Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Республиканский Диагностический Центр-10


*NAZA*

Recommended Posts

В 04.08.2018 в 22:44, fara_6_ka сказал:

Посоветуйте девочки, Что нужно взять с собой в РДМ ? 

Об этом много тут писали. Полистайте тему. 

Edited by MY LOVE
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 07.08.2018 в 23:09, GuGu_N сказал:

И еще такой вопрос когда начинаются схватки вы заходите в РДМ нужно г внезапно начнутся схватки раньше времени не успею ничего толком узнать

У меня кс было. Вечером пришла внизу оформили. Потом в палате еще анкету заполнили. Выходить в зимний сад для встреч можно, в палату нельзя посетителям. Моих всегда показывали кто бы не приходил. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2018 в 23:04, GuGu_N сказал:

Девочки,такой вопрос .Если вдруг роды будут ночью, я поеду с мужем,после родов ребенка покажут ему и унесут,а потом если утром приедит моя мама,гайнана им покажут ребенка?или уже нельзя?я могу выйти на встречу с ними когда захочу? И если потом например еще посититель будет допустим подруга захочет навестить я смогу выйти к ней с малышкой?

У меня воды ночью начались. Как приехали я молча быстрым шагом пошла к лифту, рессепшен на первом этаже помоему виду уже всё поняли и ничего даже не сказали и не спросили. Муж ток сказал мы на 3 этаж. Там меня завели в комнату проверили раскрытие сделали ктг и сообщили мужу чтоб оформлялись, меня оставляют. Муж пошел на 1 этаж оформляться и оплачивать всё, а  меня сразу в палату. Через пол часа приехала моя мама с папой. Их тоже спокойной пропустили. Все они ждали в зимнем саду на 3 этаже всю ночь. В 8 утра я родила. Малыша сразу показали и мужу и родителям через окно в зимнем парке. Потом уже с 6 до 8 пртем посетителей. Все встречи В зимнем парке. В палату никого не пускают. Ляльку  видят через окно. 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, MY LOVE сказал:

У меня кс было. Вечером пришла внизу оформили. Потом в палате еще анкету заполнили. Выходить в зимний сад для встреч можно, в палату нельзя посетителям. Моих всегда показывали кто бы не приходил. 

КС хоть день назначают определенный ,а вот если именно заходишь со схватками допустим ночью в 4 часа надеюсь задерживать не будут . Для меня самое страшное это схватки ночью и чтобы воды где-нибудь в дороге не отошли :facepalm:

Edited by GuGu_N
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, s4astye сказал:

У меня воды ночью начались. Как приехали я молча быстрым шагом пошла к лифту, рессепшен на первом этаже помоему виду уже всё поняли и ничего даже не сказали и не спросили. Муж ток сказал мы на 3 этаж. Там меня завели в комнату проверили раскрытие сделали ктг и сообщили мужу чтоб оформлялись, меня оставляют. Муж пошел на 1 этаж оформляться и оплачивать всё, а  меня сразу в палату. Через пол часа приехала моя мама с папой. Их тоже спокойной пропустили. Все они ждали в зимнем саду на 3 этаже всю ночь. В 8 утра я родила. Малыша сразу показали и мужу и родителям через окно в зимнем парке. Потом уже с 6 до 8 пртем посетителей. Все встречи В зимнем парке. В палату никого не пускают. Ляльку  видят через окно. 

Ааа вот ,значит они спокойно реагируют если сразу пойти к лифту и на 3-й этаж,мне вот это было очень интересно . Встречи в палате не разрешают это да,хорошо хоть в зимнем саду пускают ,ато многие знакомые которые рожали ,мы ходили в роддом нас не пускали только пакетики в фруктами и т.д можно было передать (это было не РДМ ) поэтому думала везде так  .И там остаетесь 5 дней да?  Спасибо большое за ответ 

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2018 в 08:35, Try to Guess сказал:

В палату никого не пускают, ребенка если и покажут то через стекло, но я честно и не просила, скидывала им фото и видео малышки)) а так вас могут навестить, но вы выйти должны в зимний сад

А там вы переодевались перед тем как пойти в зимний сад ? т.е с собой сменную одежду для встреч нужно брать или там они дают нормальную одежду? 

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, GuGu_N said:

А там вы переодевались перед тем как пойти в зимний сад ? т.е с собой сменную одежду для встреч нужно брать или там они дают нормальную одежду? 

