Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ну а теперь по Борщову..Фарику))


Recommended Posts

уважаемые и достопочтенные граждане АрмаАза! :)

пока наш многоуважаемый Лапша аби несет вступление, я решила, не нарушать данное мной слово, открыть это интервью именно сегодня, чтобы не томить более вас всех и конечно брата моего Фарика в ожидании..
итак! торжественно предоставляю нам возможность задавать вопросы нашему всеобщеоченьсильноуважаемому Фарикджану (приставка "джан" добавляется мною не только ради солидарности с особотолерантными гражданами нашего городка, но еще и руководствуясь чисто родственными кацевническими чувствами к дорогому Фарику.. и еще как бы мимоходом лишний раз напоминаю, что "джан" - это вообще то наше родное кацевничесоке понятие, как всегда нетолерантно угнанное соседями)))

много говорить не буду (скоро, надеюсь, за нас всех, выскажется шеф всех толерантных кацевников))
вручаю тебе ключик, Фарикджан (замок оставляю себе).. если вдруг не дай Бог, что.. выбиваешь быстренько "от Алекса Юстасу" (только не древним месроповским шрифтом :sluxii: ).. и я мигом мчусь на вызволение!

удачи, тебе дорогой и хорошего настроения! :rolleyes:

вопросы:
как к нам попал?
как самочувствие на АрмАзе?
домой на [s]Алтай [/s]в Ереван не тянет? :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 352
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Farik' post='3932243' date='Dec 1 2008, 15:13 '][quote name='Аделина' post='3931649' date='Dec 1 2008, 13:57 ']уважаемые и достопочтенные граждане АрмаАза! :)

пока наш многоуважаемый Лапша аби несет вступление, я решила, не нарушать данное мной слово, открыть это интервью именно сегодня, чтобы не томить более вас всех и конечно брата моего Фарика в ожидании..
итак! торжественно предоставляю нам возможность задавать вопросы нашему всеобщеоченьсильноуважаемому Фарикджану (приставка "джан" добавляется мною не только ради солидарности с особотолерантными гражданами нашего городка, но еще и руководствуясь чисто родственными кацевническими чувствами к дорогому Фарику.. и еще как бы мимоходом лишний раз напоминаю, что "джан" - это вообще то наше родное кацевничесоке понятие, как всегда нетолерантно угнанное соседями)))

много говорить не буду (скоро, надеюсь, за нас всех, выскажется шеф всех толерантных кацевников))
вручаю тебе ключик, Фарикджан (замок оставляю себе).. если вдруг не дай Бог, что.. выбиваешь быстренько "от Алекса Юстасу" (только не древним месроповским шрифтом :sluxii: ).. и я мигом мчусь на вызволение!

удачи, тебе дорогой и хорошего настроения! :rolleyes:

вопросы:
как к нам попал?
как самочувствие на АрмАзе?
домой на [s]Алтай [/s]в Ереван не тянет? :([/quote]

Уважаемая Аделина-ханум, она же баджышка )) Большое спасибо за теплые джанджигярские слова и открытие интервью с моей скромной еразовской персоной gizildish Постараюсь, по мере возможности, отвечать на все ваши вопросы, и заранее сорри за возможные задержки в ответах.

1. Клянусь просто зашел, пальцем не тронул :buba: и ...засосало. Честно говоря, началось все с того, что я начал мини АрмАз еще в реале (хотя обычно бывает наоборот) и постепенно многие вопросы стали для меня яснее. Поэтому решил расширть себе немного пространство - узнать, что думают другие АрмАзяне, но уже виртуальные. ))

2. Самочувствие всегда хорошее, особенно когда рядом есть такая Баджышка, как ты :rroza::rolleyes:

3. В Ереван меня тянет всегда (особенно 5го и 20го :rolleyes: ). Вроде я и был-то там всего ничего - в детстве немного, но почему-то очень хочется туда попасть и освежить все детские воспоминания. Многое до сих пор отчетливо запечатлелось у меня в памяти. Об Ереване вообще можно долго говорить :)
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3931966' date='Dec 1 2008, 14:38 ']3. В Ереван меня тянет всегда (особенно 5го и 20го :rolleyes: ). Вроде я и был-то там всего ничего - в детстве немного, но почему-то очень хочется туда попасть и освежить все детские воспоминания. Многое до сих пор отчетливо запечатлелось у меня в памяти. [b]Об Ереване вообще можно долго говорить :)[/b][/quote]
будь любезен, плиз.. очень интересно будет прочитать..

