Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с Zhalya Abiyeva


Recommended Posts

Just now, Evridika said:

Я так и знала ,что ответ будет такой)) Взгляд - это вообще отдельная тема. Как думаете, люди делятся на типажи и у одинаковых типажей (родственных душ), много схожего?)

Под типажом я поняла сходство внутреннего мира. Согласно психологии можно проводить подобную классификацию. Я же считаю, что у каждого отдельного человека свой неповторимый внутренний мир и абсолютной схожести быть не может. Но обладатели каких-то общих черт притягиваются друг к другу. В процессе общения один может перенять какие-то качества друга. Своеобразный обмен происходит. :)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Mirakel said:

Вы такая хрупкая... Чем питаетесь в гастрономическом и эмоциональном плане? 

 

Ем все, что по душе, правда, небольшими порциями и часто. Пять раз в день. Желудок определяет эти порции. Люблю рыбу, салаты овощные, пиццу, мясные блюда, гутабы...Печеные люблю, но одно и то же может надоесть, поэтому ем то, что на определенный момент, душа хочет. Если что-то очень люблю - это касается мороженого и фруктов могу есть без меры. Соки фруктовые пью.

Когда я счастлива, спокойна, аппетит у меня повышается.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Не могу сказать, Сева ханум, поскольку стараюсь не давать какую-либо оценку поступкам других людей. 

А сами как поступите в такой ситуации, когда человек  своими прступками вызывает у вас негативные эмоции ( и не отрицайте  что такое не бывает никогда) Вы будуте продолжать улыбаться ему или все же покажете свою искренюю негативную реакцию?

Edited by Сева ИМ
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Сева ИМ said:

А сами как поступите в такой ситуации, когда человек  своими прступками вызывает у вас негативные эмоции ( и не отрицайте  что такое не бывает никогда) Вы будуте продолжать улыбаться ему или все же покажете свою искренюю негативную реакцию?

Сева ханум, если поступки не связаны со мной ( не оскорбляют меня лично) или мою племянницу - моя слабая пята, то никакой реакции не бывает. Если ж все же меня напрямую оскорбили или поемянницу, то у меня на лице все написано, как в открытой книге. Не наброшусь, конечно, но выражение лица все скажет красноречиво. Но разозлить меня очень трудно :)

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, JaMuka said:

Жаленька, скажи пожалуста, считаешь ль подпись на бумажке тобишь свидетельство о браке состовляющим фундаментом семьи? и вообще мне интересны твои рассуждения на тему создание семьи без подписи, без контракта, соглашения, и вообще твое отношение к любой юридичеческой бумажки для создания семейных отношений между людьми желающими жить в месте. 

У меня свое отношение к этому. Для меня лично важна и не потому что приличия этого требует. Я думаю, что если мужчина любит по-настоящему, у него возникнет желание связать свою жизнь с любимой в рамках закона. И если уважает любимую, то не предложит внебрачные отношения. Но: я с пониманием и уважением отношусь ко всем, кто в этом не видит необходимости.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Аквилон said:


Вот что то у меня колется и чешется, но  сдержаться не могу. Чувствую, что меня закидают помидорами, но не задать не могу - лопну же))

Итак, вопрос - смогли бы вы убить армянина?

Думаю, что не смогла бы :)  

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

 

1f60a.png Я заметила, Санфореве. На вопрос твой ответила ниже :) Дополню, что желание познакомиться у меня может возникнуть при встрече в реальной жизни. Когда меня жизнь уже перед фактом поставить. А так я человек нерешительный в этих вопросах. Как покойный друг назвал меня точно: "Пугливая лань" ))

 

 

Вы на себя не похожи . Сужу по вашим ответам  на вопросы форумчан . Нельзя довести ситуацию до того чтобы делать выбор или принимать решение перед фактом . Эти решения бывают под давлением фактов и не правильными . Так же нельзя покупать под давлением продавца или продавать под давлением покупателя.

Моя профессия вести переговоры , причем переговоры не только о том что хотим иметь сейчас , а еще о том что будем иметь в будущем . Перед фактом я вас уболтаю. Так что не рискуйте а идите к цели плавно , а рывок в нужный момент . Это я не о нашей публичной переписке . Тут в переписке имеется доля шутки . Просто ум женщин на меня действуют тонизирующим образом  , даже больше чем их ноги . Я дал совет незнакомого человека, который через ваши ответы вам отнесся симпатией . Не доверяйте свою судьбу создателям фактов . CNN в мире самый мощный создатель фактов , но потом выясняется что фактов то и не было и это становится новым фактом . 

