Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Часть 6. Суровая.


Recommended Posts

7 минут назад, Fuad 77 сказал:

Как я понял, кто то обидел близкого вам человека. Ну чтобы гнобить нужны имена, фамилии, явки, фото.Тогда гнобление обретает смысл и результат действий не заставит себя долго ждать. Под категорию БАЛБЕС вообще можете храбро записывать любого мужчину, меня в том числе. Главное отличие в том, что, балбесность у всех разная. Вдруг мне это поможет)))) 

Если бы я была мужиком..то это точно был бы я))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 26.11.2017 at 2:09 PM, Капитан Очевидность said:

 

 

7 hours ago, Syabalino said:

 

Меня обидеть элийен еще не родился. А вот за близких мне людей буду гнобить до конца дней моих.

Так что БАЛБЕС! запомни мои слова и тусуйся тут пока) все равно никого не поймаешь, таких тупиц тут нет.  

 

Простите, уважаемая, но вы говорите загадками. Пярвизчане же любят конкретику. 

Последняя перепись населения показала, что балбесов и тупиц на Пярвизке не обнаружено.

Вы точно уверены, что подозреваемый вами человек обитает именно в этих краях?

 

 

 

6 hours ago, Syabalino said:

Глюк

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Budev сказал:

Вы на мой вопрос напишите все это про женщин почти ответили . Злопаятность и агрессия . Это не сближает . поверьте и простите своего обидчика . А то нам все страшно

 

Я злапамятна?? Агрессия?? Да, что вы)) я сама милота! я просто не люблю когда строят из себя человека, коим он не является. Если человек тут красноречиво расписывает отношения, а сам же свинья редкостная, то кто-то же должен спустить его на место) пусть и завуалированно. 

 

7 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

 

 

Простите, уважаемая, но вы говорите загадками. Пярвизчане же любят конкретику. 

Последняя перепись населения показала, что балбесов и тупиц на Пярвизке не обнаружено.

Вы точно уверены, что подозреваемый вами человек обитает именно в этих краях?

 

 

 

Глюк

 

Я вообще женщина-загадка) 

даже ближе чем вы можете себе представть

 

8 часов назад, Одуванчикк сказал:

Никто никого не может развести на якобы чувства,если,канеш,жертве не 16-18.Мы сами обманываться рады

 

 

А вот тут я с вами абсолютно согласна. Сама виновата от части) 

Link to comment
Share on other sites

И еще, мужчины, научитесь уже прощаться по-человечески, по-мужски, если по какой-то причине вы поняли, что не хотите продолжать отношения, то будьте мужчиной, выскажите это в лицо! Честно и открыто, ваша трусость это такая низость по отношению к человеку, которого вы приручили. Хоть так, высказав честно, что чувствуете, вы останетесь в ее глазах мужчиной. Уходом по английски же вы просто опускаете себя в глазах женщины. 

 

Кстати, жалкое подобие мужчины, я знаю 60% женщин этого форума, мой тебе совет меняй форум) лови в другом месте, здесь тебе не светит)

 

8 часов назад, Fuad 77 сказал:

Как я понял, кто то обидел близкого вам человека. Ну чтобы гнобить нужны имена, фамилии, явки, фото.Тогда гнобление обретает смысл и результат действий не заставит себя долго ждать. Под категорию БАЛБЕС вообще можете храбро записывать любого мужчину, меня в том числе. Главное отличие в том, что, балбесность у всех разная. Вдруг мне это поможет)))) 

 

да, согласна, слово балбес комплимент для такого как он) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Одуванчикк сказал:

Теперь пол форума захочет вычислить балбеса по его молчанию или по его словестному поносу.А он гений пера)))

 

Что-то мне подсказывает, что гений тихонько уйдет, а через пару дней появится под новой маской. Ведь Диспут как наркотик ))

 

18 минут назад, Syabalino сказал:

И еще, мужчины, научитесь уже прощаться по-человечески, по-мужски, если по какой-то причине вы поняли, что не хотите продолжать отношения, то будьте мужчиной, выскажите это в лицо! Честно и открыто, ваша трусость это такая низость по отношению к человеку, которого вы приручили. Хоть так, высказав честно, что чувствуете, вы останетесь в ее глазах мужчиной. Уходом по английски же вы просто опускаете себя в глазах женщины. 

