Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список стран куда вы можете поехать без визы с азербайджанским паспортом


Recommended Posts

13 часа назад, черепаха*тортилла сказал:

а вы думаете при безвизовом режиме всего этого не надо? просто купить билет и полететь можно в Россию и может быть еще в несколько стран, во всех остальных нужна та же куча документов, за исключением визы

Если честно не надо. Ничего не спрашивали у меня. Если и спросят максимум обратный билет и наличие денег. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Руслан РР сказал:

Я ссылаюсь на последние данные от РБК, это не шарашкина же контора, то бишь не с воздуха взял.

 

РБК - всего лишь новостной сайт пишущий все что угодно, а не ГосСтруктура владеющая реальными цифрами - так что мимо)))) И напрашивается логичный вопрос: в каких целях РБК выставляет заведомо ложную информацию?

 

7 минут назад, Руслан РР сказал:

И да, я вообще считал что 150 000 русских в Аз., оказывается 120 000, буду знать, тут претензий не имею.

 

По последней переписи населения Азербайджана (2014-й год) - в Азербайджане 120 тысяч русских - граждан Азербайджана.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Азербайджана

 

 

7 минут назад, Руслан РР сказал:

А на выделенное отвечу - Я это не к тому что ты врешь по поводу данных, нет не об этом, просто часто говоришь, что РФ врет и т.д., а теперь вот такое выдаешь. Ну если они всегда врут, зачем берете инфу оттуда, не логично? 

 

Не логично. Ибо если говорю врет - выставляю инфо по которому видно что врет. Если нет фактов - молчу в тряпочку.

Edited by porridge
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

РБК - всего лишь новостной сайт пишущий все что угодно, а не ГосСтруктура владеющая реальными цифрами - так что мимо))))

 

 

По последней переписи населения Азербайджана (2014-й год) - в Азербайджане 120 тысяч русских - граждан Азербайджана.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Азербайджана

 

 

 

Не логично. Ибо если говорю врет - выставляю инфо по которому видно что врет. Если нет фактов - молчу в тряпочку.


В августе 2002 г. начальником Управления вневедомственной охраны ГУВД Москвы Виктором Вохминцевым названа цифра в 1.500.000 граждан Азербайджана, осевших в Москве. До этого, такие же цифры приводило само посольство Азербайджана. Представителем МВД также было обращено внимание, что большинство из них находятся на территории Москвы нелегально.

Edited by Руслан РР
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, tagua сказал:

Из всего списка меня удивляет одно:почему из всех стран Средней Азии только в Туркмению нужна виза. Было время, из всех этих республик  мы Туркмению считали близкой братской страной.

Ничего личного. Туркменистан закрылась всем )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

До этого, такие же цифры приводило само посольство Азербайджана.

А это ты читал или пропустил?. Я понимаю зачем это делается поридж, чтоб такие как вы думали, у нас в стране всё хорошо, никто никуда не бежит и т.д.))) 

Но вы держитесь )))

Edited by Руслан РР
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Руслан РР сказал:

 

1 минуту назад, Руслан РР сказал:

Балоболам, ссылающимся на статьи из интернета 15 летней давности, на заметку:

 

"Федеральная миграционная служба России обнародовала новые данные о количестве граждан разных стран, находящихся в РФ на 13 января нового года. Выяснилось, что граждан Азербайджана (не азербайджанцев, а именно граждан страны) на данный момент в России 522 757 человек. Из них 338 662 – мужчины, а 184 095 – женщины. "

                                                                                                                                        14 Января 2016

 https://haqqin.az/news/61225

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Fidel_Castro сказал:

 

 

Без визы (или получить по прибытии) вы можете поехать в 64 страны. Зеленым обозначены безвизовые страны, синим - получение визы в аэропорту.

 

Список по ссылке ниже. 

 

https://www.passportindex.org/comparebyPassport.php?p1=az&fl=&s=yes

 

Удивительно но с Арменией у нас безвизовый режим, видимо ввиду СНГ-овских процедур)))

 

 

Göresen nece azerbaycanli Antigua and Barbudaya gedib??? :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Руслан РР сказал:

До этого, такие же цифры приводило само посольство Азербайджана.

