Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Послеигровые обсуждения виртуальной мафии (4)


Recommended Posts

3 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

да дело не в твоем голосе)

ня ися

я же тебе позвонил,а ты мне сказала,сян ол я мир,вот тогда я тебе и поверил:smile:

Я тоже хочу так легко!))А то тут надрываешься,выматываешься,ни поесть нормально,ни поспать,а тут раз и звонок другу все решил;))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

да дело не в твоем голосе)

ня ися

я же тебе позвонил,а ты мне сказала,сян ол я мир,вот тогда я тебе и поверил:smile:

Сен ол  ону гызым деди сене, я в это время МИсс до слёз доводила))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ruada♡ сказал:

Я тоже хочу так легко!))А то тут надрываешься,выматываешься,ни поесть нормально,ни поспать,а тут раз и звонок другу все решил;))

Звони, даже помогу угрохать мафов)

Link to comment
Share on other sites

И еще одно предложение, нужно выделить отдельный подраздел, я долго искала где это тут идут игры, знала что идет игра, но самой найти где она никак не удавалось. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Miss Lucky сказал:

 

Игра - сама жульническая, играть интересно "Честным жуликом". 

А кто играл нечестно?)

Вы как бы хотите что то сказать но не говорите прямо)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ruada♡ сказал:

Я тоже хочу так легко!))А то тут надрываешься,выматываешься,ни поесть нормально,ни поспать,а тут раз и звонок другу все решил;))

Номрями атарам лс-я)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miss Lucky сказал:

Лично вы мне обещали показать мои проколы - я слушаю вас. 


Я не он , но пожалуйста - вот ваш прокол с Челентано. Все мирные кто орал против меня, зашли потом в жмурную и извинились. А вы продолжали кричать о слабой моей игре. Если вы мирный игрок, то почувствовали бы некую вину.
Это самое банальное. Маф тоже может извиниться конечно, но вы и этого не сделали)
Это как то неестественно, согласитесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

Номрями атарам лс-я)

 

6 минут назад, ***Nika*** сказал:

Звони, даже помогу угрохать мафов)

Да,плз.Номера всех участников игры нужны)А то как-то поднадоело лечиться валерьянкой во время игры,пусть всё проходит легко.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

А кто играл нечестно?)

Вы как бы хотите что то сказать но не говорите прямо)

Все что я хотела сказать, сказала. Кто играл не честно, я не имею представления. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ruada♡ сказал:

 

Да,плз.Номера всех участников игры нужны)А то как-то поднадоело лечиться валерьянкой во время игры,пусть всё проходит легко.

Мой номер есть в теме и все знают)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Я не он , но пожалуйста - вот ваш прокол с Челентано. Все мирные кто орал против меня, зашли потом в жмурную и извинились. А вы продолжали кричать о слабой моей игре. Если вы мирный игрок, то почувствовали бы некую вину.
Это самое банальное. Маф тоже может извиниться конечно, но вы и этого не сделали)
Это как то неестественно, согласитесь

Не это у нас с Че совсем другое. 

Я не говорю что нет у меня проколов и все идеально. Я такое не утверждаю, и не смею даже так думать. 

 

Извинения, возможно - буду извинятся чтобы не заподозрили. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

И еще одно предложение, нужно выделить отдельный подраздел, я долго искала где это тут идут игры, знала что идет игра, но самой найти где она никак не удавалось. 

 

Вроде опытный игрок... В другом клубе играете...вычисляете сливы а давно созданного раздела не заметили,в котором играли...)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Мой номер есть в теме и все знают)

Кто не знает Любочку,Любу знают все))

Если честно, именно такие разговоры отбивают всю охоту.Считаю подозрения беспочвенными.Тыщу раз уже Мисс всё разжевала.А её всё вынуждают "оправдываться".Мне за неё обидно,темболее зная,что она всё принимает близко к сердцу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Все что я хотела сказать, сказала. Кто играл не честно, я не имею представления. 

 

Ну если вы не имеете представления,то как вы можете обвинять в нечестности не знакомых вам людей?

Ок.Вам могло показаться что кто то играл нечестно.Многие отписались,и ответили вам на вопросы.Но вы же все равно остаетесь при своем мнении)

Я тоже играл в другом клубе,но я знал что хоть и есть опыт, там есть другие факторы которые мне не понять,и есть специфика каждого клуба.это как игроки узнают и знают поведение друг друга.я там вообще был никакой.но я не обвинял тех людей в нечестности.да если бы это было даже так,я просто не играл бы там больше чем обвинять в том в чем сам не уверен.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Со следующей игры внесу в правила " право звонка Ведущему и наорать на него и высказать все,что о нем думаешь"..)))

или 50 манат за одного слитого мафа)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Вроде опытный игрок... В другом клубе играете...вычисляете сливы а давно созданного раздела не заметили,в котором играли...)))