 

Вы меня пугаете. Кажется, уход по-английски становится эпидемией среди мужчин. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Syabalino said:

И еще, мужчины, научитесь уже прощаться по-человечески, по-мужски, если по какой-то причине вы поняли, что не хотите продолжать отношения, то будьте мужчиной, выскажите это в лицо! Честно и открыто, ваша трусость это такая низость по отношению к человеку, которого вы приручили. Хоть так, высказав честно, что чувствуете, вы останетесь в ее глазах мужчиной. Уходом по английски же вы просто опускаете себя в глазах женщины. 

 

Кстати, жалкое подобие мужчины, я знаю 60% женщин этого форума, мой тебе совет меняй форум) лови в другом месте, здесь тебе не светит)

 

 

да, согласна, слово балбес комплимент для такого как он) 

Да  уж , как любил выражаться Кися Воробянников , безответная любовь злая штука . Но этими постами вы навредили больше себе , чем какому то неизвестному всем нам Балбесу .

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Budev сказал:

Да  уж , как любил выражаться Кися Воробянников , безответная любовь злая штука . Но этими постами вы навредили больше себе , чем какому то неизвестному всем нам Балбесу .

 

 

Будев, а как вы хотите чтобы я выразилась?

Какая безответная любовь? Где вы ее вообще прочли? Такого дебила полюбить это себя не уважать. До любви слава Богу не дошло. Себе? Каким это образом?) 

Link to comment
Share on other sites

А меня по английски уходить научили как раз женщины. Со своим поиском правды было трудно а после пары уроков попробовал сам. И ничего. А то, ех бир. Дорогая нам нужно поговорить, Дорогая нам нужно растаться,дорогая мы не можем быть вместе и все в этом роде. 

Да и с диспута и с реала так делали. Лично мне как то по барабану, ну не берет трубку, значит не понравился, на кой хер мне слушать то, что, и так понятно. Не хочет встретиться? Не вопрос. Если и так понятно, зачем выслушивать то, что, и так ясно? По тихому делать выводы религия не позволяет. 

Не знаю как другим конечно. Но,когда кто то сваливает по тихому лично мне облегчают ситуацию. Давно не обращаю внимания на это да и другим не советую! 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Теперь пол форума захочет вычислить балбеса по его молчанию или по его словестному поносу.А он гений пера)))



Усатик сказал что он дает ус на отсечение и что так называемый балбес не из клана Первизки.
Скорее это злостный интимщик
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, petitbandit сказал:

 

 


Скорее это злостный интимщик

 

 

Тогда правильно делает.Может многие девушки думают,что если выставила свою родинку на животе,то пол форума обязаны на ней жениться)

А по теме..нет тут никаких женихов и невест.Одни сплетники.

Была бы помоложе рассмотрела бв кандидатуру Фуада как единственного адекватного кандидата.Можно даже лупу не брать.Но так как девушки нынче избалованы и рай с любимым в шалаше..то биш жених без квартиры рассматривается с неохотой,ходить Фуаду в девках.Как будто родители этих девушек все жили в собственных виллах и фикали на свекровь со свекром.А найти общий язык не только с будущим мужем,а и с его родными до тебя людьми...это почти подвиг.(ну,если,канеш,они норм. люди)Работайте вместе и снимайте угол.Злости не хватает!

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Одуванчикк сказал:

Тогда правильно делает.Может многие девушки думают,что если выставила свою родинку на животе,то пол форума обязаны на ней жениться)

А по теме..нет тут никаких женихов и невест.Одни сплетники.

Была бы помоложе рассмотрела бв кандидатуру Фуада как единственного адекватного кандидата.Можно даже лупу не брать.Но так как девушки нынче избалованы и рай с любимым в шалаше..то биш жених без квартиры рассматривается с неохотой,ходить Фуаду в девках.Как будто родители этих девушек все жили в собственных виллах и фикали на свекровь со свекром.А найти общий язык не только с будущим мужем,а и с его родными до тебя людьми...это почти подвиг.(ну,если,канеш,они норм. люди)Работайте вместе и снимайте угол.Злости не хватает!

Несколько цинничная поправка. Свекрови не будет. Так что даже уживаться не придется! 

