Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Карабах в Лиге Чемпионов УЕФА 2017/18


Adina

Recommended Posts

Что могу сказать, судья урод, а болельщики челси провокаторы...
В перерыве между таймами, я и еще один форумчанин, забыв о футболе, доведенные до ручки, помчались поддержать фан сектор в конфликте с болельщиками челси... Были готовы к любому развитию конфликта... Увы полицейским удалось утихомирить бушующую толпу...
Прокоментирую весь матч двумя словами - Судейский беспредел

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Mustafa-Kemal said:

сейчас пересмотрел моменты. Пенальти у Рашада был, но ничего грубого, чтобы удалять. Удаление явно лишнее.

А второй пендаль натянутый на 90%. В 10% случаях судьи в таких моментах назначают пенальти. А нам повезло с этой гнидой...

Просмотрели с Арда. Сноса не было, чтобы фол "последней надежды" дать. Красная не по делу.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ThetaN сказал:

Просмотрели с Арда. Сноса не было, чтобы фол "последней надежды" дать. Красная не по делу.

К сожалению у нас у мусульман по мере возможности всегда унижают, просто в футболе это видно даже невооруженным глазом.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ThetaN сказал:

Просмотрели с Арда. Сноса не было, чтобы фол "последней надежды" дать. Красная не по делу.

не было красной. Ну пенальти - да. Первое. А второе явно натянутое. Какие уроды...как так можно ломать игру?? Тварь одним словом.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mustafa-Kemal said:

не было красной. Ну пенальти - да. Первое. А второе явно натянутое. Какие уроды...как так можно ломать игру?? Тварь одним словом.

 

2017-11-23 00.24.10.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Mustafa-Kemal said:

Сен нетери дейирсен Драгун муаллим))))

Наши муаллимы: Холгер муаллим и Драгун муаллим. Холгер муаллим яхчы ки стадиона гедмяди. Чох хирслянярди.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Mustafa-Kemal said:

Этих гадов судей не наказывают за такие ошибки?

Не думаю. Было бы в матче европейских грандов, был бы шум и наказание.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Холгер сказал:

Кто-то из игроков Карабаха после игры пожал руку этому грязному портишу (не разглядел кто, тьфу на тебя!), остальные молодцы, никто не пожал руку пидору из Европы

Вот это очень, напрасно(((

Надо было демонстративно не Пожимать руку, этому гаденышу😈 

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dragun said:

Вот это очень, напрасно(((

Надо было демонстративно не Пожимать руку, этому гаденышу1f608.png 

Сагол муаллим! Мы как раз ждали твоих комментариев!

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dragun said:

Вот это очень, напрасно(((

Надо было демонстративно не Пожимать руку, этому гаденышу1f608.png 

А в туннеле дать ему тяпик.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ThetaN сказал:

Сагол муаллим! Мы как раз ждали твоих комментариев!

Если постараться быть объективным, такие моменты убивают любовь к футболу даже если это делается не по отношению к нашему клубу.((((

Для меня Честность , на первом месте опережает красоту и зрелищность.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Dragun said:

Если постараться быть объективным, такие моменты убивают любовь к футболу даже если это делается не по отношению к нашему клубу.((((

Для меня Честность , на первом месте опережает красоту и зрелищность.

Мы как-то говорили с тобой об этом. Честность - справедливость и она всегда на первом месте.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ThetaN сказал:

Мы как-то говорили с тобой об этом. Честность - справедливость и она всегда на первом месте.

Сегодня честность и справедливость затоптали и отодвинули на задворки...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Холгер said:

Сегодня честность и справедливость затоптали и отодвинули на задворки...

Мафия кругом. Все поставлено на служение большому капиталу.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В автобусе был : я , Кямаль, Тетан и Маззи...(Баку Басс со стадиона на 28-ое)
Кучка пьяных бритов провоцировали автобус на то, чтоб их там похоронили... Жаль, что не зарешали вопрос... Моллая - да пул дющярьди...
Бесит и результат и болелы Челси.... Не знаю даже, кто из них больше бесит...
Три матча Лч подряд Карабах играет с удалениями... Эля бильки судьяларнан уефа-ны эрьмяньлярь дястяйлийирь....

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, ThetaN сказал:

Мафия кругом. Все поставлено на служение большому капиталу.

Я тоже всегда говорю об этом. Но где высшая справедливость? Нет ее...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Arda_Turan сказал:

В автобусе был : я , Кямаль, Тетан и Маззи...(Баку Басс со стадиона на 28-ое)
Кучка пьяных бритов провоцировали автобус на то, чтоб их там похоронили... Жаль, что не зарешали вопрос... Моллая - да пул дющярьди...
Бесит и результат и болелы Челси.... Не знаю даже, кто из них больше бесит...
Три матча Лч подряд Карабах играет с удалениями... Эля бильки судьяларнан уефа-ны эрьмяньлярь дястяйлийирь....

А что они говорили?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, ThetaN сказал:

Наши муаллимы: Холгер муаллим и Драгун муаллим. Холгер муаллим яхчы ки стадиона гедмяди. Чох хирслянярди.

Ну ты гардаш у нас тоже муаллим, а Холгер у нас Аг саккал-муаллим.

Аллах сенден разы олсун, ня яхши ки бизи тез дургуздун, рахат ве тез гяльдим чыхдым евя.

Кстати чайхана тоже, леззет эледи, будем теперь там собираться. 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dragun сказал:

Ну ты гардаш у нас тоже муаллим, а Холгер у нас Аг саккал-муаллим.

