Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Минусоголизм как проявление ущербности.


Recommended Posts

15 минут назад, Medok сказал:

Детсад . Поговорили о минусах души, и?)) Думаете , они обогатились ? Или их совесть заела ?)) 

Эт нее... Я тут порой такое вижу. 

Один поставил..второй ему

- хяри?. Еля олды?... иии чуп чуп чуп..скок не жалко влепил.

И всееее.. потом этот первый где его встречает...так о себе знать дает..Мол, агааа.. и ты тут вякаешь?.. и давай его ногами..))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Тязя чыхыб? Минусую хорошо делаю плюсую тоже хорошо делаю)

FB_IMG_1504304582436.jpg

 

и от каждого твоего минуса в мои проэрдогановские/протурецкие/промусульманские посты.. мне становится приятно на душе и выступает милая и снисходительная улыбка на лице.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, .Queen. сказал:

Эт нее... Я тут порой такое вижу. 

Один поставил..второй ему

- хяри?. Еля олды?... иии чуп чуп чуп..скок не жалко влепил.

И всееее.. потом этот первый где его встречает...так о себе знать дает..Мол, агааа.. и ты тут вякаешь?.. и давай его ногами..))

не обращайте внимания,вы самодостаточная девочка!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

каждый судит по себе,если взять лично меня если наберется за всю мою историю 20 минусов это хорошо))и это слишком сильные минусы,один за два идет:rolleyes:

Да это как проблема или мнение. Проблема людей в том, что хоть здесь, хоть в реале не могут оставлять негатив в одной теме и принимать чужое мнение. 

Вечно тащут этот груз из темы в тему..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, .Queen. сказал:

Да это как проблема или мнение. Проблема людей в том, что хоть здесь, хоть в реале не могут оставлять негатив в одной теме и принимать чужое мнение. 

Вечно тащут этот груз из темы в тему..

я лично принимаю другое мнение,но если оно не противоречит с моим

Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

не обращайте внимания,вы самодостаточная девочка!

Спасибо. Мне от Вас почему приятности слышать ну ооочень приятно. Даж не скрываю🙈

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, .Queen. said:

Не разу никому не ставила. Хоть мне подряд по полсотни впаивали..)

Нечего тут людей оговаривать... Всех. Называй по именам..а лучше сразу фото:secret:

Ладно да королева ты наша) сяня гузу кясим. Ты не в счет) сяня чяп баханы богарам

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, .Queen. сказал:

Спасибо. Мне от Вас почему приятности слышать ну ооочень приятно. Даж не скрываю1f648.png

и не скрывайте,я наблюдательный человек,к вам присматривалась сначала,но вы в итоге мне нравитесь,хоть и не всегда мнения совпадают,но это нормально))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

я лично принимаю другое мнение,но если оно не противоречит с моим

Нет..ну если даже противоречит. Что теперь?.. Человек смотрит на что то не так как я.. но не факт, что мое мнение правильнее и я лучше..только потому, что это я. Для него я дура дурой)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Arnavut said:

 

и от каждого твоего минуса в мои проэрдогановские/протурецкие/промусульманские посты.. мне становится приятно на душе и выступает милая и снисходительная улыбка на лице.

На ты мы не переходили.

 И мне все равно приятно вам или нет. Не согласна ставлю минус,понравится какой то ваш пост поставлю плюс. Главное что мне приятно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, .Queen. сказал:

Нет..ну если даже противоречит. Что теперь?.. Человек смотрит на что то не так как я.. но не факт, что мое мнение правильнее и я лучше..только потому, что это я. Для него я дура дурой)

ну почему сразу дура,не так,просто взгляды разные,не люблю ставить клеймо,а вообще мне нравятся люди со своим мнением,сосвоим понятиями,только главное не навязывать их другим

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Виктор Цой сказал:

Ладно да королева ты наша) сяня гузу кясим. Ты не в счет) сяня чяп баханы богарам

Сегодня ты меня балуешь)

 

3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

и не скрывайте,я наблюдательный человек,к вам присматривалась сначала,но вы в итоге мне нравитесь,хоть и не всегда мнения совпадают,но это нормально))

Знаю..в теме добрачных связей придушить меня хотелось..)..но даже слова не сказали.

Выдержка однако!..:rroza:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, .Queen. сказал:

Сегодня ты меня балуешь)

 

Знаю..в теме добрачных связей придушить меня хотелось..)..но даже слова не сказали.

