Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Послеигровые обсуждения виртуальной мафии (4)


Recommended Posts

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

 

Хаш готовил )) Мне ставили в вину мою мафность из-за вранья про еду в 11 ночи. не знаю, какое это имеет отношение к мафности, но кое кого из мирных тоже, похоже, заклинило )) Ну я и написал, что сейчас готовлю. И ведь не соврал ))))) Готовил реально )) Даже предлагал фото выставить ))

 

Я вам обьясню какое имеет отношение )  Вы это сказали именно в тот момент, когда открылся новый день, очень удачно для мирных, когда были убиты 2 мафа, и вы заявились с такой радостью, типо я на кухне готовил и аж вскрикнул от радости ))))   вот этот момент очень наигранно получилось )  Ну в общем,  у вас получилось , как вы выше написали, как в прошлой игре со снайпером )))

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Cvetovod1 said:

 

Хаш готовил )) Мне ставили в вину мою мафность из-за вранья про еду в 11 ночи. не знаю, какое это имеет отношение к мафности, но кое кого из мирных тоже, похоже, заклинило )) Ну я и написал, что сейчас готовлю. И ведь не соврал ))))) Готовил реально )) Даже предлагал фото выставить ))

 

Сяндя ки)) харе девочкам уши заливать, хаш че э готовить усиленно, закинул все в воду и ждешь пока добултыхается до утра да))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Я вам обьясню какое имеет отношение )  Вы это сказали именно в тот момент, когда открылся новый день, очень удачно для мирных, когда были убиты 2 мафа, и вы заявились с такой радостью, типо я на кухне готовил и аж вскрикнул от радости ))))   вот этот момент очень наигранно получилось )  Ну в общем,  у вас получилось , как вы выше написали, как в прошлой игре со снайпером )))

 

По-моему нет, я написал в ответ на обвинения в моей мафности. Мол, это же мужчина, чего это он готовит, да ещё в 11 вечера. Даже пошли комменты: небритый, заросший мужчина стоит перед плитой и т.д. ))) Мол, точно маф, раз врёт. Согласитесь, даже это не является доказатльством или даже основанием для подозревания в мафности. Я и ответил на это )) К тому времени Рири уже была уверена, что я маф и нацеливалась на меня ))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ghost Shaman сказал:

Сяндя ки)) харе девочкам уши заливать, хаш че э готовить усиленно, закинул все в воду и ждешь пока добултыхается до утра да))

 

Да???? Ничего себе: дочистить надо ножки, все ненужные места отрезать, помыть под водой тёплой, потом ещё раз тщательно прочистить. Потом, поймать до кипения, чтобы накить убрать. А то если закипит, то вся накипь(кяф) смешается и хаш будет не янтарно-жёлтым, а грязно-мутным. Таким же макаром можно сказать, что суп нечего делат готовить )) Ну ведь не соврал, ведь готовил )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

 

Да???? Ничего себе: дочистить надо ножки, все ненужные места отрезать, помыть под водой тёплой, потом ещё раз тщательно прочистить. Потом, поймать до кипения, чтобы накить убрать. А то если закипит, то вся накипь(кяф) смешается и хаш будет не янтарно-жёлтым, а грязно-мутным. Таким же макаром можно сказать, что суп нечего делат готовить )) Ну ведь не соврал, ведь готовил )) 


 вы в районе что ли живете?) У нас ножки продают, они все в чистом виде, почти нет накипи)

А вот недавно был в районе, угостили хашем - он понравился, такой жирный наваристый. Одно но - с волосами))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Cvetovod1 said:

 

Да???? Ничего себе: дочистить надо ножки, все ненужные места отрезать, помыть под водой тёплой, потом ещё раз тщательно прочистить. Потом, поймать до кипения, чтобы накить убрать. А то если закипит, то вся накипь(кяф) смешается и хаш будет не янтарно-жёлтым, а грязно-мутным. Таким же макаром можно сказать, что суп нечего делат готовить )) Ну ведь не соврал, ведь готовил )) 

 

)))))))))))) хашист со стажем, сразу видно)) но это конечно меня тоже смутила, типа если кто-то готовит в 11 тот маф, логической связи лично я бы не углядела)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ghost Shaman сказал:

 

)))))))))))) хашист со стажем, сразу видно)) но это конечно меня тоже смутила, типа если кто-то готовит в 11 тот маф, логической связи лично я бы не углядела)


Ничего вы не понимаете) Это может быть просто наезд - проверка реакции.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Ruada♡ сказал:

Я кстати тоже подумала,мужик в 11 часов ужин готовит)Явно врёт)

Вредная да сёздю.Бесишь просто!!)))Часто игнорируешь,дели олурам)

Всё это специально,говорю своё слово и сижу со стороны смотрю на реакции)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

 вы в районе что ли живете?) У нас ножки продают, они все в чистом виде, почти нет накипи)
А вот недавно был в районе, угостили хашем - он понравился, такой жирный наваристый. Одно но - с волосами))

 

Нет, брал на тезе базаре чищенные. Но по-любому их необходимо дочищать. Тратишь не час, но минут 10 на каждую ножку точно. некоторые рекомендуют для цвета в хаш сарыкёк добавлять, но я это не делаю )) Получается самообман ))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Cvetovod1 сказал:

 

Да???? Ничего себе: дочистить надо ножки, все ненужные места отрезать, помыть под водой тёплой, потом ещё раз тщательно прочистить. Потом, поймать до кипения, чтобы накить убрать. А то если закипит, то вся накипь(кяф) смешается и хаш будет не янтарно-жёлтым, а грязно-мутным. Таким же макаром можно сказать, что суп нечего делат готовить )) Ну ведь не соврал, ведь готовил )) 

хашист-мафиозий)))У нас дома тоже,варка хаша это целое дело))

10 минут назад, ***Nika*** сказал:

Всё это специально,говорю своё слово и сижу со стороны смотрю на реакции)

Всё равно бяка))

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ghost Shaman сказал:

 

)))))))))))) хашист со стажем, сразу видно)) но это конечно меня тоже смутила, типа если кто-то готовит в 11 тот маф, логической связи лично я бы не углядела)

 

Это как я зашла в жмурную выразить соболезнования Эмину, что слили мирного. А мне в ответ - звучит наигранно )  Вот также и когда выражаешь радость удачным итогам - это может быть наигранно )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Cvetovod1 сказал:

 

некоторые рекомендуют для цвета в хаш сарыкёк добавлять, но я это не делаю )) Получается самообман ))

Луковицу неочищенную )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Это как я зашла в жмурную выразить соболезнования Эмину, что слили мирного. А мне в ответ - звучит наигранно )  Вот также и когда выражаешь радость удачным итогам - это может быть наигранно )


да все это проверка реакции) Вы играли на редкость спокойно и доброжелательно - не чувствовалось мафности) Только тот момент настораживал. что мало отписывались

А мафы вас заподозрили в копности)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


да все это проверка реакции) Вы играли на редкость спокойно и доброжелательно - не чувствовалось мафности) Только тот момент настораживал. что мало отписывались

А мафы вас заподозрили в копности)

 

Просто не флудила, а писала по делу )  Я всегда так играю ) по другому не получается ))  Именно из за скокойной игры меня заподозрили в копности, думали осторожничаю )))  А если бы внимательнее были, можно было бы понять что я не нужный им вышибала )))  Во второй день голос против Эльзы был только у меня, и вышибала вышиб именно ее голос )

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, uncle Y сказал:

Луковицу неочищенную )

 

Ты чтоооо???? Луковицу в хаш? Так хаш принято готовить в Гарабаге. Жарят лук в масле и потом на него доливают воду и кидаут ноги. Я так не делаю ))) Хаш - должен быть хашем, а не борщём(не желая никого обидеть)

Edited by Cvetovod1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

 

Ты чтоооо???? Луковицу в хаш? Так хаш принято готовить в Гарабаге. Жарят лук в масле и потом на него доливают воду и кидаут ноги. Я так не делаю ))) Хаш - должен быть хашем, а не боршём(не желая никого обидеть)

Луковицу в конце для цвета бросаю - золотистый цвет придает )

Link to comment
Share on other sites

Только что, uncle Y сказал:

Луковицу в конце для цвета бросаю - золотистый цвет придает )

кстати,ка на счет того чтобы собраться на хаш брутальной компанией?)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

как положено)

 


Ну если как положено, то упоминать о присутствии водки, даже как то неприлично) только один вопрос - какую именно брать)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:


Ну если как положено, то упоминать о присутствии водки, даже как то неприлично) только один вопрос - какую именно брать)

Это уже на месте решим)

Главное с датой и местом определиться)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аквилон сказал:


Ну если как положено, то упоминать о присутствии водки, даже как то неприлично) только один вопрос - какую именно брать)

