Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Покупки.16


Recommended Posts

1 час назад, jaklin_80 сказал:

Девочки, как быть с Камексом? Посылки доставлены на склад в США с прошлой недели, их не вбивают. Дозвониться нереально, на мейл не отвечают.Переживаю, к НГ все заказывала, неужели не могут наладить работу?

пишите на фейсбук страницу мне ответили сегодня

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Gunel_87 сказал:

Девочки мои посылки отправлены уже с 6 декабря и никак не отображаются на складе в Баку. Звоню им не отвечают. 

Лимит 100% не перешла. Что-то слабо Камекс начал работать. 

мои отправлены с 7 декабря тоже нет никаких новостей

Link to comment
Share on other sites

А как они выяснят, в инвойсе же номер карты не указан) Если только напрямую с сайтом связаться, а они никогда не предоставят такую информацию посторонним) 
В прошлом году требовали распечатку из банка. Так что если начнут копать, найдут к чему придраться
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Pat-8 сказал:
В 11.12.2018 в 17:08, ikusya сказал:
А как они выяснят, в инвойсе же номер карты не указан) Если только напрямую с сайтом связаться, а они никогда не предоставят такую информацию посторонним) 

Показать больше  

В прошлом году требовали распечатку из банка. Так что если начнут копать, найдут к чему придраться

Распечатка нужна, чтобы подтвердить сумму заказа, там номер карты не указан.

Все сайты и банки не имеют права предоставлять информацию об оплате. Я могу и гифт картой оплатить и через пейпал, амазон пей или с помощью карты.. это не имеет никакого значения, важна только стоимость товара, чтобы не превысить лимит. 

Edited by ikusya
Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2018 в 17:12, jaklin_80 сказал:

Девочки, как быть с Камексом? Посылки доставлены на склад в США с прошлой недели, их не вбивают. Дозвониться нереально, на мейл не отвечают.Переживаю, к НГ все заказывала, неужели не могут наладить работу?

У меня уже 2 недели назад доставлена и не вбита((((

Послала мейл,прикрепила файлы,сказали рассмотрят где посылка,сейчас опять буду писать,что с посылкой,нашли ли....

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2018 в 11:18, Ulviyya Askerova сказал:

O sirketnen zakaz vermemisem,Camex biraz gec isleyir axir vaxti,kecen hefteden gonderib olan mallarim helede ele feziyyetde galib 

Сегодня в 15.31 получила сообщение от Гермес, что моя посылка была сдана на склад, а 16.21 получила от Посталона, что посылка принята, сообщили вес и цену. Ровно 50 минут разницы.

Я уже более пол года заказываю через Посталон и все всегда четко. До этого заказывала через  КАМЕКС, все время головная боль и плюс они повредил мой товар, даже не извинились. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, matalan сказал:

Сегодня в 15.31 получила сообщение от Гермес, что моя посылка была сдана на склад, а 16.21 получила от Посталона, что посылка принята, сообщили вес и цену. Ровно 50 минут разницы.

Я уже более пол года заказываю через Посталон и все всегда четко. До этого заказывала через  КАМЕКС, все время головная боль и плюс они повредил мой товар, даже не извинились. 

С английскими посылками все четко. С американскими не всегда

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, matalan said:

Сегодня в 15.31 получила сообщение от Гермес, что моя посылка была сдана на склад, а 16.21 получила от Посталона, что посылка принята, сообщили вес и цену. Ровно 50 минут разницы.

Я уже более пол года заказываю через Посталон и все всегда четко. До этого заказывала через  КАМЕКС, все время головная боль и плюс они повредил мой товар, даже не извинились. 

Удивительно! Ноябрьская посылка до сих пор не появилась и после звонка говорят посадим через 3 дня, это ещё неделю назад им звонили, сразу сказали нет ничего, после очередного звонка о том, что она у вас и даже есть подпись, сказали пошлите письмо. Ждём-с🤦

Link to comment
Share on other sites

Девочки, что делать? У меня пропала посылка.Посылку доставили на американский склад в 8 вечера 28 ноября, там ее кто-то принял и подписался, но понятное дело, что это не сотрудник склада. Бакинский посредник посоветовал самой разбираться. Написала на сайт, они отказываются возмещать, так как адрес доставки - форвардинговая компания. А с UPS вообще не пойму как связаться. У них в чате электронные варианты ответов, имейл тоже не могу отправить. Что делать?:(

