Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ну а теперь по Борщову..Фарику))


Recommended Posts

Салам, адаш !! )))) :roga: ))))

Не расшифруешь эту цитату так, что масло по холсту и родник в саванне ??? musulman:

[b]Их бан - Ваша победа! [/b](с) А.Чайхорский. :aappll:


П.С.: бесконечный ляззят - это читать ......просто наслаждение !! :tespe:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 352
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Platon-1961' post='5201344' date='Aug 12 2009, 00:03 ']Салам, адаш !! )))) :roga: ))))

Не расшифруешь эту цитату так, что масло по холсту и родник в саванне ??? musulman:

[b]Их бан - Ваша победа! [/b](с) А.Чайхорский. :aappll:
П.С.: бесконечный ляззят - это читать ......просто наслаждение !! :tespe:[/quote]

Стакан налейкум, адаш )))) :roga: ))))

Платон-джан, кто лучше тебя сможет рассказать все про бан? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='5227451' date='Aug 17 2009, 15:47 ']Стакан налейкум, адаш )))) :roga: ))))

Платон-джан, кто лучше тебя сможет рассказать все про бан? gizildish[/quote]

Фарик, расскажу конечно, как нибудь ...........стаж у меня солидный !! )) :roga: )))))

А тебя что, вообще никогда не банили ?? ))) :lol: ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='5229072' date='Aug 17 2009, 22:02 ']Фарик, расскажу конечно, как нибудь ...........стаж у меня солидный !! )) :roga: )))))

А тебя что, вообще никогда не банили ?? ))) :lol: ))))[/quote]

Путин тебе на язык, пока еще нет ))) Но зарекаться не буду, конечно !! )) :roga: )))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Queen Latifah' post='5310818' date='Sep 2 2009, 15:34 ']Фарик, вы человек с юмором. А кто вам ближе: Хрюша, Степаша или Филя?[/quote]

Эстэфирулла, какой еще Хрюша.

Я бы предпочел, чтобы ближе была тетя Таня :buba:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='5315548' date='Sep 3 2009, 12:47 ']Эстэфирулла, какой еще Хрюша.

Я бы предпочел, чтобы ближе была тетя Таня :buba:[/quote]
:looool: не знала, что тебя тянет на старших)))

Фарик, тебе посчастливилось видеть настоящую пионервожатую?
кстати, насчет Хрюши.. Помнишь, там еще пишик был - Цап царапыч gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5316138' date='Sep 3 2009, 14:14 ']:looool: не знала, что тебя тянет на старших)))

Фарик, тебе посчастливилось видеть настоящую пионервожатую?
кстати, насчет Хрюши.. Помнишь, там еще пишик был - Цап царапыч gizildish[/quote]

Безе, каждый думает в меру своей испорченности :rolleyes: Хорошо, что я не выбрал Степашку - а то бы ты обвинила меня в зоофилии.

Да, я от пионервожатых тащился ))) Однажды, будучи недавно принятым в ряды пионерской организации, я прогуливался по коридору школы. Ко мне подошел старшеклассник с комсомольским значком и спросил не хочу ли я выполнить ответственное комсомольско-пионерское поручение. Будучи продолжателями дела Ленина я сразу согласился. Комсомолец попросил меня постучатся в дверь класса и позвать девушку по имени Нигяр ))))))))))

Помню Цап Царапыча - хошун гялирди ондан? )) . Там еще Каркуша была gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='5316281' date='Sep 3 2009, 14:36 ']Безе, каждый думает в меру своей испорченности :rolleyes: Хорошо, что я не выбрал Степашку - а то бы ты обвинила меня в зоофилии.

Да, я от пионервожатых тащился ))) Однажды, будучи недавно принятым в ряды пионерской организации, я прогуливался по коридору школы. Ко мне подошел старшеклассник с комсомольским значком и спросил не хочу ли я выполнить ответственное комсомольско-пионерское поручение. Будучи продолжателями дела Ленина я сразу согласился. Комсомолец попросил меня постучатся в дверь класса и позвать девушку по имени Нигяр ))))))))))

Помню Цап Царапыча - хошун гялирди ондан? )) . Там еще Каркуша была gizildish[/quote]
Йох, Царапыч не в моем вкусе был, впрочем как и тёть Таня))
А челка как у Каркушки была :D

теперь немного о политике: у кого круче лоб: у Мамедъярова или Налбандяна?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5316347' date='Sep 3 2009, 14:45 ']Йох, Царапыч не в моем вкусе был, впрочем как и тёть Таня))
А челка как у Каркушки была :D

теперь немного о политике: у кого круче лоб: у Мамедъярова или Налбандяна?[/quote]

