Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Послеигровые обсуждения виртуальной мафии (4)


Recommended Posts

1 минуту назад, E Class Lee сказал:

Че если когда либо запишусь в игру, меня опять засунешь в мафскую, сделаю авто килл. Я не могу играть, когда половина команды просто спит, и пофиг. Когда говоришь ребята меня завтра небудет, на следующий день, из мафов никто не мутит воду. Мафская это нервы для меня не хочу. 


Это игра. Вы лучше подумайте, а каково тогда ДМ играть, или Снапом - это вообще хуже нет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

Это игра. Вы лучше подумайте, а каково тогда ДМ играть, или Снапом - это вообще хуже нет

ДМ разве заранее знает,что он ДМ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Нет. и это как раз хуже всего

Но по умолчанию,он же мир пока,нет? 

т.е. до пули мафов

Edited by Ruada♡
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:


Вы лучше скажите, зачем компенсацию требовали?)

Я просто охринел от такой наглой игры Эмина, 1 если он КОП и так подставляеться - требовал компенсации, поэтому, и второе потом еще написал в жмурной, что никому нельзя так косить под копа, это лишнее подозрение и когда ты притом мирный ты подставляешь этим мирных. в начале игры так играть, означает что если останешься жив КОП ночью потратит пулю на тебя. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Мало ли что Эльза примеряла, мафы этого не делают? Сиси была больше мафом, чем Ниям. У того были хорошие разбежки с мафами. 

А Сиси как маф могла до последнего  признавать в тебе мирного, чтобы ты не подумала, что она маф, знающий мирного. 

Это на будущее.

 

делают, но она цеплялась абсолютно ко всему, что я не написала, Мафы фактами пытаются подставить мирного, тыкая им в их ошибки, а она: «почему вопрос в такой форме поставила; почему это написала; почему ты меня для мертвецов обеляешь?» , я для нее была действительно не мирной, считай, что почувствовала ее искреннее недоверие к себе 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ruada♡ сказал:

Там всё нервы))Ведущий сам нервничает)

Ведущий нервничал? да он кайф ловит от того как мирные и мафы метаються от крайности в крайности.

Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

Че засунул в команду мафов 4 новичка, и полусозревших двух игроков. который две игры даже не играли.

Дон был молод и делал по своему, зачем он убил Луи в тот вечер после которого все началось непонятно. :) 

Ночной выбор тяжелая штука. А чем ваш выбор Эльзы был лучше? Так у вас была возможность найти укушенного вампом.

Ты лучше скази, зачем врал, что Вера к тебе прицепилась в первый день? Врут в таких вещах только мафы, запомни. Да, этим ты меня скомпрометировал, но и сам спалился как маф.

Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

Я просто охринел от такой наглой игры Эмина, 1 если он КОП и так подставляеться -


А Че с самого начала игры разрешил раскрывать свои роли. Иначе какой смысл в блефе? А без блефа это уже не игра

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Ночной выбор тяжелая штука. А чем ваш выбор Эльзы был лучше? Так у вас была возможность найти укушенного вампом.

Ты лучше скази, зачем врал, что Вера к тебе прицепилась в первый день? Врут в таких вещах только мафы, запомни. Да, этим ты меня скомпрометировал, но и сам спалился как маф.

Я не врал ты и в первый день не могла забыть фразу со знакомств. зачем тащить то что было в знакомствах в игру. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

Че если когда либо запишусь в игру, меня опять засунешь в мафскую, сделаю авто килл. Я не могу играть, когда половина команды просто спит, и пофиг. Когда говоришь ребята меня завтра небудет, на следующий день, из мафов никто не мутит воду. Мафская это нервы для меня не хочу. 

Самая большая ошибка мафов, что никто из вас не заходил в жмурную. Леонид был прав. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


А Че с самого начала игры разрешил раскрывать свои роли. Иначе какой смысл в блефе? А без блефа это уже не игра

Если я был бы мирным - всеровно бы проголосовал против Эмина, он нагло вел себя, и будучи из мирных ему никто бы не поверил что он КОП

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Самая большая ошибка мафов, что никто из вас не заходил в жмурную. Леонид был прав. 

