Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ну а теперь по Борщову..Фарику))


Recommended Posts

Фарик, перешагиваю через свою врожденную трусость,так-как боюсь твоих ответов, и задаю вопросы:

1. Существует ли исконно армянская птица? И как она летает: зигзагами или эллипсом?

2. Как называется озеро, откуда вылавливается рыба ишхан? Вода в этом озере пресная или соленая? Если соленая то отчего?

3. Город Технадзор находится в Армении?

4. За ответы тебя сейчас благодарить или потом?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 352
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ilu6' post='4497623' date='Mar 29 2009, 00:01 ']Добрый вечер, Фарик.
А почему, собственно говоря, [b]Farik[/b]? Ведь в миру ты известен совсем под другим уменьшительно-ласкательным... :rolleyes:[/quote]

Привет, ilu6.

Ну, не мог же я написать Вазгенчик, написал Фарик, чтобы никто не догадался о моем истинном происхождении. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4498113' date='Mar 29 2009, 02:17 ']просто предупреждаю, что все провокации и нетолерантности в адрес армян с моей стороны не останутся безответными. :devil:

вопросы?[/quote]

Я как раз таки на это и надеюсь, уважаемый :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lirik' post='4498037' date='Mar 29 2009, 01:54 ']Фарик, перешагиваю через свою врожденную трусость,так-как боюсь твоих ответов, и задаю вопросы:

1. Существует ли исконно армянская птица? И как она летает: зигзагами или эллипсом?

2. Как называется озеро, откуда вылавливается рыба ишхан? Вода в этом озере пресная или соленая? Если соленая то отчего?

3. Город Технадзор находится в Армении?

4. За ответы тебя сейчас благодарить или потом?[/quote]

Салам Лирик-джан )

1. Да, существует - это Пингвин. Если посмотреть в профиль, то сразу все станет понятно. Из-за вечно нелетной погоды она не летает вообще :rolleyes:

2. Насколько я знаю, это озеро раньше называлось Севан, а еще раньше Гейчя, сейчас оно называется просто Надзор, чтобы оправдать названия омываемых ею нижеследующих городов. Воду я не пробовал, честно говоря, потому что когда я там был, ею еще озеро не наполнили, но рыба была - факт! Зачем буду Атрицать?

3. Да, город Технадзор находится рядом с другим, не менее известным, городом Рыбнадзор, в котором и находится пресловутое и почему-то Ереванское :blink: Морское Пароходство

4. Как азербайджанец, я остаюсь верной поговорке о луке и наличном расчете - так что сейчас )

Лапша-джан, твой выход )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='4501528' date='Mar 29 2009, 18:18 ']Салам Лирик-джан )

1. Да, существует - это Пингвин. Если посмотреть в профиль, то сразу все станет понятно. Из-за вечно нелетной погоды она не летает вообще :rolleyes:

2. Насколько я знаю, это озеро раньше называлось Севан, а еще раньше Гейчя, сейчас оно называется просто Надзор, чтобы оправдать названия омываемых ею нижеследующих городов. Воду я не пробовал, честно говоря, потому что когда я там был, ею еще озеро не наполнили, но рыба была - факт! Зачем буду Атрицать?

3. Да, город Технадзор находится рядом с другим, не менее известным, городом Рыбнадзор, в котором и находится пресловутое и почему-то Ереванское :blink: Морское Пароходство

4. Как азербайджанец, я остаюсь верной поговорке о луке и наличном расчете - так что сейчас )

Лапша-джан, твой выход )[/quote]


Спасибо, за основательно-познавтельные ответы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4498113' date='Mar 29 2009, 02:17 ']просто предупреждаю, что все провокации и нетолерантности в адрес армян с моей стороны не останутся безответными. :devil:

вопросы?[/quote]

Я любого нетолерантного сотру в порошок, или сам, преврашусь в тальк.