 

Вам там дают халат и ночную рубашку-платье. Все 3 дня ходите в этом)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
добрый вечер ! очень нужен отзыв о докторе Барсукове, не можем выбрать он или Вюсал доктор. Спасибо заранее!
Доктор Барсуков мне очень понравился. Немногословный и конкретный. К сожалению, мою беременность вести он отказался, т.к. его контракт заканчивается в январе и он пока не уверен будет ли его продлевать
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, SkyHell сказал:
39 минут назад, Nika1 сказал:
добрый вечер ! очень нужен отзыв о докторе Барсукове, не можем выбрать он или Вюсал доктор. Спасибо заранее!

Доктор Барсуков мне очень понравился. Немногословный и конкретный. К сожалению, мою беременность вести он отказался, т.к. его контракт заканчивается в январе и он пока не уверен будет ли его продлевать

ой как жалко(( а какой срок у вас? нас тогда тоже не возьмет? ((

Link to comment
Share on other sites

ой как жалко(( а какой срок у вас? нас тогда тоже не возьмет? ((
10 недель. Но у меня ещё проблемы с эндокринной системой, поэтому он направил меня к гинекологу-эндокринологу Пярвин ханум. Кстати, тоже очень понравилась, толковая врач. Вы попробуйте, может хотя бы начнёте с ним.
Link to comment
Share on other sites

 

4 часа назад, SkyHell сказал:
16 часов назад, Nika1 сказал:
ой как жалко(( а какой срок у вас? нас тогда тоже не возьмет? ((

10 недель. Но у меня ещё проблемы с эндокринной системой, поэтому он направил меня к гинекологу-эндокринологу Пярвин ханум. Кстати, тоже очень понравилась, толковая врач. Вы попробуйте, может хотя бы начнёте с ним.

Спасибо! так и сделаем наверное!

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ne_znay_ka сказал:

Барсуков супер врач! У нас в сентябре роды ожидаются...Он вел всю беременность.Мы довольны очень.

спасибо за ответ! у вас ЕР были? он ночью приезжает на роды ?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Сабина92 сказал:

Можете спокойно пойти к др.Вюсалу. у меня были ер у него, ночью в 12 приехала в клинику, в 7 утра родила. Все прошло отлично, очень благодарна доктору

Все 7 часов он был с вами или проверял и уходил?

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, May_ya said:

Все 7 часов он был с вами или проверял и уходил?

 

так как я тоже была пациенткой док.Вюсала,то встряну в вашу беседу)

Я приехала в клинику в 11 вечера,родила в 4 утра и всё это время он был рядом.

Если и отлучался, то на пару минут ито раза два наверное за всё время. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сабина92 сказал:

Можете спокойно пойти к др.Вюсалу. у меня были ер у него, ночью в 12 приехала в клинику, в 7 утра родила. Все прошло отлично, очень благодарна доктору

 

1 час назад, sweet dream сказал:

 

так как я тоже была пациенткой док.Вюсала,то встряну в вашу беседу)

Я приехала в клинику в 11 вечера,родила в 4 утра и всё это время он был рядом.

Если и отлучался, то на пару минут ито раза два наверное за всё время. 

девочки,а на родах он как себя ведет.так же корректно как и на приеме?просто о многих врачах говорят что они кричат,ругают и тд.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, poizzon said:

 

девочки,а на родах он как себя ведет.так же корректно как и на приеме?просто о многих врачах говорят что они кричат,ругают и тд.

 

Даже более чем корректное могу представить его кричащим или еще что-то наподобие этого.

На данный момент я также являюсь его пациенткой, уже второго ребенка доверяю ему.

ИншАллах и в этот раз не подведет и всё пройдет хорошо

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, May_ya сказал:

Все 7 часов он был с вами или проверял и уходил?

у меня с 14,00 дня начались схватки, позвонила ему, сказал пока терпимо лучше будьте дома, когда уже станет совсем не выносимо езжайте в клинику, я тоже приеду. Ну я до 12 терпела, потом схватки участились и сильнее стали, я позвонила ему и в клинику тоже, предупредила что еду. Он сказал по приезду сделать ктг, там дежурные акушерки сделают и сообщат ему о состоянии раскрытия. Все сделали, он приехал (на сколько знаю он живет рядом с рдм), вместе со мной буквально на час позже привезли еще одну роженицу, его пациентку. Он бегал между нами) спрашивал о состоянии, проверял. Так как у меня была нормальная беременность, он поручил меня акушерке Севе ханум (огромное ей спасибо за заботу , терпение и внимательность ко мне). Уже на спинальной анастезии др.Вюсал присутствоваллично вместе с др.Аразом (анастазеолог) , и потом уже при раскрытии 7+ до самих потуг и родов др.вюсал не отходил от меня. 

 

Вместе с Вами могут быть еще роженицы, все часы схваток находится возле вас врачу не нужно, для этого есть медсестры, они постоянно наблюдают вас и малыша, измеряют ваше давление и делают ктг. Врач нужен уже непосредственно на потугах, ближе к максимальному раскрытию.

