Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Республиканский Диагностический Центр-10


*NAZA*

Recommended Posts

29 minutes ago, citadel_schastya said:

о том, брать или не брать вас, уведомляет врач, а не страховка.

 

 

29 minutes ago, Tori_90 said:

Вы сейчас на какой недельке? Я недавно перешла к Барсукову ,еле взял меня в 26 недель.

 

Позвонила. Сказал что возмет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Щас незнаю верить ли ему наслово? Сказал возмет по телефону не узнав кто я, может у меня проблемная беременность и тд. Сказала страховка записала меня на апрель и тогда мне будет 30 неделя. Ему можно так верить?

Link to comment
Share on other sites

Щас незнаю верить ли ему наслово? Сказал возмет по телефону не узнав кто я, может у меня проблемная беременность и тд. Сказала страховка записала меня на апрель и тогда мне будет 30 неделя. Ему можно так верить?

А Вы теперь до апреля уже не пойдете к врачу? Или к своему пока продолжите ходить?
Link to comment
Share on other sites


А Вы теперь до апреля уже не пойдете к врачу? Или к своему пока продолжите ходить?

Я должна буду сдать анализатна на февраль месяц и показать узи Джамала и будет это в марте , своему врачу. Если будут жалобы то к своему пока. Просто за свой счет так как страховка эту клинику не оплачивает.
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tori_90 сказал:

Вы сейчас на какой недельке? Я недавно перешла к Барсукову ,еле взял меня в 26 недель.

Я сейчас на 21 недельке)))недавно родила у доктора Барсукова моей дочке сейчас 8 месяцев.он на самом деле классный и внимательный,но также мне очень нравится и Ирина Михайловна тоже очень внимательная и очень во многом мне помогла.и Вусал тоже очень внимательный тоже всегда заходит после родов к пациенткам всегда интересуется здоровьем.

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас на 21 недельке)))недавно родила у доктора Барсукова моей дочке сейчас 8 месяцев.он на самом деле классный и внимательный,но также мне очень нравится и Ирина Михайловна тоже очень внимательная и очень во многом мне помогла.и Вусал тоже очень внимательный тоже всегда заходит после родов к пациенткам всегда интересуется здоровьем.

Ой Вы такая молодец,быстро решились)))) мне посоветовали доктора Барсукова знакомые, мне понравился он, конкретный такой, внимательный, внушает доверие) У Вас ер были?
Link to comment
Share on other sites


Я должна буду сдать анализатна на февраль месяц и показать узи Джамала и будет это в марте , своему врачу. Если будут жалобы то к своему пока. Просто за свой счет так как страховка эту клинику не оплачивает.

А ясненько, ну тогда нормально) Если пообещал я не думаю что оставит на таком сроке без врача.Не волнуйтесь, все будет хорошо
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kelli said:

Щас незнаю верить ли ему наслово? Сказал возмет по телефону не узнав кто я, может у меня проблемная беременность и тд. Сказала страховка записала меня на апрель и тогда мне будет 30 неделя. Ему можно так верить?

Мой вам совет сходите к нему до апреля. Даже без записи, просто подойдите, поговорите. Заодно и лично сможете запись отрегулировать. Вдруг он сможет раньше принять

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, vinni_pux1985 said:

Я сейчас на 21 недельке)))недавно родила у доктора Барсукова моей дочке сейчас 8 месяцев.он на самом деле классный и внимательный,но также мне очень нравится и Ирина Михайловна тоже очень внимательная и очень во многом мне помогла.и Вусал тоже очень внимательный тоже всегда заходит после родов к пациенткам всегда интересуется здоровьем.

Действительно, молодец!

А Барсуков не возмущался, что вы рано забеременели?) Вюсал , например, строго рекомендует не раньше , чем через после родов беременеть

Link to comment
Share on other sites

Мой вам совет сходите к нему до апреля. Даже без записи, просто подойдите, поговорите. Заодно и лично сможете запись отрегулировать. Вдруг он сможет раньше принять

Да, думаю так сделать, пока собираю анемнез свой чтобы быть готовой, какие препараты пила и тд на каком сроке. Чтобы он имел представление. и он мне тоже сказал что если место освободится он мне день заранее позвонит скажет, но не буду его ждать.
Link to comment
Share on other sites


А ясненько, ну тогда нормально) Если пообещал я не думаю что оставит на таком сроке без врача.Не волнуйтесь, все будет хорошо


[emoji173]️спасибо

Просто у меня опять светло коричневые выделении и хотела с ним тоже прокосультироваться.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kelli сказал:

 


emoji173.png️спасибо

Просто у меня опять светло коричневые выделении и хотела с ним тоже прокосультироваться.