Link to comment
Share on other sites

 Не Вижу проблем объяснения начистоту. с форума встретился с 5 девушками.Оставили хорошее впечатление, первое. На дальнейшее общение не потянул, только с  одной девушкой встретился дважды, чтобы удостовериться. Увы, как личность она интересная была, но как женщина никак не зацепила. Потому дальше и не пошло.Остальным как-то полунамеками объяснил, что нам лучше дальше необщаться, ибо  перспективы не вижу, несмотря на их вроде бы приятную внешность и человеческие качества. Не надо людей сындырмаг, разве нельзя сказать при отказе / отвале пару тройку ласковых слов ? от этого мир не разрушиться , « ня олар кифиря гозял дейяндя». 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Мarchember сказал:

 Не Вижу проблем объяснения начистоту. с форума встретился с 5 девушками.Оставили хорошее впечатление, первое. На дальнейшее общение не потянул, только с  одной девушкой встретился дважды, чтобы удостовериться. Увы, как личность она интересная была, но как женщина никак не зацепила. Потому дальше и не пошло.Остальным как-то полунамеками объяснил, что нам лучше дальше необщаться, ибо  перспективы не вижу, несмотря на их вроде бы приятную внешность и человеческие качества. Не надо людей сындырмаг, разве нельзя сказать при отказе / отвале пару тройку ласковых слов ? от этого мир не разрушиться , « ня олар кифиря гозял дейяндя». 

А зачем окрылять пингвина?

Взрослые люди должны понимать,что не первый..не второй и не сотый станет твоей половинкой.Люди идут на знакомства, не нра др.др и что такого...Нужно прямо говорить..что нам не по пути.Пусть обижаются,но знают правду до .Гораздо хуже когда тянут,дают человеку привыкнуть и даже влюбиться.Какое зло лучше?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, petitbandit сказал:

 

 


Усатик сказал что он дает ус на отсечение и что так называемый балбес не из клана Первизки.
Скорее это злостный интимщик

 

 

 

ошибается, усатик)

 

24 минуты назад, Мarchember сказал:

 Не Вижу проблем объяснения начистоту. с форума встретился с 5 девушками.Оставили хорошее впечатление, первое. На дальнейшее общение не потянул, только с  одной девушкой встретился дважды, чтобы удостовериться. Увы, как личность она интересная была, но как женщина никак не зацепила. Потому дальше и не пошло.Остальным как-то полунамеками объяснил, что нам лучше дальше необщаться, ибо  перспективы не вижу, несмотря на их вроде бы приятную внешность и человеческие качества. Не надо людей сындырмаг, разве нельзя сказать при отказе / отвале пару тройку ласковых слов ? от этого мир не разрушиться , « ня олар кифиря гозял дейяндя». 

 

Вот это более или менее честно. уверена и впечатление хорошее после себя оставили несмотря ни на что

а то, с мамой почти знакомь, о совместных детях лапшу на уши вешай, а потом по-английски уйти - это мягко говоря подло. Я с Фуадом в чем то согласна, сама например предпочитаю когда нежелательный человек молча уходит из моей жизни, но это если он нежелательный. Но все люди разные, будь я мужчиной я бы точно не скрывала своего отношения и предпочла бы расставить все точки над "и" перед уходом. Будучи женщной я всегда сама именно так и делала. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Одуванчикк сказал:

А зачем окрылять пингвина?

Взрослые люди должны понимать,что не первый..не второй и не сотый станет твоей половинкой.Люди идут на знакомства, не нра др.др и что такого...Нужно прямо говорить..что нам не по пути.Пусть обижаются,но знают правду до .Гораздо хуже когда тянут,дают человеку привыкнуть и даже влюбиться.Какое зло лучше?

Одуваш, тут есть несколько путей и все зависит от человека и обстоятельств. Тупо умалчивать или говорить всем и вся тоже не всегда хорошая штука. Тут нужно отталкиваться от обстоятельств. 

Link to comment
Share on other sites

Как человек живший в Англии несколько лет могу твердо заявить что уход по английски это просто трусость! Исключение если люди не претендуют друг на друга и общаются просто скрашивая свое время. Все остальное обычная трусость. Особенно когда человек начинает избегать партнера и скрываться. И это мужик? Да нуу..)

Недавно еще узнала о такой тенденции среди молодежи когда люди отписываются друг от друга из социальных сетей, блокируют аккаунты и whatsapp друг друга ))) Это конечно high level of stupidity )) Будьте мужиками вас итак женщины уже в музеях ищат ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Танцулька сказал:

Как человек живший в Англии несколько лет могу твердо заявить что уход по английски это просто трусость! Исключение если люди не претендуют друг на друга и общаются просто скрашивая свое время. Все остальное обычная трусость. Особенно когда человек начинает избегать партнера и скрываться. И это мужик? Да нуу..)