А это ты читал или пропустил?. Я понимаю зачем это делается поридж, чтоб такие как вы думали, у нас в стране всё хорошо, никто никуда не бежит и т.д.))) 

Но вы держитесь )))

 

Это примерные цифры не имеющие к реалиям никакого отношения. Во всяком случае официально. Будут официально - приму к сведению. Но я заметил кое что: прочитал и увидел фразу: до этого такие же цифры приводило само посольство Азербайджана. Только ссылка на посольство. А где оно само заявление?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Руслан РР сказал:

Опять балоболишь! Кем, когда и где из официальных лиц посольства Азербайджана было сделано подобное заявление. Ссылку PLS.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wazzari сказал:

 

Балоболам, ссылающимся на статьи из интернета 15 летней давности, на заметку:

 

"Федеральная миграционная служба России обнародовала новые данные о количестве граждан разных стран, находящихся в РФ на 13 января нового года. Выяснилось, что граждан Азербайджана (не азербайджанцев, а именно граждан страны) на данный момент в России 522 757 человек. Из них 338 662 – мужчины, а 184 095 – женщины. "

                                                                                                                                        14 Января 2016

 https://haqqin.az/news/61225

Ну да, ну да, тогда никому не было дело до того, сколько там азербайджанцев проживало и тогда это было враньё, а теперь в такой ситуации тебе говорят правду, воистину это гылындж мусульман))))) и только так.

Но вы держитесь..))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Руслан РР сказал:

Ну да, ну да, тогда никому не было дело до того, сколько там азербайджанцев проживало и тогда это было враньё, а теперь в такой ситуации тебе говорят правду, воистину это гылындж мусульман))))) и только так.

Но вы держитесь..))

Очередное бла-бла-бла. Конкретно о двух миллионах азербайджанцев, проживающих в РФ факты в студию.

P.S. О зомбированных мозгах порассуждаем попозже.....

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Руслан РР сказал:

Это каким надо быть идиотом чтоб не увидеть, что эти данные взяты у РБК и называть человека идиотом. 

Идиотом называется человек, который вместо официальных источников, приводит данные с новостного сайта.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wazzari сказал:

Очередное бла-бла-бла. Конкретно о двух миллионах азербайджанцев, проживающих в РФ факты в студию.

P.S. О зомбированных мозгах порассуждаем попозже.....

Твои зомбированные мозги меня не интересуют.

Возьму просто слова из твоей статьи, которую ты привел мне в пример и попробую кое что спросить.

Возвращаясь к Азербайджану: по словам Азера Аллахверанова, еще несколько лет назад в России официально проживало около 800 тысяч граждан нашей страны.

А сколько нелегалов?))).

Попробуй теперь ответить. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wazzari сказал:

Идиотом называется человек, который вместо официальных источников, приводит данные с новостного сайта.

А озвучило не официальное лицо? Давай еще ниже плинтуса опустись, вижу тебе нравится слово - идиот. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, porridge сказал:

 

Это примерные цифры не имеющие к реалиям никакого отношения. Во всяком случае официально. Будут официально - приму к сведению. Но я заметил кое что: прочитал и увидел фразу: до этого такие же цифры приводило само посольство Азербайджана. Только ссылка на посольство. А где оно само заявление?

А ты думаешь можно найти это заявление щас?, если слова человека, которого вы мне привели в пример расходятся, то 600 000 официально, то 800 000 несколько лет тому назад, а теперь еще в 1.5 млн цифра всплывает. 

http://ru.1in.am/33848.html - А вот еще интересный момент, вроде 1.5 млн это в старой новости, а тут 2013 год.

Ну кому поверим, неужели поверим нашим властям, которым как раз выгодно занижать эти цифры?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Руслан РР сказал:

http://ru.1in.am/33848.html - А вот еще интересный момент, вроде 1.5 млн это в старой новости, а тут 2013 год.

