Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Послеигровые обсуждения виртуальной мафии (4)


Recommended Posts

8 минут назад, MissUnderstanding сказал:

 

 

Сорри, только сейчас увидела. Конечно, отвечу на ваш вопрос. В первый день большинство голосов было против Леонида и Веры. Против каждого игрока 6, против Зейнаб -3, против Луи  - 2,и против Эльзы - 1. Так как после первого дня выяснилось, что Вера и Зейнаб 100%мирные, я начала искать именно среди проголосовавших против них. Против Веры - 6 проголосовали, против Зейнаб - 3. Наверное, на моем месте, вы бы тоже начали искать в списке против Зейнаб.

И так, 

 

Зейнаб

Шура мир

Валерий МАФ

Линда мир

 

Линда - мир, мир не потому что это Джули, а потому что я промахнулась первой ночью и проверила мирного, а Шуру я приняла за дока. Приняла за дока, потому что они в первый день весь день ругались с Зейнаб, и Шура вынесла Зейнаб, а Зейнаб почему-то не написала ее, а дала голос против Леонида, хотя утверждала что Шура маф. Я предположила, что так как она Снайпер она оставила ее на ночь. А раз ведущий сказал что Снап попал в игрока, которого лечил Док, а как мы знаем Док и Адвокат в первый день обычно лечат себя, выходит Шура док? Я перечитала Шуру, она там весь день всем раздавала советы по поводу ухода за зубами, и когда прощалась со мной, написала "Не забудь почистить зубы.", я приняла это как намек на роль,  паззл сложился, и она стала для меня  100% мирным. (мне крупно повезло). Выходит, тогда маф - Меладзе,который примазался? Я перечитала вас, блестящая игра, с первого раза как зашли отнеслись максимально серьезно, начали искать мафов, предложили Борису поверить в вашу мирность, даже комплимент сделали ему) но вы начали идти против Веры и Эльзы, Веры, которая , как выяснилось, мирная, и против которой почему-то вы не отдали голос, вы отдали голос против Зейнаб.) Как таковой, ошибки не было, скажем чисто путем вычислений нашла вас, если бы против Зейнаб было больше голосов, я бы вряд ли была уверена настолько. Написала ваше имя, легла спать, проснулась утром, прочитала сообщение от Че "я надеюсь ты понимаешь, что игра зависит от тебя теперь,. больше у мирных пушек нет, будь ответственной" + вы так убедительно защищались, я была почти уверена, что совершила ошибку.) именно поэтому даже после того, как вынесли мирного Эмина я не проверила вас.  Думала вы мирная, потом в жмурной, кажется Фрек выдвинула мысль, мафы слили Эмина и засунули Меладзе в подвал, потому что подумали что Коп проверит его, и я решила, что вы действительно маф.:)

 

Вы очень хорошо играли, играли так, как играю я, когда маф) С удовольствием поиграла бы с вами в одной команде.)

этот анализ я принимаю полностью. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

 

 

Самое легкое это пожелать удачи, обрубить дискуссию, сказать все, это еще сильнее вызывает подозрение. 

Поэтому и новые приходящие не остаются, я лично считаю себя обманутой. 

 

Ханум,я вам написала  полный расклад  вы на него не ответили, и ответили на мое "удачи", которое я вам написала в ответ на ваше обвинение. Я должна была вас поблагодарить?)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

 

Ханум,я вам написала  полный расклад  вы на него не ответили, и ответили на мое "удачи", которое я вам написала в ответ на ваше обвинение. Я должна была вас поблагодарить?)) 

Я читаю по очередности появления постов. First in first reading. Я два дня анализирую последнюю игру, пригласила еще одного человека, со стороны, который так же долго играет, ваше точное попадание не только у меня вызвали сомнения, я сейчас не о себе, об Ниямеддине и Шуре. 