Аллах сенден разы олсун, ня яхши ки бизи тез дургуздун, рахат ве тез гяльдим чыхдым евя.

Кстати чайхана тоже, леззет эледи, будем теперь там собираться. 

 

Qocaltdız məni...)

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arda_Turan сказал:

 

 


Пели своё барахло... Болельщиков Гарабаха Агзыны яйирьдилярь....
Типо Гяряяяябяяяяягььь, уроды пьяные...

 

 

Наследники британской империи, б--ть

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В общем-то говоря, для них в конечном счете закончилось всё хорошо... Они, когда выходили их толкнули в спину, высокий бычил... Откровенно я ждал драки, что б тоже налететь на них, но увы сорвалось и во второй раз... Они по всей видимости не смотря на то, что они пьяные поняли, что впятером против всего автобуса не потянут..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Атлетико открыл счет с Ромой. Шансы Карабаха еще больше снизились на 3 место...(((

А в случае победы Ромы, нам всё-равно нужна победа над Ромой... Ибо топ фярьги не в нашу пользу...
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

К стати, если-бы мне удалось отметилить бритов и в Баку то, я бы стал " Британлары *ёт-баш элямяйь юзьря бейняльхалг мютяхяссис" Ибо у меня конфликты с этими животными были и в Анталии и в Будапеште... Когда они пьют, ачарларыны итирирьлярь... Они хороши лишь на фоне травоядных европейцев, даже в Венгрии против скинхедов местных они ничего противопотставить не могли... А тут вообще Кавказ... Где каждый второй борец, каждый третий дзюдоист, а кто не тот и не другой, тот с ножем или кастетом или братвой спортиков... Так, что ничего-бы они здесь бы и не сделали...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Arda_Turan сказал:

 

 


Пели своё барахло... Болельщиков Гарабаха Агзыны яйирьдилярь....
Типо Гяряяяябяяяяягььь, уроды пьяные...

 

 

 

5 минут назад, Arda_Turan сказал:

В общем-то говоря, для них в конечном счете закончилось всё хорошо... Они, когда выходили их толкнули в спину, высокий бычил... Откровенно я ждал драки, что б тоже налететь на них, но увы сорвалось и во второй раз... Они по всей видимости не смотря на то, что они пьяные поняли, что впятером против всего автобуса не потянут..

Самое интересное то что, у нас если и оскорбляют или издеваются над соперником , то - это делают 12-17 летние юнцы.

А у них взрослые дяденьки, куйней страдают))

Не надо обращать на них внимания, и не идти на провокации  в таких делах наше государство, очень чуткое по отношению к ним, ну вы поняли о чем я.((( 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Холгер сказал:

Атлетико открыл счет с Ромой. Шансы Карабаха еще больше снизились на 3 место...(((

Наши комментаторы, так радовались голу Атлетико😈

Понятно что шансов мало у нас в Риме, но все же.....

Нежели они такие безграмотные?

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Dragun сказал:

Если постараться быть объективным, такие моменты убивают любовь к футболу даже если это делается не по отношению к нашему клубу.((((

Для меня Честность , на первом месте опережает красоту и зрелищность.

Ну чтоделать?! Такова жизнь. Никто же нам не обещал, что в этой жизни все будет по справедливости. За нее нужно бороться.

26 минут назад, Arda_Turan сказал:

В автобусе был : я , Кямаль, Тетан и Маззи...(Баку Басс со стадиона на 28-ое)
Кучка пьяных бритов провоцировали автобус на то, чтоб их там похоронили... Жаль, что не зарешали вопрос... Моллая - да пул дющярьди...
Бесит и результат и болелы Челси.... Не знаю даже, кто из них больше бесит...
Три матча Лч подряд Карабах играет с удалениями... Эля бильки судьяларнан уефа-ны эрьмяньлярь дястяйлийирь....

Я удивляюсь терпению нашего народа) В другом государстве - уже замесили бы. Просто наши бояться не англичан, а разборок потом с полицией. Ни у кого нет лишних денег

24 минуты назад, Dragun сказал:

Ну ты гардаш у нас тоже муаллим, а Холгер у нас Аг саккал-муаллим.

Аллах сенден разы олсун, ня яхши ки бизи тез дургуздун, рахат ве тез гяльдим чыхдым евя.

Кстати чайхана тоже, леззет эледи, будем теперь там собираться. 

 

Бир сагол демессиз эээ))

Сизин учун чалышырам, тапырам...))сизде колокольчикден тутубсиз отюрмурсуз))))

Мне тоже понравилось там. Как-то менее официальная обстановка чтоли....Располагает.

13 минуты назад, Arda_Turan сказал:

В общем-то говоря, для них в конечном счете закончилось всё хорошо... Они, когда выходили их толкнули в спину, высокий бычил... Откровенно я ждал драки, что б тоже налететь на них, но увы сорвалось и во второй раз... Они по всей видимости не смотря на то, что они пьяные поняли, что впятером против всего автобуса не потянут..

Если бы там заруба началась, то не позавидовал бы свиньям английским. Замесили бы их. Просто жаль, что денег лишних нет((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если бы там заруба началась, то не позавидовал бы свиньям английским. Замесили бы их. Просто жаль, что денег лишних нет((

Бизь яхшы гутармышуг... Есть мнение, что нам футбол обошелся - бы с тобой по 5КК азн в мусарне...
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 110 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 26 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 51 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...