 

Может можно по телефону с ним поговорить?а Ваша врач что говорит по поводу выделений?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, s4astye сказал:

Девочки а в рдм обычные палаты двухместные или одноместные? И чем отличается вип от обычных палат?  

Палаты одноместные. А насчёт вип можно позвонить узнать у ресепшн на 3м этаже, что входит в вип. Скажу вам честно, обычной палаты более чем достаточно, условия хорошие, все чисто, уютно, с комфортном для вас и малыша. Что еще для счастья нужно))) 

Edited by Сабина92
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Tori_90 said:

Может можно по телефону с ним поговорить?а Ваша врач что говорит по поводу выделений?

она сказала эрозия шейки (она общее название сказала, так как врачи не идут по деталям тк эктопия, эрозия названиие разные но иногда эктопию называют как псевдоэрозией) , но пошла на кольпоскопии, сказала такие выделении не могут быть от такой шейки где врожденная эктопия.

но врач сказала эрозия во время беременности бывает. иногда после Б она проходит.

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, Вюсал до скольких работает? Ресепшн сказала до 5и, просто сомнительно что все до 2х а он до5и, может девочка дала мне не верное инфо?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Kelli said:

Девочки, Вюсал до скольких работает? Ресепшн сказала до 5и, просто сомнительно что все до 2х а он до5и, может девочка дала мне не верное инфо?

он не до 2-х точно-дольше. у меня записи и в 4 были

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kelli сказал:

Девочки, Вюсал до скольких работает? Ресепшн сказала до 5и, просто сомнительно что все до 2х а он до5и, может девочка дала мне не верное инфо?

Точно не до 2. Я к нему и пол 5 приходила.

Link to comment
Share on other sites

Подготовив все материалы направилась к нему, было где то 5. Он не смог меня принять, сказал что торопится на роды. Но напомнил что сохранил мой номер и позвонит когда будет место. Пока что ему верю, посмотрим что получится. Или же у него такая манера разговора с "новичками".

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kelli сказал:

Подготовив все материалы направилась к нему, было где то 5. Он не смог меня принять, сказал что торопится на роды. Но напомнил что сохранил мой номер и позвонит когда будет место. Пока что ему верю, посмотрим что получится. Или же у него такая манера разговора с "новичками".

Он хорошый человек, если сказал возмёт вас, значить так и будеть)) а на счёт его смены, он почти что там живет))) недавно лежала на сохранение, постоянно проверал, приходил ночью если нужно. К чему всё это пишу, как врач он ответственный, внимательный. Удачи вам:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Milagro91 said:

Он хорошый человек, если сказал возмёт вас, значить так и будеть)) а на счёт его смены, он почти что там живет))) недавно лежала на сохранение, постоянно проверал, приходил ночью если нужно. К чему всё это пишу, как врач он ответственный, внимательный. Удачи вам:)

дада, занятость у него очень высокая. и ночью приезжает, и в праздники, и вечерами задерживается. даже когда прихожу, у него постоянные звонки, бегает по всей клинике.

пару раз было плохо себя чувствовала в 7, после 7-ми.звонила, так он был в клинике еще.

 и довольно-таки честно объяснял, почему узи,анализы направляют сдавать к ним. и поэтому разочаровывает, почему он отправил меня в жк, когда мог поставить на учет в рдм

Edited by citadel_schastya
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, citadel_schastya сказал:

дада, занятость у него очень высокая. и ночью приезжает, и в праздники, и вечерами задерживается. даже когда прихожу, у него постоянные звонки, бегает по всей клинике.

пару раз было плохо себя чувствовала в 7, после 7-ми. так он был в клинике еще.

 и довольно-таки честно объяснял, почему узи,анализы направляют сдавать к ним. и поэтому разочаровывает, почему он отправил меня в жк, когда мог поставить на учет в рдм

Да так и ест. Просто на консултации спросити у него, он человек прямой, думаю ответит вам подробно. У меня тоже такая ситуация, в очередной раз просто поинтересуйусь у него)

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2018 в 21:59, Tori_90 сказал:


Ой Вы такая молодец,быстро решились)))) мне посоветовали доктора Барсукова знакомые, мне понравился он, конкретный такой, внимательный, внушает доверие) У Вас ер были?