Edited by Pat-8
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Pat-8 said:

Девочки, что делать? У меня пропала посылка.Посылку доставили на американский склад в 8 вечера 28 ноября, там ее кто-то принял и подписался, но понятное дело, что это не сотрудник склада. Бакинский посредник посоветовал самой разбираться. Написала на сайт, они отказываются возмещать, так как адрес доставки - форвардинговая компания. А с UPS вообще не пойму как связаться. У них в чате электронные варианты ответов, имейл тоже не могу отправить. Что делать?:(

Напишите им письмо, они ответят

Просто, если посылку сдали и есть подпись? То кого, если не сотрудника склада? Вряд ли ups сможет с этим помочь, если есть подпись.

У меня был случай, когда посылка затерялась, то есть она шла-шла и один момент застряла и не появлялась, написала ups и они сказали, что я должна сообщить отправителю и чтоб тот заявил о пропаже. Связалась с сайтом и они мне сделали возврат денег. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Pat-8 сказал:

Девочки, что делать? У меня пропала посылка.Посылку доставили на американский склад в 8 вечера 28 ноября, там ее кто-то принял и подписался, но понятное дело, что это не сотрудник склада. Бакинский посредник посоветовал самой разбираться. Написала на сайт, они отказываются возмещать, так как адрес доставки - форвардинговая компания. А с UPS вообще не пойму как связаться. У них в чате электронные варианты ответов, имейл тоже не могу отправить. Что делать?:(

На какой адрес доставили? Кто подписался?

Разбирайтесь с компанией, если посылка была доставлена на их склад. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ikusya сказал:

На какой адрес доставили? Кто подписался?

Разбирайтесь с компанией, если посылка была доставлена на их склад. 

На адрес Посталон. Но в 8 вечера склад же закрыт. Подпись DRIVER RELISE . Посталон говорит никто не получал. Сайт пишет повторно выслать не можем и второй раз игнорирует мое ,,верните деньги,,

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pat-8 сказал:

На адрес Посталон. Но в 8 вечера склад же закрыт. Подпись DRIVER RELISE . Посталон говорит никто не получал. Сайт пишет повторно выслать не можем и второй раз игнорирует мое ,,верните деньги,,

Сайт прав. Посылка доставлена. 

Если склад закрыт, они пишут-бизнес клозд, и делают повторную попытку доставить на следующий день. Если посылку приняли, то разбирайтесь с Посталоном. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ayedem сказал:

Напишите им письмо, они ответят

Просто, если посылку сдали и есть подпись? То кого, если не сотрудника склада? Вряд ли ups сможет с этим помочь, если есть подпись.

У меня был случай, когда посылка затерялась, то есть она шла-шла и один момент застряла и не появлялась, написала ups и они сказали, что я должна сообщить отправителю и чтоб тот заявил о пропаже. Связалась с сайтом и они мне сделали возврат денег. 

На сайт имеете ввиду письмо? Пишу. Там каждый раз разные операторы отвечают, но деньги возвращать видимо не хотят

I am sorry to hear of your experience.  Nordstrom cannot replace orders shipped to freight forwarding addresses, as we intend our orders to be delivered directly to our customers.  For future orders, you may be assisted by our international department for the best service.  I understand you may be disappointed, and please let me know if you have any questions.
 И не слова про возврат денег. Это уже третий ответ
Link to comment
Share on other sites

Только что, ikusya сказал:

Сайт прав. Посылка доставлена. 

Если склад закрыт, они пишут-бизнес клозд, и делают повторную попытку доставить на следующий день. Если посылку приняли, то разбирайтесь с Посталоном. 

Они отфутболивают.Говорят в UPS  пишите. А я им не могу написать. Дурацкий сайт. полностью автоматизирован.

Завтра опять пойду:(

Edited by Pat-8
Link to comment
Share on other sites

SECRET KEY Hyaluron Soft Micro-Peel Toner / Гиалуроновый тонер с эффектом микро-пилинга 500мл!!!
Цена 19$ в ман по курсу на день покупки
Мягкое средство по уходу за кожей, выполняет сразу несколько действий, сочетая функции тонера и пилинга, глубоко увлажняет кожу и способствует отшелушиванию омертвевших клеток.