Edited by Miss Lucky
Link to comment
Share on other sites

Хорошо вы Ариеса не видели еще)

сказали бы ему сам Че подсказывает)

заходит с первой страницы "филанкяс филанкяс маф вернусь вечером", и все уходит.99 % в точку.как он в игре мафы в мафской халву готовят уже))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

 

Из вас из всех секреты, как клещами тянетм )) не выдаёте. Зажимистые у нас "акулы" )) Не хотят, чтобы была им конкуренция, хранят свои лавры )))

А вы  будьте внимательны, смотрите кто как играет, изучайте их повадки,мне очень помогает,когда начинаю узнавать кто под персом, благодаря любимые выражения,стилю письма, грам.ошибки.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

Хорошо вы Ариеса не видели еще)

сказали бы ему сам Че подсказывает)

заходит с первой страницы "филанкяс филанкяс маф вернусь вечером", и все уходит.99 % в точку.как он в игре мафы в мафской халву готовят уже))))

Ариес вообще уникальный игрок )

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, uncle Y сказал:

Если честно, то ты оскорбляешь своими подозрениями ) 

Я в прошлую игру остановил. Кому охото играть нечестно? Это не спортивно и не интересно ) 

Свои секреты никто не расскажет) Все приходит с практикой и набитыми шишками) 

Так что извини ) 

Хочешь верь, а хочешь нет 

Все!

Я не представляю что ты могла бы сказать. когда в игре был Ариес))))

Столько будем говорить,что сглазим его дар))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

У меня есть вопрос который я задам в следующем обсуждении - который сейчас задавать не имеет смысла. 

Задавайте, интересно же,что думают игроки)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Miss Lucky сказал:

У меня есть вопрос который я задам в следующем обсуждении - который сейчас задавать не имеет смысла. 

вы не подумайте что мы тут против или как то враждебно настроены к новичкам.наоборот,чем больше нас будет тем лучше.и здесь мы все одна команда.завтра вы с мисс или с кем то отсюда можете попасть в одну команду мафскую,или быть ролевым который будет помогать мирным.

по ходу все сами увидите.

Edited by XuLiGaNoS
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Nika*** сказал:

Задавайте, интересно же,что думают игроки)

Сейчас нет, этот вопрос будет просто взрыв бомбы, мне еще надо поиграть и почитать. Че говорит играть надо, но я играла вместе с темами, не просто читала, а сама делал расклад, до того как записаться. Сейчас этот вопрос - не место, это может быть только прощальный вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Ты прав,его тоже можно легко обмануть, он доверчив))

к женскому полу.один раз так стану моделистой блондинкой и башына ойун ачачам онун)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

к женскому полу.один раз так стану моделистой блондинкой и башына ойун ачачам онун)

Он пасует перед женской наглостью )

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ***Nika*** сказал:

А вы  будьте внимательны, смотрите кто как играет, изучайте их повадки,мне очень помогает,когда начинаю узнавать кто под персом, благодаря любимые выражения,стилю письма, грам.ошибки.

 

я не понимаю, чем всё это может помочь? Ну узнал я кого-то. Этот челвоек может быть как мафом, так и мирным. Кто-то здесь писал, что знает, кто и как играет мафом, а как мирным. Но, если челвоек опытный, он же будет менять стиль игры. Или же мафом играть так же, как играл и мирным? 

Link to comment
Share on other sites

Мисс Лаки,вы просто не знакомы с тактикой " ловить на живца", которую очень зорошо практикуют Фрекен Бок и Бомонд)))... Человек сам не модет понять потом где спалился)))... А так: если есть факты,то просим...тут у нас полная демократия!)))

Пс: насчет сливов и нечестности я тоде много чего могу сказать,но ведь молчу))) пока щупаю...)))

Так что если есть факты- все послушаем)))

Пспс: ариесу повезло,что не играл в жтот раз...)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Я читаю по очередности появления постов. First in first reading. Я два дня анализирую последнюю игру, пригласила еще одного человека, со стороны, который так же долго играет, ваше точное попадание не только у меня вызвали сомнения, я сейчас не о себе, об Ниямеддине и Шуре. 