и еще: каково твое отношение к радикальным арм и азюзерам?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Фарик.

Поздравляю с интервью!

У меня пока один вопросик (всё думала задать его кому-нибудь из армянских азербайджанцев).
Мне интересно, какие чувства Вы испытываете к Армении, если абстрагироваться от руководства, политиков и народа соседней страны? Есть ли ощущение, что эта земля для Вас родная, или после стольких событий это чувство кануло в Лету?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3931966' date='Dec 1 2008, 13:38 ']3. В Ереван меня тянет всегда (особенно 5го и 20го :rolleyes: ). Вроде я и был-то там всего ничего - в детстве немного, но почему-то очень хочется туда попасть и освежить все детские воспоминания. Многое до сих пор отчетливо запечатлелось у меня в памяти. Об Ереване вообще можно долго говорить :)[/quote]
Добрый день

а что тебе мешает поехать туда?
встал и поехал. насколько я понимаю, если там не ходить и не размахивать турецким флагом, то все нормально

Link to comment
Share on other sites

Салам тёзка !!) :D ))) с открытием сезона и .........удачного сафари !!)) :lol: ))

У тебя есть в реале друзья-армяне и как ты их испытал в деле ?? Они готовы умереть за тебя , а ты за них ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='3932074' date='Dec 1 2008, 14:51 ']будь любезен, плиз.. очень интересно будет прочитать..

и еще: каково твое отношение к радикальным арм и азюзерам?[/quote]

Бажы, на первый твой вопрос я, с твоего разрешения, отвечу немного попозже, так как он требует максимальной подгтовленности )))

Теперь по Борщову :lol:

2. Смотря какую степень крайности показывают эти юзеры.

Думаю, что армянам, например, сейчас особо и нечего радикальничать - поэтому именно таких армян встречать особенно неприятно. Например, до меня не доходят армюзеры, мечтающие о еще больших территориях Азербайджана и даже Грузии. Таких я считаю башдан-харабами (больными на голову).

Если под радикальными азербайджанцами понимать сторонников решения конфликта военным путем, то их можно понять, с одной стороны, но с другой, если имеется возможность решить конфликт мирно, его так и надо решать. Тут тоже долго можно писать. Если хочешь обсудим это in greater details.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMPERATRIZA' post='3932114' date='Dec 1 2008, 14:56 ']Здравствуйте, Фарик.

Поздравляю с интервью!

У меня пока один вопросик (всё думала задать его кому-нибудь из армянских азербайджанцев).
Мне интересно, какие чувства Вы испытываете к Армении, если абстрагироваться от руководства, политиков и народа соседней страны? Есть ли ощущение, что эта земля для Вас родная, или после стольких событий это чувство кануло в Лету?[/quote]

Спасибо, your Majesty :)

Мне трудно говорить за себя, так как я родился и вырос в Баку. В Ереване в последний раз был, когда мне было 4 года. Могу сказать насчет своих ближайших родственников. Для них, Ереван - это самое что ни на есть родное место, даже вместе с армянами ))) То есть Армения чисто географически остается для них Родиной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SU_M' post='3932131' date='Dec 1 2008, 14:59 ']Добрый день

а что тебе мешает поехать туда?
встал и поехал. насколько я понимаю, если там не ходить и не размахивать турецким флагом, то все нормально[/quote]


Добрый день, Сурен-джан.

Я ценю ваше чувство юмора, но мне все-таки жить пока не надоело ))) Я понимаю, что туда могут ездить Ариф Юнус, ДФ, и разные журналисты, но для меня туда вход закрыт. Я не хочу потом оказаться в подвале армянского КГБ и выступать на следующий день с грустными армянскими глазами по телевизору с армагитпропскими заготовками musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3932864' date='Dec 1 2008, 16:27 ']Салам тёзка !!) :D ))) с открытием сезона и .........удачного сафари !!)) :lol: ))

У тебя есть в реале друзья-армяне и как ты их испытал в деле ?? Они готовы умереть за тебя , а ты за них ??[/quote]


Салам Фархадыч ))) Спасибо дорогой!