Абсолют,Белуга, Кремлин и французская "Грей Кус" - беспроигрышные варианты, но недешевые) хорошего отдыха вам)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, XuLiGaNoS сказал:

кстати,вы тоже пис дейишмирсиз.помню по теме продолжи стих)

Ого!Лап кехрялярдянсиз  ки)

У меня просто на родном так хорошо не получается)

Кстати,один модер почему-то подумал что я в мафии Ряшад, т.к. есть реали  мейханщик, бибим  оглу, с кем я хотела вас познакомить,а вы все Алиса,Алиса))

5 часов назад, Ghost Shaman сказал:

 

Бахунда, я просто предложила) сам понимаешь игра идет дней 5 и не останавливается ни на секунду, меня вообще поразили люди семейные с детьми, женами/мужьями, сизя халал олсун, они больше такой авара как я отписывались. Большая нагрузка, ни на что времени не остается, я в гостях в экран пялилась, я дома в экран пялилась, я уже при шефе нагло в диспут пялилась)) а так вам опытным виднее конечно

Ты говоришь люди.Я эти дни не была...мать,жена,дочь, соседка и даже мафом  толком  не была)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, patusik сказал:

 

Ты говоришь люди.Я эти дни не была...мать,жена,дочь, соседка и даже мафом  толком  не была)))

А играть понравилось? )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

Ого!Лап кехрялярдянсиз  ки)

У меня просто на родном так хорошо не получается)

Кстати,один модер почему-то подумал что я в мафии Ряшад, т.к. есть реали  мейханщик, бибим  оглу, с кем я хотела вас познакомить,а вы все Алиса,Алиса))

 

Ну мы с вами там дейиширдик.Эскобар еще был там,Таюсик иногда заходила,и Медок.просто у меня ник другой был)

Но я с ним с того времени не захожу так что этот не клон)

С мальчиками не знакомлюсь)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

Ну мы с вами там дейиширдик.Эскобар еще был там,Таюсик иногда заходила,и Медок.просто у меня ник другой был)

Но я с ним с того времени не захожу так что этот не клон)

С мальчиками не знакомлюсь)

Я помню только Рокко и Таюсика. )

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2017 в 22:22, Здоровье и Красота сказал:

Но отмечу один момент. В игре игроки допускали слова, - тупица, дура, и проч. Понимаю, надо вызвать на эмоции, и что это игровой момент, но иногда читать неприятно, потому как порою эти оскорбления были вне контекста игры, и переходили на личность. Есть игроки, кот. на это не обращают внимание, но есть - обижаются и эта обида может повлиять на ход игры, так как вступает в силу желание отомстить))

 

Предлагаю игрокам, если  грубость покоробила, посчитал что это оскорбление - слать рапорт Ведущему. И Ведущий банит этого игрока на 3-5 часов на свое усмотрение .

 

И представьте драму - Ведущий забанил, а игроку ведь надо сделать ночной выбор... Команду подведет. Представляю, какой ор поднимется. Но без санкций никак не обойтись.

К примеру большое количество ругательств досталось мне ибо я всех достал )) Даже  чмо называли((. Но в игре я воспринимаю это как  нюанс шоу. В реале оскорбления в свой адрес никому не допускаю,пусть даже он  в два раза больше меня!  Но я и не понимаю тех игроков которые сами первые наезжают а когда им отвечают обижаются и агрессируют!  Если реально кому что не нравится пусть в знакомстве  напишет ясно со мной не шутите и не  ругайте)) Я таких вообще не буду трогать )) А так меня трудно вывести на эмоции . За всю игру я разок вспыльнул в мафской когда меня грохнули а ДОН вместо Эльзы  выстрелил в Луи ))  Потом  остыл быстренько ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, patusik сказал:

Понравилось,но перерыв однозначно будет))

Да пока до следующей игры соберутся, уйма времени пройдет )))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, patusik сказал:

Тогда мы на ТЫ должны))

Зы.Мен  дя деирем  куда пропал)

Приходи еще играть)

Втянешься,на темы даже заходить не будешь)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

Ну как то боялся,модератор все таки)

 

У меня раздел не мужской совсем)

3 минуты назад, uncle Y сказал:

Да пока до следующей игры соберутся, уйма времени пройдет )))

У меня билет в санаторий Ессентуки, восстанавливаться буду)

Я реально не въезжаю...а мне там...ты так сказала,мы так подумали...а я вообще на мыслящего не похожа была. ))

Может буду заглядывать, учиться жизни у вас,а потом приду под ником какойнить  псих  болезни))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...