 

Шура нашелся по тому же принципу, в первый день против Луи два голоса, Сергей и Борис, Борис мирный, потому что  Луи кусал его, и той ночью, когда я предложила копу проверить Шнурова он примерил мою роль и взял удар на себя, тем самым стал  уже 100% мирным. 

Луи

Сергей МАФ?

Борис Мир

 

 

 В первый день сливает голос против Луи, Борис примазался, во второй раз снова против Луи, а Борис уже голосует за другого, потому что Луи очевидный мирный был, он вообще не был у меня мутным, выходит Шнур  и Борис не пара, и то что Борис дал против Эмина , а Челентано последним голосом добил Эмина очередное доказательство его мирности. Вы очень серьезно отнеслись к тому, что я писала там типа 100% уверена, почему вы не обращали внимания на то, что после каждого моего сообщения Копу( после 9 ) где я обращаюсь с сообщением мол уверена, автокилнусь,  если не будет так, еще тратила свое время на разборки с этими людьми? Я блефовала, и хотела психологически надавить. Например, Ряксана была неубедительной тем, что задавала мне много вопросов, хотя я намекала на свою важность) а от Челентано наоборот меня передернуло, и хоть там я писала что уверена на 1000%, очень паниковала, и думала, что облажалась. Я не сильный игрок Лаки, я в другом клубе, так лаанулась что, была Доком и лечила мафов, старалась сделать все, что могу и прислушивалась к Фрек из жмурной и Зейнаб.

Приходите, поиграем еще. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

 

я не понимаю, чем всё это может помочь? Ну узнал я кого-то. Этот челвоек может быть как мафом, так и мирным. Кто-то здесь писал, что знает, кто и как играет мафом, а как мирным. Но, если челвоек опытный, он же будет менять стиль игры. Или же мафом играть так же, как играл и мирным? 

Есть люди которые меняются в зависимости от того мафят они или нет)

например Ника.Ну не может она мафить.хоть убейте ее,она играет по другому.это уже факт.зная это я не могу врать что она маф)я же вижу она мир)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Я читаю по очередности появления постов. First in first reading. Я два дня анализирую последнюю игру, пригласила еще одного человека, со стороны, который так же долго играет, ваше точное попадание не только у меня вызвали сомнения, я сейчас не о себе, об Ниямеддине и Шуре. 

А вот это мне нравится))) серьезный подход к делу)))!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

А так: если есть факты,то просим...тут у нас полная демократия!)))

Фактов у меня не может быть, это не реально, я 99% игроков не знаю. Но это было в одном российском клубе. к сожалению. Это взгляд со стороны совершенно независимого человека. 

Может ошибочный, теория вероятности просто теряет всю свою сущьность при анализе последней игры. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Мисс Лаки,вы просто не знакомы с тактикой " ловить на живца", которую очень зорошо практикуют Фрекен Бок и Бомонд)))...

Че я играю в другом месте, я один раз заметила, сами знаете кого, и решила проанализировать, но мне не удалось с играть так как я хотела. 

Ошибка здесь у всех считать кого то новичком. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Фактов у меня не может быть, это не реально, я 99% игроков не знаю. Но это было в одном российском клубе. к сожалению. Это взгляд со стороны совершенно независимого человека. 

Может ошибочный, теория вероятности просто теряет всю свою сущьность при анализе последней игры. 

У каждого клуба своя стратегия и подходы...и свой " характер"... Это все равно что сравнивать институты разных стран...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

 

я не понимаю, чем всё это может помочь? Ну узнал я кого-то. Этот челвоек может быть как мафом, так и мирным. Кто-то здесь писал, что знает, кто и как играет мафом, а как мирным. Но, если челвоек опытный, он же будет менять стиль игры. Или же мафом играть так же, как играл и мирным? 

