Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Виртуалити шоу на ДИСПУТ.АЗ


Recommended Posts

5 минут назад, Bushido. сказал:

Проблема в том что я очень удобный объект для мафов. Мой прошлый голос говорит против меня и меня теперь по-любому хотят слить. А завтра когда выяснится что я мир, проголосовавшим за меня ничего не предъявишь, т.к. они на этот момент всё делали правильно.

 

 

Скажи за кого твой голос? Почему?

Link to comment
On 21.11.2017 at 5:18 PM, Bushido. said:

O geder yazmisam uje yuxarda.

 Голосовать скорее буду за Беркану. На данный момент из моего списка мафов она лидирует.

Меня удивляет почему Хулиганос именно у меня спрашивал о паре Берканы, а не у тех кто за неё уже проголосовал.

Буши смотри как она запела))  От тебя она перешла плавно ко мне)) Если ты окажешься мирным , то признаю свою ошибочность, что не обратила внимания вчера на ее наезды  в твой адрес (( 

Link to comment
Только что, XuliGanoS. сказал:

 

з наоборот, я утверждаю, что кто то сумел сделать себе алиби на Шаманке

 

так я тоже самое утверждал с начала темы

1 минуту назад, XuliGanoS. сказал:

 

ы говоришь что это Руада-Мурена, я считаю что это Монсеньер/Аминаман. Так чем же я тупее тебя?)

ты и Че до этого называл, но при этом голос даёшь за меня

это я и называю "палёный" мирный

Link to comment
1 минуту назад, Cvetovod 1 сказал:

Буши смотри как она запела))  От тебя она перешла плавно ко мне)) Если ты окажешься мирным , то признаю свою ошибочность, что не обратила внимания вчера на ее наезды  в твой адрес (( 

мне уже ничего не надо признавать

Link to comment
2 минуты назад, Bushido. сказал:

O geder yazmisam uje yuxarda.

 Голосовать скорее буду за Беркану. На данный момент из моего списка мафов она лидирует.

Меня удивляет почему Хулиганос именно у меня спрашивал о паре Берканы, а не у тех кто за неё уже проголосовал.

У Вугара что ли?

Не заставляй меня говорить свое мнение о Вугари и не тащи этот пост в мафскую, а то его грохнут этой ночью))

Link to comment
2 минуты назад, XuliGanoS. сказал:

 

Как раз наоборот, я утверждаю, что кто то сумел сделать себе алиби на Шаманке

Ты говоришь что это Руада-Мурена, я считаю что это Монсеньер/Аминаман. Так чем же я тупее тебя?)

 

Хулиган, не зли меня. Меньше всех отписываешься, больше всех наезжаешь на меня.

Я буду читать тебя внимательно.

Link to comment
3 минуты назад, Abbasov.J сказал:

 

Скажи за кого твой голос? Почему?

Написал выше Аминаману. Я на этот раз не буду голосовать за своего главного претендента. У меня их несколько и Беркана одна из них. А так как она набирает голоса, то голосну её. Просто так уходить не хочу, хочу побороться.

Link to comment
23 hours ago, Bushido. said:

Написал выше Аминаману. Я на этот раз не буду голосовать за своего главного претендента. У меня их несколько и Беркана одна из них. А так как она набирает голоса, то голосну её. Просто так уходить не хочу, хочу побороться.

А Че не в твоих фаворитах?

Link to comment
3 минуты назад, Bushido. сказал:

так я тоже самое утверждал с начала темы

ты и Че до этого называл, но при этом голос даёшь за меня

это я и называю "палёный" мирный

Еще я называл Цветоводку

Но я же не могу голосовать за всех одновременно. У меня только 1 голос и сегодня я отдал его тебе. Я думал ты будешь польщен(

Link to comment
2 минуты назад, XuliGanoS. сказал:

У Вугара что ли?

Не заставляй меня говорить свое мнение о Вугари и не тащи этот пост в мафскую, а то его грохнут этой ночью))

что будет ночью мне уже пофиг, т.к. вряд ли доживу до неё

Link to comment
23 hours ago, XuliGanoS. said:

Еще я называл Цветоводку

Но я же не могу голосовать за всех одновременно. У меня только 1 голос и сегодня я отдал его тебе. Я думал ты будешь польщен(

Не тормози. Делай выводы. Включи соображалку .

Link to comment
2 минуты назад, Monsegneur. сказал:

 

Хулиган, не зли меня. Меньше всех отписываешься, больше всех наезжаешь на меня.

Я буду читать тебя внимательно.

Я снова испугался) Сарылыг едесексиз э мяни своими угрозами)

Это я то меньше всех?)) По моему я строчу как пулемет, когда в игре)

Значит до сих пор невнимательно читал?

Link to comment
1 минуту назад, Cvetovod 1 сказал:

А Че не в твоих фаворитах?