Сорри поздно ответила с детьми время летит))))да он очень внимательный не истерит мне это важно.да у меня были ер без единого разрыва.после родов навещал но потом улетел.меня уже навещала Ирина Михайловна.она кстати мне тоже очень сильно помогла))замечательная женщина и доктор. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2018 в 22:07, citadel_schastya сказал:

Действительно, молодец!

А Барсуков не возмущался, что вы рано забеременели?) Вюсал , например, строго рекомендует не раньше , чем через после родов беременеть

Вы знаете мы планировали подряд малышей.я конечно с ним советовалась.он мне советовал подождать ,но если уже невтерпёж то рожать)))нет не ругался ,наоборот когда я сказала доктор я беременна ничего?он говорит ну а у вас есть альтернатива )))и вообще он веселый и со мной никогда плохо не разговаривал всегда очень мило)но строгий 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, vinni_pux1985 сказал:

Сорри поздно ответила с детьми время летит))))да он очень внимательный не истерит мне это важно.да у меня были ер без единого разрыва.после родов навещал но потом улетел.меня уже навещала Ирина Михайловна.она кстати мне тоже очень сильно помогла))замечательная женщина и доктор. 

Представляю))без разрывов вообще отлично, а Вам эпидуралку не делали случайно?и Вы в какое время суток рожали, он сразу приехал или как?Извините, много вопросов... просто очень переживаю))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хотела узнать у бывших/нынешних пациенток Вюсала: сколько у вас в месяц уходит/уходило денег на анализы, на которые он отправляет?

Я общую картину для себя хочу представить, подсчитать примерные расходы

Заранее спасибо всем, кто поможет

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tori_90 сказал:

Представляю))без разрывов вообще отлично, а Вам эпидуралку не делали случайно?и Вы в какое время суток рожали, он сразу приехал или как?Извините, много вопросов... просто очень переживаю))

Поступила в 19.20 в 19.40 родила.у меня были стремительные роды.пришел очень быстро.кстати сейчас ему сняли квартиру рядом с роддомом так что не переживайте))если есть какие вопросы задавайте с удовольствием отвечу.переживать не надо все будет хорошо.да кстати эпидуралку не делали.не стоило даже так как я легко родила.кстати тут есть тема забыла как называется про описание что и как было.там девочки подробно описывают что и как.у вас какой срок и какие роды ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, vinni_pux1985 сказал:

Поступила в 19.20 в 19.40 родила.у меня были стремительные роды.пришел очень быстро.кстати сейчас ему сняли квартиру рядом с роддомом так что не переживайте))если есть какие вопросы задавайте с удовольствием отвечу.переживать не надо все будет хорошо.да кстати эпидуралку не делали.не стоило даже так как я легко родила.кстати тут есть тема забыла как называется про описание что и как было.там девочки подробно описывают что и как.у вас какой срок и какие роды ?

Машаллах как быстро))я на 32 неделе, хочу сама рожать дай Бог, противопоказаний пока нет и надеюсь не будет)Сказала ему что боюсь боли, и он сказал если что эпидуралку сделаем. А во время родов кто кроме него бывает в родильной?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/22/2017 at 10:51 AM, s4astye said:

девочки кто нибудь ставил укол иммуноглобулина в Рдц? Сколько он там стоит, кто в курсе?

Добрый день. Вы сделали уже иммуноглобулин? На 28 неделе? Во сколько обошлось?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, vinni_pux1985 said:

кстати тут есть тема забыла как называется про описание что и как было.там девочки подробно описывают что и как.

Не нашла эту тему (( Вас не затруднит, пожалуйста, ссылочкой поделиться? Меня тоже интересуют ЕР с эпидуралкой

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Kawasaki_Image сказал:

Добрый день. Вы сделали уже иммуноглобулин? На 28 неделе? Во сколько обошлось?

Если память не ошибает то в 170 манат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tori_90 сказал:

Машаллах как быстро))я на 32 неделе, хочу сама рожать дай Бог, противопоказаний пока нет и надеюсь не будет)Сказала ему что боюсь боли, и он сказал если что эпидуралку сделаем. А во время родов кто кроме него бывает в родильной?