Вот и об этом я сказал, когда сказал что отпысываються двое остальные заняты своим делом. в третий день меня не было, я с вечера знал, зашел утром рано, все разложил, предупредил мафов, а они так и просидели молча. Вот поэтому и не хочу играть мафом.

Не буду играть мафом. буду мафом в первый же день автокильнусь. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ruada♡ сказал:

Разве? Она очень странно вела себя.

 

Я читала:ЗАТЫКЫНИСЬ)

 мы с ней почти что одновременно написала про Меладзе и Челентано, она даже, если не ошибаюсь, раньше меня сообразила. Правильные не в том, плане, что точно попадала, а в правильном направлени искала, опять же говорю, я до последнее отказывалась верить в то, что в первый день веру слили только лишь мирные, благодаря СС я поняла, что они всю игру пытаются изящно запутать, мне очень понравилась игра Меладзе и указания Дона на счет голосования, я это запомнила) очень хорошо путали, очень

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Самая большая ошибка мафов, что никто из вас не заходил в жмурную. Леонид был прав. 

Да) Я заметил )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Самая большая ошибка мафов, что никто из вас не заходил в жмурную. Леонид был прав. 

Об ошибках мирных тоже скажи)Мечешься из стороны в сторону.Ну это я сейчас о себе особенно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

Если я был бы мирным - всеровно бы проголосовал против Эмина, он нагло вел себя, и будучи из мирных ему никто бы не поверил что он КОП


 я там писал - против меня 3 голоса дали. и изъявили желание против еще 5 голосов.
После того как намекнул. что коп,  реально проголосовали против только 2 - и то один из них маф. 
Значит. все таки поверили?) 
Не забывайте из 5 голосов против 3 были мафские

Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

Я не врал ты и в первый день не могла забыть фразу со знакомств. зачем тащить то что было в знакомствах в игру. 

Это было уже в игре. Я ничего ниоткуда не тащила))

Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

Вот и об этом я сказал, когда сказал что отпысываються двое остальные заняты своим делом. в третий день меня не было, я с вечера знал, зашел утром рано, все разложил, предупредил мафов, а они так и просидели молча. Вот поэтому и не хочу играть мафом.

Не буду играть мафом. буду мафом в первый же день автокильнусь. 

 

не надо так) вы читали другие мафские?) вам просто попались занятые люди (не в плохом смысле), обычно когда  кого-то не бывает, другой может зайтт с его ника и подменить, у вас просто не было командной игры, а так шли очень хорошо, даже Леонид здорово путал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


 я там писал - против меня 3 голоса дали. и изъявили желание против еще 5 голосов.
После того как намекнул. что коп,  реально проголосовали против только 2 - и то один из них маф. 
Значит. все таки поверили?) 
Не забывайте из 5 голосов против 3 были мафские

Да ты когда об озарении в туалете написал, то уже был мирным для меня )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:

 я там писал - против меня 3 голоса дали. и изъявили желание против еще 5 голосов.
После того как намекнул. что коп,  реально проголосовали против только 2 - и то один из них маф. 
Значит. все таки поверили?) 
Не забывайте из 5 голосов против 3 были мафские

Потому что новички, матерые сразу поняли что так блефовать нельзя, раскрывать свою роль вот так открыто - тянет на компенсацию. Вопрос в том что поверили новички - думали что так можно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, uncle Y сказал:

Да ты когда об озарении в туалете написал, то уже был мирным для меня )))


Открою вам под большим секретом - не было никакого туалетного озарения) Ночью кошка разбудила, играясьи  кусая за ноги, я проснулся и первая мысль - Меладзе маф!) 