Недавно еще узнала о такой тенденции среди молодежи когда люди отписываются друг от друга из социальных сетей, блокируют аккаунты и whatsapp друг друга ))) Это конечно high level of stupidity )) Будьте мужиками вас итак женщины уже в музеях ищат ))

Женщины не отстают в этом,так что давайте без всего этого. А уж в блокировании аккаунтов, удаление из списка друзей, так это вообще нац. вид спорта среди женщин. Туда же добавим идиотскую манеру ставить чужие фото.

Одинаково виноваты обе стороны а не кто то больше или меньше. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Одуванчикк сказал:

Тогда правильно делает.Может многие девушки думают,что если выставила свою родинку на животе,то пол форума обязаны на ней жениться)

А по теме..нет тут никаких женихов и невест.Одни сплетники.

Была бы помоложе рассмотрела бв кандидатуру Фуада как единственного адекватного кандидата.Можно даже лупу не брать.Но так как девушки нынче избалованы и рай с любимым в шалаше..то биш жених без квартиры рассматривается с неохотой,ходить Фуаду в девках.Как будто родители этих девушек все жили в собственных виллах и фикали на свекровь со свекром.А найти общий язык не только с будущим мужем,а и с его родными до тебя людьми...это почти подвиг.(ну,если,канеш,они норм. люди)Работайте вместе и снимайте угол.Злости не хватает!

Если родители девушек с первого дня жили отдельно тогда девушке можно желать отдельную квартиру? Или так тоже неподобает форумскому дворянству?))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Одуванчикк сказал:

Тогда правильно делает.Может многие девушки думают,что если выставила свою родинку на животе,то пол форума обязаны на ней жениться)

А по теме..нет тут никаких женихов и невест.Одни сплетники.

Была бы помоложе рассмотрела бв кандидатуру Фуада как единственного адекватного кандидата.Можно даже лупу не брать.Но так как девушки нынче избалованы и рай с любимым в шалаше..то биш жених без квартиры рассматривается с неохотой,ходить Фуаду в девках.Как будто родители этих девушек все жили в собственных виллах и фикали на свекровь со свекром.А найти общий язык не только с будущим мужем,а и с его родными до тебя людьми...это почти подвиг.(ну,если,канеш,они норм. люди)Работайте вместе и снимайте угол.Злости не хватает!

всю охоту убили-писать анкету))будут потом мне кости перемывать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Fuad 77 сказал:

Женщины не отстают в этом,так что давайте без всего этого. А уж в блокировании аккаунтов, удаление из списка друзей, так это вообще нац. вид спорта среди женщин. Туда же добавим идиотскую манеру ставить чужие фото.

Одинаково виноваты обе стороны а не кто то больше или меньше. 

Ну давайте :) но речь о балбесе а не о балбеске поэтому и вывод был про женщин )) но generally что то я не слышала от знакомых мужиков что женщина исчезла и ушла молча а вот от женщин такое увидеть и услышать доводиться очень часто. Стоит только открыть форум и все становится понятно :) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Танцулька сказал:

Если родители девушек с первого дня жили отдельно тогда девушке можно желать отдельную квартиру? Или так тоже неподобает форумскому дворянству?))

 

Не можно! 

Джаны чыхмалыды, но должна ублажать мужа, потакать капризам не только его родителей, но и всей его родни. А то что, муж в 40 лет все еще держится за юбку матери, это нормально. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Танцулька сказал:

Ну давайте :) но речь о балбесе а не о балбеске поэтому и вывод был про женщин )) но generally что то я не слышала от знакомых мужиков что женщина исчезла и ушла молча а вот от женщин такое увидеть и услышать доводиться очень часто. Стоит только открыть форум и все становится понятно :) 

Я лично сталкивался с этим. Причем сталкивался и из форума. Но никого в трусости не обвинял. И сматывались по тихому и подставляли. Нужно прежде всего себя трезво оценивать. Я знаю что не подарок судьбы потому истерик не закатываю. Ушла и ушла. Я тоже ухожу когда меня что то не устраивает. Я фейс не корчу пусть и в мою сторону никто ничего не говорить. У любых отношений есть 2 стороны и обе стороны несут ту или иную ответственность. Но главное, не стоит переоценивать себя. Если куча мужиков свистит во след это не значит что следующий должен упасть к ногам. Если человек не понравился, уже не важно как он ушел и не стоит кого то винить кроме себя. 

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понимаю что подразумевается под "уйти по английски". Каждый день общаешься, через день видишься и вдруг перестаешь выходить на связь и так никогда не возвращаешься?

