Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ну а теперь по Борщову..Фарику))


Recommended Posts

здарова, Штирлиц :conf_icon.php:
скажи, какие пять эпизодов из "Афони" ты любишь больше всего?
лично мои:
вся сцена собрания, однозначно.
Афоня, выклянчив себе практикантов, тем не менее высокомерно кивает соседям, типа, навязали на мою голову :cirildim:
ТАНЕЦ!!!! женщина с аккордеоном, "милый чё, да милый чё...", Брондуков в ресторане в кедах - имхо, один из лучших сцен с танцами в кино :algish:
поиски третьего на выпивку, когда Афоня был в депресии..."домой иди!" :cirildim:

и песня Крамарова, это что-то! "в тёмном лесе...")))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 352
  • Created
  • Last Reply

[quote name='лапша' post='3941680' date='Dec 3 2008, 01:14 ']здарова, Штирлиц :conf_icon.php:
скажи, какие пять эпизодов из "Афони" ты любишь больше всего?
лично мои:
вся сцена собрания, однозначно.
Афоня, выклянчив себе практикантов, тем не менее высокомерно кивает соседям, типа, навязали на мою голову :cirildim:
ТАНЕЦ!!!! женщина с аккордеоном, "милый чё, да милый чё...", Брондуков в ресторане в кедах - имхо, один из лучших сцен с танцами в кино :algish:
поиски третьего на выпивку, когда Афоня был в депресии..."домой иди!" :cirildim:

и песня Крамарова, это что-то! "в тёмном лесе...")))))))))[/quote]

саамееким, Лапша.

Заработался ты - только по ночам к нам заходишь. Гюна айа дёнмюсян. Заходи почаще. Проблем варса - обращайся, пробъём по своим каналам :morqqqq:

Мои 5 любимых эпизодов, от которых я постоянно угораю при одном только упоминании (твои тоже сюда включены)

1.

- А где Афоня?
- Он на картошке
- А я его только что в окне видел!
- Да?? Наверное, мимо меня проскочил
- Ооой, Афоня, ты уже здесь? Давно приехал?
- Вчера

Занавес!

:rofl:

2. Сцена знакомства других работников ЖЭКа с практикантами и возмущение Афони: "Не знакомьтесь! :angry: " umoril:

3.
- Афоня, что там ООН с Гондурасом решил?
- Кто он?
- Да не он, а ООН


4. Сцена на дискотеке: "Мать честная! председатель месткома пришла, теперь весь вечер [u]придется [/u]с ней танцевать Извини, дружище" umoril:

5. "Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов!" :lol:

Сижу на работе и тупо ржу в монитор - миллят дя мяня бахыр umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3935462' date='Dec 2 2008, 01:25 ']блиииииииииииииииииин((((((((((((((((((((((((((

Фара! прости меня, дорогой!!!совсем забыл(((
Аделина, и ты извини, сестрёнка musulman: вылетело вообще из головы, что сегодня понедельник!
кстати, в других случаях ты обычно дожидалась вступления, а тут поторопилась с открытием...еразское ваше йерлибазство! :devil: )))))))))[/quote]
Аби, во первых, прошу в нашем доме не выражаться! :angry: без всяких там блинов!
во-вторых, не стоит извинений.. про вступление тоже уже не надо))
в третьих... вот как раз здесь мое ерлибазство здесь не при чем.. это было проявлением элементарного чувства долга перед человеком, которому я что то обещала!
да да да, Лапша, и среди еразов встречаются обязательные люди :P ))

а терь по Борьщову))
Фарик, во избежение дальнейших недоразумений связанных с твоим исконо кацевническим происхождением, прошу ответь, пожалуйста)):
1. твой любимый отечественный фильм
2. народная песня
3. почитаемые отечественные деятели искусства.. певцы, актеры, актрисы

будь бдителен!)

