаглар сяни, атажаглаг джяхяннямя, кругом плантации плана, а спичек нет, галажсан гыврыла-гыврыла:diablotin: 

 деде баба йолу иле ))олюме чаре йохду ))

 

Картинки по запросу как зажигать огонь

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Всех с прошедшими праздниками)

Рабочие будни начались)

поздравляю Мистера и Мисс Пярвизка))))

Оставайтесь всегда такими не только на форуме но и в реальной жизни)удачи во всем)))

и мы счааааааастливыыыыыыы)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, patusik сказал:

Товарищи модели  и победители ...я щас такую ответственность чувствую))Я ведь вижу одну картинку,а потом мне многое не нра)

Одно большое НО...все вы красивые,но разные...и если брать общую фотосессию...это как утренник в детском саду,там я не смогу индивидуально подойти к юзеру...а ведь на каждого  может уйти час,полтора.теперь посчитайте))

 

 

Предлагаю осенний собирун, А потом фотосессии  ая-бир-бир...ну или наоборот)Эволии  геренде  фотоаппараты  выкл  элиярям, клянусь Буддой))

Волькин...на счет твоего поста торможу...ибо есть из-за чего)

 

Перевожу,у нас есть еще победительница на втором месте))) Это Бризи))) ты фоткаешь по настроению,поэтому говорю,ее тоже?) 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Вольная сказал:

Перевожу,у нас есть еще победительница на втором месте))) Это Бризи))) ты фоткаешь по настроению,поэтому говорю,ее тоже?) 

 

Нет,Бризи я знаю по фоткам и постам "спасибо" с розочками ...этого мало для моего настроения!)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, patusik сказал:

Нет,Бризи я знаю по фоткам и постам "спасибо" с розочками ...этого мало для моего настроения!)

 

Понятно, ряис, понятно))))

Спасибо:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 119 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...