Ну, скажем, друзей-армян у меня нет, но подружки армянки есть :looool: На деле я их испытал, но умирать пока еще не просил и они меня тоже )))

Однажды, будучи за бугром, я очень сильно заболел и одна из них ухаживала за мной и лечила, разумеется без использования Арменикума )))
Как видишь - жив здоров )))

Link to comment
Share on other sites

Фархад , как ты считаешь ..........зачем женщина выбирает брюлики , когда по телику идёт тотальная реклама
шампуня от перхоти , жеват.резинки с перцем и стирального порошка с лимоном ?? ))) :lol: ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gift' post='3933796' date='Dec 1 2008, 18:37 ']Салам Фарик)))
Поздравляю [s]со сканированием[/s] с интервью gizildish
Вот вопрос.
На кого указывает твой аватар? и почему? gizildish[/quote]

:lol:

Салам, Гифтус. Спасибо за поздравления.

Мой аватар (и нынешний, и прежний) [s]олисе-олисетваряет[/s] указывает в первую очередь на всех врагов Азербайджана в независимости от национальности. Предатели, типа Клауса, тоже в этот список входят ))) Хотя первый мой аватар был куда нетолерантнее. )))
Как говорится, "не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти" )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3933849' date='Dec 1 2008, 18:47 ']Фархад , как ты считаешь ..........зачем женщина выбирает брюлики , когда по телику идёт тотальная реклама
шампуня от перхоти , жеват.резинки с перцем и стирального порошка с лимоном ?? ))) :lol: ))[/quote]

Ну, все блестящее и светящееся всегда привлекало женщину. А в наше время, я думаю, что никакая реклама на женщин не действует - все происходит инстинктивно ))))

Link to comment
Share on other sites

Салам Фарик! Поздравляю с интервью. Не зная, почему нас, людей не шоу-бизнеса нужно поздравлять с интервью, все равно подключаюсь к "элу", закутываясь в "палаз".
Скажите пожалуйста(забыл, мы на Вы или ТЫ), почему согласились на интервью? Не хочу показаться надоедливым, просто сам себе по несколько раз в день задаю этот вопрос.

Ответ меня интересует не только с точки зрения полупроваленного армянского гебешника под ником Фарик :looool: . Еще и с точки зрения того молодого человека, который скрывается за ником Фарик и образом армянского гебешника. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

не знаю даже отчего я так радуюсь именно твоему интервью, Фарик ))

вроде нравится тебе юзер, симпатичен, чувствуешь в нем человека близкого по духу и при этом сааааффсЭм ничегошеньки о нем не знаешь )) это раздражает мое любопытство, честно скажу ) а так как не люблю лезть с вопросами где попало и без повода, очень рада что наконец могу это сделать тут )

кароче, Фарик )) готовься к расшифровке ))

боишься высоты? (навеяно дерзким ястребом :morqqqq: )
чего ты вообще боишься?
где заканчивается любознательность и начинается любопытство?


удачи во всем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='3934046' date='Dec 1 2008, 19:39 ']Салам Фарик! Поздравляю с интервью. Не зная, почему нас, людей не шоу-бизнеса нужно поздравлять с интервью, все равно подключаюсь к "элу", закутываясь в "палаз".
Скажите пожалуйста(забыл, мы на Вы или ТЫ), почему согласились на интервью? Не хочу показаться надоедливым, просто сам себе по несколько раз в день задаю этот вопрос.