 

Ссылка по азербайджанцам в Москве на армянский сайт)))) Крайне "правдоподобный" источник информации))))))

Извините, но мне с Вами неинтересно дискутировать:roflll:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porridge сказал:

 

Ссылка по азербайджанцам в Москве на армянский сайт)))) Крайне "правдоподобный" источник информации))))))

Извините, но мне с Вами неинтересно дискутировать:roflll:

Ну не заметил бывает)

Но факт остается фактом, что нам врут. 

Edited by Руслан РР
Link to comment
Share on other sites

Политические эксперты в Молдове считают, что у нашей страны больше потерь, нежели приобретений после введения режима свободного въезда в страны Евросоюза.

 

Политический комментатор Илья Киселев отметил в пятницу в интервью корреспонденту Sputnik, что введение безвизового режима между Молдовой и Евроcоюзом" стало единственным светлым пятном за все время правления нынешней власти в РМ с 2009 года".

"И то, пятно это не столько светлое, сколько сероватое — граждане Молдовы так и не получили право легально работать в Европе, а стали для этого региона лишь долгосрочными туристами. Никакого плюса в пользу повышения благосостояния наших соотечественников!", — отметил Киселев.

По его словам, "безвизовый режим с Молдовой был введен Евросоюзом исключительно в качестве некоей подачки, но зато данное явление дало возможность властям в РМ бравировать этим своим "достижением" перед гражданами, а порой даже раздувать свои в этом "заслуги" до необозримых размеров и даже фальсифицировать действительность".

Как считает другой политический эксперт Николай Паскару, безвизовый режим с Евросоюзом принес Молдове больше проблем, нежели выгод.

"Безвизовый режим был дан нам в контексте подписания соглашения об ассоциации. Из-за этого документа на наш рынок хлынула некачественная зачастую продукция из ЕС. В результате в нашей стране исчезла полноценная конкуренция", — отметил Паскару.

По его словам, свободная экономическая зона с ЕС Молдове невыгодна.

"Мы еще долго будем платить за это решение правителей Молдовы", — сказал Паскару.

Безвизовый режим ЕС-РМ, который был введен два года назад, имеет ряд ограничений. Основные из них: срок пребывания на территории Евросоюза — не более 90 дней в течение шести месяцев, а также наличие подтверждения о материальной состоятельности. Также безвизовый режим с Евросоюзом не предоставляет гражданам Молдовы официального права на трудовую деятельность.

Согласно статистике Погранполиции МВД РМ, за два года в страны Евросоюза стали ездить на 13% чаще. Если с апреля 2014 по апрель 2015 зарегистрированы 4 миллиона 193,3 тысячи пересечений госграницы, то в 2015-2016 годах их количество выросло до 4 миллионов 740,3 тысячи. Кроме того,  биометрическими паспортами стали пользоваться в два раза чаще (с 903,2 тысячи случаев до 1 миллиона 832,2 тысячи эпизодов).



 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Руслан РР сказал:

Политические эксперты в Молдове считают, что у нашей страны больше потерь, нежели приобретений после введения режима свободного въезда в страны Евросоюза.

 

А чего хотели? Безвиз же не даёт право работы? Зато Молдавия превратилась в страну которая всей Европе шофёров фур предоставляет. Вместе с Украиной. Хотяб новый вид работы появился. Очень бедная страна. А так хотябы у молодежи появился шанс на обучение и тд в Европе. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, White Shark сказал:

А чего хотели? Безвиз же не даёт право работы? Зато Молдавия превратилась в страну которая всей Европе шофёров фур предоставляет. Вместе с Украиной. Хотяб новый вид работы появился. Очень бедная страна. А так хотябы у молодежи появился шанс на обучение и тд в Европе. 

 Право на учится тоже не дает к сожалению и да, очень бедная страна. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, White Shark сказал:

А чего хотели? Безвиз же не даёт право работы? Зато Молдавия превратилась в страну которая всей Европе шофёров фур предоставляет. Вместе с Украиной. Хотяб новый вид работы появился. Очень бедная страна. А так хотябы у молодежи появился шанс на обучение и тд в Европе. 