Не ждите фактов перед которыми жизнь вас поставить . Если нужен факт , то создайте его сами , это самый надежный и управляемый вами факт 

А фильм начал смотреть и понял что уже смотрел . В голове бардак , уже не помню что смотрел , что читал . Только помню кому что обещал и не сделал 

Edited by Budev
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, dama8080 said:

Жаля,

1)Какой жизненный совет вы бы дали своей племяшке?

2) Вы когда- нибудь лгали?

3) Вы умеете хранить секреты?

 

1) Один из них папин, когда мне было восемь получила это наставление  "Будь храброй". От себя: " Люби себя всегда при любых условиях и будь сама себе лучшим другом, прежде всего. Занимайся тем, что приносит тебе радость."

2)Да 

3)Да

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Уленшпигель said:

Добрый вечер ,Жаля ханум.

Что Вам больше всего на свете нравится и чего Вы больше всего не любите?

Добрый вечер, Улен. :)

Больше всего нравится из занятий - сочинять стихи и наравне с этим еще - преподавать.

Не люблю любую форму психологического воздействия с целью получить от меня какое-то действие или что-нибудь. Манипулирование, одним словом и когда мне дают советы, о которых я прямо не попросила, даже если с благими намерениями. 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Budev said:

Вы на себя не похожи . Сужу по вашим ответам  на вопросы форумчан .

Благодарю вас за комментарий. Относительно приобретения чего-то я согласна. Нужно точно знать чего хочешь и брать то, что действительно хочешь. Но: бывают случаи, когда то, что хотим нам не на благо и жизнь предлагает что-то получше. Идти напролом не вижу смысла. Я по жизненному опыту говорю. Я добивалась желаемого, прилагала усилия, боролось, но результатов не было. Потом я отпускала эту цель, но ко мне приходило что-то получше. 

Относительно  того, что самим нужно создавать факты: вы могли пояснить. Спасибо. :)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

Благодарю вас за комментарий. Относительно приобретения чего-то я согласна. Нужно точно знать чего хочешь и брать то, что действительно хочешь. Но: бывают случаи, когда то, что хотим нам не на благо и жизнь предлагает что-то получше. Идти напролом не вижу смысла. Я по жизненному опыту говорю. Я добивалась желаемого, прилагала усилия, боролось, но результатов не было. Потом я отпускала эту цель, но ко мне приходило что-то получше. 

Относительно  того, что самим нужно создавать факты: вы могли пояснить. Спасибо. :)

У меня вопрос ( иначе я кажется нарушаю правила форума своими комментами ) 

Если вы бы у вас был выбор место рождения и национальности , где бы вы хотели родится и в какой национальности ?

Ну для hint , я себя чувствую азербайджанцем но думаю как украинец с бендеровским уклоном . но хотел бы родится как меня мама родила но в Италии 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Жаля Абиева) Разрешите и мне задать вам вопрос. Так как не видела ваши посты на моих темах интересно узнать как у представителя женской половины азербайджанского общества)

1. Как вы относитесь к добрачным отношениям?

2. Вы считаете правильно ли лишать мать родительских прав если она изменила мужу и подала на развод?

3. Если вам понравился мужчина смогли бы проявить инициативу?

4. Сколько вам лет?

Link to comment
Share on other sites

Вы можете попросить об исполнении одного желания, и оно непременно сбудется. Какое это желание?))

Если бы была возможность перемотать жизнь на 10 лет назад, вы бы этой возможностью воспользовались?  Если да, то чтобы вы изменили?

Edited by Новый
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жаля,доброго Вам всего всегда.Вопрос такой - если бы вдруг у Вас появилось бы много  денег,ну неожиданное наследство и что-то типа этого,то Вы бы первым долгом как это делают многие дамы и не только, то поменяли бы свой имидж,гардероб и так далее или же опять таки, как в этом случае сделали большинство моих знакомых - сразу эмигрировали  бы в другую более комфортную для жизни страну ,оставаясь душой и чаяниями здесь или вообще как поступили бы по Вашему выбору в таком случае...(?)...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 и когда мне дают советы, о которых я прямо не попросила, даже если с благими намерениями. 

 

оппа 

а это уже интересно ) 

чем плохи советы с благими намерениями?  

и какова реакция чаще  ? наступаешь на горло своей песни или упрямо стоишь на своём?  

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

У меня свое отношение к этому. Для меня лично важна и не потому что приличия этого требует. Я думаю, что если мужчина любит по-настоящему, у него возникнет желание связать свою жизнь с любимой в рамках закона. И если уважает любимую, то не предложит внебрачные отношения. Но: я с пониманием и уважением отношусь ко всем, кто в этом не видит необходимости.

а как на счёт женщины? А она не имеет права выбора в данном вопросе? )

Link to comment
Share on other sites

Я Вас ассоциирую с Амели - девушкой с высокой долей  романтики и веры в жизнь. Внешне и внутренне, даже образно и стилистикой. С  Одри Тоту - скромной студенткой Сорбонны, которая была увлечена жизнью обезьян, собиралась стать приматологом, и..в одночасье проснулась знаменитой, став Амели. С ее весовой категорией как в прямом 47 кг смысле, так и в личностном, статусном.

