Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Жили мы бедно...а потом нас обокрали...


Recommended Posts

1 минуту назад, ДжеК ДоусоН сказал:

)))

рассмешил.честное слово.спецом пишу маленькими заглавными что мне не от кого прятаться.

так что же не спасете Розу,всего то 3 голоса?

еше не вечер)

Link to comment
3 минуты назад, Буфетчица ВЕРА сказал:

Смит могла бы сравнять Розу и Кевина.

Для меня Роза и Кевин не мафы пока. Но Смит своим голосом Розу выдвинула вперед, сомневаюсь, что мирный будет так разбрасываться мирным.

 

Поэтому Я открою новую ветку. Думаю пока, кто же тянет на мафа.

Бред))Вот еще одна)

Link to comment
58 minutes ago, *КЕВИН* said:

как показывает практика/молчуны в основном мирные

На моей памяти 1 маф всегда молчит, вот каждую игру молчит, и главное хорошо молчит, нервы - как яйца чингизхана

Link to comment
1 минуту назад, Роза Дьюитт сказал:

 

Ждем вечера, голосуем против меня и смотрим, какие новые лица мы видим после. Ой - я думала, Ох- мирные так не делали, Уф -Правила не читала она и тд, Эх-запутала она меня )

 

Верите в Бога? Тогда верьте и в Дьявола. А Дьявол - носит Прада)))

ты самоубийца) в Прада)

Link to comment
1 hour ago, Роза Дьюитт said:

прокофьевну надо было выбирать мне. так она ничего не сказала. 

Твой выбор мне не дает покоя, по всем жанрам даже на эмоциях, тебе бы стоило выбрать Людку, и даже ни капельки не обиделась на нее в словах. Че то вас связывает.

Link to comment
Только что, Буфетчица ВЕРА сказал:

Кевин, вы своим голосом помутнели у меня)

мне против себя голосовать надо было?

1 минуту назад, Саша Белый сказал:

На моей памяти 1 маф всегда молчит, вот каждую игру молчит, и главное хорошо молчит, нервы - как яйца чингизхана

и другие мирные молчуны нас подводят

Link to comment
3 минуты назад, Роза Дьюитт сказал:

 

Ждем вечера, голосуем против меня и смотрим, какие новые лица мы видим после. Ой - я думала, Ох- мирные так не делали, Уф -Правила не читала она и тд, Эх-запутала она меня )

 

Верите в Бога? Тогда верьте и в Дьявола. А Дьявол - носит Прада)))

 :facepalm: Можешь переходить опять на украинский,особой разницы нет:(

Link to comment
Только что, *НиНа* сказал:

В прошлый раз я готова была за такой стиль придушить;)

не только ты. Это было единым порывом) я человек спокойный, но руки чесались всю игру)

Link to comment
3 минуты назад, *КЕВИН* сказал:

мне против себя голосовать надо было?

и другие мирные молчуны нас подводят

Почему против себя? Что за поза? Вы на сцене?

Можно было голосовать за того, кто кажется мафом, если вы мир конечно). Но поздно уже об этом говорить. Похоже сливают Розочку.

Link to comment
1 минуту назад, ТерминэйтоР сказал:

Ага, а ты не палено так список выставил в первый день) Остап мутный - тут я с Белым согласна, что не так?

то есть мне своих подозреваемых выставлять нельзя? а как играть тогда? флудить на иностранных языках и искать экстрасенса?

Link to comment
Только что, Буфетчица ВЕРА сказал:

Не всегда уравнивание - это мафский подход. Это делается и для спасения мирного.

 

Я свой голос объяснила. Весь день я тянула ее и хотела верить в то, что она новичок, ты читала вообще все 16 страниц, нет? В голосилке 2 голоса против нее, она размахивает своей "важной картой", вай?) В чем проблема? даже сейчас ее можно спасти, пусть защищается. Пусть агитирует против меня, вот я помутнела своим голосом, говоришь же) Но если я окажусь мирной, на след сливаете Розу, ок? 

Link to comment
Только что, *КЕВИН* сказал:

чтобы завтра мне мозг ели чайной ложкой?/

Вообще то нет.Если спасаешь себя это принимается именно как спасение себя.И кто сказал что мафы голосуют именно последними?

Link to comment
Только что, *ЧУЖОЙ* сказал:

то есть мне своих подозреваемых выставлять нельзя? а как играть тогда? флудить на иностранных языках и искать экстрасенса?

выставлять можно. но не в первый же день так категорично. Это просто ненормально.
Вот как Людка еще вчера проголосовала и убежала - непалено так)

Link to comment
2 минуты назад, *НиНа* сказал:

Ты так и не сказал кому я поддакиваю?

с утра любезничала с Воробей и Саша. Расслаблено играла. Мирные на чеку первый день и ни к кому не подкатывают. Поэтому ты мутная для меня.

Link to comment
1 минуту назад, *Миссис Смитт* сказал:

 

Я свой голос объяснила. Весь день я тянула ее и хотела верить в то, что она новичок, ты читала вообще все 16 страниц, нет? В голосилке 2 голоса против нее, она размахивает своей "важной картой", вай?) В чем проблема? даже сейчас ее можно спасти, пусть защищается. Пусть агитирует против меня, вот я помутнела своим голосом, говоришь же) Но если я окажусь мирной, на след сливаете Розу, ок? 

  Вот ты и спалилась. Если ты выйдешь мирной, РОзу не стоит выносить на голосилку, а стоит сразу убить на ночных. Как тебе такой вариант?

Link to comment
6 минут назад, Буфетчица ВЕРА сказал:

Не всегда уравнивание - это мафский подход. Это делается и для спасения мирного.

Откуда такая уверенность в мирности,пришла 10 минут назад и всё сразу поняла?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...