И еще, они подсчитали сколько они потеряли от разрыва с рынками РФ и сколько им дает ЕС, цифры не утешительные. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Руслан РР сказал:

 Право на учится тоже не дает к сожалению и да, очень бедная страна. 

Я имею введу под правом на учебу более Упрощенный вариант нежели нам. Очень много программ есть для Украины и Молдавии 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Руслан РР сказал:

И еще, они подсчитали сколько они потеряли от разрыва с рынками РФ и сколько им дает ЕС, цифры не утешительные. 

Они не разорвали эти отношение. Это Россия шантажирует их. А так если не было бы этого очень круто развивались бы. 

 

Вся проблема в России и Ее имперских замашках. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, White Shark сказал:

Они не разорвали эти отношение. Это Россия шантажирует их. А так если не было бы этого очень круто развивались бы. 

 

Вся проблема в России и Ее имперских замашках. 

Вот щас я напишу и вы скажете, что я защищаю Россию.

Почему вы думаете, что это замашки, а не интересы?)) Вот замашки США быть у границы РФ в составе НАТО, это что по вашему, замашки или интересы? 

И причем тут шантаж, РФ открыто говорит - Интегрируетесь в ЕС, вы мне будите невыгодны))), потому что я буду терять бабло и это действительно так! 

Кстати украинский през сам разрывал эконом отношения с РФ.

Вот и всё. А замашки, это если бы РФ ставила свои базы в Мексике по примеру тех же США, надеюсь намек поняли...

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Халида Салимова сказал:

Честное слово ни куда бы не полетела ни с визой или без визы, единственное с большим удовольствием вернулась бы в Баку, а так.. ни на одну страну Европы, Америки  не променяла бы АР, и это совсем не говорит о моем патриотизме.

Здравствуйте! Как себя чувствует ваш друг, Салман? Не могу войти на форм, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Руслан РР сказал:

Вот щас я напишу и вы скажете, что я защищаю Россию.

Почему вы думаете, что это замашки, а не интересы?)) Вот замашки США быть у границы РФ в составе НАТО, это что по вашему, замашки или интересы? 

И причем тут шантаж, РФ открыто говорит - Интегрируетесь в ЕС, вы мне будите невыгодны))), потому что я буду терять бабло и это действительно так! 

Кстати украинский през сам разрывал эконом отношения с РФ.

Вот и всё. А замашки, это если бы РФ ставила свои базы в Мексике по примеру тех же США, надеюсь намек поняли...

Никакой реальной опасности для России нет. Это кремль старается так предоставить это все. Все усилия НАТО  США на сдерживание России. Эта страна оккупировала часть Европы. Конечно же НАТО будет строить базы на границах. Если не эти базы и тд Балтийские страны тоже референдумы по оккупации были бы. А экономические интересы России в том чтобы сотрудничать с ЕС. Она ближе и как сырьевой податок лучше развивать отношение с соседями а не оккупировать их. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, White Shark сказал:

Никакой реальной опасности для России нет. Это кремль старается так предоставить это все. Все усилия НАТО  США на сдерживание России. Эта страна оккупировала часть Европы. Конечно же НАТО будет строить базы на границах. Если не эти базы и тд Балтийские страны тоже референдумы по оккупации были бы. А экономические интересы России в том чтобы сотрудничать с ЕС. Она ближе и как сырьевой податок лучше развивать отношение с соседями а не оккупировать их. 

Нет никакой опасности? Смотрите - НАТО России обещало не продвигаться? Обещало. Нарушили? Нарушили.

Если бы там не было главаря из за океана, который вообще не имеет никакого отношения к нашему континенту, то это было бы так.

А щас это выглядит следующим образом - Я поставлю пулемет у ваших ворот, это не против вас, это для общего блага.

И кстати по поводу сотрудничества РФ с ЕС. Вы помните слова Путина про общий рынок с ЕС - От Лиссабона, до Владивостока? Что потом произошло, какие события произошли на Украине и вообще в мире?))))

