Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Дюнья сянин-дюнья мяним,дюнья хечкимин...ооооо...


Recommended Posts

23 часа назад, Вера Брежнева сказал:

Я лично во сколько могу, во столько и захожу.

прочти мои посты  где я о тебе пишу.  мне ты показалось доброй красивой и мирной))

Link to comment
3 часа назад, BadGirl Riri сказал:

а что дважды мирным не бывают?)

Бывают канешно. Просто я не поняла, какой вывод надо сделать из его поста про прошлую игру. Если ты поняла, объясни.

Link to comment
Только что, Леонид Агутин сказал:

прочти мои посты  где я о тебе пишу.  мне ты показалось доброй красивой и мирной))

Какая есть. 

Читаю 4 страницу. Мне интересно, почему  там голос за меня. На чей хвост я наступила случайно?

Link to comment
1 минуту назад, Вера Брежнева сказал:

Бывают канешно. Просто я не поняла, какой вывод надо сделать из его поста про прошлую игру. Если ты поняла, объясни.

 

Раз не поняла, тогда к чему твой ответ? запутать хочешь?

Link to comment
23 часа назад, Вера Брежнева сказал:

Какая есть. 

Читаю 4 страницу. Мне интересно, почему  там голос за меня. На чей хвост я наступила случайно?

он написал об этом кажется точно не  помню. на какой странице. смотри сразу после времени его голоса 

Link to comment
35 минут назад, BadGirl Riri сказал:

Я все еще жду ответа, Эльзушка, ответь пожалуйста, в этой игре ни на одну роль намеков от меня не было, ибо ролей не имею) я всегда выбираю себе персов близких мне по духу, чтобы играть себя и чтобы не приходилось антуражить, и я настаиваю на том, чтобы ты ответила на какую это роль я намекала. Готова выступить первой жертвой мирных в голосовании или пусть Коп проверит меня этой ночью, а после меня тебя, согласна? 

я ещё раз говорю, мне вертикальны твои угрозы и повторы,был бы второй день не пустила бы проверять себя, так как выстрел впустую, так как день первый-ок, мне на руку, я буду стопроцентной мирной и тогда мирные точно пойдут за мной будь уверена.

Link to comment
23 часа назад, Ряшад Даглы сказал:

Девачки,малчики.Нам нужен танцевать с чево то.Один цель,один провереный для всех.Если Агуша мирны,будет мирны для всех.Если не мирны,лап яхцы

я не против проверяйте

Link to comment
Только что, BadGirl Riri сказал:

 

Раз не поняла, тогда к чему твой ответ? запутать хочешь?

Кажется ты сейчас этим занимаешься и попутно его защищаешь. 

Я написала то, что хотела написать. Если от одного моего вопроса - подколки вы такие путаные становитесь, то вай бизим халымыза))

Link to comment
2 minutes ago, ШУра said:

Опять каша тут. Для меня Рашад мир пока, даже если и Вера окажется миром.Мафы пока не голосуют, дабы не палиться. 

Почему? Что бы вы не написали я каждый раз буду просит обосновать. Не люблю просто словами кидаться. Филанкяс мирныды. Окей. Нейе горя?

Link to comment
Только что, АйгюН БяйляР сказал:

Почему? Что бы вы не написали я каждый раз буду просит обосновать. Не люблю просто словами кидаться. Филанкяс мирныды. Окей. Нейе горя?

Не думаю, что маф побежит первый  голосовать. Так могло быть только в олном случае, если бы человек 5 на неё подумали и все дружно пошли бы голосовать.

Link to comment
1 минуту назад, Эльза Сейидджахан сказал:

я ещё раз говорю, мне вертикальны твои угрозы и повторы,был бы второй день не пустила бы проверять себя, так как выстрел впустую, так как день первый-ок, мне на руку, я буду стопроцентной мирной и тогда мирные точно пойдут за мной будь уверена.

Умная да нашлась?) Нет уж, красавица, сначала меня, а потом уж тебя) Это ты выступила с заявой, что я примеряю роль, а не я, я тебя в упор не видела даже) Поэтому пусть проверяет меня, если окажусь мафом, то ты мирный или по крайней мере можно тебя отложить на потом, но если я мирная (а я мирная), следующим голосом сливаем тебя.