Link to comment
Share on other sites

привет, Борщов )

как это обычно делается в живописи, чтобы создать весь портрет вначале делаются основные мазки, контуры.. вот и мои вопросы считай такие, хотя на первый взгляд как будто из анкеты выпускницы 9-ти классов )))

- любимый цвет
- наиболее близкий способ отдыха, расслабления
- самая нелюбимая черта в самом себе

п.с. за Афоню вам с Лапшой отдельное спасибо )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='3943668' date='Dec 3 2008, 12:32 ']Аби, во первых, прошу в нашем доме не выражаться! :angry: без всяких там блинов!
во-вторых, не стоит извинений.. про вступление тоже уже не надо))
в третьих... вот как раз здесь мое ерлибазство здесь не при чем.. это было проявлением элементарного чувства долга перед человеком, которому я что то обещала!
да да да, Лапша, и среди еразов встречаются обязательные люди :P ))

а терь по Борьщову))
Фарик, во избежение дальнейших недоразумений связанных с твоим исконо кацевническим происхождением, прошу ответь, пожалуйста)):
1. твой любимый отечественный фильм
2. народная песня
3. почитаемые отечественные деятели искусства.. певцы, актеры, актрисы

будь бдителен!)[/quote]

1. "О Олмасын, бу олсун", "Сеhрли халат" и все азербайджанские комедии
2. "Сары гялин" :looool: "Бяри бах", "Кючяляря су сяпмишям"
"Сян гялмяз олдун", ташусь от "Гарабаг шикястяси" (хоть и не совсем народные)

Список большой - здесь не поместится - у меня огромная коллекция азербайджанской музыки.

3. Бюль-бюль, Рашид Бейбутов, Муслим Магомаев, Тофик Гулиев, Рауф Гаджиев, Алим Гасымов
Актеры: Гасанага Турабов, Алиага Агаев, Гасан Мамедов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3944289' date='Dec 3 2008, 13:52 ']привет, Борщов )

как это обычно делается в живописи, чтобы создать весь портрет вначале делаются основные мазки, контуры.. вот и мои вопросы считай такие, хотя на первый взгляд как будто из анкеты выпускницы 9-ти классов )))

- любимый цвет
- наиболее близкий способ отдыха, расслабления
- самая нелюбимая черта в самом себе

п.с. за Афоню вам с Лапшой отдельное спасибо )))))[/quote]

Привет, кареглазая ))

1. Любимый цвет черный - хоть я и не сатанист :roga:
2. Смотрю фильмы или музыку слушаю - все в горизонтальном положении.
3. Лентяй :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3944491' date='Dec 3 2008, 14:25 ']Привет, кареглазая ))[/quote] :aappll: )))))))))))))))

Фара, супер))))

думаю, мне пора заняться сменой твоего имиджа, шпиён :roga:

делаем на аву фотку Афони, ок? каков будет твой положительный ответ? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3947963' date='Dec 4 2008, 00:45 ']:aappll: )))))))))))))))

Фара, супер))))

думаю, мне пора заняться сменой твоего имиджа, шпиён :roga:

делаем на аву фотку Афони, ок? каков будет твой положительный ответ? :P[/quote]


Привет, дорогой. )))

Канещна, гага - такие имиджмейкеры, как ты, на улице не валяются о-э-о :buba:

Какой их этих слесарей (бывших и нет) похож на [s]твою Ларису Ивановну[/s] твоего Афоню:

[img]http://www.rutv.ru/p/b_5251.jpg[/img]

[img]http://ambient-data.net/covers/frames/354222461.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Здрасти!
Вопросы.
Обижаетесь ли Вы, когда Вас называют еразом? извиняюсь за вопрос, ганешна.
И почему еразы друг за друга горой стоят?
Почти все мои друзья еразы, будете следующим?
спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='prosto tak' post='3949988' date='Dec 4 2008, 12:12 ']Здрасти!
Вопросы.
Обижаетесь ли Вы, когда Вас называют еразом? извиняюсь за вопрос, ганешна.
И почему еразы друг за друга горой стоят?
Почти все мои друзья еразы, будете следующим?
спасибо.[/quote]

Барев-барев!

1. Нет, не обижаюсь, но могу и в глаз дать. :rolleyes: Извиняюсь за ответ, ганешна.