Раздумья?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4608212' date='Apr 19 2009, 20:46 ']Фарик, как думаешь..
когда закроется интервью Лапши?[/quote]

Утанмаз, за одни такие вопросы в 16м веке людей сжигали на кострах. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4608212' date='Apr 19 2009, 20:46 ']Фарик, как думаешь..
когда закроется интервью Лапши?[/quote]


[quote name='Farik' post='4609271' date='Apr 20 2009, 00:35 ']Утанмаз, за одни такие вопросы в 16м веке людей сжигали на кострах. :sluxii:[/quote]спокойно, Афанасий. она ж своя! посмотри на степень её деликатности, что мне самому не задала этот вопрос :urey:

если бы она была учительницей, её наверняка величали бы Марифат Ганаджаговна :rolleyes:

я сам отвечу, если ты не против, Афанасий (твою деликатность я тоже оценил, кстати)))))))))

Сарка, интервью Лапши закроется день в день, час в час в тот прекрасный миг, когда откроется интервью его друга Маню umoril: именно в тот момент моя деятельность по наведению мостиков доверия будет прекращения ввиду исчерпанности темы, и я целиком и полностью сосредоточусь на другой деятельности - буду весь день задавать вопросы этому настоящему армянскому джентльмену :rolleyes:

даже заголовок представил..."Маню - как много в этом звуке...", например. :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4611952' date='Apr 20 2009, 14:07 ']даже заголовок представил..."Маню - как много в этом звуке...", например. :urey:[/quote]
и даже не мечтай! твоему Маню еще до тебя было открыто интервью самим ЗСЖ... но он как и следовало ожидать "не аправдал аказанного ему високого доверия" :sluxii:

бажыгурван, как поживаешь? :)
как думаешь, до чего может довести человека ни чем необъяснимая и ни чем не оправданная беззвоззмезздная любовь, а? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='4618841' date='Apr 21 2009, 15:27 ']и даже не мечтай! твоему Маню еще до тебя было открыто интервью самим ЗСЖ... но он как и следовало ожидать "не аправдал аказанного ему високого доверия" :sluxii:

бажыгурван, как поживаешь? :)
как думаешь, до чего может довести человека ни чем необъяснимая и ни чем не оправданная беззвоззмезздная любовь, а? :unsure:[/quote]

Аватырыны геряк, ай бажы!

Беля дя :hmmm: этот защитник армян (Л) и трое защитничков защитников армян (С, Дж и П) если в ближайщее время не угомонятся, то я объявлю им войну. Для начала возвращаю свой старый аватар :figa: и закрываю им газ :figa: (чтобы жизнь пахлавой не казалась).

До чего она может довести, бажы? Ты что не видишь? Имеешь возможность ежедневно воочию лицезрееть. Видимо печальные результаты операции "ножвспину" ничему их не научили. :yox:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='4619043' date='Apr 21 2009, 15:50 ']Аватырыны геряк, ай бажы!

Беля дя :hmmm: этот защитник армян (Л) и трое защитничков защитников армян (С, Дж и П) если в ближайщее время не угомонятся, [b]то я объявлю им войну. [/b]Для начала возвращаю свой старый аватар :figa: и закрываю им газ :figa: (чтобы жизнь пахлавой не казалась).

До чего она может довести, бажы? Ты что не видишь? Имеешь возможность ежедневно воочию лицезрееть. Видимо печальные результаты операции "ножвспину" ничему их не научили. :yox:[/quote]Мошу демиш (Лирик :urey: ))))))))...

гоймайын айя, Ирасим гялир!!! :huhh:

армян Россия защищает, ара, а мы с Саркой просто...подышать свежим воздухом вышли B)

ты лучше ответь, как ты думаешь, кто в Армении впереди по объёму продаж - "Пепсико" или "Кока-кола"? знаешь ли динамику развития каждого из их брэндов? насколько успешно с ними конкурируют местные брэнды? какова доля последних на армянском рынке прохладительных напитков?

серьёзными вещами займись. а то гошулубсунуз бир биринизя баджыннан, йетяня йетирсиз, йетмяйяня бир даш атырсыз :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4626352' date='Apr 22 2009, 18:05 ']Мошу демиш (Лирик :urey: ))))))))...