Link to comment
1 минуту назад, АйгюН БяйляР сказал:

Из 5 мафии 2 активные 3 тормознутые. Это простая статистика 

Я ни тормозов не вижу,ни активных,может я просто пока не могу прочитать.

Одно знаю...Борисушка,Леня активны...а ху из ху ху поймет.

 

Алла суицидник или ход такой?

Link to comment
38 минут назад, АйгюН БяйляР сказал:

salamlar :conf_icon.php:

 

44 минуты назад, ЭмиН АгалароВ сказал:

Всем добрый вечер кстати)

вы как то синхронно оба появились тут, разницей  минут после долгого молчания, кто управляет масками?

Link to comment
1 minute ago, ШУра said:

Не думаю, что маф побежит первый  голосовать. Так могло быть только в олном случае, если бы человек 5 на неё подумали и все дружно пошли бы голосовать.

 

Маф тоже так думает. Первый день пойду голосну что бы меня не заподозрили. Думайте всегда как маф только так можно их найти.

Link to comment
Just now, Сергей Шнуров said:

Я ни тормозов не вижу,ни активных,может я просто пока не могу прочитать.

Одно знаю...Борисушка,Леня активны...а ху из ху ху поймет.

 

Алла суицидник или ход такой?

 

вот пусть комиссар 2 дня проверяет активных. Потом уже надо перейти на молчунов. Потому что игру выигрывают всегда молчуны. Не поймешь кто они

Link to comment
3 минуты назад, Вера Брежнева сказал:

Кажется ты сейчас этим занимаешься и попутно его защищаешь. 

Я написала то, что хотела написать. Если от одного моего вопроса - подколки вы такие путаные становитесь, то вай бизим халымыза))

Я никого не защищаю, даже не помню о чем вы говорили, помню только твой ответ ему и свой вопрос. Задала тебе конкретный вопрос «дважды мирным не бывают разве?», ты на это отвечаешь что не поняла его намек, отсюда возникает другой вопрос, не поняла, чего спрашиваешь?

Link to comment
23 часа назад, АйгюН БяйляР сказал:

 

Маф тоже так думает. Первый день пойду голосну что бы меня не заподозрили. Думайте всегда как маф только так можно их найти.

никакой логики нету  в твоих словах.так маф себя спалит если по голосу уйдет та  против кого но выставил голос и втором дне или его кокнет  КОП или самового сольют на голдосование

Link to comment
2 минуты назад, Сергей Шнуров сказал:

Я ни тормозов не вижу,ни активных,может я просто пока не могу прочитать.

Одно знаю...Борисушка,Леня активны...а ху из ху ху поймет.

Мир я, причем абсолютно безобидный. 

Link to comment
1 минуту назад, АйгюН БяйляР сказал:

 

вот пусть комиссар 2 дня проверяет активных. Потом уже надо перейти на молчунов. Потому что игру выигрывают всегда молчуны. Не поймешь кто они

Нет уж. Активные играют, стараются, тянут игру, а молчуны на готовенькое. Лучше играть с активным врагом мафом, чем с бесполезным тихим мирным.

Link to comment
2 минуты назад, Леонид Агутин сказал:

никакой логики нету  в твоих словах.так маф себя спалит если по голосу уйдет та  против кого но выставил голос и втором дне или его кокнет  КОП или самового сольют на голдосование

Знаешь твоя проблема в чем на всех играх? 

Link to comment
Just now, Леонид Агутин said:

никакой логики нету  в твоих словах.так маф себя спалит если по голосу уйдет та  против кого но выставил голос и втором дне или его кокнет  КОП или самового сольют на голдосование

 

Если я сразу пошла бы  и голоснула за кого то значит я мирный?  Первый день никто не гушданул, грызуться нормально, бир-ики дене умники нашлись, читаем и думаем 

Link to comment
Только что, АйгюН БяйляР сказал:

 

Если я сразу пошла бы  и голоснула за кого то значит я мирный?  Первый день никто не гушданул, грызуться нормально, бир-ики дене умники нашлись, читаем и думаем 

+ помнится мне как буквально на прошлой игре Дон Мафии Геракл первый побежал открыл голосовалку

Link to comment
23 часа назад, АйгюН БяйляР сказал:

 

Если я сразу пошла бы  и голоснула за кого то значит я мирный?  Первый день никто не гушданул, грызуться нормально, бир-ики дене умники нашлись, читаем и думаем 

так ты сейчас что гвооришь что рашад  маф??

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 30 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...