2. Еразы, на самом деле, гораздо многострадальнее всех остальных :looool: В Армении им тыкали в лицо тем, что они турки (азербайджанцы), а в Азербайджане им тыкают тем, что они Эрмянистанские. В такой ситуации поддержку остается искать только у самих себя.

3. Для этого вы должны пройти тест, который будет проверен мной и утвержден высшей аттестатиционной комиссией под руководством Аделины-ханум.

а) Вы должны будете принести справку, что вы не испытываете личную неприязнь к еразам. Справка должна быть заверена нотариусом-еразом.

б) Вы не должны быть толерантны к врагам еразов

в) И, наконец, вы должны будете сменить ник, потому что еразы никогда [u]просто так[/u] ничего не делают. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3950854' date='Dec 4 2008, 14:01 ']Барев-барев!

1. Нет, не обижаюсь, но могу и в глаз дать. :rolleyes: Извиняюсь за ответ, ганешна.

2. Еразы, на самом деле, гораздо многострадальнее всех остальных :looool: В Армении им тыкали в лицо тем, что они турки (азербайджанцы), а в Азербайджане им тыкают тем, что они Эрмянистанские. В такой ситуации поддержку остается искать только у самих себя.

3. Для этого вы должны пройти тест, который будет проверен мной и утвержден высшей аттестатиционной комиссией под руководством Аделины-ханум.

а) Вы должны будете принести справку, что вы не испытываете личную неприязнь к еразам. Справка должна быть заверена нотариусом-еразом.

б) Вы не должны быть толерантны к врагам еразов

в) И, наконец, вы должны будете сменить ник, потому что еразы никогда [u]просто так[/u] ничего не делают. umoril:[/quote]


Спасибо за ответы!
На тест согласен. Скажите только, где взять справку. К врагам еразов я нетолерантен, они и мои враги. Ник сменять не собираюсь, еле придумал- всё занято!
Имею наглость протянуть руку талыша.
Пожмете?

Link to comment
Share on other sites

:algish: аватары супер, Фара)))))))))))

предлагаю, однако, выбрать первый. ибо второго звали Федул, а третий был диссидентствующим слесарем, так сказать, типа как Виктор Цой был истопником :cirildim:

ты женат, Афанасий?
обреч...тьфу, обручён?
если нет - то почему?
если да - то зачем? :huh:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3935462' date='Dec 2 2008, 01:25 ']блиииииииииииииииииин((((((((((((((((((((((((((

Фара! прости меня, дорогой!!!совсем забыл(((
Аделина, и ты извини, сестрёнка musulman: вылетело вообще из головы, что сегодня понедельник!
кстати, в других случаях ты обычно дожидалась вступления, [b]а тут поторопилась с открытием...еразское ваше йерлибазство! [/b]:devil: )))))))))[/quote]
Аби, эти [s]еразы[/s] ой :o . чтоб не получить в глаз назовем их по-дрЭвнемаштоцки "dream-Ы" такие йерлибазы, такие йерлибазы. ))) ужосс!)) она не только поторопилась с открытием. она еще лиЦно позвонила мне, чтоб уведомить об открытии интервью. daldandanishan ))) а я, как назло, никак эти дни не могла до Армаза дотянуться. так что теперь придется вымаливать прощение у этой дрим-пары musulman:

Фарик, так вот мой первый вопрос:
Ты можешь меня простить за это опоздание :unsure: ?
вопрос№2. В жизни руководствуешься сознательно или же на бессонательном уровне принципом землячества?

п.с. я очень рада, что тебе открыли интервью. теперь, когда мне скучно и грустно, мне не зачем будет по всему форуму искать твои посты, чтоб немного развеселиться. достаточно будет просто зайти на эту тему и прочитать твои ответы :)
п.п.с. убил тестом "достоин ли ты быть другом ераза?"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3944491' date='Dec 3 2008, 14:25 ']3. Лентяй :rolleyes:[/quote]

Здравствуйте, Фарик (Афанасий))
Со мной та же беда :(
Как Вы с этим боретесь? Если боретесь,конечно...
Отдельное спасибо за " не выспался" umoril:

Link to comment
Share on other sites

Фарик, прошу, если ты настоящий еразик не меняй свой аватор на этого Саркисяна, не выживу. :(
Ну, если тебе 29 лет, то без формальностей обойдемся, перехожу на ты, с вашего разрешения. :rolleyes:

Фарик, легко ли ты находишь правильные решения сложных проблем?
И еще, умеешь ли ты хранить секреты? (Штирлиц! :looool: )

Удачи! :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='prosto tak' post='3950989' date='Dec 4 2008, 14:12 ']Спасибо за ответы!
На тест согласен. Скажите только, где взять справку. К врагам еразов я нетолерантен, они и мои враги. Ник сменять не собираюсь, еле придумал- всё занято!
Имею наглость протянуть руку талыша.
Пожмете?[/quote]

Жму руку пока что просто так, просто так! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3951353' date='Dec 4 2008, 14:46 ']:algish: аватары супер, Фара)))))))))))

предлагаю, однако, выбрать первый. ибо второго звали Федул, а третий был диссидентствующим слесарем, так сказать, типа как Виктор Цой был истопником :cirildim:

ты женат, Афанасий?
обреч...тьфу, обручён?
если нет - то почему?
если да - то зачем? :huh:[/quote]

)))))

Я не женат, аби, и не обручен. Даже не знаю, почему. Думаю это скоро исправится - все к этому и идет )))
Я поищу еще аватары, выложу здесь for your approval. Хотя не исключено, что до тех пор я успею переквалифицироваться в кого-то еще ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' post='3952013' date='Dec 4 2008, 15:49 ']Аби, эти [s]еразы[/s] ой :o . чтоб не получить в глаз назовем их по-дрЭвнемаштоцки "dream-Ы" такие йерлибазы, такие йерлибазы. ))) ужосс!)) она не только поторопилась с открытием. она еще лиЦно позвонила мне, чтоб уведомить об открытии интервью. daldandanishan ))) а я, как назло, никак эти дни не могла до Армаза дотянуться. так что теперь придется вымаливать прощение у этой дрим-пары musulman:

Фарик, так вот мой первый вопрос:
Ты можешь меня простить за это опоздание :unsure: ?
вопрос№2. В жизни руководствуешься сознательно или же на бессонательном уровне принципом землячества?

п.с. я очень рада, что тебе открыли интервью. теперь, когда мне скучно и грустно, мне не зачем будет по всему форуму искать твои посты, чтоб немного развеселиться. достаточно будет просто зайти на эту тему и прочитать твои ответы :)
п.п.с. убил тестом "достоин ли ты быть другом ераза?"[/quote]

Фарах-бажы, как ты вообще могла подумать такое :angry: - ты всегда смело можешь называть меня еразом ))) Так что, всякие буржуйские клички не понадобятся )))


1. You are officially forgiven )))
2. Бажы, землячество и я - это две с половиной больших разница. Это я тут так прикалываюсь. На самом деле у меня даже ни одного друга ераза нет, даже вот такого вот сафсем маленького еразика ))))) ( не тот смайлик, вот правильный bawl: ) Честно, никогда не делил азербаджайнцев по районам - человеческие качества всегда на первом месте.

Бажы, я очень рад был принять тебя у себя в гостях. Заходи, пожалуйста, почаще, и с интересными вопросами. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ambra' post='3953232' date='Dec 4 2008, 17:45 ']Здравствуйте, Фарик (Афанасий))
Со мной та же беда :(
Как Вы с этим боретесь? Если боретесь,конечно...
Отдельное спасибо за " не выспался" umoril:[/quote]

Не за что, Амброчка )))

Можно просто Фархад )))

Знаете, в последнее время просто физически не успеваешь лентяйничать, так что и особо бороться не приходится. А так, чисто для меня, лень же двигатель прогресса, и я этим фактом хорошо пользуюсь ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3954158' date='Dec 4 2008, 21:19 ']Фарик, прошу, если ты настоящий еразик не меняй свой аватор на этого Саркисяна, не выживу. :(
Ну, если тебе 29 лет, то без формальностей обойдемся, перехожу на ты, с вашего разрешения. :rolleyes:

Фарик, легко ли ты находишь правильные решения сложных проблем?
И еще, умеешь ли ты хранить секреты? (Штирлиц! :looool: )

Удачи! :conf_icon.php:[/quote]

Баш устя, Ифка! :) (В принципе, я и не собирался ))) )

Договорились - на ты!