Ответ меня интересует не только с точки зрения полупроваленного армянского гебешника под ником Фарик :looool: . Еще и с точки зрения того молодого человека, который скрывается за ником Фарик и образом армянского гебешника. :rolleyes:[/quote]

Одиссей-гага, можно на ты. Сам тоже внаглую перехожу на ты, если Вы не против ))

Согласился? :unsure: İndi qələtdir də eləmişəm :looool:

Согласился потому, что был уверен, что у многих пользователей скопилась куча вопросов ко мне, которые они не задавали во флуде и в личке. Это я цувствовал, как настоящий шпиён. Потом надо же было когда-нибудь идти раскрываться )))) Слава Богу, тапш на Армазе у меня есть, интервью тоже себе замутил. Потом, как настоящий кацевник, я считал, что "hamıda varsa məndə də olmalıdır" :looool:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!
Фарик, поздравляю вас с интервью! :rolleyes:

С вашего разрешения мой первый вопрос,
Какие инструменты Вы использовали бы для описания Вашего настроения в данный момент?
Всегда ли Вы выполняете свои обещания?

Удачи вам! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3934257' date='Dec 1 2008, 20:48 ']не знаю даже отчего я так радуюсь именно твоему интервью, Фарик ))

вроде нравится тебе юзер, симпатичен, чувствуешь в нем человека близкого по духу и при этом сааааффсЭм ничегошеньки о нем не знаешь )) это раздражает мое любопытство, честно скажу ) а так как не люблю лезть с вопросами где попало и без повода, очень рада что наконец могу это сделать тут )

кароче, Фарик )) готовься к расшифровке ))

боишься высоты? (навеяно дерзким ястребом :morqqqq: )
чего ты вообще боишься?
где заканчивается любознательность и начинается любопытство?
удачи во всем![/quote]


Правильно, радоваться надо, товарищи, радоваться :looool:
Сарочка, большое спасибо за приятные слова, я знал, что у тебя скопилась куча вопросов ко мне, но таких!!! :roga: Как говорил один мой знакомый голос за кадром по фамилии Копелян: "а этого не ожидал никто" ))

1. Высоты абсолютно не боюсь. Однажды даже собирался прыгать с парашютом, на трейнинг записался, потом пришлось отказаться из-за различных сложностей. Но как только появится возможность обязательно прыгну ))) и ты меня не удержишь )))))) (sen beni tutamassin hich kimse tutamaz)

2. Наверное, многие из нас боятся не за себя, а за других - и я не исключение. Боишься потерять кого-то из родных или близких. Есть еще одна вещь которую я боюсь - незаслуженно обидеть человека.

3. Я всегда думал, что сначала рождается любопытство, переростающее в любознательность. Пытливый ум всегда был двигателем прогресса и будет им дальше. А где проходит граница, хмм, даже не знаю. Если учитывать именно твой вариант Сарка, то Любознательность приближающаяся к Любопытству это скорее шаг назад в развитии. Если ты проходила по алгебре лимиты в школе, то, наверняка, помнишь, что чаще всего они стремились к нулю. ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3934339' date='Dec 1 2008, 21:14 ']Добрый вечер!
Фарик, поздравляю вас с интервью! :rolleyes:

С вашего разрешения мой первый вопрос,
Какие инструменты Вы использовали бы для описания Вашего настроения в данный момент?
Всегда ли Вы выполняете свои обещания?

Удачи вам! :)[/quote]

Приветствую представителей солнечной Эллады )))
Если вы не против, Ифка, можем перейти на ты - мне всего-то 29 :) Знаю, что для шпиёна маловато, поэтому может и раскололи так быстро )))))

1. Специально не уточняю какого рода именно инструмент, потому что единственный способный выразить мое настроение в любой момент это моя гитара ))

2. Вы попали в точку, Ифка. Терпеть не могу людей не выполняющих свои обещания и пустословов. В основном это касается мужчин. К женскому полу у меня претензий нет )))) Поэтому стараюсь всегда выполнять свои обещания или не давать их вовсе (чаще всего я предпочитаю второй варинат :rolleyes: )

Всем спасибо за вопросы. С удовольствием отвечу на новые! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gift' post='3934255' date='Dec 1 2008, 20:47 ']Фарик, ты мне скажи, куда потом отправился Штирлиц, в Сочи на процедуры или в Сибирь, на курорт? gizildish[/quote]