 

tumblr_m70ejeRtmi1rb1t79o2_250.gif

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Budev said:

У меня вопрос ( иначе я кажется нарушаю правила форума своими комментами ) 

Если вы бы у вас был выбор место рождения и национальности , где бы вы хотели родится и в какой национальности ?

Ну для hint , я себя чувствую азербайджанцем но думаю как украинец с бендеровским уклоном . но хотел бы родится как меня мама родила но в Италии 

Доброе утро.

Ничего не поменяла бы. Азербайджанкой в Азербайджане. Насчет мышления, то даже не знаю, как определить его. Оно без какой-либо принадлежности к какому-либо мениталитету - отовсюду понемножку - смесь, одним словом.:)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Танцулька said:

Здравствуйте Жаля Абиева) Разрешите и мне задать вам вопрос. Так как не видела ваши посты на моих темах интересно узнать как у представителя женской половины азербайджанского общества)

1. Как вы относитесь к добрачным отношениям?

Здравствуйте, Танцулька :)

 

1. Для себя не приемлю, для других - нейтрально. 

 

9 hours ago, Танцулька said:

2. Вы считаете правильно ли лишать мать родительских прав если она изменила мужу и подала на развод?

2. Если мать любит своих детей и заботится о них, то лишать ее прав жестоко.

 

10 hours ago, Танцулька said:

3. Если вам понравился мужчина смогли бы проявить инициативу?

Смогла бы, но в очень редких случаях 

 

10 hours ago, Танцулька said:

4. Сколько вам лет?

Я не знаю, я не шучу. :) Никогда не считала. Год рождения 1977. 

 

Не знаю, с чем это связано, но в последнее время мне этот вопрос задают мальчики в возрасте восьми-десяти лет. От взрослых получать такие вопрос как-то привычно, но от детей... удивляет ))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Новый said:

Вы можете попросить об исполнении одного желания, и оно непременно сбудется. Какое это желание?))

 

В детстве мечтала об одном: чтобы все чего не желала, исполнялось сразу)) хотела бы этого ))

 

7 hours ago, Новый said:

Если бы была возможность перемотать жизнь на 10 лет назад, вы бы этой возможностью воспользовались?  Если да, то чтобы вы изменили?

 

Ничего бы не мнения изменила. Весь опыт был мне необходим. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 Я не знаю, я не шучу. :) Никогда не считала. Год рождения 1977. 

40?? Вы серьезно??? Пожалуй я заново перечитаю ваше интервью. Я думала вам не больше 25, а тут такой поворот...

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, NeClon Z said:

Жаля,доброго Вам всего всегда.Вопрос такой - если бы вдруг у Вас появилось бы много  денег,ну неожиданное наследство и что-то типа этого,то Вы бы первым долгом как это делают многие дамы и не только, то поменяли бы свой имидж,гардероб и так далее или же опять таки, как в этом случае сделали большинство моих знакомых - сразу эмигрировали  бы в другую более комфортную для жизни страну ,оставаясь душой и чаяниями здесь или вообще как поступили бы по Вашему выбору в таком случае...(?)...

Взаимно, НеКлон. И Вам всего доброго.

Я бы построила небольшой мирный городок с частными особняками и садом для каждой семьи. Красивые дома с садиком - это моя детская любовь. :)

Еще открыла бы Центр по изучению символики Священных Писаний, метафизического смысла сказок, тайны египетских пирамид и работ Шекспира и других древних учений. Еще создала бы сайт отдельно для писателей и поэтов с возможностью получения прибыли для них за публикации, комменты и лайки. 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, porok said:

оппа 

а это уже интересно ) 

чем плохи советы с благими намерениями?  

и какова реакция чаще  ? наступаешь на горло своей песни или упрямо стоишь на своём?  

Ничем. С детства у меня такой характер - сама без чьей-либо подсказки все понять должна. :)) Набив собственные шишки :) Стараюсь сейчас сначала выслушать совет, если увижу в нем благо, то следовать, если нет, то отклонить. По жизни мне давали очень мудрые советы, которые действительно мне были нужны, но я понимала это спустя годы, пройдя через определынный опыт.

Реакция - внутреннее напряжение, а внешне никакой - послушаю и пропущу мимо ушей. Временами бывает, что начну сопротивляться и доказывать неверность. Но это редко. Я спорить и что-то кому-то доказывать не люблю. Утомляет меня это. :)) 

 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Танцулька said:

40?? Вы серьезно??? Пожалуй я заново перечитаю ваше интервью. Я думала вам не больше 25, а тут такой поворот...

