Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Послеигровые обсуждения виртуальной мафии (4)


Recommended Posts

1 час назад, Cvetovod1 сказал:

Очень неудобно играть с двух окон. Но, с другой стороны, снижается риск постить не в той теме. Хорошая страховка для новеньких.

Хорошо напомнил.

Что паленого было в словах Шнура про два окна, что за это ухватилась Сиси? 

У меня одновременно 20 окон открыто, когда я играю. Тема, голосилка, жмурная, страницы игроков, которые мне интересны. 

Я подумала, что маф Сиси гонит на мирного Шнура на ровном месте. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЧЕ... сказал:

Хочу отметить ваш хорошую игру...Не думал,что сможете давать такие расклады,опираясь на предыдущие ваши игры.Браво!На третий день почти 100% попадание в раскладах!

Насчет репорта-я уже говорил,что если что-шлите репорты и отмечайте в них меня или слово ИГРА,чтоб это я сам рассматривал...Да,в пыли бывают перегибы,но до сих пор  получалось их сглаживать..Тот же самый Агутин-у него бывало ,что заносило,как новичка...Маленькое замечание-он понимал и останавливался без лишних вопросов...Можете почитать в Мафской об этом...НО за эту игру реально респкт..как будто второе дыхание открылось у вас!)))

плиз, впустите меня в мафскую. Хочу почитать, что эти стратеги придумали

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Хорошо напомнил.

Что паленого было в словах Шнура про два окна, что за это ухватилась Сиси? 

У меня одновременно 20 окон открыто, когда я играю. Тема, голосилка, жмурная, страницы игроков, которые мне интересны. 

Я подумала, что маф Сиси гонит на мирного Шнура на ровном месте. 

У меня самого всегда несколько окон открыто)

Тема дня, жмурная и голосилка

Link to comment
Share on other sites

Только что, uncle Y сказал:

У меня самого всегда несколько окон открыто)

Тема дня, жмурная и голосилка

И что в этом такого паленого? Напугали бедного Шнура так, что он не знал, что ответить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

И что в этом такого паленого? Напугали бедного Шнура так, что он не знал, что ответить.

Маф да ) Думал что спалился и вопрос был об открытом окне с мафской комнатой )

Хорошо когда есть такие трезвомыслящие как ты )

А если бы он был мирным и на него наехали, то не спасти же )

Edited by uncle Y
Link to comment
Share on other sites

Только что, uncle Y сказал:

Маф да ) Думал что спалился и вопрос был об открытом окне с мафской комнатой )

Хорошо когда есть такие трезвомыслящие как ты )

А если бы он был мирным и на него наехали, то не спасти же )

Я не строю игру на таких вещах)

Меня выкинули из игры из-за подобного, ты же видел. Я злилась больше из-за этих пустых дурацких наездов. Меня целый день не было. Маф!

Я неправильно посчитала голоса! Маф!!

 Не буду по 10му разу рассказывать, ты наверное с первого раза понял, что все было правильно)))

 Но даже если неправильно посчитала, это ведь не делает меня мафом)) типа я своих забыла добавить))))

и смех, и грех)))

Потом говорят не ругайся))

Link to comment
Share on other sites

И еще один совет:не ищите "логику" Ведущего,ай он тому то то мог дать,ай филанкес филанкесдир-ему мог роль дать..До сих пор не смогли угадать,так что забросьте эту идею.."Подлянки" я могу делать так,что никто не догадается)))...Я непредсказуемый,как беременность!)))

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ЧЕ... said:

Кстати,чо то @Ghost Shaman подозрительно молчит.. я уже беспокоюсь за нее после игры..)))

 

И правильно делаешь. Я 2 дня отсыпалась))) менять мать ниямяддином зовёт кста))

Предложение от новичка, точнее вопрос:почему бы вам не разделить 1 человеческий день на 2 игровых? 5 дней игры нон стоп и утром, и днем, и вечером, и ночью это действительно оооочень большая нагрузка. А так можно было бы заканчивать игру в середине недели и дать мозгу отдохнуть на несколько дней перед следующей игрой?