Выдержка однако!..:rroza:

да,выдержка,вы правы,но ведь у каждого человека может быть свое мнение,главное не навязывать,а у вас красиво получается,ну не не знаю нравитесь вы мне))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

ну почему сразу дура,не так,просто взгляды разные,не люблю ставить клеймо,а вообще мне нравятся люди со своим мнением,сосвоим понятиями,только главное не навязывать их другим

Воот. Не навязывать. Не люблю моменты, кто не со мной, тот против меня. Или когда дружат против кого то. У человека должны быть четкие принципы и позиция...но...не упрямого барана) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

да,выдержка,вы правы,но ведь у каждого человека может быть свое мнение,главное не навязывать,а у вас красиво получается,ну не не знаю нравитесь вы мне))

Ой даа..я вот это прям кожей прочувствовала. Честно. Даже мысль мелькнула, была б ближе..запустила бы что нить в меня))

Это взаимно...и как я на тот собирун не пошла..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, .Queen. said:

Сегодня ты меня балуешь)

)) быванда бывает)) я тоже человек в конце концов)

Сянчюн гурбанды..горхма ня техникума гирмийджям сянчюн ня дя ки базары баглатдырмыйджам)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, .Queen. сказал:

Ой даа..я вот это прям кожей прочувствовала. Честно. Даже мысль мелькнула, была б ближе..запустила бы что нить в меня))

Это взаимно...и как я на тот собирун не пошла..

с удовольствием бы с вами познакомилась бы!нет не запустила,но ответить хотелось конечно,сдержалась

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

На ты мы не переходили.

 И мне все равно приятно вам или нет. Не согласна ставлю минус,понравится какой то ваш пост поставлю плюс. Главное что мне приятно.

 

Вы э Вы! ))

я знаю и мне нравится это ощущение, что вам представляется как вы победили )))

когда нет минума от вас уже переживаю.

особенно приятно, видеть ваш минус в тех постах где десятками лайки стоят от других и только ваш выделяется краснотой.. это в самом деле забавляет.. причем не только меня, но и тех кто интересуется мол что там такое личностное?))))

знаю что ничего личностного, а просто такая реакция у вас на идейность не совпадающую с вашей безидейностью

 

узун сёзун гыссасы.. не оставляйте нас без внимания)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

На ты мы не переходили.

 И мне все равно приятно вам или нет. Не согласна ставлю минус,понравится какой то ваш пост поставлю плюс. Главное что мне приятно.

Позиция заслуживает уважения )

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

с удовольствием бы с вами познакомилась бы!нет не запустила,но ответить хотелось конечно,сдержалась

Может организуют еще чаёк..щас прям самое то..бархатный сезон. Познакомимся)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, .Queen. сказал:

Может организуют еще чаёк..щас прям самое то..бархатный сезон. Познакомимся)

с вами пожалуйста ,личка в вашем распоряжении

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, .Queen. сказал:

Может организуют еще чаёк..щас прям самое то..бархатный сезон. Познакомимся)

 

5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

с вами пожалуйста ,личка в вашем распоряжении

Почитал только последнюю страницу темы и аж прослезился. Аллах мехрибан элясюн. Амин.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ShadoW666 сказал:

 

Почитал только последнюю страницу темы и аж прослезился. Аллах мехрибан элясюн. Амин.

 

спасибо,вы очень добры!)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ShadoW666 сказал:

Почитал только последнюю страницу темы и аж прослезился. Аллах мехрибан элясюн. Амин.

Мяндя байагдан охуйурам, и все никак не пойму, ким кими биширир:facepalm:)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ShadoW666 сказал:

 

Почитал только последнюю страницу темы и аж прослезился. Аллах мехрибан элясюн. Амин.

 

Завидовать молча это долгий и воистину тяжелый труд. Не всем дано. Понимаю. Но жизнь долгая, учитесь познавать себя. Ведь познав себя, Вы познаете новый мир внутри себя и сможете открыть а него двери тысячям. Это великое счастье, научиться завидовать молча. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

аааа,ну тогда понятно ваше рвение!!))

Да всё пучком, особо рваться некуда. Финиш. 
Я пошутил. В вас и Куин есть что то похожее. Загадочное и непостижимое. Мир вам и благоденствие.:rroza:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Advokato сказал:

Мяндя байагдан охуйурам, и все никак не пойму, ким кими биширир:facepalm:)))

Мы так просто шляпы не снимаем😛

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, .Queen. сказал:

Завидовать молча это долгий и воистину тяжелый труд. Не всем дано. Понимаю. Но жизнь долгая, учитесь познавать себя. Ведь познав себя, Вы познаете новый мир внутри себя и сможете открыть а него двери тысячям. Это великое счастье, научиться завидовать молча. 

Сяня дя бир цицяк.:rroza:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ShadoW666 сказал:

Да всё пучком, особо рваться некуда. Финиш. 
Я пошутил. В вас и Куин есть что то похожее. Загадочное и непостижимое. Мир вам и благоденствие.:rroza:

ну если так,то спасибо,за то,что это увидели!))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Advokato сказал:

Мяндя байагдан охуйурам, и все никак не пойму, ким кими биширир:facepalm:)))

охумаг лазым дейил, габырга олмаг лазымды) олдюм сени ойредмекден))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...