гоймайын айя, Ирасим гялир!!! :huhh:

армян Россия защищает, ара, а мы с Саркой просто...подышать свежим воздухом вышли B)

ты лучше ответь, как ты думаешь, кто в Армении впереди по объёму продаж - "Пепсико" или "Кока-кола"? знаешь ли динамику развития каждого из их брэндов? насколько успешно с ними конкурируют местные брэнды? какова доля последних на армянском рынке прохладительных напитков?

серьёзными вещами займись. а то гошулубсунуз бир биринизя баджыннан, йетяня йетирсиз, йетмяйяня бир даш атырсыз :huh:[/quote]

:agilversin:

Аллах сизи мяня йетирди!!!!!

(Афанасий!! забирай свой цэ-о-два!! я себе электроплиту купила!!! :P )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='4619043' date='Apr 21 2009, 15:50 ']Аватырыны геряк, ай бажы!

Беля дя :hmmm: этот защитник армян (Л) и трое защитничков защитников армян (С, Дж и П) если в ближайщее время не угомонятся, то я объявлю им войну. Для начала возвращаю свой старый аватар :figa: и закрываю им газ :figa: (чтобы жизнь пахлавой не казалась).

До чего она может довести, бажы? Ты что не видишь? Имеешь возможность ежедневно воочию лицезрееть. Видимо печальные результаты операции "ножвспину" ничему их не научили. :yox:[/quote]


Фариу, родной, можно ли надеть фрак человеку, у которого со спины торчит нож? Он будет горбун или ножоносец?
Я соскучился по тебе, а ты по мне?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4626352' date='Apr 22 2009, 18:05 ']Мошу демиш (Лирик :urey: ))))))))...

гоймайын айя, Ирасим гялир!!! :huhh:[/quote]

Вот такое вот шапкозакидательское отношение и довело нас до сегодняшних дней.


[quote]армян Россия защищает, ара, а мы с Саркой просто...подышать свежим воздухом вышли B)[/quote]

Ара, я тебе не Фара :roga:

[quote]ты лучше ответь, как ты думаешь, кто в Армении впереди по объёму продаж - "Пепсико" или "Кока-кола"? знаешь ли динамику развития каждого из их брэндов? насколько успешно с ними конкурируют местные брэнды? какова доля последних на армянском рынке прохладительных напитков?[/quote]

Инчес асум, ара? Какой такой Пепси-Мепси? Ты что не знал, что в Армении нет МакДональдса только из-за того, что бозбаш по-еревански каждый год бьет все рейтинги по продажам. Просто в этом году его забыли привязать к драму, точнее драм к нему - вот он и упал. Аналогичная ситуация и в сфере прохладительных напитков. Ты хоть знаешь сколько лет армянский "Джермук" в одиночку! чморил американские мировые бренды на армянском рынке? Потом, кто станет пить в Армении этот американский газированный кофеин, когда ставший лучшим брендом Армениив 2008 года "Крумк" уже выходит на рынки мирового армянства. "Крумк" это когда в газированный "Джермук" добавляют сентиментальнейший армянский Кофе, заваренный в джазве. Кстати, сентиментальность обязательная компонента - иначе настоящий "Крумк" не получится. Турки, кстати, пытались украсть у армян эту идею, только дешевый турецкий кофе превратил этот чудо-напиток в дешевое турецкое гейдирмя. Это, кстати, одна из причин по которой армяне не хотели открывать границу...боялись наплыва турецкого "Крумка".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4626364' date='Apr 22 2009, 18:07 ']:agilversin:

Аллах сизи мяня йетирди!!!!!

(Афанасий!! забирай свой цэ-о-два!! я себе электроплиту купила!!! :P )[/quote]

А что вас подрубили к атомному "Мецамору" ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lirik' post='4627388' date='Apr 22 2009, 22:44 ']Фарик, родной, можно ли надеть фрак человеку, у которого со спины торчит нож? Он будет горбун или ножоносец?
Я соскучился по тебе, а ты по мне?[/quote]

Лирик-дайы, хямишя сян гялясян. Я так саскучилься, что уже кущить не магу )

Конечно, можно. Если одеть фрак наоборот - с пуговицами сзади, то нож окажется как раз на месте галстука, только с обратной стороны. В этом случае он будет ноженосец. А если нормально одеть, то горбун, но всегда можно отмазаться тем, что прастудилься и забыль банки снять ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='4619043' date='Apr 21 2009, 15:50 ']Аватырыны геряк, ай бажы!