Средство рекомендуется для тех, чья кожа сухая, тусклая и потемневшая, с неровной поверхностью.

В составе средства гиалуроновая кислота (15%), AHA и BHA кислоты, а также целый комплекс натуральных компонентов.

AHA и BHA кислоты растворяют связи между ороговевшими клетками кожи и способствует их отшелушиванию с поверхности кожи, а также растворяют загрязнения и сальные пробки в порах кожи. Благодаря такому мягкому очищению кожи уменьшается толщина рогового слоя, кожа становится ровнее и светлее.

AHA кислоты способствуют росту новых клеток и ускоряют обновление кожи, а BHA кислота оказывает противовоспалительное и кератолитическое действие, ускоряет регенерацию тканей кожи, подсушивает воспаления и снимает покраснения.

Гиалуроновая кислота – поддерживает оптимальный баланс влаги в клетках кожи, сохраняет упругость и эластичность кожи. В составе тонера воздействует на кожу на клеточном уровне, увлажняя ее во всех слоях, регулирует водно-солевой баланс и стимулирует обновление кожи, выполняет функцию своеобразной молекулярной губки, удерживая влагу внутри кожи в течение дня.

Также в составе тонера масло жожоба и авокадо, а также экстракты лимона, яблока, винограда, алоэ вера, ромашки, крапивы, облепихи и др., которые наполняют кожу влагой, витаминами и питательными веществами, разглаживают ее, осветляют и оказывают антиоксидантное действие, сохраняя красоту и молодость кожи.

Способ применения: Смочить тонером ватный диск и протереть лицо сразу после умывания. Также средство можно использовать в качестве экспресс-маски, смочив им салфетки и ненадолго приложив к лицу. Тонер можно примеять для разведения альгинатной маски или для дополнительного пропитывания любимых тканевых масок.

#koreancosmetics , #beauty,#корейскаякосметика,#тонеры_sn#косметика,#косметикаизкореи_sn,#toner

SECRET KEY Hyaluron Soft Micro-Peel .jpg

Link to comment
Share on other sites

THE FACE SHOP Rice Ceramide Moisturizing Cream / Крем увлажняющий с рисом и керамидами 50 мл
Цена 12$ в ман по курсу на день покупки
Настоящее спасение для сухой кожи. Крем с рисом и керамидами не только увлажняет кожу, но и восстанавливает ее липидную мантию, устраняет раздражения и шелушения. Благодаря крему кожа наполняется влагой, оживает, разглаживается, из тусклой и шершавой становится сияющей и гладкой.

В составе крема рисовый экстракт, который оказывает глубокое увлажняющее, питательное и смягчающее действие, ускоряет регенерацию клеток, обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами, устраняет раздражения. Кроме того, экстракт риса улучшает цвет кожи: выравнивает ее тон, осветляет пигментацию, делает матовой и бархатистой.

Керамиды в составе крема поддерживают оптимальный уровень увлажнения кожи, удерживают дермальные клетки вместе, укрепляя клеточные стенки, тем самым предупреждают преждевременное появление сеточки морщин, кроме того, керамиды стимулируют восстановительные процессы, повышая способность кожи к регенерации. Благодаря керамидам исчезают сухость и шелушения, кожа становится мягкой, гладкой и шелковистой.

Способ применения: Нанести крем на очищенную и тонизированную кожу.

#koreancosmetics , #beauty,#корейскаякосметика,#кремдлялица_sn,#косметика,#косметикаизкореи_sn

THE FACE SHOP Rice Ceramide Moisturizing .jpg

Link to comment
Share on other sites

ELIZAVECCA Gold CF-Nest White Bomb Eye Cream / Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом ласточкиного гнезда 30 мл
Цена 10$ в ман по курсу на день покупки
Чтобы кожа вокруг глаз была молодой и подтянутой, взгляд свежим и открытым, а лицо молодым и ухоженным, рекомендуется использовать специальные ухаживающие средства.

Крем с экстрактом ласточкиного гнезда и частичками золота – эффективное антивозрастное средство, поможет избавиться от гусиных лапок и темных кругов под глазами, сделать кожу век гладкой и упругой.