 

 мой пост о моих родах)))

желаю вам и вашему малышу здоровых родов! Саг саламат! др.Вюсалу вы можете спокойно доверить и свое  здоровье и здоровье малыша

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, poizzon сказал:

 

девочки,а на родах он как себя ведет.так же корректно как и на приеме?просто о многих врачах говорят что они кричат,ругают и тд.

он очень спокоен ,что помогает самой маме. Это спокойствие передается вам и вы уже не паникуете))) даже если начнее истерить, то он успокоит и направит роды в правильном направлении. У моих знакомых подруг , да и уменя самой тоже, никаких криков ругани и вообще повышенного тона не было. Он очень адекватный врач)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Nika1 сказал:
В 04.09.2018 в 20:20, Ne_znay_ka сказал:

 

спасибо за ответ! у вас ЕР были? он ночью приезжает на роды ?

Еще только будут,ждем-с) Да,ЕР...Он приветствует ЕР,и бед необходимости не кесарит.По поводу родов сказал: начнутся схватки,приезжаете в рдм,здесь акушерка смотрит( круглосуточно). Если необходимо,вызывают меня и я приезжаю.Вот такой сценарий)

Edited by Ne_znay_ka
Link to comment
Share on other sites

Девочки всем удачных родов и здоровых малышей. У меня вот какой вопрос, все 9 месяцев на цчете у дрктора Вусала и не разу не спросила стоимость кс))) завтра рожать а цен так и незнаем. Может кто вкурсе последних цен на кс именно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nika1 сказал:

А доктор Барсуков ночью приезжает на роды? Мамочки, кого вел доктор Барсуков , откликнитесь !))

Выезжает,конечно) Я же расписала сценарий) В любое время дня и ночи,если будет необходимость,он приезжает в клинику

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ne_znay_ka сказал:

Выезжает,конечно) Я же расписала сценарий) В любое время дня и ночи,если будет необходимость,он приезжает в клинику

Спасибо большое! я почему- то подумала, что это отзыв о докторе Вюсале. Благополучных Вам родов! 

Главное теперь чтобы Доктор Барсуков продлил свой контракт . 

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2018 в 01:07, Nika1 сказал:

Спасибо большое! я почему- то подумала, что это отзыв о докторе Вюсале. Благополучных Вам родов! 

Главное теперь чтобы Доктор Барсуков продлил свой контракт

 

Edited by Ne_znay_ka
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ne_znay_ka сказал:

Спасибо большое! я почему- то подумала, что это отзыв о докторе Вюсале. Благополучных Вам родов! 

Главное теперь чтобы Доктор Барсуков продлил свой контракт

Спасибо! И Вам удачи!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хотела оставить отзыв. мы выписались в субботу -го 15 сентября.

могу сказать что Вусал доктор по праву лучший врач. :rolleyes: Во время родов очень конкретный, в себе уверенный врач, дотошный в хорошем смысле этого слова. таких сейчас очень мало. :appl: Ответит на все интересующие вопросы, выслушает. после родов приходил в день по 2 раза, проверял . У нас было ЕР , но были небольшие разрывы, он очень аккуратно ювелирно работает над швами. Может кому-то покажется, что он не сюсюкальный и суховат, но это мастер своего дела. 

 

 Вообще хочу сказать о всей команде отдела гинекологии. Медсестры, врач анестезиолог, санитары, нянечки - все вежливые и отзывчивые. А питание заслуживает отдельной похвалы. Реально 3 дня словно в санатории. :happy: Палаты очень классные, даже несколько кабельных каналов тв. единственное душ не очень, и не снимаемый)) 

 

кстати девочки, кто еще не знает, хоть и говорят , что все все входит, они не предупреждают о дополнительных расходах. нам в конце помимо родов и анестезии написали в счет все лекарства, системы, памперсы (для меня), перчатки, шприцы,  да сумма небольшая (все вышло около40-50 азн) , но все же об этом надо заранее предупреждать.

 

Всем кто собирается туда удачных родов! :lips11:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хотела узнать у вас насчет документов при выписке, так как мы выписывались в субботу, нам сказали что этот отдел не работает. а мне нужны справки для асан хидмят чтоб сделать документы реьенку, и для ЖК и поликлиники чтоб встать с ребенком на учет. весь день звоню, никто не дает нормальной информации. 

 

Кто получал справки , отзовитесь пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zaychik Lebron сказал:

Девочки, хотела узнать у вас насчет документов при выписке, так как мы выписывались в субботу, нам сказали что этот отдел не работает. а мне нужны справки для асан хидмят чтоб сделать документы реьенку, и для ЖК и поликлиники чтоб встать с ребенком на учет. весь день звоню, никто не дает нормальной информации. 