Беля дя :hmmm: этот защитник армян (Л) и трое защитничков защитников армян (С, Дж и П) если в ближайщее время не угомонятся, то я объявлю им войну. Для начала возвращаю свой старый аватар :figa: и закрываю им газ :figa: (чтобы жизнь пахлавой не казалась).

До чего она может довести, бажы? Ты что не видишь? Имеешь возможность ежедневно воочию лицезрееть. Видимо печальные результаты операции "ножвспину" ничему их не научили. :yox:[/quote]
войной на своего брата??? Фарик, а ты подумал кому от этого тепелее и радостнее на душе станет? :angry:
тут осторожно действовать нужно.. технично объяснить "пострадавшему", что нам он нужнее, чем "его" армянам.. а последние, вообще ни ему, ни нам не нужны! понимаешь?
йох, бала, сяндян шпиён чыхмаз)))

Link to comment
Share on other sites

Фарик гага, я тебе говорил, что мы без армян не сможем жить? :sluxii: Они нам очень нужны. Хочу чтобы мы долго не прекращали с ними гултурные разговоры разгаваривать разными средствами. Их отсутствие действует на азербайджанский народ в лице тебе и Гиннеса неблагоприятно :rofl: . Вы нас с Лапшой уже на дуэль вызываете))))))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='4630352' date='Apr 23 2009, 13:43 ']Фарик гага, я тебе говорил, что мы без армян не сможем жить? :sluxii: Они нам очень нужны. Хочу чтобы мы долго не прекращали с ними гултурные разговоры разгаваривать разными средствами. Их отсутствие действует на азербайджанский народ в лице тебе и Гиннеса неблагоприятно :rofl: . Вы нас с Лапшой уже на дуэль вызываете))))))).[/quote]

А вы что везде вместе ходите? :looool: Какие-то вы странные клоны, Оди-гага, уж больно смахиваете на армянского двухглавого орла с герба )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='4630191' date='Apr 23 2009, 13:19 ']войной на своего брата??? Фарик, а ты подумал кому от этого тепелее и радостнее на душе станет? :angry:
тут осторожно действовать нужно.. технично объяснить "пострадавшему", что нам он нужнее, чем "его" армянам.. а последние, вообще ни ему, ни нам не нужны! понимаешь?
йох, бала, сяндян шпиён чыхмаз)))[/quote]

Бяс Лапша-кими ВИПя ножспину вурсам, чыхар? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='4636232' date='Apr 24 2009, 12:13 ']А вы что везде вместе ходите? :looool: Какие-то вы странные клоны, Оди-гага, уж больно смахиваете на армянского двухглавого орла с герба )))[/quote]
Фанасий гага, эввяла бу ня аватарды? Снова как Магуа вышел на тропу войны?
Прости за мою неосведомленность в геральдике, но, надеюсь там действительно арол, на крайняк цапля. Спасибо тебе в том, что бу гожа вахтымызда нас в другие представители фауны не превратил. Геня чох шюкюр :devil: ))))

То что касаемо клонов, как должно быть? В разное время выходить в эфир? Когда "нашу работу" кто будет выполнять? А так всё просто. Пришел домой, комп врубает через айдысыл, ноут через GSM-модем и начинает виртдиалоги. Если б некоторые любознательные молодые сантехники во всех углах не будут кричать, никто бы и не догадался :ph34r:
Умываю руку перед модератором относительно соблюдения регламента, так как в моем сообщении аж 4 вопроса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4640218' date='Apr 25 2009, 03:59 ']Фарик, приветствую!

не в курсе, где в городе сейчас можно найти Jazzamour? понадобилось, но что-то нет нигде...[/quote]

Здравствуйте, Гиннес.