Ласточкино гнездо состоит из водорослей, икринок и даже мальков, а скрепляет все вместе слюна ласточек. Благодаря такому составу ласточкино гнездо – комплекс морепродуктов с высоким содержанием различных микроэлементов.

Сочетание всех компонентов, входящих в состав ласточкиного гнезда, оказывает удивительно мощное воздействие на организм человека, повышает иммунитет, усиливает защитные силы, оказывает омолаживающее воздействие.

В составе крема экстракт ласточкиного гнезда улучшает общее состояние кожи: оказывает глубокое увлажняющее и питательное действие, смягчает и освежает кожу, повышает ее упругость и эластичность, обладает лифтинговым эффектом, осветляет кожу.

24-каратное золото – обеспечивает длительное, глубокое увлажнение и питание кожи, способствует регенерации клеток, повышает эластичность и упругость кожи, предохраняет кожный покров от нежелательных возрастных изменений. Золото способствует быстрому проникновению в кожу молекул кислорода, что необходимо для обновления и омоложения кожи. Также золото усиливает циркуляцию крови, благодаря чему выводятся шлаки и токсины. Кроме того, золото служит своеобразным "лифтом", доставляющим активные компоненты крема в глубокие слои кожи.

Способ применения: Нанести крем на чистую сухую кожу век легкими вбивающими движениями подушечками пальцев.

#koreancosmetics , #beauty,#корейскаякосметика,#кремподглаза_sn,#косметика,#косметикаизкореи_sn

 

ELIZAVECCA Gold CF-Nest .jpg

Link to comment
Share on other sites

Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask / Очищающая пузырьково- глиняная маска 100гр
Цена 13,50$ в ман по курсу на день покупки
Глиняная пенная маска содержит экстракт зеленого чая, термальную воду, экстракт граната, угольный порошок, экстракт алоэ вера, экстракт гамамелиса, алантоин и т.д.

Маска обладает глубоким очищением, вытягивает загрязнения из глубины пор, отлично поглощает излишки кожного сала, удаляет следы косметики. Стимулирует обновление клеток кожи, выравнивает микротекстуру кожи, улучшает трофику тканей, способствует улучшению тона кожи. 

Текстура маски способствует минимизации размера пор, удаляет ороговевшие клетки кожи, способствуя тем самым облегчению клеточного дыхания, улучшает местное и общее кровообращение, повышает эластичность и упругость кожи, имеет свойство омолаживать кожу лица.

Основные ингредиенты: экстракт зеленого чая, экстракт алоэ вера, пудра матча, пудра угля, экстракт граната, ферментированный экстракт сои, алантоин, экстракт корня пиона, экстракт листьев орегано, экстракт коры белой ивы, экстракт портулака, экстракт корицы.

Полифенолы зеленого чая оказывают также противовоспалительное и антибактериальное действие, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу. Содержащийся в экстракте кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность; танины придают коже упругость. Экстракт богат эфирными маслами и витаминами С, К и группы В. Витамин В2, содержащийся в зеленом чае, обладает ранозаживляющими свойствами. Помимо этого зеленый чай активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи. Дубильные вещества зеленого чая создают на коже плотную пленку, оказывающую бактерицидное воздействие. Экстракт зеленого чая не только механически, но и биохимически очищает поры, ликвидирует сухость кожи, улучшает микроциркуляцию в тканях, укрепляет стенки мельчайших сосудов.

Термальная вода имеет в своем составе большее содержание минеральных солей и микроэлементов, она способствует ускорению клеточного метаболизма, восстановлению нормального уровня увлажненности кожи, нормализации водно-липидного баланса и повышению естественных защитных свойств кожи.

Не содержит парабенов, искусственных красителей, минерального масла, бензофенон-5, ГМО.

Применение: Консистенция маски - густое серое взбитое желе. Смесь выглядит пугающе уже в банке) Маска тягучая, доставать ее лучше шпателем, а наносить пальцами. Кистью неудобно. Нанесите средство на чистую кожу или кожу с макияжем, распределите избегая области глаз и губ, оставьте на 3-5 минут, затем промассируйте в течении 1 минуты, предварительно смочив кожу. Умойтесь теплой водой.
#koreancosmetics , #beauty,#корейскаякосметика,#маски_sn, #косметика,#косметикаизкореи_sn

Elizavecca Carbonated Bubble Clay .jpg

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, lola 83 сказал:

У меня уже 2 недели назад доставлена и не вбита((((

Послала мейл,прикрепила файлы,сказали рассмотрят где посылка,сейчас опять буду писать,что с посылкой,нашли ли....