Вот ответьте себе на эти вопросы и возможно вы поймете, что сильная Россия, в плане экономике не нужна США, а все ваши сказки про добрых данайцев с запада, оставьте для тех кто не в курсе дел. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Руслан РР сказал:

Нет никакой опасности? Смотрите - НАТО России обещало не продвигаться? Обещало. Нарушили? Нарушили.

Если бы там не было главаря из за океана, который вообще не имеет никакого отношения к нашему континенту, то это было бы так.

А щас это выглядит следующим образом - Я поставлю пулемет у ваших ворот, это не против вас, это для общего блага.

И кстати по поводу сотрудничества РФ с ЕС. Вы помните слова Путина про общий рынок с ЕС - От Лиссабона, до Владивостока? Что потом произошло, какие события произошли на Украине и вообще в мире?))))

Вот ответьте себе на эти вопросы и возможно вы поймете, что сильная Россия, в плане экономике не нужна США, а все ваши сказки про добрых данайцев с запада, оставьте для тех кто не в курсе дел. 

Факт остаётся фактом. Россия среди бела дня оккупировала часть свободный страны. И что бы вы не говорили это доказывает факт того что Россия уже является реальной опасностью для Европы. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, White Shark сказал:

Факт остаётся фактом. Россия среди бела дня оккупировала часть свободный страны. И что бы вы не говорили это доказывает факт того что Россия уже является реальной опасностью для Европы. 

 

По вашей логике ---------------то же само устроил запада с югославией, - нужно остерегаться их?!

Вторглись в Сирию, разнесли в пыль Ливию, а США обманули весь мир с Ираком.

Ну так что, будем остерегаться запад? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Руслан РР сказал:

 

По вашей логике ---------------то же само устроил запада с югославией, - нужно остерегаться их?!

Вторглись в Сирию, разнесли в пыль Ливию, а США обманули весь мир с Ираком.

Ну так что, будем остерегаться запад? 

Никто таким наглым образом не оккупировал часть другой страны. 

 

Всегда хотябы какую то более менее подоплеку готовили. В том же Афганистане Ираке и тд. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, White Shark сказал:

Никто таким наглым образом не оккупировал часть другой страны. 

 

Всегда хотябы какую то более менее подоплеку готовили. В том же Афганистане Ираке и тд. 

 

 

Ну да ну да, я смотрю вы готовы поддерживать всё что поддерживает запад, даже если это не лезет ни в какие рамки международного права.)))) Зато если такое выкинет Россия..... ммммм, сколько слов....

А вообще я рад, что РФ забрала Крым себе, если бы не забрала, то там обязательно появились бы базы НАТО а по сути америкосов и один Бог только знает к какой катастрофе это привело бы.

Всё удачи, господин - однобокасмотрящий. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Руслан РР сказал:

Ну да ну да, я смотрю вы готовы поддерживать всё что поддерживает запад, даже если это не лезет ни в какие рамки международного права.)))) Зато если такое выкинет Россия..... ммммм, сколько слов....

А вообще я рад, что РФ забрала Крым себе, если бы не забрала, то там обязательно появились бы базы НАТО а по сути америкосов и один Бог только знает к какой катастрофе это привело бы.

Всё удачи, господин - однобокасмотрящий. 

 

Вот так всегда )))) если я говорю что то против России это не значит что я за запад ))) я за сбалансирование отношение. Всегда. 

 

Но почему то когда с про российскими обсуждаешь что-то это превращается либо тем что я либерал либо про западный. 

 

И главное любыми методами оправдаете оккупацию. 

 

и вам удачи. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, ABDQ сказал:

Здравствуйте! Как себя чувствует ваш друг, Салман? Не могу войти на форм, в чем проблема?

 

Добрый день. Спасибо вам огромное за проявленный интерес. Держится наш Салман.. Более подробную информацию предоставлю в ЛС, чтобы не оффтопить в теме..

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 122 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 150 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...