У обоих лоб албанский )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='5316281' date='Sep 3 2009, 14:36 ']Безе, каждый думает в меру своей испорченности :rolleyes: Хорошо, что я не выбрал Степашку - [b]а то бы ты обвинила меня в зоофилии.[/b][/quote]...или в тайном желании переименовать Хатаинский район обратно :devil:

сам как, агали? припух чё-то...заходишь, салам не даёшь, вопросы не задаёшь в интервью, не дискутируешь на темах со мной musulman:
или хотя бы с армянами))))
вес набрал? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='5319693' date='Sep 4 2009, 03:59 ']...или в тайном желании переименовать Хатаинский район обратно :devil:

сам как, агали? припух чё-то...заходишь, салам не даёшь, вопросы не задаёшь в интервью, не дискутируешь на темах со мной musulman:
или хотя бы с армянами))))
вес набрал? :devil:[/quote]

)))

Безе, конечно же, никогда бы такое не заподозрила )))

яхшыйам, гага ) В последнее время сильно занят - наверное, догадываешься к чему я готовлюсь :dedmoroz: плюс дома "рамонт учун усталар" - вот так вот и пухнем ... от информационного голода )

Как э там наши друзья? Бир хябярдян заддан? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='5322576' date='Sep 4 2009, 15:16 '])))

Безе, конечно же, никогда бы такое не заподозрила )))

яхшыйам, гага ) [b]В последнее время сильно занят - наверное, догадываешься к чему я готовлюсь[/b] :dedmoroz: плюс дома "рамонт учун усталар" - вот так вот и пухнем ... от информационного голода )

Как э там наши друзья? Бир хябярдян заддан? :morqqqq:[/quote]
неужели чашыб жениться хочешь? Поздравляю, гага! Аллах хошбахт элясин!

Link to comment
Share on other sites

Гага, а ты в пионер-лагере был?

Вы тут о вожатых вспомнили. У нас тоже была вожатая в лагере. Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Была баскетболисткой, но не совсем высокой. Кажись, разыгрывающая была. Любил я играть в другой команде против неё. Против нее я был самым цепким защитником нашей команды gizildish .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5322705' date='Sep 4 2009, 15:35 ']неужели чашыб жениться хочешь? Поздравляю, гага! Аллах хошбахт элясин![/quote]

Как говорил один грузин, отвечая на любые вопросы, поступившие от представительниц прекрасного пола: "Канешна хачу".

Спасибо, Безе ) Сянин учун олсун )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='5322997' date='Sep 4 2009, 16:13 ']Гага, а ты в пионер-лагере был?

Вы тут о вожатых вспомнили. У нас тоже была вожатая в лагере. Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Была баскетболисткой, но не совсем высокой. Кажись, разыгрывающая была. Любил я играть в другой команде против неё. Против нее я был самым цепким защитником нашей команды gizildish .[/quote]

))))) Так надо было с ней вместе на борьбу записаться )))

Был в пародии на пионер-лагерь, который находился прямо во дворе нашей школы ))) А так с походами и кострами не был, но всегда мечтал )

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Фарик, я пришла к тебе в гости :) .
У меня папа наполовину ераз и весь его род (по материнской линии) -зеленоглазые.. это про еразов пословица " бойсjа зеленоглазого мусульманина? :angry:

Фарик,я так рада за тебя, что в твоей жизни появитса еще один дорогой тебе человек -жена.. когда она наконец придет в твой дом навсегда, ты ей сразу нас здесь не показывай, а то она нас испугаетса, мы иногда сильно нетолерантно ведем себя, Искандера урезали, обзываемса, пугаем недружественный армянский народ нехорошими словами, она будет нервничать..сначала ее надо подготовить..
да, и передай eй что она будет для нас такой же дорогой человек как и ты :rroza: .

Теперь скажи мне, а в командировке в Ереване она будет с тобой? Kак радистка Кэт в "семнадцать мгновений весны"? :morqqqq:

Вот я спорю с Сарочкой..когда у меня проблемы и мне тяжело, я не люблю валить эту тяжесть на плечи дорогих мне людей, поетому иногда пропадаю из их жизни, пока не решу эти проблемы. А ты как делаешь, кому- нибудь жалуешсjа, когда тебе трудно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYA-90' post='5421718' date='Sep 21 2009, 18:53 ']Фарик, я пришла к тебе в гости :) .
У меня папа наполовину ераз и весь его род (по материнской линии) -зеленоглазые.. это про еразов пословица " бойсjа зеленоглазого мусульманина? :angry:

Фарик,я так рада за тебя, что в твоей жизни появитса еще один дорогой тебе человек -жена.. когда она наконец придет в твой дом навсегда, ты ей сразу нас здесь не показывай, а то она нас испугаетса, мы иногда сильно нетолерантно ведем себя, Искандера урезали, обзываемса, пугаем недружественный армянский народ нехорошими словами, она будет нервничать..сначала ее надо подготовить..
да, и передай eй что она будет для нас такой же дорогой человек как и ты :rroza: .