Я им на quality control написала, не ответили даже. Но 2 посылки вбили наконец то на складе. Теперь одна осталась, ее жду. Столько нервов и переживаний...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ayedem сказал:

Я писала письмо ups

Заполняла на сайте форму. 

Вот их адрес [email protected]

Спасибо большое. Написала им. Пишут обратиться к грузоотправителю:) Они должны прислать официальный запрос. Замкнутый круг. Неужели придется попращаться с деньгами и посталон?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Pat-8 said:

Спасибо большое. Написала им. Пишут обратиться к грузоотправителю:) Они должны прислать официальный запрос. Замкнутый круг. Неужели придется попращаться с деньгами и посталон?

Попробуйте потрясти посталон ещё раз. Чья там подпись стоит? 

Они всегда говорят нет, потом находится. Наша ноябрьская посылка после нескольких звонков, писем - наконец появилась в аккаунте 🤦

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ayedem сказал:

Попробуйте потрясти посталон ещё раз. Чья там подпись стоит? 

Они всегда говорят нет, потом находится. Наша ноябрьская посылка после нескольких звонков, писем - наконец появилась в аккаунте 🤦

Спасибо.Завтра постараюсь потрясти:)

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2018 в 23:21, Pat-8 сказал:

Спасибо.Завтра постараюсь потрясти:)

точно такая же ситуация у меня была с камексом

сначала ответили что они не получали, посылка была доставлена в нерабочие часы

потом через день посылка все таки появилась в аккаунте

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, miaunique сказал:

точно такая же ситуация у меня была с камексом

сначала ответили что они не получали, посылка была доставлена в нерабочие часы

потом через день посылка все таки появилась в аккаунте

 

Опять заходила. Требовать не могу. Они меня отфутболили опять. Типа требуйте с сайта, не наша вина.

Посылка с 28го ноября пропала. Первые две недели обещали вбить в систему невбитые посылки, после двух недель сообщили, что пропала.

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне с Амазон такой мэил пришел сегодня. 

Притом, я оттуда никогда покупки не совершала - просто регалась.

Это что может быть? Просто вирус или как?

IMG_20181218_181256.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2018 в 18:11, Pat-8 сказал:

Опять заходила. Требовать не могу. Они меня отфутболили опять. Типа требуйте с сайта, не наша вина.

Посылка с 28го ноября пропала. Первые две недели обещали вбить в систему невбитые посылки, после двух недель сообщили, что пропала.

 

У меня тоже одна посылка пропала, которая 28 была доставлена на их склад. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Uska2 сказал:

Девочки, мне с Амазон такой мэил пришел сегодня. 

Притом, я оттуда никогда покупки не совершала - просто регалась.

Это что может быть? Просто вирус или как?

IMG_20181218_181256.jpg

А что за заказ открывается? 

Может аккаунт взломали, посмотрите свою историю заказов. 

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, ikusya said:

А что за заказ открывается? 

Может аккаунт взломали, посмотрите свою историю заказов. 

Ничего тебе открывается. 

Я , вроде, туда ничего и не вбивала.. то есть карточные данные.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Uska2 сказал:

Ничего тебе открывается. 

Я , вроде, туда ничего и не вбивала.. то есть карточные данные.

А заказ на ваше имя и адрес?

Вы в свой аккаунт зайдите и просмотрите свои заказы, если нет ничего, то скорее всего они мейл перепутали. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто ждет посылки из США через Камекс, отправленные 14-го декабря? Они у вас в доставленных? Это ужас, не дозвониться, пишешь не отвечают. 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, jaklin_80 said:

Девочки, кто ждет посылки из США через Камекс, отправленные 14-го декабря? Они у вас в доставленных? Это ужас, не дозвониться, пишешь не отвечают. 

Почитайте вот в этой теме:

https://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1142953&page=14&tab=comments#comment-36496943

 

Там народ все время обсуждает проблемы камекса, может и Вы что-то узнаете.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...