Если вы в городе Баку, то музыку у нас можно найти в нескольких магазинах: это ABC и GRAND (на Торговой и на площади фонтанов). Там также продают mp3 диски со всеми альбоами группы (all-in-one). Хотя, я не уверен, что они вообще есть в Баку ) Если что, я могу выложить в сеть для ваc два альбома A Piece Of My Heart и Lazy sunday afternoon (около 200 МБ все вместе). Дайте знать, если что )

Link to comment
Share on other sites

Фарик, зашла сказать, что поддерживаю твой новый-старый аватар! ;)
ну и следуя регламенту, вопрос:
Фарик-джан, как думаешь, почему русский называют "великим и могучим", а не армянский? :unsure: разве у русского языка такой большой словарный состав, как у армянского, в котором аж целых 12 вариантов названия одного события? разве русские придумали свои эквиваленты таким словам как "телефон" итп? :huh: почему русский могучий, когда даже лично президент США говорит словосочетания на армянском, а на русском даже слово одно, не то что выговорить, а даже написать не смогла Хилари? (имею ввиду историю с "перезагрузка")

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='4640121' date='Apr 25 2009, 03:02 ']Фанасий гага, эввяла бу ня аватарды? Снова как Магуа вышел на тропу войны?
Прости за мою неосведомленность в геральдике, но, надеюсь там действительно арол, на крайняк цапля. Спасибо тебе в том, что бу гожа вахтымызда нас в другие представители фауны не превратил. Геня чох шюкюр :devil: ))))

То что касаемо клонов, как должно быть? В разное время выходить в эфир? Когда "нашу работу" кто будет выполнять? А так всё просто. Пришел домой, комп врубает через айдысыл, ноут через GSM-модем и начинает виртдиалоги. Если б некоторые любознательные молодые сантехники во всех углах не будут кричать, никто бы и не догадался :ph34r:
Умываю руку перед модератором относительно соблюдения регламента, так как в моем сообщении аж 4 вопроса.[/quote]

Гага, Магуа кимдир? Бизимкилярдянди? Шаирин сезляри вар иди э: "Вецни бой, покой нам толка сницца" - так что тропадан дёнян хеч йох иди.
Гага, ты сомневаешься, что там Арёл? Ты Арёл в профиль видел? ))

Кстати, я уже не сантехник, как ты заметил по аватару, гага - Афанасийлыгдан чыхмышам. ))

Link to comment
Share on other sites

Фарик, привет,
как ты думаешь, что я делала 24 апреля ? я сидела на диване, задумчиво и увлеченно грызла семечки (нечаянно сгрызла все, что было) и думала о том же, о чем думали в етот ненастный вечер все армяне мира..

я думала "скажет или не скажет".. Тут же память услужливо подала фотку Обаму в красных семейных трусах, Обаму бегающего по Белому дому наперегонки со своей дебильной кудрявой собачкой и почему то подумалось, "нет, не герой, не выдержит.. скажет"

а ты что делал 24 апреля вечером? Ты тоже сидел близко к телевизору, затаив дыхание и нервно грыз ногти и думал.. "скажет родимый или не скажет"? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='4641615' date='Apr 25 2009, 14:02 ']Здравствуйте, Гиннес.

Если вы в городе Баку, то музыку у нас можно найти в нескольких магазинах: это ABC и GRAND (на Торговой и на площади фонтанов). Там также продают mp3 диски со всеми альбоами группы (all-in-one). Хотя, я не уверен, что они вообще есть в Баку ) Если что, я могу выложить в сеть для ваc два альбома A Piece Of My Heart и Lazy sunday afternoon (около 200 МБ все вместе). Дайте знать, если что )[/quote]


в гранде нет, я уже смотрел. м.б. в АВС. мне надо подарить человеку, которому понравилась музыка (со своими CD не расстанусь))). Ладно сам запишу на диск крайняк... Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='4645597' date='Apr 26 2009, 16:19 ']Фарик, привет,
как ты думаешь, что я делала 24 апреля ? я сидела на диване, задумчиво и увлеченно грызла семечки (нечаянно сгрызла все, что было) и думала о том же, о чем думали в етот ненастный вечер все армяне мира..