З.ы. кстати не успела отписаться) Всех благодарю за игру и эмоции, хочу извиниться перед теми кого возможно обидела. Если обидела пожалуйста не берите на себя, это было обращение к персонажу, а не юзеру. Что еще... тут писали что мафы мало отписывались, ребят лично я действительно мало понимала как можно анализировать и вычислять роли, я вообще мало понимала что происходит)) моя цель была не спалиться)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MissUnderstanding сказал:

 

я нашла для себя дока, то что вы с рашадом говорили, для меня уже была игрой.) я обращала внимание на то, кто для вас маф.  не было у меня 100% уверенности, спросите у Че, не было никогда,  я очень паниковала, и с Рагсаной особенно. Вы к чему-то клоните или мне показалось?) 

А я не намекаю, я прямо говорю.Возможно вы настолько готовы пойти своей за интуицией или догадками что даете обещание автокильнуться не будучи уверенной в своем выборе. Я на такое не способна и многие сильные игроки даже имея логические железные доводы против игррка все равно сомневаются. Вы-нет. Завидую вашей вере в себя и свою интуицию.

У Че я спрошу насчет того разрешено ли мирным общаться в лс, даже с мертвыми. По моему это запрещено.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Beau monde сказал:

А я не намекаю, я прямо говорю.Возможно вы настолько готовы пойти своей за интуицией или догадками что даете обещание автокильнуться не будучи уверенной в своем выборе. Я на такое не способна и многие сильные игроки даже имея логические железные доводы против игррка все равно сомневаются. Вы-нет. Завидую вашей вере в себя и свою интуицию.

У Че я спрошу насчет того разрешено ли мирным общаться в лс, даже с мертвыми. По моему это запрещено.

Ничего))) ты классно держалась) в следующей игре поймешь) как не понимала,что под конец расклады давать начала?)))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ЧЕ... сказал:

И еще один совет:не ищите "логику" Ведущего,ай он тому то то мог дать,ай филанкес филанкесдир-ему мог роль дать..До сих пор не смогли угадать,так что забросьте эту идею.."Подлянки" я могу делать так,что никто не догадается)))...Я непредсказуемый,как беременность!)))

 

 @ЧЕ... какие-то изменения в правилах будут? Перерыв? Может ограничить количество участников 15 или 18? Тогда игра будет более мобильной и менее длительной. Я ещё предлагал или отменить Дока или же дать мафам ещё один подвал. Также предложил бы, если вампир кусает, то становится либо мафом, либо мирным. Не вторым копом(представить страшно, у мафов тогда вообще шансов не будет). Не вторым доком. А только мирным или мафом. Количество мафов именно треть от состава. Для этого количество участников должно делиться на три: 15(мафов 5), 18(мафов 6). В нашей игре было 13 мирных и 6 мафов. Даже разница один игрок - уже много.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ghost Shaman сказал:

И правильно делаешь. Я 2 дня отсыпалась))) менять мать ниямяддином зовёт кста))

Предложение от новичка, точнее вопрос:почему бы вам не разделить 1 человеческий день на 2 игровых? 5 дней игры нон стоп и утром, и днем, и вечером, и ночью это действительно оооочень большая нагрузка. А так можно было бы заканчивать игру в середине недели и дать мозгу отдохнуть на несколько дней перед следующей игрой?