Но не буду же я там писать про кошку)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

 мы с ней почти что одновременно написала про Меладзе и Челентано, она даже, если не ошибаюсь, раньше меня сообразила. Правильные не в том, плане, что точно попадала, а в правильном направлени искала, опять же говорю, я до последнее отказывалась верить в то, что в первый день веру слили только лишь мирные, благодаря СС я поняла, что они всю игру пытаются изящно запутать, мне очень понравилась игра Меладзе и указания Дона на счет голосования, я это запомнила) очень хорошо путали, очень

У неё  мафы и 6 человек мирных было.Челентано и Меладзе я писала на второй день.Там и Раксана была и бедный Луи)

Вчера она вообще не уверенная была.Можно было,наверное,это и засчитать за мирность.Её 8 человек и неуверенность.Хотя там такие актеры)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, uncle Y сказал:

Да ты когда об озарении в туалете написал, то уже был мирным для меня )))

 

разве? я как раз после этих слов и усомнилась в том, что правильно слила Меладзе

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

 

не надо так) вы читали другие мафские?) вам просто попались занятые люди (не в плохом смысле), обычно когда  кого-то не бывает, другой может зайтт с его ника и подменить, у вас просто не было командной игры, а так шли очень хорошо, даже Леонид здорово путал

В любом случае я не хотел играть мафом. даже можете почитать в начале в мафской. Но делать было нечего, подписался - тяни лямку. Теперь заранее говорю. Чтобы претензий не было. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, E Class Lee сказал:

Потому что новички, матерые сразу поняли что так блефовать нельзя, раскрывать свою роль вот так открыто - тянет на компенсацию. Вопрос в том что поверили новички - думали что так можно. 


Ведущий сказал, что компенсацию за это уже не требуют. Ну не такими словам конечно, но в начале игры сказал, что делайте что хотите, только проверенных не раскрывать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MissUnderstanding сказал:

 

разве? я как раз после этих слов и усомнилась в том, что правильно слила Меладзе

Только мирный постоянно думает о игре )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Ведущий сказал, что компенсацию за это уже не требуют. Ну не такими словам конечно, но в начале игры сказал, что делайте что хотите, только проверенных не раскрывать

В любом случае один раз так другой раз так - делает игру не интересной, то можно раскрывать роли то нельзя, это не дело. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

В любом случае я не хотел играть мафом. даже можете почитать в начале в мафской. Но делать было нечего, подписался - тяни лямку. Теперь заранее говорю. Чтобы претензий не было. 

 

 

нет, если мы попадем с вами в мафскую, я не дам вам автокиллнуться, уверена мы хорошо сыграем, у меня рот не закрывается в мафской, когда я маф

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Ведущий сказал, что компенсацию за это уже не требуют. Ну не такими словам конечно, но в начале игры сказал, что делайте что хотите, только проверенных не раскрывать

Ты не правильно понял) Можно намекать только о своей роли на свой страх и блефовать )

Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

В любом случае один раз так другой раз так - делает игру не интересной, то можно раскрывать роли то нельзя, это не дело. 


 вы на прошлой игре наверное не были . Из за этого правила изменили и честно говоря, даже ужесточили

Link to comment
Share on other sites

Только что, uncle Y сказал:

Ты не правильно понял) Можно намекать только о своей роли на свой страх и блефовать )


А чем это отличается от моей формулировки? я что то не пойму)

Link to comment
Share on other sites

Только что, MissUnderstanding сказал:

 

да, но я подумала, ему нечего сказать, поэтому и выступил с такой заявой) 

Если бы только выступил, но он и в голосилку пошел )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


А чем это отличается от моей формулировки? я что то не пойму)

Если бы ты сказал

- Я  Коп, то получил дисквалификацию

Link to comment
Share on other sites

Только что, MissUnderstanding сказал:

 

нет, если мы попадем с вами в мафскую, я не дам вам автокиллнуться, уверена мы хорошо сыграем, у меня рот не закрывается в мафской, когда я маф

ну тогда пусть будет два мафа, я говорю о том что мафы должны играть командой, а часто приходиться одному двум мафам тащить игру. Не хочу так. 

В прошлой мафской Че тащил - почти всегда так - половина мафов не активны ни в мафской ни в игре. а через них вычысляют других, я бы на месте регсаны, переругался бы сов семи мафами, и с меладзе когда он требовал объяснить почему он маф и со мной и со шнуром.

Просто так - я так хочу это не ответ. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 11 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...