я думала "скажет или не скажет".. Тут же память услужливо подала фотку Обаму в красных семейных трусах, Обаму бегающего по Белому дому наперегонки со своей дебильной кудрявой собачкой и почему то подумалось, "нет, не герой, не выдержит.. скажет"

а ты что делал 24 апреля вечером? Ты тоже сидел близко к телевизору, затаив дыхание и нервно грыз ногти и думал.. "скажет родимый или не скажет"? :unsure:[/quote]

Привет, Пражка )

Ты прямо как следователь (что вы делали 24го вечером) )))
Футбол я гонял в этот день, ничто не предвещало бури, как вдруг небеса разразились громом и в них появился Обама в красных андраватиках (прямо как Штирлиц 23 февраля пробегая рядом с Гестапо) и с молнией в руках. Потом я проснулся и оказалось, что я просто головой об штангу ударился )

Обама тоже прикол, взрослый мужик, заставляет волноваться столько народу, де гуртар да сяндя. :angry: Мог бы пораньше проснуться, стукнуть по столу и заявить, хийарды - йемялисиниз.

А ты то чего волнуешься? Пускай турки и армяне волнуются. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' post='4642124' date='Apr 25 2009, 17:25 ']Фарик, зашла сказать, что поддерживаю твой новый-старый аватар! ;)
ну и следуя регламенту, вопрос:
Фарик-джан, как думаешь, почему русский называют "великим и могучим", а не армянский? :unsure: разве у русского языка такой большой словарный состав, как у армянского, в котором аж целых 12 вариантов названия одного события? разве русские придумали свои эквиваленты таким словам как "телефон" итп? :huh: почему русский могучий, когда даже лично президент США говорит словосочетания на армянском, а на русском даже слово одно, не то что выговорить, а даже написать не смогла Хилари? (имею ввиду историю с "перезагрузка")[/quote]

Спасибо, Фарашек. Я знал, что могу на тебя надеяться )

Дело в том, что в русском языке колицество кацевницеских слов еще не превратилось в критицескую массу, чтобы им начали искать замену. А вот в армянском с этим дела плохи, поэтому и не дают ему статус великого и могучего. Как ты знаешь, в просторах армнета уже существуют комиссии по сроцному избавлению армянского языка от этого недуга - заменяют все тюркские и с ним связяанные слова цисто армянскими. Думаю, со временем когда армяне перестанут обращаться к тебе Фарах-джан и вместо "я тебе позвоню" будут говорить по-Обамовски "я тебе отхеракосю", армянский автоматически войдет в сокровищницу Великих и Могучих языков :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СВА' post='4662633' date='Apr 29 2009, 13:52 ']Фарик, салам! :)

Хотелось бы услышать твою верисю исторической "встречи на Эльбе" при передаче носителя. :morqqqq:[/quote]

Привет, гардаш :)
Рад видеть тебя у себя в гостях. Йе, ич, кеф еля )))

Сарка, конечно, красочно все описала, в лучших традициях Голливуда. Но как и у любой сказки, кроме веселой части в этой истории присутствует и печальная. Как говорится: "Армения - не Голливуд, хэппи энда не ждите" (с). gizildish