 

Кто получал справки , отзовитесь пожалуйста. 

С Днем рождения вас)))

Я рожала 3го янв, странно, но мне ни лекарства (во время родов капельница, послеродовая обработка швов, свечи и тп мелочь), ни памперсы(для меня) ничего не считали. Я сама брала из шкафа в своей комнате памперсы именяла себе, когда уже была более подвижная). У меня доп расходом вышла только анастезия 100ман и все.

 

Документы в течении недели после родов можете прийти и забрать, это не очень срочное дело, пока отдыхайте с малышом. Мне сказали позвонить в течении недели в архив и узнать готовы ли доки. Позвоните на общий номер на сайте то что написан, попросите соединить с архивом, по поводу документов ребенка после рождения и вас соединят.

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Сабина92 сказал:

С Днем рождения вас)))

Я рожала 3го янв, странно, но мне ни лекарства (во время родов капельница, послеродовая обработка швов, свечи и тп мелочь), ни памперсы(для меня) ничего не считали. Я сама брала из шкафа в своей комнате памперсы именяла себе, когда уже была более подвижная). У меня доп расходом вышла только анастезия 100ман и все.

 

Документы в течении недели после родов можете прийти и забрать, это не очень срочное дело, пока отдыхайте с малышом. Мне сказали позвонить в течении недели в архив и узнать готовы ли доки. Позвоните на общий номер на сайте то что написан, попросите соединить с архивом, по поводу документов ребенка после рождения и вас соединят.

 

Спасибо большое )))) :lips11:

У вам наверно по страховке, может поэтому дополнительно не посчитали) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaychik Lebron сказал:

Спасибо большое )))) :lips11:

У вам наверно по страховке, может поэтому дополнительно не посчитали) 

 

нет, я рожала без страховки)

возможно сейчас у них изменилась политика, включают в счет уже все

Edited by Сабина92
Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Спосибо за все инфо. я читала почти все комменты. нужен совет. у меня сын родился в 2015 феврале в централной клинике в неделе 42-го. Махира Исмаилова. Мой доктор и разные другии настаивали что  КС должно быт а я не хотела КС с первого рода. Махира взялось на ЕР но не получилось. КС прошло успешно. Но мне клиника не нравилось. не стоило за 2400 АЗН. Я жду второго, уже 31 неделье, довольно генекологом. Натаван Набиева в Интернашнал медикал сентр. она как генеколог очень хорошо. она и первую беременность навлюдала. Но думою что она не очень опытная и не возмется на ЕР и клиника мне нравится чтобы доверят и сделать там КС. много слышу о и начинаю доверять РДЦ. В етой неделье Вусал не возметь и кому еще можно обратиться в РДЦ. кокой у вас совет?

Edited by Nara K.
Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2018 в 12:16, Zaychik Lebron сказал:

Девочки, хотела оставить отзыв. мы выписались в субботу -го 15 сентября.

могу сказать что Вусал доктор по праву лучший врач. :rolleyes: Во время родов очень конкретный, в себе уверенный врач, дотошный в хорошем смысле этого слова. таких сейчас очень мало. :appl: Ответит на все интересующие вопросы, выслушает. после родов приходил в день по 2 раза, проверял . У нас было ЕР , но были небольшие разрывы, он очень аккуратно ювелирно работает над швами. Может кому-то покажется, что он не сюсюкальный и суховат, но это мастер своего дела. 

 

 Вообще хочу сказать о всей команде отдела гинекологии. Медсестры, врач анестезиолог, санитары, нянечки - все вежливые и отзывчивые. А питание заслуживает отдельной похвалы. Реально 3 дня словно в санатории. :happy: Палаты очень классные, даже несколько кабельных каналов тв. единственное душ не очень, и не снимаемый)) 

 

кстати девочки, кто еще не знает, хоть и говорят , что все все входит, они не предупреждают о дополнительных расходах. нам в конце помимо родов и анестезии написали в счет все лекарства, системы, памперсы (для меня), перчатки, шприцы,  да сумма небольшая (все вышло около40-50 азн) , но все же об этом надо заранее предупреждать.

 

Всем кто собирается туда удачных родов! :lips11:

 

 

 

Поздравляю Вас с рождением малыша! :) Скажите пожалуйста,со всеми расходами,во сколько обошлись роды? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, которые только недавно родили в РДЦ, скажите пожалуйста, в этой клинике можно встать на учет? или придётся вставать на учет в ЖК по месту прописки?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, SkyHell said:

Девочки, которые только недавно родили в РДЦ, скажите пожалуйста, в этой клинике можно встать на учет? или придётся вставать на учет в ЖК по месту прописки?

я встала. можно. макс 30 неделя 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 32 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...