 

 помнишь, как я играла , когда была Гялин, мирная из мирных, ровно шла, а на этой игре и на прошлой, когда была Нюктой играла дерзко)) нагло. Прочитала 2 страницы, назвала три имени и все три - мафы были, просто из-за обстоятельств автокилл получила, но ты можешь уже по поведению понять, когда и кем я являюсь, если найдешь меня)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Че я играю в другом месте, я один раз заметила, сами знаете кого, и решила проанализировать, но мне не удалось с играть так как я хотела. 

Ошибка здесь у всех считать кого то новичком. 

Оппа!!!))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Фактов у меня не может быть, это не реально, я 99% игроков не знаю. Но это было в одном российском клубе. к сожалению. Это взгляд со стороны совершенно независимого человека. 

Может ошибочный, теория вероятности просто теряет всю свою сущьность при анализе последней игры. 

Порой там не действуют никакие законы)

Первый день список проголосовавших против Веры.Ни одного мафа!

не было еще такого.поэтому Эмин рвал на себе галстук,меня или рири зачислял в мафы.я сам думал рири маф,тем более дон.опять же Линда.она пришла на выручку.и ее защита Линды мне не давала покоя.но маф с другой стороны не может так явно защищать мафа.у меня они шли в паре.но все равно сомневался,как и всегда.

Но Челентано сам обелил Линду у меня в глазах)момент с Перлами.я понял почему Рири защищала Линду,потому что она ее проверяла,и она коп.все стало на свои места.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MissUnderstanding сказал:

 

 помнишь, как я играла , когда была Гялин, мирная из мирных, ровно шла, а на этой игре и на прошлой, когда была Нюктой играла дерзко)) нагло. Прочитала 2 страницы, назвала три имени и все три - мафы были, просто из-за обстоятельств автокилл получила, но ты можешь уже по поведению понять, когда и кем я являюсь, если найдешь меня)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЧЕ... сказал:

У каждого клуба своя стратегия и подходы...и свой " характер"... Это все равно что сравнивать институты разных стран...

Неизменно одно, играть вне игры, не делает чести. и нет удовлетворения от такой победы. 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

 

я не понимаю, чем всё это может помочь? Ну узнал я кого-то. Этот челвоек может быть как мафом, так и мирным. Кто-то здесь писал, что знает, кто и как играет мафом, а как мирным. Но, если челвоек опытный, он же будет менять стиль игры. Или же мафом играть так же, как играл и мирным? 

Не, не всегда, я прямо скажу, не могу менять стиль,не люблю подчиняться,поэтому не люблю мафить, не моё это,меня сразу вычисляют,играю давно, за всё это время всего лишь пару раз меня не вычислили как мафа (поставила перед собой цель),поэтому в основном я мирная.А вы говорите как помогает, очень даже помогает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я все думаю почему тут так долго собирается команда, почему ново прибывшие не остаются, Че как ведущий что думаете по этому поводу.

 

Только по одной Москве собираются и начинают играть сразу три четыре команды, ведущий собирает кучу людей делает  три игры сразу, разбрасывает персов по разным темам игр, на не игровую вообще нет времени, разобраться бы в своей теме - игры, представляете масштаб, три четыре игры одновременно. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Неизменно одно, играть вне игры, не делает чести. и нет удовлетворения от такой победы. 

Согласен!

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

Есть люди которые меняются в зависимости от того мафят они или нет)

например Ника.Ну не может она мафить.хоть убейте ее,она играет по другому.это уже факт.зная это я не могу врать что она маф)я же вижу она мир)

 

могу,если очень захочу, но не хочу,против природы не попрёшь,не люблю подчиняться, даже будучи мирной, всегда голосую так, как я сама решила, а не стадно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Nika*** сказал:

могу,если очень захочу, но не хочу,против природы не попрёшь,не люблю подчиняться, даже будучи мирной, всегда голосую так, как я сама решила, а не стадно.

да дело не в твоем голосе)

ня ися

я же тебе позвонил,а ты мне сказала,сян ол я мир,вот тогда я тебе и поверил:smile:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 21 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...