Вот такая реакция у моих знакомых в реале бывает, когда год рождения им говорю ))) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, JaMuka said:

а как на счёт женщины? А она не имеет права выбора в данном вопросе? )

имеет, конечно. я даже наблюдала случаи из жизни, когда мужчина имел стремление и желание оформить отношения, а женщина не соглашалась. :)

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, сreative said:

Я Вас ассоциирую с Амели - девушкой с высокой долей  романтики и веры в жизнь. Внешне и внутренне, даже образно и стилистикой. С  Одри Тоту - скромной студенткой Сорбонны, которая была увлечена жизнью обезьян, собиралась стать приматологом, и..в одночасье проснулась знаменитой, став Амели. С ее весовой категорией как в прямом 47 кг смысле, так и в личностном, статусном.

 

tumblr_m70ejeRtmi1rb1t79o2_250.gif

Благодарю за комментарий. Я фильмы не смотрю, поэтому в ассоциациях не сильна.

Я считаю себя практическим мечтателем, у меня порой берет верх логика, порой сердце. В идеале хотелось бы достичь гармонии между разумом и сердцем. :)

Вес угадали :))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Танцулька сказал:

40?? Вы серьезно??? Пожалуй я заново перечитаю ваше интервью. Я думала вам не больше 25, а тут такой поворот...

не вы одна) а всё потому что Жаля задавала слишком много вопросов относительно жизни и психологии

такими вопросами обычно задаются люди которым как раз не больше 25) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 Я спорить и что-то кому-то доказывать не люблю. Утомляет меня это. :)) 

 

а вот это уже по взрослому 

когда устаёшь донкихотства 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Итак, на дворе бабье лето, мой любимый сезон- осень- в расцвете). Zhalya, если бы у вас была возможность, что бы вы поменяли: место рождения, специальность, друзей, или знак Зодиака?) И из классики, ваша любимая книга, фильм и передача ТВ? Скажу сразу, в 100% откровения от Близнеца никто не верит, и все же)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

On 19.10.2017 at 10:35 PM, Небо на ладони said:

Здравствуйте, Жаля. Очень интересно почитать ваши ответы на мои два вопроса)

 

1. Жаля, стали бы вы дружить со своим двойником? Почему? )

2. Если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?)

 

 

Just now, Небо на ладони said:

Жаля, а вы не ответили на мои вопросы🙁

 

Здравстуйте,

Извиняюсь за невнимательность. Пропустила ваш пост :) 

 

1. Не стала бы даже связываться с собой )) Сложный для понимания характер. ))Не привязываюсь ни к кому и ничему или в очень-очень редких случаях.

 

2. На море или в какое-нибудь живописное место :))

Edited by Zhalya Abiyeva
Link to comment
Share on other sites

Just now, shock said:

Итак, на дворе бабье лето, мой любимый сезон- осень- в расцвете). Zhalya, если бы у вас была возможность, что бы вы поменяли: место рождения, специальность, друзей, или знак Зодиака?) И из классики, ваша любимая книга, фильм и передача ТВ? Скажу сразу, в 100% откровения от Близнеца никто не верит, и все же)

Ничего не поменяла бы :)

 

Одна из моих любимых книг - их несколько "Чайка по имени Джонатан Ливингстон» Ричарда Баха. 

 

Фильм "10 причин моей ненависти" экранизация пьесы Шекспира "Укрощение строптивой".

 

Телевизор не смотрю, но передачи о дикой природе и о красивых домах мне нравятся. Смотрю онлайн обычно в интернете.

 

Имеете полное право сомневаться в достоверности ответов :)) но замечу совершенно искренне, что вопросы ваши мне пришлись по душе.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Scorpion68 said:

Добрый день.

На мой вопрос тоже не ответили)

Что Вы Сейчас ждете от Жизни?

 

Добрый день 

Приношу свои искренние извинения:)

 

Самый трудный вопрос из всех - В детстве я жаждала свободы, у меня не было никаких других желаний, которые были бы сильнее этого. В настоящее время я не знаю, не определилась с этим. Принимаю то, что жизнь посылает, как бы двигаюсь с потоком, может по пути пойму, чего же я хочу на самом деле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю только ли у меня такое чувство, но когда читаю Жалю, такое умиротворения, тишина и спокойствие души чувствуется. Читать Жалю это как очищение от грехов чтоли, после исповеди)))).

Не обижайтесь на вопрос , но задам, вы умеете злиться? И как это проявляется? Я не о простой обиде, а именно когда очень несправедливо поступают с вашими любимыми людьми.

 

ПС: мне кажется вы из той категории людей кто пропустит мимо ушей если ее обижать, унизить пытаются ,но если с любимыми ктото так поступит то захотите дать сдачи и побольнее.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...