З.ы. кстати не успела отписаться) Всех благодарю за игру и эмоции, хочу извиниться перед теми кого возможно обидела. Если обидела пожалуйста не берите на себя, это было обращение к персонажу, а не юзеру. Что еще... тут писали что мафы мало отписывались, ребят лично я действительно мало понимала как можно анализировать и вычислять роли, я вообще мало понимала что происходит)) моя цель была не спалиться)) 

 

Выделенное - по мне-так супер идея. но знаю, что Че будет против. да и многие опытные игроки. Ты играла супер )) самое главное в игре - адреналин и эмоции. а их у нас было выше крыши )))) Мне бы чуть раньше вас сориентировать по действиям. Сейчас думаю, что надо былов ам сказать начать меня сливать раньше на день. Тогда бы вынесли на голосилку Меладзе и меня. Вот тогда бы мнения точно разделились. И вас, возможно, было бы труднее отыскать. Говорю да, мнгоое бы сейчас сделал иначе. Но тогда,  в пылу, страсти и эмоции - только на то и сподобился. Мне лаки было жаль, когда она с караоке побежала домой к компу, чтобы обяснить 2 окна ))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Cvetovod1 said:

 

Выделенное - по мне-так супер идея. но знаю, что Че будет против. да и многие опытные игроки. Ты играла супер )) самое главное в игре - адреналин и эмоции. а их у нас было выше крыши )))) Мне бы чуть раньше вас сориентировать по действиям. Сейчас думаю, что надо былов ам сказать начать меня сливать раньше на день. Тогда бы вынесли на голосилку Меладзе и меня. Вот тогда бы мнения точно разделились. И вас, возможно, было бы труднее отыскать. Говорю да, мнгоое бы сейчас сделал иначе. Но тогда,  в пылу, страсти и эмоции - только на то и сподобился. Мне лаки было жаль, когда она с караоке побежала домой к компу, чтобы обяснить 2 окна ))))

 

 

Почему? Это как-то меняет ход игры?

Спасибо)) всеми силами делала вид что я в теме и вообще понимаю что к чему))

Я помню первую нашу потерю и как Лёня в пылу эмоций начал винить тебя)))) Дон - самый неблагодарный и ответственный персонаж)) чуть что не так дон виноват... но мы держались да...как могли...не очень правда могли, но все равно держались))

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Beau monde сказал:

У Че я спрошу насчет того разрешено ли мирным общаться в лс, даже с мертвыми. По моему это запрещено.

Запрещено то запрещено,но как докажешь то...(((Мы же даже из за этого ЛС отключили на игровых никах...

Не желательно вообще во время игры общаться с игроками еще где то,помимо площадки предоставленной для этого...Да,общение между двумя "мертвыми" или "мертвого с живым" особо ничего не меняет,но опять таки нежелательно..Просто,сама понимаешь,это такой момент,за которым я не могу проследить и что то предъявлять...это,уже как бы на совести самого игрока...Но я тебя понял!

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, patusik сказал:

Я думала,что в послеигровых  обсуждениях хотя бы вас пойму,но ни х...)))

Зы.За всю  свою жизнь столько матом не ругалась)

Но все равно спасибо за перлы, эмоции  и мейхану  Веры))

 

кстати,вы тоже пис дейишмирсиз.помню по теме продолжи стих)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, uncle Y сказал:

Маф да ) Думал что спалился и вопрос был об открытом окне с мафской комнатой )

Хорошо когда есть такие трезвомыслящие как ты )

А если бы он был мирным и на него наехали, то не спасти же )

 

На Шнура наехали до этого. И тема с окнами ситуацию лишь усугубила, но не была основной. Шнура так и так выносили на голосилку. Рири была прсто убеждена, что Шнур - маф. Попытка Шнура оправдаться - была соломинкой утопающего, да и я сказал ей, дабы хоть что-то делать. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Не желательно вообще во время игры общаться с игроками еще где то,помимо площадки предоставленной для этого...Да,общение между двумя "мертвыми" или "мертвого с живым" особо ничего не меняет,но опять таки нежелательно..Просто,сама понимаешь,это такой момент,за которым я не могу проследить и что то предъявлять...Но я тебя понял!

Я бы посоветовала ввести в правила дисквалификацию за слитие.