1. Твой вопрос сам сложная проблема )))) Как видишь нашел быстро и достаточно легко. )))

Если серьезно, то каждый раз по-разному. Иногда решение созревает мгновенно, хоть и проблема очень серьезная. Иногда приходится тщательно, обдумывать - взвешивать все за и против. А вообще, я серьезно не подумав, ничего не делаю.

2. Умею! Поделишься? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3954371' date='Dec 4 2008, 22:16 ']Я поищу еще аватары, выложу здесь for your approval. Хотя не исключено, [b]что до тех пор я успею переквалифицироваться в кого-то еще ))))[/b][/quote]думаю, Афоня супер образ для тебя)))))))))

вот скажи мне, Афанасий, вернётся ли сюда Маню?
на кого дуется мой притель Шатах джан? musulman:
когда, наконец, закончится эта страшная протестная олимпиада? :looool:

пракляты вайна!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3955195' date='Dec 5 2008, 01:49 ']думаю, Афоня супер образ для тебя)))))))))

вот скажи мне, Афанасий, вернётся ли сюда Маню?
на кого дуется мой притель Шатах джан? musulman:
когда, наконец, закончится эта страшная протестная олимпиада? :looool:

пракляты вайна![/quote]

Здарова, Лапша.

Ну, Афоня, так Афоня. Ты мой ПиАр-менеджер - ты и решай. За что я тебе зарплату плачу? ))))))))))

1. Вернется конечно - он же без нас не может. К тому же после кризиса он скоро останется сафсем без офиса.

2. Понятия не имею. Наверное, не легко ему в блокадном Ереване и сейчас ему не до толерантных кацевников.

3. Уже заканчивается - армяне постепенно возвращаются в темы, в руки родной азербайджанской милиции ))))

Устал я - пойду прессу почитаю :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3955985' date='Dec 5 2008, 10:29 ']Фарик, (пошли мазки по холсту)

а в какой сфере ты сейчас занят? профессия?
нравиться чем занимаешься? (имеется в виду то, за что тебе зряплату платят)[/quote]

Сарка,

Как ни крути, у тебя в конечном итоге получится мой первый небритый аватар )))))))))

Как ты думаешь, в какой еще сфере может быть занят ераз? Конечно в нефтяной - мы ведь все оккупировали )))))))

По образованию я IT, если быть точнее MSc in Computer Science. Но работаю не в отделе IT, а в IM - Information Management.
Тут я могу использовать свою фантазию программиста вовсю - сам ставлю задачи (или же шеф их подкидывает) и сам их выполняю )))
Работа интересная и очень разнообразная - если бы не нравилась, то ни секунды бы не остался. Особенно нравится та часть, когда автоматизируешь и оптимизируешь какой-нибудь процесс, который до тебя люди выполняли в течение двух недель, а ты им создаешь решение способное сократить время выполнения до 15 минут. Зряплатой я доволен, так что мысли о хлебе насущном от творческого процесса не отвлекают )))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Фарик джан :rolleyes:

У меня вопрос, навеянный скитлз-шоколадками))
Что любите поесть? Какое армянское блюдо самое любимое gizildish

Любите энергичные танцы? :D

Пока все, спасибо))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='3956431' date='Dec 5 2008, 11:32 ']Здравствуйте, Фарик джан :rolleyes:

У меня вопрос, навеянный скитлз-шоколадками))
Что любите поесть? Какое армянское блюдо самое любимое gizildish

Любите энергичные танцы? :D

Пока все, спасибо))[/quote]

Баревдзес, Лейлаша.

Люблю долму (йарпаг, кялям, бадымджан), дющпярю, пити, хянгял, шашлык-машлык, КУТАБЫ.
Хаш ненавижу.

Из сладкого обожаю ереванскую кятю, которую готовит моя бабушка.

