Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам даром/приму. Всё кроме одежды 5


Recommended Posts

В 11.05.2018 в 21:32, Leyla Djafarova сказал:

Можно конечно , не проблема вы позвоните и скажите что с диспута , она знает 

Доброе утро 

Я очень извиняюсь

Я звоню Эльмире ханум

-но до нее звонки не доходят

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3 часа назад, Leyla Djafarova сказал:

оставьте номер я с вами свяжусь 

Не хорошо получилось

Я ведь первая попросила😞-с машиной договорилась 

Ня ися

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Knektocka77 сказал:

Не хорошо получилось

Я ведь первая попросила1f61e.png-с машиной договорилась 

Ня ися

Доброе утро Ханум , Я тоже понимаю что не удобно получилось , но поверте это не моя вина , я дала обьявление открыто и указала номер хозяйки , а тот кто поехал и забрал даже не отписался , Почему ?  и вообще я не понимаю , кто то хочет что то дать пишет в общию , а тот кто забирает пишет в личку и даже не отписывается , тогда какой смысл ? если я дала что то в общей теме почему забирают анонимно ? я даже сама несколько раз пишу например  только что поставили пост я пишу а мне ответ в личке бронь , очень хорошо а почему не в теме не понимаю ? Извените пожалуйсто но это не по моей вине , пусть отпишется тот кто забрал , будем хотя бы знать , А то так совсем не правильно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В честь Рамадана дети хотят поделиться с нуждающимися своими игрушками, книгами.  Кому нужны - пишите в личку. Игрушки не сильно фирменные, обычные,  в основном мягкие.А также настольные игры типа лото-карточки. Самовывоз с Ясамала.

Edited by PowerFlower
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 29.04.2018 at 6:23 PM, Свиной Грипп said:

2 большие квадратные подушки пуховые турецкие,  ним есть наволочки, подушки новые, и кое какое постельное белье, за качество не ручаюсь, подарили. Кому передать пишите, может крокодил Гена вам нужно?

Добрый день.

Спасибо вам огромное за мультиварку.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Leyla Djafarova said:

Доброе утро Ханум , Я тоже понимаю что не удобно получилось , но поверте это не моя вина , я дала обьявление открыто и указала номер хозяйки , а тот кто поехал и забрал даже не отписался , Почему ?  и вообще я не понимаю , кто то хочет что то дать пишет в общию , а тот кто забирает пишет в личку и даже не отписывается , тогда какой смысл ? если я дала что то в общей теме почему забирают анонимно ? я даже сама несколько раз пишу например  только что поставили пост я пишу а мне ответ в личке бронь , очень хорошо а почему не в теме не понимаю ? Извените пожалуйсто но это не по моей вине , пусть отпишется тот кто забрал , будем хотя бы знать , А то так совсем не правильно

Салам Лейла ханым.

Никогда не   оставляйте ном в теме.

Тем более  не  свой ном.

Многие с раздела ЧО сидят здесь и пишут в л.с.

п.с.

Никто не отпишется.Тем более уже  забрали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Egel сказал:

Салам Лейла ханым.

Никогда не   оставляйте ном в теме.

Тем более  не  свой ном.

Многие с раздела ЧО сидят здесь и пишут в л.с.

п.с.

Никто не отпишется.Тем более уже  забрали.

Ддобрый вечер ! Спасибо за совет ,я же не знала что так сделают , знакомая попросила и сама сказала оставь мой номер , вот я и оставила , лучше бы не писала . Прямь стыдно стало, и главное обидно что тот кто позвонил и забрал , сказал подруге что типа со мной договорился и я знаю , а я договорилась с форумчанкой , а потом звоню мол завтра приедут , а она мне что уже приехали и забрали , так я весь день следила кто отпишется , так и никто не отписался . 

Link to comment
Share on other sites

Есть диски для игр на компьютере ,  футбол- fifa 2012, pes2012, футбол 2010 

Sniper, need for speed, stalker,call of duty,call of pripyat

Сын вырос , а диски залежались где то в углу , не заметила  . 

Если кому нужно , отдам с радостью 

 

1526381504429-900770270.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вещи забронировали.Договорились что подвезу к шахматной школе.Кто бронировал отзовитесь.Вещи долго держать не могу.
Семья благодарит за одежду.
Спасибо Вам. К сожалению у них нет доступа к интернету. Попросили написать Вам благодарность.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2018 в 00:34, Leyla Djafarova сказал:

Пожалусто срочно нужен принтер если у кого то есть то дайте знать , очень нужно 

Все еще в поиске отзовитесь у кого если есть

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2018 в 16:13, Egel сказал:

Добрый день.