Не угадал, Гифтус. Штирлиц потом приехал в Баку и открыл свой "объект" - продавал шмотки Мюллера (помнишь, он Штирлицу намекал, мяня дя йер сахлайын, ахы сиз толерантнысыз). Айсмана (Куравлев) тоже подключили к бизнесу и он начал гонять в Баку мерседесы. Кэт вышла замуж за армянина и уехала в Лос-Анджелес. Айсман в Баку сделал операцию на глаз и перестал носить свою недоделанную повязку. Теперь вместо стеклянного глаза у него красовался гёз мунджугу. Потом он уехал в Россию, где устроился сантехником в ЖЭК №3 ))

Объект ишлядмяй у Штирлица не получилось - и он записался в наши органы безопасности, где и работает до сих пор )))))

Link to comment
Share on other sites

Привет! Не лишнее будет наверное и мне сказать, что ты один из самых приятных людей на этом форуме. Особое отношение за твой юмор, добрый и всегда к месту :)

И вопрос по теме ))

Ты играл когда-нибудь в КВН ну или во что-то, где бы пригодились твои такие способности?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='3934949' date='Dec 1 2008, 23:23 ']Привет! Не лишнее будет наверное и мне сказать, что ты один из самых приятных людей на этом форуме. Особое отношение за твой юмор, добрый и всегда к месту :)

И вопрос по теме ))

Ты играл когда-нибудь в КВН ну или во что-то, где бы пригодились твои такие способности?[/quote]

Спасибо за добрые слова, Лилуша. Знай, что это все взаимно :)

Нет, в КВН я никогда не играл, но у меня есть друзья - бывшие и настоящие КВНщики ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='3931649' date='Dec 1 2008, 13:57 ']уважаемые и достопочтенные граждане АрмаАза! :)

пока наш многоуважаемый Лапша аби несет вступление, я решила, не нарушать данное мной слово, открыть это интервью именно сегодня, чтобы не томить более вас всех и конечно брата моего Фарика в ожидании..
итак! торжественно предоставляю нам возможность задавать вопросы нашему всеобщеоченьсильноуважаемому Фарикджану (приставка "джан" добавляется мною не только ради солидарности с особотолерантными гражданами нашего городка, но еще и руководствуясь чисто родственными кацевническими чувствами к дорогому Фарику.. и еще как бы мимоходом лишний раз напоминаю, что "джан" - это вообще то наше родное кацевничесоке понятие, как всегда нетолерантно угнанное соседями)))

много говорить не буду (скоро, надеюсь, за нас всех, выскажется шеф всех толерантных кацевников))
вручаю тебе ключик, Фарикджан (замок оставляю себе).. если вдруг не дай Бог, что.. выбиваешь быстренько "от Алекса Юстасу" (только не древним месроповским шрифтом :sluxii: ).. и я мигом мчусь на вызволение!

удачи, тебе дорогой и хорошего настроения! :rolleyes:

вопросы:
как к нам попал?
как самочувствие на АрмАзе?
домой на [s]Алтай [/s]в Ереван не тянет? :([/quote]блиииииииииииииииииин((((((((((((((((((((((((((

Фара! прости меня, дорогой!!!совсем забыл(((
Аделина, и ты извини, сестрёнка musulman: вылетело вообще из головы, что сегодня понедельник!
кстати, в других случаях ты обычно дожидалась вступления, а тут поторопилась с открытием...еразское ваше йерлибазство! :devil: )))))))))

а вступление классное :aappll: Фара, поздравляю)))))

вобщем, бу тема мянликдир umoril:

для начала:
объясни по-человечески, где ты находишься географически.
как ты думаешь, какой анекдот смешнее - про Газона Засеяна или про то, что в 2015-м году в Баку бензин будет стоить 10 драм? просто я заметил, что именно эти анекдоты вызывают шквал смайликов и восторга у юзеров, причём чем дальше, тем больше umoril:
узнал что-нибудь новое про моряка Мартироса?

пока всё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3935462' date='Dec 2 2008, 01:25 ']блиииииииииииииииииин((((((((((((((((((((((((((

Фара! прости меня, дорогой!!!совсем забыл(((
Аделина, и ты извини, сестрёнка musulman: вылетело вообще из головы, что сегодня понедельник!
кстати, в других случаях ты обычно дожидалась вступления, а тут поторопилась с открытием...еразское ваше йерлибазство! :devil: )))))))))

а вступление классное :aappll: Фара, поздравляю)))))

вобщем, бу тема мянликдир umoril:

для начала:
объясни по-человечески, где ты находишься географически.
как ты думаешь, какой анекдот смешнее - про Газона Засеяна или про то, что в 2015-м году в Баку бензин будет стоить 10 драм? просто я заметил, что именно эти анекдоты вызывают шквал смайликов и восторга у юзеров, причём чем дальше, тем больше umoril:
узнал что-нибудь новое про моряка Мартироса?

