Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Покупки.16


Recommended Posts

2 часа назад, [email protected] сказал:

spasibo bolwoye . VI NEDAVNO ZAKAZIVALI I ONI DOSTAVILI NA VAWU POCTU? V MAYE MOYA ZNAKOMAYA DELALA ZAKAZ NA ETOM JE SAYTE ONI OTPRAVILI CEREZ SKYNET I ZDES KURYER SVYAZALSYA PO TELEFONU I DOSTAVIL NA DOM/

Иногда на дом приносят ..я летом заказывала, нас дома не было, поэтому супруг сам забирал с почты.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, ikusya сказал:

Иногда на дом приносят ..я летом заказывала, нас дома не было, поэтому супруг сам забирал с почты.

SPASIBO VAM! ADRES bAKEX NE ZNAYETE?

 

не пишите транслитом.

пока балл.

Edited by Пиковая Дама
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. У меня iherb не принимает ном postalonа , хотя до этого проблем не было ((

Хотела поменять адрес, так как они его меняли в америки, кто сталкивался ? какой ном вводите ? плс хелп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Le_k_a сказал:

Добрый вечер. У меня iherb не принимает ном postalonа , хотя до этого проблем не было ((

Хотела поменять адрес, так как они его меняли в америки, кто сталкивался ? какой ном вводите ? плс хелп

Iherb напрямую доставляют, зачем вам посредники? 

От определенной суммы доставка бесплатная .

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ikusya said:

Iherb напрямую доставляют, зачем вам посредники? 

От определенной суммы доставка бесплатная .

у меня маленький заказ выходит , одно мыло и масло , если сравнить то сайт дороже предлагает доставку

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Le_k_a сказал:

у меня маленький заказ выходит , одно мыло и масло , если сравнить то сайт дороже предлагает доставку

В разделе заказов девочки обьединяют заказы , обратитесь к ним, вам так дешевле выйдет .

Link to comment
Share on other sites

On 10/16/2018 at 9:20 PM, Cherry32 said:

кто заказывал свитера и пальто с сайта h&m?как подбирали размеры?

Здравствуйте, я недавно через Инстаграм страницу одну заказывала с турецкого h&m, размер в размер пришел, если это будет вам полезно ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! может кто знает какая из доставочных служб привозит парфюм из Британии? С парфюмерией вообще что-то сложно(

Link to comment
Share on other sites

Только что, s.djan сказал:

Добрый день! может кто знает какая из доставочных служб привозит парфюм из Британии? С парфюмерией вообще что-то сложно(

Добрый , Только Royal Mail 

Link to comment
Share on other sites

Только что, s.djan сказал:

Благодарю за ответ!

открыла их страницу это британская служба, вы сами через них пробовали?

Я очень часто заказываю . Если у вас не получится , то есть еще вариант оформить заказ на американский адрес посталона,  они доставляют в Аз-н .

Link to comment
Share on other sites

On 10/9/2018 at 12:13 AM, Nelly Aliyeva said:

каких банков карты принимает сайт H&M turkiye? 

Добрый вечер! 

 

Турецкий сайт H&M на данный момент принимает только турецкие кредитные карточки, зарегистрированные только в Турции. По этой причине оформить заказ на данный момент невозможно. Но Вы можете воспользоваться услугами нашей компании, осуществив заказ через турецкую кредитную карту компании Camex. 

 

С Уважением, Сamex.az 

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2018 в 14:06, ikusya сказал:

Я очень часто заказываю . Если у вас не получится , то есть еще вариант оформить заказ на американский адрес посталона,  они доставляют в Аз-н .

а можно заказать парфюм на британский адрес посталона не знаете?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, miaunique сказал:

а можно заказать парфюм на британский адрес посталона не знаете?

Нет,  из Англии они не доставляют парфюм, только из Америки и в количестве 1-2 шт.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ikusya сказал:

Нет,  из Англии они не доставляют парфюм, только из Америки и в количестве 1-2 шт.

через вас тогда можно без % заказать парфюм авентус крид?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хочу заказать с Asos облегающее полупальто. Сам же бренд Asоs. Кто заказывал отпишитесь пожалуйста? Они не большемерки?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто заказывал с сайта sephora.com . Какой доставкой можно пользоватся? Посмотрела в камекс, в списке нет сайта сефоры

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, angel79 said:

Девочки, кто заказывал с сайта sephora.com . Какой доставкой можно пользоватся? Посмотрела в камекс, в списке нет сайта сефоры

Сложный сайт. То берет азерб карты, то не берет. То же самое с адресами посредников, то отправляют, то нет. Как повезет 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2018 в 00:50, ayedem сказал:

Сложный сайт. То берет азерб карты, то не берет. То же самое с адресами посредников, то отправляют, то нет. Как повезет 

Спасибо огромное❤️

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2018 в 18:42, Camex LLC сказал:

 

С Уважением, Сamex.az 

А где на Вашем сайте подробное описание как сделать заказ? На каторг все понятно, а к Вам сколько захожу ничего непонятно, объяснений подробных нет. Не могли бы Вы здесь подробно написать как оформлять заказы на Вашем сайте. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Плз, отпишитесь кто сам заказывал с hepsiburada.com. Сайт никак не принимает номер телефона, хотя в поле стоит зеленая галочка, что означает, что номер верный.  Но  при нажатии Продолжить, вылезает сообщение о неверном номере. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Odum@ytes сказал:

Плз, отпишитесь кто сам заказывал с hepsiburada.com. Сайт никак не принимает номер телефона, хотя в поле стоит зеленая галочка, что означает, что номер верный.  Но  при нажатии Продолжить, вылезает сообщение о неверном номере. 

Men 1 hefte olar zakaz verdim,skatert tacdan gebul etdi,99451 baslangici bele yazdim.birde orda yurt disi gonderimi var,belke yurt disi gonderimi yoxdur,ona gore basga Olkenin nomresini gebul etmir 

Edited by Ulviyya Askerova
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Ulviyya Askerova said:

Men 1 hefte olar zakaz verdim,skatert tacdan gebul etdi,99451 baslangici bele yazdim.birde orda yurt disi gonderimi var,belke yurt disi gonderimi yoxdur,ona gore basga Olkenin nomresini gebul etmir 

 

Men camex-in unvani ve nomresi ile zakaz vermek isteyirem, turk nomresini daxil edirem, amma davam et duymesini basanda deyir nomre sehvdir :(

Edited by Odum@ytes
Link to comment
Share on other sites

Девочки, я уже не знаю, у кого спросить, поэтому спрошу тут. Я хотела бы оформить заказ парфюма у одной страницы в инстаграм, офис которой находится в России. Они говорят, что могут доставить в Баку с помощью почты или транспортной компании. Что будет лучше мне выбрать, чтобы посылка точно без проблем дошла? Как тут пишут многие, парфюм кажется не пропускает таможня, так ли это действительно? Кто сталкивался? Был ли опыт вообще заказа парфюмов из-за границы? 

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2018 в 21:59, Undi_na сказал:

Здравствуйте. Хочу заказать с Asos облегающее полупальто. Сам же бренд Asоs. Кто заказывал отпишитесь пожалуйста? Они не большемерки?

в прошлом году заказывала пальто, нет, не большемерки

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Elmira Valiyeva сказал:

в прошлом году заказывала пальто, нет, не большемерки

Просто у меня размер маленький,поэтому опасалась.Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Undi_na сказал:

Просто у меня размер маленький,поэтому опасалась.Спасибо за ответ.

верх у меня С, но я часто беру М, чуть свободно бывает, пальто тоже М взяла тоесть ЮК 8 свободное но не как оверсайз, соответственно ЮК 6 былобы наверно как раз более по фигуре

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Elmira Valiyeva сказал:

верх у меня С, но я часто беру М, чуть свободно бывает, пальто тоже М взяла тоесть ЮК 8 свободное но не как оверсайз, соответственно ЮК 6 былобы наверно как раз более по фигуре

 

М это ЮК 10,я ношу С и всегда беру 8.А 6ЮК это ХС:smile:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Шопоголик сказал:

Уважаемые форумчанки научите , плиз,заказывать из  онлайн магазинов турции. Через посредников-понятно, если еще другой метод?

мне наши девочки на работе заказывают через starex.az  

но посредством самого старекса. докладывают всего 5%. это получается все равно мелочь, но зато спокойно, без проблем с картами. у них на сайте есть номер, позвоните, они объяснят.

Edited by flowerr
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 31 октября 2018 г. at 7:41 PM, kardan said:

 

М это ЮК 10,я ношу С и всегда беру 8.А 6ЮК это ХС:smile:

Да, все верно. ЮК 10 наш 38- М, 8-ка наш 36 -С, Наверное, не ЮК, а US имели ввиду выше

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2018 в 19:45, yaguar сказал:

Да, все верно. ЮК 10 наш 38- М, 8-ка наш 36 -С, Наверное, не ЮК, а US имели ввиду выше

 

Так как Асос бренд ЮК,не подумала,что могут о ЮС говорить)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, jaklin_80 сказал:

Я ношу 37, заказывала их обувь US 7, сидит отлично

 

Размерная сетка показывает ЮС 7 как 37.5.Как же трудно определяться с этими размерами)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...