я насчет Че не уверен

он сильно играет в своём образе, переигрывает, как и Вугари например, поэтому для меня непонятно

Link to comment
Только что, XuliGanoS. сказал:

Я снова испугался) Сарылыг едесексиз э мяни своими угрозами)

Это я то меньше всех?)) По моему я строчу как пулемет, когда в игре)

Значит до сих пор невнимательно читал?

 

Ключевое слово, а в игре тебя очень мало, набегами.

Link to comment
Только что, Monsegneur. сказал:

 

Ключевое слово, а в игре тебя очень мало, набегами.

А тебя прям зашибись)

Если сравнить твою и мою статистику активности я побеждаю с большим преимуществом)

Но возможно ты активничаешь в другой комнате, поэтому тебе кажется что меня мало в игре)

Link to comment
On 21.11.2017 at 5:30 PM, Bushido. said:

я насчет Че не уверен

он сильно играет в своём образе, переигрывает, как и Вугари например, поэтому для меня непонятно

Вугари для меня самый странный и сильный игрок!! Никак не пойму кто он на самом деле!

On 21.11.2017 at 5:26 PM, ЧЕ.... said:

Ну чо, кого опять спасаем, выровняла и сбежала , курица .

У тебя есть подозрения что Руада мафия?

On 21.11.2017 at 5:30 PM, XuliGanoS. said:

Я снова испугался) Сарылыг едесексиз э мяни своими угрозами)

Это я то меньше всех?)) По моему я строчу как пулемет, когда в игре)

Значит до сих пор невнимательно читал?

Сильно не пугайся,сердце не выдержит, и придется  скорую помощь вызывать или сразу участкового мента , с констатацией имфаркта сердца ))

Link to comment
1 минуту назад, Cvetovod 1 сказал:

Сильно не пугайся,сердце не выдержит, и придется  скорую помощь вызывать или сразу участкового мента , с констатацией имфаркта сердца ))

Инфаркт, чукча!

 

Link to comment
7 минут назад, Cvetovod 1 сказал:

Я не поняла вопроса. Против моего голоса на первом голосование ?

Ай гыз, я про голосилку. Те, кто против меня попер, кроме голоса предъявить ничо не могут.

Link to comment
11 минуту назад, Bushido. сказал:

У меня их несколько и Беркана одна из них. А так как она набирает голоса, то голосну её. Просто так уходить не хочу, хочу побороться.

 

Ты уверен что Беркана набирает голоса???

Расклад такой:

ЧЕ 3 голоса

Бушидо 3 голоса

Беркана 2 голоса

 

ТВОЙ ХОД???

Link to comment
Только что, ЧЕ.... сказал:

Звучит !

Зачот !

 

Рад, что ты возрадовался.

 

3 минуты назад, XuliGanoS. сказал:

А тебя прям зашибись)

Если сравнить твою и мою статистику активности я побеждаю с большим преимуществом)

Но возможно ты активничаешь в другой комнате, поэтому тебе кажется что меня мало в игре)

 

И воскричали глупцы и вцепились в глотку агнцу) но Бог не тимошка видит немножко

Link to comment
6 минут назад, XuliGanoS. сказал:

А тебя прям зашибись)

Если сравнить твою и мою статистику активности я побеждаю с большим преимуществом)

Но возможно ты активничаешь в другой комнате, поэтому тебе кажется что меня мало в игре)

Это у вас разбежка такая?)

Link to comment
Только что, Abbasov.J сказал:

 

Ты уверен что Беркана набирает голоса???

Расклад такой:

ЧЕ 3 голоса

Бушидо 3 голоса

Беркана 2 голоса

 

ТВОЙ ХОД???

Это интересно да?

Он не хочет против Че)

Link to comment
On 21.11.2017 at 5:38 PM, ЧЕ.... said:

Ай гыз, я про голосилку. Те, кто против меня попер, кроме голоса предъявить ничо не могут.

Ну так тут чистая интуиция наверно, вот меня тоже подозревают по первому голосованию. Хотя сто раз всем понятно, что на него ориентироваться нельзя. Кстати тебя вчера с Буши в жмурной Улен подозревал!

Link to comment
2 минуты назад, Abbasov.J сказал:

 

Ты уверен что Беркана набирает голоса???

Расклад такой:

ЧЕ 3 голоса

Бушидо 3 голоса

Беркана 2 голоса

 

ТВОЙ ХОД???

с моим будет 3, а там посмотрим

насчёт Че я писал, я не хочу голосовать против того кого не уверен, только ради численности

Link to comment
Только что, Bushido. сказал:

с моим будет 3, а там посмотрим

насчёт Че я писал, я не хочу голосовать против того кого не уверен, только ради численности

 

Так иди и голосуй! Чего ждешь??

Link to comment
7 минут назад, Abbasov.J сказал:

 

Тут кое что продают!! Никому не нужно??? 

 

 

 

И без насадок справляемся )))  Тут некоторым трансвеститам нужеже  фаллосоимитатор для полноты образа )))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 18 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...