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Beau monde сказал:

А я не намекаю, я прямо говорю.Возможно вы настолько готовы пойти своей за интуицией или догадками что даете обещание автокильнуться не будучи уверенной в своем выборе. Я на такое не способна и многие сильные игроки даже имея логические железные доводы против игррка все равно сомневаются. Вы-нет. Завидую вашей вере в себя и свою интуицию.

У Че я спрошу насчет того разрешено ли мирным общаться в лс, даже с мертвыми. По моему это запрещено.

 

Тааак.) А с каким мертвым я говорила в ЛС ?)) Очень интересно, я хочу чтобы вы не просто это спросили, я настаиваю на этом. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Beau monde сказал:

Я бы посоветовала ввести в правила дисквалификацию за слитие.

 

Это даже не обсуждается-слив моментальная дисквалификация!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЧЕ... сказал:

Запрещено то запрещено,но как докажешь то...(((

Не желательно вообще во время игры общаться с игроками еще где то,помимо площадки предоставленной для этого...Да,общение между двумя "мертвыми" или "мертвого с живым" особо ничего не меняет,но опять таки нежелательно..Просто,сама понимаешь,это такой момент,за которым я не могу проследить и что то предъявлять...это,уже как бы на совести самого игрока...Но я тебя понял!

 почему не можешь ? в лс не можкшь зайти ? 

Edited by MissUnderstanding
Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь ко всем!

Если в играх у кого то будет точная проверенная инфа о сливе-сообщать незамедлительно!

Будут приниматься самые строгие меры!

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Обращаюсь ко всем!

Если в играх у кого то будет точная проверенная инфа о сливе-сообщать незамедлительно!

Будут приниматься самые строгие меры!

 

 Че!! Я требую доказательствт Это что за обвинения??

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Beau monde сказал:

Я бы посоветовала ввести в правила дисквалификацию за слитие.

 

Спасибо за сигнал-буду держать под контролем...Я тебя понял...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

 

 Че!! Я требую доказательствт Это что за обвинения??

Кто тебе что предъяявляет чтоли?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ghost Shaman сказал:

Нет, деление 1-го дея на 2 игровых. Ты сказал многие опытные игроки будут против

 

Разница будет в том, что при меньшем времени, будет больше ошибок, меньше шансов на анализ и больше шансов у мафов в хаосе повлиять на игру. В мутной воде.. , как говорится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MissUnderstanding сказал:

 

ты издеваешься надо мной? вы меня кем хотите выставить?) 

Это ты издеваешься) сянин адывы чекдим мян?) мы с ней так..между собой говорим...)

Успокойся!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ghost Shaman сказал:

Нет, деление 1-го дея на 2 игровых. Ты сказал многие опытные игроки будут против

Это как прерванный половой акт,чтоб чай попить)))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ЧЕ... сказал:

Спасибо за сигнал-буду держать под контролем...Я тебя понял...

Если разговор а вчерашнем скрине который выставила Фрек,где попал мой пост,то это было вчера,после игры уже.Шура (Руада) создала мини группу где писала как переживает о своем промахе,и просила нас показать ее ошибки.

Че,там фрек как ель кукуй сидит.можешь сам зайти посмотреть 

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

Если разговор а вчерашнем скрине который выставила Фрек,где попал мой пост,то это было вчера,после игры уже.Шура (Руада) создала мини группу где писала как переживает о своем промахе,и просила нас показать ее ошибки.

Че,там фрек как ель кукуй сидит.можешь сам зайти посмотреть 

Все нормально..забыли..мянникдир...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

Если разговор а вчерашнем скрине который выставила Фрек,где попал мой пост,то это было вчера,после игры уже.Шура (Руада) создала мини группу где писала как переживает о своем промахе,и просила нас показать ее ошибки.

Че,там фрек как ель кукуй сидит.можешь сам зайти посмотреть 

 

Только что, ЧЕ... сказал:

Все нормально..забыли..мянникдир...

Я щас добавлю тебя

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...