Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Турецкие сериалы - 13


Recommended Posts

Я даже не знала что для наркотиков есть аппарат))Впервые слышу.За потребления на сколько я знаю не должны давать срок,а что касается продажи,они зарабатывают миллионы,зачем им пару копеек?Неужели они стали бы продавать наркотики?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А Отеки Тараф вы не смотрели?)
Шикарно играет
Нет,как только в ютубе будет посмотрю.Она хорошо играет,в Эшкия то же хорошо играла,Сьюзи,химия была между ней и Ильясом)Но второй такой роли как Хюррем у неё не будет.Там Халит Эргенч и другие шикарные актёры были,
Link to comment
Share on other sites

Окан как разжирел, ужассссс...

А у Чагатая такая прикольная стрижка, не подходит ему... "харизма чизильди", тюрклер демищкен... :tespe:

 

 

Edited by gnostik
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окан как разжирел, ужассссс...
А у Чагатая такая прикольная стрижка, не подходит ему... "харизма чизильди", тюрклер демищкен... :tespe:
 
 
🤤Какое разочерование...Окан что с тобой,похудей срочно!! На жир бухарика похож...
Link to comment
Share on other sites

Gnostik  в Ферихе когда титры идут пишут имя 

Kurgu-  Engin Öztürk ты замечала? это тот самый,который играл Селима в Великолепном веке. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2018 в 17:16, elen_elina сказал:

🤤Какое разочерование...Окан что с тобой,похудей срочно!! На жир бухарика похож...

я тут фото не вижу. где можно посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, M&Mayro сказал:

Gnostik  в Ферихе когда титры идут пишут имя 

Kurgu-  Engin Öztürk ты замечала? это тот самый,который играл Селима в Великолепном веке. 

Нет не он.Я не смотрела фериху но этого энгина знаю.Во многих сериалах встречала его имя

 

Кстати,мерьям Узерли  по магазин показывали никакого ботокса нет просто неудачное фото.Даже журналист сказал что никакого изменения нет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2018 в 16:35, M&Mayro сказал:

Gnostik  в Ферихе когда титры идут пишут имя 

Kurgu-  Engin Öztürk ты замечала? это тот самый,который играл Селима в Великолепном веке. 

Нет, это его тезка-однофамилец...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

летние сериалы хатю. кальбимин султаны начинается 13 июня. девочка хорошенькая в главной роли.  может у кого нибудь есть инфа о новых летних легких сериалах? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Kukuruza сказал:

эркенджи куш актеры из чилек кокусу и долуная. прям смесь. 

еще какой нибудь новый дизи ннету?)

я тоже за инфой зашла сюда. ))))хочу тоже летние сериалы с хорошими актерами. Калбимин султаны не хочу смотреть. все эти  породии на мюхтешем надоели.

 

PS Гностик,только закончила смотреть Адыны Фериха койдум. посмотрела до момента выстрела. и все. счастливый конец.дальше не буду смотреть сачмалыг с Эмирин йолу. действительно такая история любви по-моему у турков единственная красивая. я многие серии оказывается не смотрела. многое подзабыла. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, M&Mayro сказал:

я тоже за инфой зашла сюда. ))))хочу тоже летние сериалы с хорошими актерами. Калбимин султаны не хочу смотреть. все эти  породии на мюхтешем надоели.

 

PS Гностик,только закончила смотреть Адыны Фериха койдум. посмотрела до момента выстрела. и все. счастливый конец.дальше не буду смотреть сачмалыг с Эмирин йолу. действительно такая история любви по-моему у турков единственная красивая. я многие серии оказывается не смотрела. многое подзабыла. 

я не смотрела великолепный век дейяня для меня ново. мама смотрела только когда, я краем глаза замечала что мне не нравится. начала ашк йенидян смотреть, так как не смотрела. пока что из новых сериалов только вот эти два увидела пока в ютубе увидела) 

Гностик биляр есть ли новые сериалы. не могу да я без турецких сериалов жить)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Valentine Ops сказал:

 

еще один сериал с подкидышем) как сервет. помоему на 3-4 серии его хватило. хотя мож чтонить оригинальное придумают

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Kukuruza сказал:

Адвокатша из уфак тефек в новом сериале) 

 

 

Буду смотреть. Понравился анонс.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, sonana сказал:

Буду смотреть. Понравился анонс.