Теперь скажи мне, а в командировке в Ереване она будет с тобой? Kак радистка Кэт в "семнадцать мгновений весны"? :morqqqq:

Вот я спорю с Сарочкой..когда у меня проблемы и мне тяжело, я не люблю валить эту тяжесть на плечи дорогих мне людей, поетому иногда пропадаю из их жизни, пока не решу эти проблемы. А ты как делаешь, кому- нибудь жалуешсjа, когда тебе трудно?[/quote]

Хош гялдин, Айка ))

У меня тоже много зеленоглазых родственников по известной линии, хотя у меня глаза карие ) Пословица явно не про нас ) Зачем нас бояться? Мы белые и пушистые :rolleyes:

Айка, я обязательно передам твои пожелания своей будущей супруге - чох сагол, балаш )
Она, кстати, уже успела меня вычислить и давно прочитала интервью ) Так что, вы все под колпаком у Мюллера :looool:

Я обязательно возьму ее с собой и уже подготавливаю к ответственному заданию - сорвать конкурс на самый армянский нос в Ереване. Но это пока секрет - никому не говори )

Обычно, если я нахожусь далеко от близких к себе людей, то я, как и ты, стараюсь быстро решить проблемы, и только после того, как уже решил рассказываю о них. А так они сами обо всем узнают, и без моего участия. :)

Захады ищо :)

Link to comment
Share on other sites

Фарик! :)

ты слышал, наша любимая Перис Хилтон получила Тэфи :rolleyes:

скажи, а вот если б ты сейчас сел обсуждать там с ними за одним столом последние новости, какие бы точно не выпали б из твоего поля зрения и прошли б на ура для любителей юмора? )


п.с. сссталара салам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='5424518' date='Sep 22 2009, 10:47 ']Айка, я обязательно передам твои пожелания своей будущей супруге - чох сагол, балаш )
Она, кстати, уже успела меня вычислить и давно прочитала интервью ) Так что, вы все под колпаком у Мюллера :looool:[/quote]
пахооо)))
ну раз так и мои приветы дорогой невестушке! :rolleyes:

желаю вам обоим всего самого самого и естессно "от моря и до моря".. но детей только трое :D
и чтоб все были похожи на папу (на аватар бибишки тоже можно :rolleyes: ), росли вам на радость и жили долго и счастливо!

ты я надеюсь не разонравился ей после интервью?)))
помоему, тебе давно нужно было дать ей почитать.. давно бы "йес" от нее получил))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='5424565' date='Sep 22 2009, 10:58 ']Фарик! :)

ты слышал, наша любимая Перис Хилтон получила Тэфи :rolleyes:

скажи, а вот если б ты сейчас сел обсуждать там с ними за одним столом последние новости, какие бы точно не выпали б из твоего поля зрения и прошли б на ура для любителей юмора? )
п.с. сссталара салам![/quote]

Сарка ))

Пардонь за поздний ответ. Вот сегодняшнюю новость я пропустить не смог - как ни странно, она опять про армян )). [url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=149669&st=0&gopid=5443823&#entry5443823"]Армянская писательница Саргсяну: «...вы первый армянский руководитель, который встает на колени перед турком ради куска хлеба»[/url]

Оставляя в стороне интересное заглавие этой новости, хотелось бы фломастером выделить вот этот не менее интересный кусок:

[b]"возврат исторической родины от моря до моря отныне стал недостижимой мечтой"[/b]

Каш ки мяним гулагларым буну ешитмяйяйди musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='5426803' date='Sep 22 2009, 18:28 ']Фара джан, я очень рад, что ты станешь гандзакцем! :gyyy:

скажи мне, а рабиз будет? :agilversin:[/quote]

Лапша-джан, все мы рано или поздно ими становимся :rolleyes:

Рабизсиз той олар?? Все будет. И армянская мейхана, и армянский Вагзалы, который в оригинале называется Карапет gizildish

Кстати, чтобы мы другие гости тебя узнали, нацепи на пиджак костюма букву Дз из Маштоцкого алфавита )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='5431426' date='Sep 23 2009, 13:51 ']пахооо)))
ну раз так и мои приветы дорогой невестушке! :rolleyes:

желаю вам обоим всего самого самого и естессно "от моря и до моря".. но детей только трое :D
и чтоб все были похожи на папу (на аватар бибишки тоже можно :rolleyes: ), росли вам на радость и жили долго и счастливо!