пока всё.[/quote]


А-а-а, явился не запылился. :devil:

Ты же знаешь, мы шпиены, ошибок не прощаем, но как милосердный ераз, я тебя, так уж и быть, прощу :rolleyes:
Отвечаю по пунктам (Алекс Юстасу):

1. Мои координаты: Планета Земля, Великая Армения, город Бакуракерт (в моем профайле это, кстати, написано :morqqqq: )
2. ))) А мне этот кажется смешнее всех:

Рапик в смокинге выходит из дома и его встречает друг.
- Ара, Рапик куда идешь?
- На "Лебединое озеро"
- Ара, плавки не забудь

3. Говорят, что Ереванское морское пароходство со следующего года будет носить имя легенадарного Мартироса :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВАНАR' post='3936765' date='Dec 2 2008, 11:37 ']Привет, Шеф :morqqqq:

Что для тебя виртуальный мир? Виртуальное общение?
Как по твоему, сложно оставаться самим собой за экраном монитора?[/quote]


Привет нядир? Субординацию надо соблюдать! :angry: Равняйсь - смирно! :looool:

Салам, мяним шпиён достум. Я тут написал, что ты в Лос-Анджелес уехала с армянином, Кэт-джан )))))
Надеюсь, у вас все в порядке - диаспора не обижает. )))

Честно говоря, мне особой разницы нет, виртуальный или нет- я везде одинаковый. Виртуальный мир для всего лишь уникальная возможность познакомиться и пообщаться с интересными людьми, например, с тобой :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3937321' date='Dec 2 2008, 13:50 ']Привет нядир? Субординацию надо соблюдать! :angry: Равняйсь - смирно![/quote]


Как то страшно стало после таких слов.
[b]Здравия желаю Ваше Благородие![/b]
Какие типы людей Вам более по душе: подхалимы или говорящие в лицо правду?
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3937321' date='Dec 2 2008, 13:50 ']Привет нядир? Субординацию надо соблюдать! :angry: Равняйсь - смирно! :looool:

Салам, мяним шпиён достум. Я тут написал, что ты в Лос-Анджелес уехала с армянином, Кэт-джан )))))
Надеюсь, у вас все в порядке - диаспора не обижает. )))

Честно говоря, мне особой разницы нет, виртуальный или нет- я везде одинаковый. Виртуальный мир для всего лишь уникальная возможность познакомиться и пообщаться с интересными людьми, например, с тобой :rroza:[/quote]

В коем веке задала вопрос, а ты... субардинацияяя.. мубардинацияяя...злой ты... bawl:gizildish

Диаспора меня приняла как родную... :rolleyes: Помогли твои напутствия и уроки консперации :roga:

А теперь вернемся к [s]котлетам[/s] вопросу...
Как я поняла, виртуал тебе не мешает оставаться самим собой.. А что ты думаешь об оппонентах... ну скажем в целом.. ??

Link to comment
Share on other sites

Фарик, привет!

Был когда-нибудь в Берне? Если окажешься, не забудь пройтись по Блюменштрассе, и почтить память профессора Плейшнера,ОК? :)

Согласен со строками: "и ты почти полжизни ждешь, когда оно придет, твое мгновение"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='prosto tak' post='3937492' date='Dec 2 2008, 13:16 ']Как то страшно стало после таких слов.
[b]Здравия желаю Ваше Благородие![/b]
Какие типы людей Вам более по душе: подхалимы или говорящие в лицо правду?
Спасибо![/quote]