Тогда я плохо ориентируюсь на форуме. Стандартно искала подраздел где и есть разделы, женский форум, мужской форум, там Днот, но там не нашла Че. Ну не нашла я там. Я везде смотрела. Смогла зайти только подписавшись на юзера, по уведомлению. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Тогда я плохо ориентируюсь на форуме. Стандартно искала подраздел где и есть разделы, женский форум, мужской форум, там Днот, но там не нашла Че. Ну не нашла я там. Я везде смотрела. Смогла зайти только подписавшись на юзера, по уведомлению. 

Есть отдельный игровой раздел на главной странице в самом низу...

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

или 50 манат за одного слитого мафа)

Мафлар дешевка заддур?))тем более мне потом придется делицца со слитым)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Неизменно одно, играть вне игры, не делает чести. и нет удовлетворения от такой победы. 

 

вот напрасно вы вообще эту тему подняли. Здесь все взрослые люди и говоря это. вы как бы сравниваете нас с детьми, которым не игра интересна, а только победа.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Miss Lucky said:

Все что я хотела сказать, сказала. Кто играл не честно, я не имею представления. 

 

Обвиняете человека в том, о чем не имеете представления...Ясно, понятно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

Я тоже играл в другом клубе,но я знал что хоть и есть опыт, там есть другие факторы которые мне не понять,и есть специфика каждого клуба.это как игроки узнают и знают поведение друг друга.я там вообще был никакой.но я не обвинял тех людей в нечестности.да если бы это было даже так,я просто не играл бы там больше чем обвинять в том в чем сам не уверен.

т.е. мне сидеть и молчать? Не делиться своими подозрениями? Уйти молча, отвернувшись, и потом рассказывать всем какие тут все не честные, я тут потому что хочу разобраться, хочу понять и увидеть что я глубоко ошибаюсь. 

Хотя могла уйти молча, ничего не говоря. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ruada♡ сказал:

Почему так дешево?))

 

2 минуты назад, uncle Y сказал:

когда следующая игра?

 

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Мафлар дешевка заддур?))тем более мне потом придется делицца со слитым)))

Вот эти темные товарищи,которые на наживку клюнули)

я вас запишу и будут следить за вами)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Miss Lucky сказал:

Я все думаю почему тут так долго собирается команда, почему ново прибывшие не остаются, Че как ведущий что думаете по этому поводу.

 

Только по одной Москве собираются и начинают играть сразу три четыре команды, ведущий собирает кучу людей делает  три игры сразу, разбрасывает персов по разным темам игр, на не игровую вообще нет времени, разобраться бы в своей теме - игры, представляете масштаб, три четыре игры одновременно. 


Здесь несколько тысяч людей,  вообще сидит на диспуте - нашли с чем сравнивать, со всей Москвой)
Из этих нескольких тысяч еле еле сотня наберется и даже меньше. Это же виртуал, время и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

т.е. мне сидеть и молчать? Не делиться своими подозрениями? Уйти молча, отвернувшись, и потом рассказывать всем какие тут все не честные, я тут потому что хочу разобраться, хочу понять и увидеть что я глубоко ошибаюсь. 

Хотя могла уйти молча, ничего не говоря. 

Зачем уходить?)

вас никто не гонит)

наоборот рады вам как и писал выше.

Вам же ответили.Но вы потом пишите что больше нечего сказать и не уверены что то мухлевал,но потом опять выражаете подозрения)

С таким расчетом и я могу заподозрить вас что у вас может свой клуб и вы хотите очернить этот)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raul Gonzalez сказал:

Обвиняете человека в том, о чем не имеете представления...Ясно, понятно.

Спасибо Рауль, что включился в беседу) Я тебя всегда уважал )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:

 

вот напрасно вы вообще эту тему подняли. Здесь все взрослые люди и говоря это. вы как бы сравниваете нас с детьми, которым не игра интересна, а только победа.

 

2 минуты назад, Raul Gonzalez сказал:

Обвиняете человека в том, о чем не имеете представления...Ясно, понятно.

Все умницы и красавицы, всем мир, и дружба, девочкам по розочке, мальчикам по жвачке. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

 

Все умницы и красавицы, всем мир, и дружба, девочкам по розочке, мальчикам по жвачке. 

 

я водку пью )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

 

Все умницы и красавицы, всем мир, и дружба, девочкам по розочке, мальчикам по жвачке. 

 

Вроде внимательная)) упустили момент обсуждения этого самого вопроса несколькими страницами ранее,где я уже ответил на это.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

С таким расчетом и я могу заподозрить вас что у вас может свой клуб и вы хотите очернить этот)

И что мне это даст? очернить этот клуб, я рассказала свои подозрения, рассказала не сразу на эмоциях, я долго долго читала и перечитывала, позвала подругу, после английского, посоветовала зайти сюда, почитали вместе еще раз и пришли к этому выводу. 

 

Цивилизация расцветает при наличие новой мысли, замкнутость приводит к упадку. 

 

Ок. Всем мира и всех благ.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 14 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...