Я танцевать не люблю, честно говоря, но иногда приходится, в том числе и энергичные.

Вспомнил сцену на дискотеке из Афони: "Это энергичный танец" :tespe:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3956789' date='Dec 5 2008, 12:10 ']Я танцевать не люблю, честно говоря, но [b]иногда приходится[/b], в том числе и энергичные.

Вспомнил сцену на дискотеке из Афони: "Это энергичный танец" :tespe:[/quote]
[quote]Сцена на дискотеке: "Мать честная! председатель месткома пришла, теперь весь вечер придется с ней танцевать Извини, дружище"[/quote]
Я правильно уловила мысль? :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3954597' date='Dec 4 2008, 23:08 ']Бажы, землячество и я - это две с половиной больших разница. Это я тут так прикалываюсь. На самом деле у меня даже [b]ни одного друга ераза нет[/b], даже вот такого вот сафсем маленького еразика ))))) ( не тот смайлик, вот правильный bawl: ) Честно, никогда не делил азербаджайнцев по районам - человеческие качества всегда на первом месте.[/quote]
надо же, какое совпадение))) вряд ли кто то поверит, но со мной та же история))

Салам, бажыгурван!
вот скажи, что ты думаешь об сегодняшней молодежи?
что на твой взгляд положительно, а что негатив, с которым нужно бороться:?

П.С. ты знаком с этой мадмазель Фарах?? я что то не припоминаю такую :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='3957314' date='Dec 5 2008, 13:05 ']надо же, какое совпадение))) вряд ли кто то поверит, но со мной та же история))

Салам, бажыгурван!
вот скажи, что ты думаешь об сегодняшней молодежи?
что на твой взгляд положительно, а что негатив, с которым нужно бороться:?

П.С. ты знаком с этой мадмазель Фарах?? я что то не припоминаю такую :unsure:[/quote]

Салам, бажы. Всегда рад тебя видеть у себя в гостях. :rroza:

"Индики джаванлар" - фраза-упрек, который чаще всего услышишь в автобусе )))). Часто бывает несправедливым к нашей молодежи, а иногда в самый раз. Я не склонен ставить кому-то оценки, тем более целым группам людей. Потом, так было всегда: старшее поколение недовольно молодыми. Но так в общих чертах могу сказать:

Новое поколение мыслит по-новому и все меньше грешит совковыми стереотипами, более свободно выражает свои мысли (не включаю сюда молодых любителей портретов немолодых у себя над головами). Очень много вижу молодых специалистов в своей области и со знанием языков - это радует. Патриотичных молодых людей тоже много.

Другие же мало читают книг - отсюда малограмотность и бескультурье. Не дружат с учебой - хотят побыстрее заработать побольше денег. Парни стали какими-то мямлями. Еще в универе видел, как парни с мамами приходят, чтобы решать свои проблемы )))
Девушки не умеют себя вести подобающим образом. Это все, конечно, не повальное явление, но очень хотел бы, чтобы его было меньше.


П.С. Фарах? Есть такая девушка. ))) Появляется редко, но метко, и дружит исключительно с еразами :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3963890' date='Dec 6 2008, 17:58 ']Салам Фарик !!))) :roga: )))

Спортом занимался ??) :lol: )))[/quote]

Салам, адаш. Где же ты пропадал !!))) :roga: ))) Интервью все зачахли !!))) :roga: ))) ??) :lol: )))

Акробатикой занимался. Сейчас только в футбол играю.

??) :lol: ))) !!))) :roga: )))!!))) :roga: ))) ??) :lol: )))

Link to comment
Share on other sites

Афанасий...ты макароны любишь? :roflll:
помнишь этот вопрос Леонова, и его продолжение "вот, купил две пачки"?)))))))))

