Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Послеигровые обсуждения виртуальной мафии (4)


Recommended Posts

Только что, Beau monde сказал:

Это было уже на третий днь, когда приблизительно ясно кто есть кто.

Я же говорю о доверии в первый же день

А вы чего в меня стреляли?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Beau monde сказал:

Это было уже на третий днь, когда приблизительно ясно кто есть кто.

Я же говорю о доверии в первый же день

 

а кому я доверяла в первый день? я доверяла линде и шуре, Линде потому что промахнулась, а Шуре потому что приняла по ошибке за дока. Вы весь день цапались, он вас вынес, я подумала ночью вы стреляли в него , но так как он док, он себя лечил. :faceoff: Мне тупо повезло в том, что Шура не оказался мафом, а действительно мирным. До последнего думала, что он может быть Доком, когда вы назвали Шуру бесполезным игроком опять у меня загорелась мысль, что Шура может быть доком, хотя и Рашад напрашивался на эту роль, поэтому под конец меня начали сомнения мучать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

А вы чего в меня стреляли?)

Я перепутала вас с Фрекен. Хотела отомстить ей за то что убила меня в первый день на прошлой игре.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Beau monde сказал:

Тебе не голос держать надо было а уводить голоса от себя. Если ты предполагала, а ты предполагала, что Агушу могут защитить тебе надо было выводить на ничью со мной

Вера Ряшада переплюнула в мейхане. Трижды

Ниям не мог быть парой Эльзе, и никакой другой игрок также не мог. Мирный всегда одиночка, если только речь не идет о проверенных. Поэтому когда двое мирных без проверок вдруг начинают верить друг другу у меня возникает мысль о сливе. Особенно если это случается в первый или второй день.

На второй день это уже не имело значения. Меня утащил с собой камикадзе

Я держала голос до последнего. Не уверена была в защите агутина. Тебя писать не хотела. Это так глупо подозревать кого-то в мафности, потому что он не объяснил свой голос, зашел не тогда, когда всем нужно. Мало ли у кого какие дела. Не все у нас офисные работники. 

Только что, ЧЕ... сказал:

Хя...Веря баглады Ряшады...)))

У меня истерика началась,когда ты вы с Верой начали в Жмурной войну...Дедим инди ойун галаджаг бир гырагда-будем этих акул разнимать..)))Это реально был форс-мафор))))))))....Там какие то сливы и компенсации рядом не стояли даже..))))

Хорошо что я ее вовремя узнала)

Только что, Beau monde сказал:

Она меня не узнала и пыталась сорваться на мне. Хирслянмищди.

Но на мне срываться можно? Хорошо еще я была в хорошем настроении)

Нам обеим повезло)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Фрекен Бок сказал:

А если бы я была копом, ты бы перечитал внимательно то, что я писала про количество голосов или продолжал бы повторятт, что я не умею считать до 8? Поэтому я кайфанула, когда на следующий день тебя слили по таким же тупым надуманным причинам))


Но ведь вы реально до 8 считать не умеете))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Нам обеим повезло)

Нет,повезло мне и остальным  игрокам,что я вовремя с тобой состыковался и попросил остановиться!)))Ойун галаджагды гырагда..)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, MissUnderstanding сказал:

 

а кому я доверяла в первый день? я доверяла линде и шуре, Линде потому что промахнулась, а Шуре потому что приняла по ошибке за дока. Вы весь день цапались, он вас вынес, я подумала ночью вы стреляли в него , но так как он док, он себя лечил. :faceoff: Мне тупо повезло в том, что Шура не оказался мафом, а действительно мирным. До последнего думала, что он может быть Доком, когда вы назвали Шуру бесполезным игроком опять у меня загорелась мысль, что Шура может быть доком, хотя и Рашад напрашивался на эту роль, поэтому под конец меня начали сомнения мучать

Как Шура могла быть доком, если Зейняб после ночи писала, что Шура маф?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Как Шура могла быть доком, если Зейняб после ночи писала, что Шура маф?

 

она и Челентано назвала мирным, и потом сказала, что специально написала это. Против Зейнаб голосовали Линда, Шура и Меладзе. Я вынесла Меладзе и написала Зейнаб, чтобы та почитала о нем, а она мне в ответ написала: Шура маф. Я тупо подумала она специально его выгораживает)) так как Линда была моим 100% мирным

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Как Шура могла быть доком, если Зейняб после ночи писала, что Шура маф?

 

 +Шура весь первый день всем говорила чистите зубы, принял много лекарств, когда уходила опять написала мне, не забудь почистить зубы.. Мян нябилим ки  эля беля йазыр, я подумала это намек на роль

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

Фрек вот злилась)

До сих пор хаха берет как её нагло слили)

У меня истерика была,представляя что с ней творится на тот момент..а с другой стороны на всякий позвонил в скоруюи в мечеть,что елси что забирайте меня тепленьким))...

За все же мне попадает от всех..)))

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

У меня истерика была,представляя что с ней творится на тот момент..а с другой стороны на всякий позвонил в скоруюи в мечеть,что елси что забирайте меня тепленьким))...

 

я так поняла мне во многом помогло мое везение? 😂 ты представь если бы Шура оказался мафом? все пошло бы коту под хвост , мое сердце такого позора не вынесло

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Beau monde сказал:

Поэтому когда двое мирных без проверок вдруг начинают верить друг другу у меня возникает мысль о сливе. Особенно если это случается в первый или второй день.

