Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Жили мы бедно...а потом нас обокрали...


Recommended Posts

Только что, *ДЕДПУЛ* сказал:

Я аж прослезился:bawling: Да, культура так и прет изо всех дырок :diablotin:

 

Скупая мужская слеза скотилась по щеке Дедпула, у него сын!!!

А он 5ть лет не был дома...

Link to comment
Только что, *Миссис Смитт* сказал:

На следующей игре моим первым постом будет краткое содержание правил

То есть ты поверила в версию новичка? Не смеши мои подковы)

Link to comment
Только что, *ЧУЖОЙ* сказал:

То есть ты поверила в версию новичка? Не смеши мои подковы)

Я дала свой голос)

 

1 минуту назад, *КЕВИН* сказал:

ты меня игнорируешь?

Не видела, сейчас перечитаю

Link to comment
17 minutes ago, *Миссис Смитт* said:

Ни один нормальный и адекватный игрок с важной картой в руках не станет палить себя, и я очень очень очень очень сомневаюсь, что ведущий может человеку, способному так подвести команду дать такую роль, если это все же так, то такому мирному лучше не быть,чем быть, строгое имхо !

Почему это не может? Еще как может!)

Link to comment

Чужой и Хаус,эти мафские штучки отставить.

Если есть какие то предъявы по мне,то делитесь,а так не отнимайте мое время на эту воду.

Я тоже могу тыкать пальцем,но мутилством не занимаюсь.И не надо говорить тут, мы хоть что то делаем.В первый день не играйте на руку мафам.После голосилки поговорим кто ел а кто в лужу сел 

Link to comment
Только что, Роза Дьюитт сказал:

Боже тепер я можу писати на своїй мові стільки скільки хочу і коли хочу)))

Рано еще,ты спецом такую *ерню пишешь,чтоб тебя слили? Но зачем?

Link to comment
1 минуту назад, ДжеК ДоусоН сказал:

Чужой и Хаус,эти мафские штучки отставить.

Если есть какие то предъявы по мне,то делитесь,а так не отнимайте мое время на эту воду.

Я тоже могу тыкать пальцем,но мутилством не занимаюсь.И не надо говорить тут, мы хоть что то делаем.В первый день не играйте на руку мафам.После голосилки поговорим кто ел а кто в лужу сел 

а что делать предлагаеш ты? восхищатся твоим джентельменством?

Link to comment
15 минут назад, *КЕВИН* сказал:

а если она действительно ролевая и спасет себя

Сомневаюсь, что она адвокат. Спасай свою задницу, кого ждешь?

 

10 минут назад, *НиНа* сказал:

Плагиат;))

Не плагиат, просто мне часто пишут это)

 

8 минут назад, Доктор ХАУС сказал:

а где меня мутным назвали? клизму тому господину

То есть ты даже не читаешь?) Все равно что тут происходит?)

 

3 минуты назад, КОЛЯН сказал:

 

А чего ждатьто ? 

Уже поздно, уже роль новичков примерили

Link to comment
Только что, *ЧУЖОЙ* сказал:

а что делать предлагаеш ты? восхищатся твоим джентельменством?

Нет,я скромный парень, можно просто довольствоваться,зачем именно восхищаться?

 

Link to comment
1 минуту назад, *НиНа* сказал:

Рано еще,ты спецом такую *ерню пишешь,чтоб тебя слили? Но зачем?

 

А кто сказал, что меня сольют ?) Я же сказала, что буду кровь пить как минимум до завтра. Просто обидно, что люди сгруппировались, навалились, сделав вид, что все они мирные жители и раскусили флудера мафиози, которая нуб и раскрыла свои карты )

Link to comment
1 hour ago, *ЧУЖОЙ* said:

Ладно. Пора определяться. Хотя время еще есть.

Выскажитесь по этим кандидатурам: Остап, Нина, Терминатор, Доусон, Хаус, Вера.