Эпидуралка заглушает боль,но если не ошибаюсь и схватки.честно сказать у меня все так быстро прошло что я и не поняла.боль все боятся я тоже даже с третьей,но думаю это того стоит.я не буду и сейчас делать эпидуралку.кстати отдельно стоило 100 манат.во время родов рядом старшая акушерка и медсестра.еще приходит детская медсестра.помошницы.всего 3-4 человека.можно за дополнительную плату с собой взять кого то.со мной пошла золовка.она осталась на ночь .сутки прибывания 60 манат

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kawasaki_Image сказал:

Девочки, хотела узнать у бывших/нынешних пациенток Вюсала: сколько у вас в месяц уходит/уходило денег на анализы, на которые он отправляет?

Я общую картину для себя хочу представить, подсчитать примерные расходы

Заранее спасибо всем, кто поможет

На анализы в первом триместре ушло около 200 азн. Во втором около 150 а в третьеМ ушло 80 манат. Это не считая приемов и узи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 1/24/2018 at 11:59 PM, Deltt said:

Девочки, хочу тоже поделиться впечатлениями о Рдм и самое главное о своём враче. О клинике писать много не буду, все на уровне, чисто, уютно, ребёнка приносят почти сразу. Все как писали девочки выше, мне все очень понравилось.
Мы родились 9 числа, путём кесарево сечения у Ковган Ирины Михайловны. Я искала информацию о ней, но никто толком не ответил, пошла к ней на свой страх и риск и не пожалела. Девочки, смело идите к ней, такого опытного и профессионального врача я давно тут не встречала. Это второй ребёнок, велась у многих хвалёных врачей, но после неё реально понимаю что раньше выбрасывала деньги на ветер. Очень жалею, что поздно узнала о ней. Все чётко и доступно объясняет, никуда не спешит, ведёт полный осмотр пациента. Ещё не мало важно, всегда на связи и если что сама перезвонит. На моей операции были анестезиолог доктор Араз и ассистентка Фидан. Огромное им спасибо) Самое интересное, что в тот же день меня подняли и я уже ходила. Я была в шоке) очень порадовало, что Ирина Михайловна постоянно навещает, осматривает и все объясняет, вплоть до того как правильно кормить ребёнка, разработала мне грудь, показала как делать массаж при застое ( реально не каждый врач будет это делать) короче очень ответственная и приятная женщина. Очень много полезной информации узнала от неё, хотя опыт уже есть с первым ребёнком )
Очень рада что вовремя сменила клинику и нашла Ирину Михайловну.
Всем будущим мамочкам желаю лёгких родов и здоровых деток!

Скажите, пожалуйста, а какие показания были для КС?

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, s4astye said:

Если память не ошибает то в 170 манат

 

9 minutes ago, s4astye said:

На анализы в первом триместре ушло около 200 азн. Во втором около 150 а в третьеМ ушло 80 манат. Это не считая приемов и узи.

 

Спасибо Вам большое за ответы!!!

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, s4astye сказал:

На анализы в первом триместре ушло около 200 азн. Во втором около 150 а в третьеМ ушло 80 манат. Это не считая приемов и узи.

не в укор доктору, но у меня гораздо больше уходило: носила в 2017 году, в первый же триместр более 300 отдала на все инфекции, на коагулограмму и гормоны.

 

Потом скрининг и коагулограмма (вообще, часто ее сдавала. а она одна около 70).

 

В общем, у меня меньше 200 не уходило ни разу.

 

Но, видимо, все индивидуально. Не считаю. что он назначал что-то лишнее (для меня)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 08.02.2018 at 12:52 PM, citadel_schastya said:

девооочкии, читаю сейчас старые темы про РДМ.

правда, что врачи еще сэлфи делают, видео и просто фото во время родов мобом рожениц? ))

мамочки, что там по поводу съемок?)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, vinni_pux1985 сказал:

Эпидуралка заглушает боль,но если не ошибаюсь и схватки.честно сказать у меня все так быстро прошло что я и не поняла.боль все боятся я тоже даже с третьей,но думаю это того стоит.я не буду и сейчас делать эпидуралку.кстати отдельно стоило 100 манат.во время родов рядом старшая акушерка и медсестра.еще приходит детская медсестра.помошницы.всего 3-4 человека.можно за дополнительную плату с собой взять кого то.со мной пошла золовка.она осталась на ночь .сутки прибывания 60 манат

Спасибо большое за столь подробные ответы))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, citadel_schastya сказал:

мамочки, что там по поводу съемок?)

Да тоже интересует этот вопрос,  а еще у них на входе написано что нельзя цветы и т.д, а как при выписке тогда,  тоже не разрешают.  И где происходит выписка на 3 или на 1 этаже 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...