как раз на лето. не надо будет уставший мозг напрягать)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, M&Mayro сказал:

я тоже за инфой зашла сюда. ))))хочу тоже летние сериалы с хорошими актерами. Калбимин султаны не хочу смотреть. все эти  породии на мюхтешем надоели.

 

PS Гностик,только закончила смотреть Адыны Фериха койдум. посмотрела до момента выстрела. и все. счастливый конец.дальше не буду смотреть сачмалыг с Эмирин йолу. действительно такая история любви по-моему у турков единственная красивая. я многие серии оказывается не смотрела. многое подзабыла. 

Вот заставите меня опять Фериху смотреть... Тем более из новых летних ничего не зацепило...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kukuruza сказал:

я не смотрела великолепный век дейяня для меня ново. мама смотрела только когда, я краем глаза замечала что мне не нравится. начала ашк йенидян смотреть, так как не смотрела. пока что из новых сериалов только вот эти два увидела пока в ютубе увидела) 

Гностик биляр есть ли новые сериалы. не могу да я без турецких сериалов жить)

Пока ничего из новых не зацепило. Поэтому даже не выставляю фрагманы...

Будем посмотреть... :smoking:

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, gnostik сказал:

Вот заставите меня опять Фериху смотреть... Тем более из новых летних ничего не зацепило...

ой Гнос. до сих пор под впечатлением. очень красиво сняли историю. есть правда сачмалыки с Санем. потом Фериха с Левентом жили 3 года как брат и сестра.))) но все равно смотрится

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, M&Mayro сказал:

ой Гнос. до сих пор под впечатлением. очень красиво сняли историю. есть правда сачмалыки с Санем. потом Фериха с Левентом жили 3 года как брат и сестра.))) но все равно смотрится

Дааааа, мы все это обсуждали тогда на теме. Боже, какие бурные дискуссии там были! Помню, сценаристов, режиссера и продюсеров мы проклинали каждую неделю...

Конец второго сезона - это полный сачмалык... А все из-за жадности продюсеров... Не могут да турки вовремя остановиться...

Но все равно для меня это лучший сериал в истории турецкой сериальной индустрии... :wub:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут какой-то товарищ по кличке [mention=81025]Maksmilla[/mention] меня зачем-то минусанул (причем за фрагман)... :unsure:
Хот бы причину узнать... :thinking:
Наверно по ошибке, у меня так иногда бывало
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, gaaga89 сказал:
7 часов назад, gnostik сказал:
Тут какой-то товарищ по кличке [mention=81025]Maksmilla[/mention] меня зачем-то минусанул (причем за фрагман)... :unsure:
Хот бы причину узнать... :thinking:

Наверно по ошибке, у меня так иногда бывало

Вот, опять минусанул. Я ему дорогу где-то перешла, наверное. Хотя где это могло случится, не пойму... я очень редко в ДНОТ захожу, а в других разделах вообще не бываю...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Не видать последнее время. Оказывается...

 

Burak Özçivit ekonomik krize girdi
Başrolünü Kerem Bürsin ile paylaştığı Can Feda filmiyle gişede büyük hüsran yaşayan Burak Özçivit'in yaklaşık 13 milyon TL zarar ederek ekonomik krize girdiği iddia olunur.

Oyunculuğun yanı sıra yapımcı kimliğiyle de dikkati çeken Burak Özçivit, bu sezon peş peşe iki sinema filmini seyirciyle buluşturmuştu. Yakışıklı oyuncu, önce 8 haftada sadece 573 bin 605 biletlik gişe elde eden 'Kardeşim Benim 2' filmiyle, daha sonra ise yapım ortağı olduğu dev bütçeli 'Can Feda' filmiyle gişede büyük şok yaşamıştı. Yıldız ismin Kerem Bürsin’le başrolünü paylaştığı 'Can Feda' filmi, 6 hafta kalabildiği vizyon yolculuğu boyunca sadece 292 bin 437 bin seyirciye ulaşabilmişti.