 

Вы не правы) Я могу доверять игроку, зная как он играет мирным и изучив его (когда узнаю его на игре) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MissUnderstanding сказал:

 

я так поняла мне во многом помогло мое везение? 😂 ты представь если бы Шура оказался мафом? все пошло бы коту под хвост , мое сердце такого позора не вынесло

Не совсем...У тя были иногда хорошие расклады..а повезло с того момента,как ты замочила Агутина..)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, uncle Y сказал:

Вы не правы) Я могу доверять игроку, зная как он играет мирным и изучив его (когда узнаю его на игре) 

Как Ника.пожизненный мир)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Не совсем...У тя были иногда хорошие расклады..а повезло с того момента,как ты замочила Агутина..)))

 

и то я почти была уверена в том, что зря пулю использую) он меня раздражал тем, что путает меня и мирных, просто хотела убедиться это и вправду неопытность или «мафская рожа»)) 

 

нет, с Шурой мне конкретно повезло, с 1  до последнего дня я исключила человека из списка подозреваемых

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

нет, с Шурой мне конкретно повезло, с 1  до последнего дня я исключила человека из списка подозреваемых

С Шурой всем повезло😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Фрекен Бок сказал:

Обсуждаю мафскую после прочтения)

Тебе про адвоката написать? Ты мазохистка?))))

Про мечешься-это я о себе) Имеешь полное право, пиши)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Не стыдно? Ведь мы соседи монтинские)

Поэтому шокдайам. Монтинские такими не бывают))

Только что, XuLiGaNoS сказал:

Фрек вот злилась)

До сих пор хаха берет как её нагло слили)

Сволочь!

Только что, MissUnderstanding сказал:

 

она и Челентано назвала мирным, и потом сказала, что специально написала это. Против Зейнаб голосовали Линда, Шура и Меладзе. Я вынесла Меладзе и написала Зейнаб, чтобы та почитала о нем, а она мне в ответ написала: Шура маф. Я тупо подумала она специально его выгораживает)) так как Линда была моим 100% мирным

Оф бе! Не стала бы Зецняб стрелять в того, кто ее написал)) это же палево роли.

Только что, XuLiGaNoS сказал:

Как Ника.пожизненный мир)

Поэтому нужна жеребьевка.

Только что, uncle Y сказал:

Не только ))) Но я промолчу )

Нет, скажи плиз.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Народ, как вам тема на одну из ближайших игр "Ваше высочество" ? Короли и королевы, принцы и принцессы, будем вести великосветские разговоры )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lanashka сказал:

Народ, как вам тема на одну из ближайших игр "Ваше высочество" ? Короли и королевы, принцы и принцессы, будем вести великосветские разговоры )))

Ты веришь в это? Оптимистка!)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lanashka сказал:

вести великосветские разговоры )))

Очень сомневаюсь)

2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Уже написала да несколько раз)) тебе не хватило?)))

Хватило)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lanashka сказал:

Народ, как вам тема на одну из ближайших игр "Ваше высочество" ? Короли и королевы, принцы и принцессы, будем вести великосветские разговоры )))

Например так

- Разрешите Вам впердунить )))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ruada♡ сказал:

Про мечешься-это я о себе) Имеешь полное право, пиши)

Аа, что хотела тебе сказать.

Не пиши букву Й в таких словах как приЙдет. Этим ты узнаваема)

Леонид, не пиши мафиозий, пиши просто маф. 

Аквилон, не пиши в играх про честность. Мол на вранье мафы палятся. Каждый раз пишешь. Если хочешь быть неузнанным, конечно. Этим узнаваем ты)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Поэтому шокдайам. Монтинские такими не бывают))

Сволочь!

Оф бе! Не стала бы Зецняб стрелять в того, кто ее написал)) это же палево роли.

Поэтому нужна жеребьевка.

Нет, скажи плиз.

 

нуу первый день, мало ли) так искренне ругались)) и я не знала кто такая Зейняб, чтобы оценить ее ум по достоинству)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Аа, что хотела тебе сказать.

Не пиши букву Й в таких словах как приЙдет. Этим ты узнаваема)

Леонид, не пиши мафиозий, пиши просто маф. 

Аквилон, не пиши в играх про честность. Мол на вранье мафы палятся. Каждый раз пишешь. Если хочешь быть неузнанным, конечно. Этим узнаваем ты)

Я разве так пишу?🙈 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Ты веришь в это? Оптимистка!)))

Надежда умирает последней )))

 

1 минуту назад, uncle Y сказал:

Например так

- Разрешите Вам впердунить )))

Ну хотя бы так )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, MissUnderstanding сказал:

 

нуу первый день, мало ли) так искренне ругались)) и я не знала кто такая Зейняб, чтобы оценить ее ум по достоинству)) 

При чем тут ум? Любой игрок не стал бы так стрелять)) 

Ладно, в первый день не поняла уровня Зейняб. Но ты до конца игры тащила Шуру. И в конце еще раз спросила Зейняб. И та ответила. Хотя 100 раз сказали ролевым молча

Недержание у всех. И у тех, кто спрашивает, и у тех, кто отвечает. 

Я вообще говорю 10% того, что знаю. И всем  советую. 

Во всем остальном все играли хорошо, не нарушали правила в этот раз. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Аа, что хотела тебе сказать.

Не пиши букву Й в таких словах как приЙдет. Этим ты узнаваема)

Леонид, не пиши мафиозий, пиши просто маф. 

Аквилон, не пиши в играх про честность. Мол на вранье мафы палятся. Каждый раз пишешь. Если хочешь быть неузнанным, конечно. Этим узнаваем ты)

А я как палюсь?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...