Здравия желаю, просто так, а может и не просто ;)
Подхалимов хоть и не переношу, но отношусь с юмором - они весьма удобный для меня материал для прикалывания )))
Говорящие правду тоже разные, как и их правда. Если постоянно пытаются тыкать СВОЕЙ правдой в лицо, то это немного раздражает.
Помните в фильме "Старший сын" жениха "сестры" Караченцева? Наглядный пример того, когда не надо лезть своей правдой в лицо.
Если правдолюбие сочетается с тактичностью и самое главное умом, то это, конечно же, идеальный случай.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВАНАR' post='3937521' date='Dec 2 2008, 13:20 ']В коем веке задала вопрос, а ты... субардинацияяя.. мубардинацияяя...злой ты... bawl:gizildish

Диаспора меня приняла как родную... :rolleyes: Помогли твои напутствия и уроки конспирации :roga:

А теперь вернемся к [s]котлетам[/s] вопросу...
Как я поняла, виртуал тебе не мешает оставаться самим собой.. А что ты думаешь об оппонентах... ну скажем в целом.. ??[/quote]

В целом не могу сказать - оппоненты все разные. К тому же, я особо уже не вступаю в дискуссии, так как считаю это бесполезным занятием. Только в редких случаях.
Все темы крутятся вокруг одного и того же: отдай [s]колбасу [/s]Карабах - не отдам. Все всем давным давно ясно. Я думаю, что наши оппоненты все прекрасно понимают, надо им только дать время для размышлений. Нам, естественно, они никогда не признаются, но у себя в душе определенные перемены, конечно же, наступят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='3939850' date='Dec 2 2008, 18:23 ']Фарик, здравствуйте :)

1. Тяжела шпионская доля? :ph34r:

На личную жизнь время остается? :)

2. Новы год будете встречать в Ереване? :dedmoroz:[/quote]

Добри вэчер, Пражка :) Если не против, моня на ты?

1. Ох-ох-ох и тяжела. Ну, если это можно назвать личной жизнью?! Приходится встречаться с такими же шпиЁнками, как и я, а это такое неинтересное занятие. Представьте, вы только познакомились, а она уже про тебя все знает :blink:

2. Нет, в Баку буду. Я получил ответственное задание от шефа :sluxii: - свалить новогоднюю елку на Азнефти :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3937804' date='Dec 2 2008, 14:04 ']Фарик, привет!

Был когда-нибудь в Берне? Если окажешься, не забудь пройтись по Блюменштрассе, и почтить память профессора Плейшнера,ОК? :)

Согласен со строками: "и ты почти полжизни ждешь, когда оно придет, твое мгновение"?[/quote]

Привет, Безешка.

Я был в Риге, где собственно и снималась эта часть со Швейцарией , и специально пошел посмотреть на это знаменитое место, поднял глаза - это были глаза профессора Плейшнера. :looool:

Согласен. Просто такие мгновение бывают несколько раз в жизни и ты их на самом деле практически пол-жизни ждешь.

Спасибо за вопрос. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3940405' date='Dec 2 2008, 20:37 ']Привет, Безешка.

Я был в Риге, где собственно и снималась эта часть со Швейцарией , и специально пошел посмотреть на это знаменитое место, поднял глаза - это были глаза профессора Плейшнера. :looool:

Согласен. Просто такие мгновение бывают несколько раз в жизни и ты их на самом деле практически пол-жизни ждешь.

Спасибо за вопрос. :rroza:[/quote]
да, я тоже знаю, что сцена снималась в Риге, но Цветочная улица именно в Берне))))
Держи еще вопрос, гаданалым:

как ты оносишься к мужчинам, которые носят накладки/парики, подкрашивают тщетно седину... Считаешь это комплексом неполноценности?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3940415' date='Dec 2 2008, 20:40 ']да, я тоже знаю, что сцена снималась в Риге, но Цветочная улица именно в Берне))))
Держи еще вопрос, гаданалым:

как ты оносишься к мужчинам, которые носят накладки/парики, подкрашивают тщетно седину... Считаешь это комплексом неполноценности?))[/quote]

:looool: Ну и вопросик.

Яшын ня фярги вар ки :looool:

Я считаю, что седина украшает мужчину, разве что, если это артист или музыкант какой-то известный и ему так надо для сценического образа. А так обыкновенным мужикам и краситься - я бы вряд ли их назвал мужчинами.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 13 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...