Medyatava'nın haberine göre; yıllardır bir şampuan markasının yüzü olan, rol aldığı dizi ve filmlerden büyük gelir elde eden Burak Özçivit

KENDİNİ YEMEĞE VERDİ

Geçtiğimiz haftalarda bir davet üzerine Slovenya’ya giden Burak Özçivit, uzattığı saç ve sakalı kadar göbekli haliyle de şaşırtmıştı. Özçivit’in, yaşadığı maddi kayıplara üzüldüğü için kendisini yemek yemeğe verdiği, bu nedenle göbek yaptığı konuşuluyor.

Öte yandan Star TV ile 80 bölümlük dizi anlaşması olan ünlü oyuncunun henüz yeni projesi netleşmedi. Uygun proje bulunamadığı için bir sezon bekleyen Özçivit’in sözleşmesinin ocak ayına kadar devam edeceği konuşuluyor. Kanalın yüzü olmak için 300 bin dolar para alan ve kaşesi en yüksek isimler arasında yer alan Özçivit’in, yeni yayın döneminde dizi bütçeleri düşeceği için nasıl bir yol izleyeceği merak konusu oldu

milyonlar-kaybeden-burak-in-son-hali-soke-etti-3557380.Jpeg

Link to comment
Share on other sites

Не каждый актёр может стать продюсером.Это очень тонкая работа.Мне Керем Бюрсина жалко( Вот Озджан зараза уже 20 лет и главный актёр и продюсер,и певец,прям универсальный))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, elen_elina сказал:

Не каждый актёр может стать продюсером.Это очень тонкая работа.Мне Керем Бюрсина жалко( Вот Озджан зараза уже 20 лет и главный актёр и продюсер,и певец,прям универсальный))

У Озджана тоже последние фильмы в прокате не очень. Как у актера - да, у него рейтинги высокие (хоть я его терпеть не могу, но надо признать)...

Самый успешный в этом деле Махсум... У него как режиссера все фильмы рейтинговые (кроме последнего, кажется)...

Link to comment
Share on other sites

Ашкы мемну в ютубе из общего доступа убрали, полные серии невозможно посмотреть. Что же теперь мне смотреть летом ? Фериха что то не идет, ашк ве джеза тоже

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, gaaga89 сказал:

Ашкы мемну в ютубе из общего доступа убрали, полные серии невозможно посмотреть. Что же теперь мне смотреть летом ? Фериха что то не идет, ашк ве джеза тоже

странно . я тоже приготовилась смотреть. придется погуглить

Link to comment
Share on other sites

у меня вместо FOX появился канал TEVE2 и там все фильмы  повторяют. вчера фатмагюль там посмотрела и япрак докюмю.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, M&Mayro сказал:

у меня вместо FOX появился канал TEVE2 и там все фильмы  повторяют. вчера фатмагюль там посмотрела и япрак докюмю.

FOX же наши дебилы запретили, как и КаналД. Они что-то против нашего правителя вякнули (я даже знаю что). :rolleyes:

Поэтому я отказалась от кабельного и пользуюсь только тарелкой...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, gnostik сказал:

FOX же наши дебилы запретили, как и КаналД. Они что-то против нашего правителя вякнули (я даже знаю что). :rolleyes:

Поэтому я отказалась от кабельного и пользуюсь только тарелкой...

Фокс из-за Фатиха Портакала,а канал д из-за доган йапым запретили.Вроде уже доган япым не у руководства канал д.Почему не возобновляют

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, M&Mayro сказал:

у меня вместо FOX появился канал TEVE2 и там все фильмы  повторяют. вчера фатмагюль там посмотрела и япрак докюмю.

У вас кабельное тв?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 21 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...