Если мужчина перестал выходить на связь не надо самой связаться или выяснить что случилось?

Трусость тут непричем. Просто случается берешь передышку из-за дел или из-за чего-то еще и со временем понимаешь ничего не потерял. Или потерял, но нужна помощь девушки чтобы понять это. Были кто звонил, есть кто спустя годы не забыл хотя и замуж сама вышла и дети уже есть.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Танцулька сказал:

Ну давайте :) но речь о балбесе а не о балбеске поэтому и вывод был про женщин )) но generally что то я не слышала от знакомых мужиков что женщина исчезла и ушла молча а вот от женщин такое увидеть и услышать доводиться очень часто. Стоит только открыть форум и все становится понятно :) 

 

вот вот)) и я таких женщин не знаю. 

нынче женщины больше МУЖЧИНЫ чем так называемые мужчины

женщины молча уходят крайне редко))) это когда ну совсем похрен ей

Edited by Syabalino
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если  человек  задумал  закончить  отношения, то всяческие попытки задержать его для объяснений, типа  "За что?... Почему?..... Можем  мы все еще исправим? "  это всего лишь  время  отсрочить расставание. Ибо, все эти банальные высказывания,   "мы можем остаться друзьями ", "знаешь, я не достоин тебя, ты  ещё встретишь человека лучше меня  и будешь с ним счастлива".... всего лишь красивый эквивалент фразы  "между нами всё кончено". И каким бы тяжелым не было расставание, важно понять, что если этого человека  в тебе что то не устроило, то это не значит, что с тобой что-то не так или что ты  уже никому не нужен,  просто вы не подошли друг другу. В жизни  так часто  бывает и нужно принять это лишь как  поворот на  своем жизненном пути. И не надо  себя  за это корить и стараться  в себе что-то менять. Иначе придется все время  пытаться кому то угождать чтобы понравится. За  исключением случаев,  когда сам  понимаешь, что в отношениях конкретно  накосячил  и наломал немало дров  по  глупости.... 

И вообще, наступив на грабли, как бы  больно не было, старайтесь не унывать, держать  нос выше, одежду поярче и смотреть на жизнь веселей,  впереди дорога  жизни  на которой  вас  ждут   люди которым вы  будете  нужны  и  любимы....
 

Edited by Shuvalan
  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, petitbandit сказал:

 

 


Усатик сказал что он дает ус на отсечение и что так называемый балбес не из клана Первизки.
Скорее это злостный интимщик

 

 

Но увидев усача 

Звери дали стрекача

По полям по кочкам разбежалися

Капитаньих усов испугалися 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shuvalan сказал:

И вообще, наступив на грабли, как бы  больно не было, старайтесь не унывать, держать  нос выше,

 

Очень красивые слова написали. 

Но порой "реабилитационный" период после очередных граблей занимает немало времени, отнимает кучу нервов и усиливает чувство недоверия к противоположному полу. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fuad 77 сказал:

Я лично сталкивался с этим. Причем сталкивался и из форума. Но никого в трусости не обвинял. И сматывались по тихому и подставляли. Нужно прежде всего себя трезво оценивать. Я знаю что не подарок судьбы потому истерик не закатываю. Ушла и ушла. Я тоже ухожу когда меня что то не устраивает. Я фейс не корчу пусть и в мою сторону никто ничего не говорить. У любых отношений есть 2 стороны и обе стороны несут ту или иную ответственность. Но главное, не стоит переоценивать себя. Если куча мужиков свистит во след это не значит что следующий должен упасть к ногам. Если человек не понравился, уже не важно как он ушел и не стоит кого то винить кроме себя. 

Да,винить себя можно в том что вовремя не просекла и подпустила гамно к своему берегу. Согласна :) насчет как уйти, вот ругают тут многие Запад и Заокеанье а тут в этом плане все октрыто и честно. Люди и после расставания не записывают друг друга во враги и после развода нередко супруги остаются в дружеских отношениях. А там что? Сплошные интриги проклятия сплетни и весь мусор. По тому как поступают люди в срывных и сложных моментах и судят человеческие качества. Ото что ведь? Радоваться и плясать в счастливый момент все могут. А вот остаться человеком а не свиньей во времена грозы дано не каждому :)

Link to comment
Share on other sites

всю охоту убили-писать анкету))будут потом мне кости перемывать))


Черный пиар еще никто не отменял. И пока Первизка говорит о ком-то, то это уже рейтинг :)
Напишите 2 слова -не меркантильная :)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...