Например, та часть, где я жду ее на улице перед офисом Сарке кажется смешной, а мне как раз таки наоборот )). Ибо я мерз на холоде и вспоминал не самыми добрыми словами ближайщих родственников режиссера и продюсера обоих фильмов, любезно записанных тобой на энтот файлоноситель типа ПиСи-ПиСи или Комп-Комп по-русски ) Единственное, что меня тогда подбадривало, это пост Гиннесса о неудачном повороте в семейных традициях семьи некоего господина по фамилии Мелик-Шахназарян, благодаря которым он остался жив. Отчаявшись дозвониться до нее, я уже подумывал самому подняться наверх и назвать Саркин ник ее менеджеру, чтобы он знал, чем она занимается на работе, когда под различными предлогами не успевает вовремя сдать очередной проект. Заодно, я подумывал, что он мог бы тоже присоединиться к нашей АрмАзовской дискуссии. Я был готов ко всему, даже к тому, чтобы застать ее менеджера постящего на этом форуме под ником Arciv. К счастью, двое вышедших из здания положили конец моим ожиданиям. Немного подумав, я пришел к выводу, что все-таки небритый тип это явно не Сарка, ибо она должна была быть кудряшкой, а у этого персонажа волосы были прилизаны.
Я подошел к ним и застал Сарку с лицом, сомневающимся во всем, особенно в том, что Фарики бывают разные. Я поздоровался с Фариком - и хотел было уходить, поняв, что видимо Фарик пришел раньше меня, как вдруг Сарка привела меня в чувство послав Лже-Фарика подальше и объявив мне, что настоящий Фарик - это я ))) Я расстроился, ибо понял, что пришел момент расставаться с носителем от СВА. Но я хитро, по-еразовски, выменял его на котлету с морковкой в ближайшем кафе. Я подозреваю, что наши рассказы будут несколько отличаться, кроме морковной котлеты в них нет ничего общего, но Лже-Фарик, который все это время следил за нами и ходил по пятам может все мои слова подтвердить.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

бажыгурван, что есть что нет?))

говорят, соседи "тройной одеколон" изобрели.. название придумать не могут.. т.е. конкретно назвать хотят, но нас стисняются.. может вариант подкинешь?

Сарку не видел?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='4769656' date='May 19 2009, 15:37 ']бажыгурван, что есть что нет?))

говорят, соседи "тройной одеколон" изобрели.. название придумать не могут.. т.е. конкретно назвать хотят, но нас стисняются.. может вариант подкинешь?

Сарку не видел?[/quote]

Привет, джан бажы! ))

Ты видимо хотела сказать "инч ка чка", но как всегда использовала великий и могучий, вместо древнего и лаконичного. -_-

Сарка по моему заданию находится на Европейском континенте, на родине друга Тиграна - Лукулла, а также какого-то там Микеланджело. Она должна быладля меня узнать за сколько драмов Челентано споет на моей свадьбе в Ереване в шадлыг сарае "Артуш и Ануш".

Про "тройной одеколон" я не слышал. Это что-то новое? :unsure: Подкинь ка инфы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='4777869' date='May 20 2009, 22:29 ']Привет, джан бажы! ))

Ты видимо хотела сказать "инч ка чка", но как всегда использовала великий и могучий, вместо древнего и лаконичного. -_-

Сарка по моему заданию находится на Европейском континенте, на родине друга Тиграна - Лукулла, а также какого-то там Микеланджело. Она должна быладля меня узнать за сколько драмов Челентано споет на моей свадьбе в Ереване в шадлыг сарае "Артуш и Ануш".

Про "тройной одеколон" я не слышал. Это что-то новое? :unsure: Подкинь ка инфы.[/quote]
не поняла.. это ты шпион или я шпион?))
тот самый которым они обливаются каждый год 9 мая и приходят к нам в гости.. такие все загадошные))
а аромат такой стойкий, что после них три дня еще держится)
ну да ладно.. спишем этот ляп на твою предсвадебную занятость.. gizildish

кого еще пригласил? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='4780692' date='May 21 2009, 14:22 ']не поняла.. это ты шпион или я шпион?))
тот самый которым они обливаются каждый год 9 мая и приходят к нам в гости.. такие все загадошные))
а аромат такой стойкий, что после них три дня еще держится)
ну да ладно.. спишем этот ляп на твою предсвадебную занятость.. gizildish

кого еще пригласил? ))[/quote]

Бажы, ты же сестра шпиона и этим все сказано )))

Все таки сянин кими интеллигент адам аз галыб, назвать такой(!) запах одеколоном мог только излишне культурный человек, каким являешься ты :looool: Дейирям, все-таки надо иногда проветривать помещение. :morqqqq: и не обязательно ждать 3 дня ))

Челентано драмы принимать отказывается. :( Ты можешь hераxоснуть Берлускони, чтобы он тапшанул? Хочу еще Лауру Паузини позвать, но оказываеся у нее расценки выше, чем у Фаика Агаева - ни стыда, ни совести у этих родственников друга Тиграна нет эээ :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 0 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 8 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 26 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...