Спасибо вам огромное за мультиварку.

 

В 14.05.2018 в 16:13, Egel сказал:

Добрый день.

Спасибо вам огромное за мультиварку.

Здравствуйте. Долго не был на Диспуте-не смог отвечать. Ещё раз Большое Спасибо Egel за участие. Если пуховые подушки не забрали,я бы взял их. Заранее спасибо.

050 3136104

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, akkordeonist krokodil gena said:

 

Здравствуйте. Долго не был на Диспуте-не смог отвечать. Ещё раз Большое Спасибо Egel за участие. Если пуховые подушки не забрали,я бы взял их. Заранее спасибо.

050 3136104

Добрый день.

Sağlıqla işledin.

Хочу отметить ,постельное белье (от форум-ки) Solnet тоже передала нашему тов.akkordеоnist krokodil gena.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, AliyevaSabina сказал:

Отдам коляску, пишите на ватсап 055 884 40 48. Коляску надо помыть, забирать с гянджлика утром в 10.

пож напишите коляска в каком состоянии и какая т е на метро можно собрать и повести если без поломок можно я возьму  у нас в ноябре 4 й малыш родится спасибо

Edited by Svetlichok
Link to comment
Share on other sites

Приму с благодарностью пустую железную банку из под детского питания.  Забирать могу только от наргиле, халглар, метро Ази асланова, Гюнешли  или ахмедлы. Далеко ехать не могу

4397704905.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Может кто чем поможет. Нужны одежды для девочки двух месяцев, и для мальчика двух лет. Семью не знаю хорошо,но очень умоляли помочь . Сказали ,что в трудной жизненной ситуации,что одеть детям нечего. Я оставлю их номер. Если кто захочет помочь , можете связаться. 055-848-19-09

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня всем форумчанам. Может у кого то есть чтоб вешать одежду после стирки. А так негде. Ни двора ни балкона.
Попросили тут написать может у кого то ненужное есть.
Спасибо

Link to comment
Share on other sites



Доброго дня всем форумчанам. Может у кого то есть чтоб вешать одежду после стирки. А так негде. Ни двора ни балкона.
Попросили тут написать может у кого то ненужное есть.
Спасибо


FB_IMG_1527019596454.jpg
Вот такое.
Link to comment
Share on other sites

Отдам детский шерстяной матрасик для кроватки.Новый. как нам дали , мы не использовали. Самовывоз из 4 мкр. 0519809925(ватсап)

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2018 в 11:08, Knektocka77 сказал:

Всё ещё отдаю

Где передаете коляску.Нужно для новорожденной девочки,как и писала выше.Бронь до выяснения.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Julia Siina сказал:

Где передаете коляску.Нужно для новорожденной девочки,как и писала выше.Бронь до выяснения.

Здравствуйте 

До Вас ещё трое написали мне в личку

Если не возьмут дам знать

Но эти коляски не думаю что подойдут на выход-правда мы и на выход пользовались

У них обоих есть некоторые дефекты

У синей на фото есть -показано 

А у розовой козырёк сломан- я вставляла проволоку и пользовалась

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Knektocka77 сказал:

Здравствуйте 

До Вас ещё трое написали мне в личку

Если не возьмут дам знать

Но эти коляски не думаю что подойдут на выход-правда мы и на выход пользовались

У них обоих есть некоторые дефекты

У синей на фото есть -показано 

А у розовой козырёк сломан- я вставляла проволоку и пользовалась

Ок.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Knektocka77 сказал:

Ходунок и шезлонг отдали mistereo

-забыла отписаться

Спасибо большое, уже пользуются🌷

Link to comment
Share on other sites

 Отдам даром книги Чингиза Абдуллаева. 5 книг— 3  на азербайджанском языке, 2 на русском. 

Baki bulvari

Vyana gecesinin sirri

Aile sirleri

 

Год обезьяны

Дом одиноких сердец

 

Так же детектив на азербайджанском языке — Elxan Elatli - Bakidan gelen xefiyye

 

Еще есть некоторые старые номера журналов Glamour (01.2017), Cosmopolitan (01.2017),  Baku Boutiue (10-11.2016), Красивые квартиры (09.2016), Infocity (09.2016). 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 11 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...