ты я надеюсь не разонравился ей после интервью?)))
помоему, тебе давно нужно было дать ей почитать.. давно бы "йес" от нее получил))[/quote]

думаю, в данный момет она как раз читает твои приветы ))) Улька привет ))) Эвя гяляндя чёряк аларсан ))))))

Большое спасибо, бажы, за добрые и абсолютно реальные пожелания :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Фарик, почему я об этом узнаю послединим? Тебе не айыб? Еше племяник называется...Надеюсь на свадьбу буду приглашен не последним и усажен буду не близко к музыкантам.
Обнимаю тебя и целую нашу дорогую невестушку. :loveyouu:

Дядя Ваган Саметаци.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lirik' post='5446255' date='Sep 25 2009, 17:30 ']Фарик, почему я об этом узнаю послединим? Тебе не айыб? Еше племяник называется...Надеюсь на свадьбу буду приглашен не последним и усажен буду не близко к музыкантам.
Обнимаю тебя и целую нашу дорогую невестушку. :loveyouu:

Дядя Ваган Саметаци.[/quote]

Дядя Ваган, не вели казнить. musulman: Мы для вас спец место приготовили - высылаю координаты в ЛС :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5446274' date='Sep 25 2009, 17:34 ']Фарик, вот тебе 30 стукнуло.. Теперь папа пустит тебя в Интим заходить? :dedmoroz:[/quote]

Раз сказал нет - значит нет. Ераз сказал, ераз сделал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='5443927' date='Sep 25 2009, 12:19 ']Кстати, чтобы мы другие гости тебя узнали, нацепи на пиджак костюма букву Дз из Маштоцкого алфавита )[/quote]расслабься, ара, брат джан. меня легко узнать - у меня за ухом карандаш будет :sluxii: )))))))))))))
апер, заходил к армянам...евроремонт закатили, гял гёрясян. ходят, кнопоки нажимают на радостях :looool:
в моём офисе Андрюха даже плазму повесил, асма, "Квартирный вопрос" :looool: кстати, один из самых больших креативов последнего времени - это мой рассказ про Валода с его иллюстрациями и комментами umoril:
даже Маню не смог переплюнуть. приходил ко мне, весь из себя таинственный, Монте-Кристо, блин,стихи писал :looool: и ещё обыдилься, зачем я его не узнал...а у меня ведь неспокойно было было на душе umoril:
да ладно...о чём это я?))))
слушай, ты на опене почему не пишешь? не хочется разве запах родины почувствовать? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='5448351' date='Sep 26 2009, 00:44 ']расслабься, ара, брат джан. меня легко узнать - у меня за ухом карандаш будет :sluxii: )))))))))))))
апер, заходил к армянам...евроремонт закатили, гял гёрясян. ходят, кнопоки нажимают на радостях :looool:
в моём офисе Андрюха даже плазму повесил, асма, "Квартирный вопрос" :looool: кстати, один из самых больших креативов последнего времени - это мой рассказ про Валода с его иллюстрациями и комментами umoril:
даже Маню не смог переплюнуть. приходил ко мне, весь из себя таинственный, Монте-Кристо, блин,стихи писал :looool: и ещё обыдилься, зачем я его не узнал...а у меня ведь неспокойно было было на душе umoril:
да ладно...о чём это я?))))
слушай, ты на опене почему не пишешь? не хочется разве запах родины почувствовать? :rolleyes:[/quote]

))))))))))

Лапша-джан, когда я проезжаю в метро мимо станции имени Нефтчилярян, у меня в глазах стоят слёзы. Это слёзы гордости за то, что такой первый нефтяник на земле - мой соотечественник. И сейчас, когда я смотрю на Опен, у меня в глазах слёзы. Это другие слёзы, это слёзы стыда :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

[quote name='Queen Latifah' post='5526993' date='Oct 9 2009, 16:31 ']И куда подевался Фарик? Уже медовый месяц? :rolleyes:[/quote]

Я вернулся. Сегодня медовый месяц закончился. Вопросы принимаются с 9 утра до 6ти вечера и с 6ти вечера до 9ти утра от армян и остальных ))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1255091516' post='5526993']
И куда подевался Фарик? Уже медовый месяц? :rolleyes:
[/quote]
Он на подступах к "Мецамору". Рекогносцировка! B)

Тёзка, выходи!)))) :cheers: )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 13 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...