Мне пока нравятся - Смит, Кевин, гопники. Их и прошу высказаться

 

Я могу высказаться сейчас только про Остапа. не нравиться мне этот гусь, но с чего это я тебе нравлюсь? А, Чужой ?

Link to comment
4 минуты назад, ДжеК ДоусоН сказал:

Чужой и Хаус,эти мафские штучки отставить.

Если есть какие то предъявы по мне,то делитесь,а так не отнимайте мое время на эту воду.

Я тоже могу тыкать пальцем,но мутилством не занимаюсь.И не надо говорить тут, мы хоть что то делаем.В первый день не играйте на руку мафам.После голосилки поговорим кто ел а кто в лужу сел 

зашевелился, как заговорил

1 минуту назад, *Миссис Смитт* сказал:

То есть ты даже не читаешь?) Все равно что тут происходит?)

читать то читаю, пациенты, викодин, могу и пропустить

Link to comment
Только что, ДжеК ДоусоН сказал:

Нет,я скромный парень, можно просто довольствоваться,зачем именно восхищаться?

 

Ты очень технично поднял волну против Розы. И сам же встал в позу обиженного. Тонкий ход. Но заметный.

Link to comment

Смит могла бы сравнять Розу и Кевина.

Для меня Роза и Кевин не мафы пока. Но Смит своим голосом Розу выдвинула вперед, сомневаюсь, что мирный будет так разбрасываться мирным.

 

Поэтому Я открою новую ветку. Думаю пока, кто же тянет на мафа.

Link to comment
1 минуту назад, Роза Дьюитт сказал:

 

А кто сказал, что меня сольют ?) Я же сказала, что буду кровь пить как минимум до завтра. Просто обидно, что люди сгруппировались, навалились, сделав вид, что все они мирные жители и раскусили флудера мафиози, которая нуб и раскрыла свои карты )

Это ты намекаешь,что под защитой?

Link to comment
1 минуту назад, *Миссис Смитт* сказал:

Да, только прошлую ошибку мирных я повторять не желаю) 

а если хохлушка реально мирная? Ты же узнала кто это. Все может быть

Link to comment
Только что, *ЧУЖОЙ* сказал:

Ты очень технично поднял волну против Розы. И сам же встал в позу обиженного. Тонкий ход. Но заметный.

)))

рассмешил.честное слово.спецом пишу маленькими заглавными что мне не от кого прятаться.

так что же не спасете Розу,всего то 3 голоса?

Link to comment
2 минуты назад, Саша Белый сказал:

Я могу высказаться сейчас только про Остапа. не нравиться мне этот гусь, но с чего это я тебе нравлюсь? А, Чужой ?

Складно звонишь. Пока) после ночи выяснится у кого что за душой)

Link to comment
Только что, *НиНа* сказал:

Это ты намекаешь,что под защитой?

 

Ждем вечера, голосуем против меня и смотрим, какие новые лица мы видим после. Ой - я думала, Ох- мирные так не делали, Уф -Правила не читала она и тд, Эх-запутала она меня )

 

Верите в Бога? Тогда верьте и в Дьявола. А Дьявол - носит Прада)))

Link to comment
4 минуты назад, *КЕВИН* сказал:

если под персом то/о ком я думаю/её мочить надо

 

4 минуты назад, *Миссис Смитт* сказал:

Потому что подводит команду)

Ок.

Link to comment
2 минуты назад, Буфетчица ВЕРА сказал:

Смит могла бы сравнять Розу и Кевина.

Для меня Роза и Кевин не мафы пока. Но Смит своим голосом Розу выдвинула вперед, сомневаюсь, что мирный будет так разбрасываться мирным.

 

Поэтому Я открою новую ветку. Думаю пока, кто же тянет на мафа.


не торопитесь пока Но вторая ветка по любому должна быть. а вдруг неадекват адвокат спасет мафа?)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 227 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 45 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 43 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 58 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...