только не переводи разговор на лапшу, умоляю, не разочаровывай меня))))

у меня больщущий друг один есть, институтский...так вот, не помню, писал я об этом или нет, но у нас с ним ритуал есть...хотя бы раз в несколько месяцев сесть вдвоём за пузырь, на столе огурчики, селёдка, картошка там, шпротики, чёрный хлебушек толстыми ломтями, капустка квашеная...и ставить кино про Афоню и с кайфом, как в первый раз, смотреть, уткнувшись взглядом в экран :) )))))))

так вот, весь этот вечер мы с ним обращаемся друг к другу "Афанасий" с незабываемой интонацией Леонова :cirildim:
ты вообще водку пьёшь, Афанасий? куришь?


п.с. падружка, зачётный у тебя вопрос :cirildim:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='3964391' date='Dec 6 2008, 20:28 ']Фарик, как сантехник, какие перспективы в карьере предвидишь для себя? :rolleyes:[/quote]

Привет, Лилуша :)

Мне обещали промоушн в следующем квартале. У нас щас громадные новые проекты намечаются. Контракт века - канализация Баку-Тбилиси-Ереван, добро уже получили сверху, говорят такого добра соседям не жалко. Потом, джаным сяни десин, из того же места будет отходить газопровод НаПУКко только в Европу. Как говорится, чем больше напукко, тем больше прибыль. Тут столько места для маневра и столько перспектив, что мне аж самому себе завидно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3964519' date='Dec 6 2008, 20:59 ']Афанасий...ты макароны любишь? :roflll:
помнишь этот вопрос Леонова, и его продолжение "вот, купил две пачки"?)))))))))

только не переводи разговор на лапшу, умоляю, не разочаровывай меня))))

у меня больщущий друг один есть, институтский...так вот, не помню, писал я об этом или нет, но у нас с ним ритуал есть...хотя бы раз в несколько месяцев сесть вдвоём за пузырь, на столе огурчики, селёдка, картошка там, шпротики, чёрный хлебушек толстыми ломтями, капустка квашеная...и ставить кино про Афоню и с кайфом, как в первый раз, смотреть, уткнувшись взглядом в экран :) )))))))

так вот, весь этот вечер мы с ним обращаемся друг к другу "Афанасий" с незабываемой интонацией Леонова :cirildim:
ты вообще водку пьёшь, Афанасий? куришь?
п.с. падружка, зачётный у тебя вопрос :cirildim:[/quote]

Гага, ты всерьез меня спрашивашье помню ли я? :looool: В этом турецком фильме "Гора", про который я тебе говорил, есть сцена, где герой Йылмаза общается с асма англичанами.

-Do you speak English?
-What? Do I speak English? I live in English.

Примерно тоже самое и уменя с "Афоней" umoril:

Бях-Бях-Бях. Насчет обращения по-Леоновски "Афанасий" убил umoril: Представил на секунду вас umoril:

1. Водку пью, но не часто, по "праздникам" gizildish
2. Можно сказать, что не курю - просто балуюсь вот уже сколько лет. Курю, в основном, когда выпью :looool:


А помнишь:

-Вы макароны будете?
-Нет
-А чай?
-Чай можно
-Спасибо umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3965984' date='Dec 7 2008, 04:52 ']Привет, Лилуша :)

Мне обещали промоушн в следующем квартале. У нас щас громадные новые проекты намечаются. Контракт века - канализация Баку-Тбилиси-Ереван, добро уже получили сверху, говорят такого добра соседям не жалко. Потом, джаным сяни десин, из того же места будет отходить газопровод НаПУКко только в Европу. Как говорится, чем больше напукко, тем больше прибыль. Тут столько места для маневра и столько перспектив, что мне аж самому себе завидно.[/quote]

:rofl::rofl::rofl:

Сара права, сюда надо заходить по особым пропускам ... Ребенка разбудила изза тебя :angry:


А ты смотрел "Визонтеле", "Организе ишлер" или что нибудь другое Йылмаз Ердогана ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВАНАR' post='3966016' date='Dec 7 2008, 04:13 ']:rofl::rofl::rofl:

Сара права, сюда надо заходить по особым пропускам ... Ребенка разбудила изза тебя :angry:
А ты смотрел "Визонтеле", "Организе ишлер" или что нибудь другое Йылмаз Ердогана ?[/quote]

Сорри, за ребенка. Я больше не буду :(

Не-а. А хто это? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 13 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...