Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Житель Баку расстрелял свою невестку


Recommended Posts

Just now, Scorpion68 said:

Где же столько Порядочных взять??главное, что скажут люди)

Ну найти себя в спорте, в армии. Бизнес сделать, денег заработать и обеспечить родителей, детей. Есть масса напрвлений, где настоящий мужчина может себя реализовать, помимо избиения женщин, слежки за невестой. У него самого отбоя от невест не будет. Сможет выбрать, а не женится на одной из тех, которых по доброй воле другие не берут.  Ну разве если только мама скажет. 😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Viktor Azev сказал:

повесить за яйца, однозначно

Ну вот и её брат не стал дожидаться суда, зарезал его у негоже дома. Отомстил за сестру. Вот это и есть намус и гейрет! 

 Окажись я на месте этой девушки, я бы таким братом гордилась, не смотря на то что он убийца. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Andrew71 said:

то есть всех мужчин надо было убить, а женщину-изменщицу, невинного ангела, оставить в живых? ))

Андрюша🙂

а что понимать-то? все четко рассписано.  На женщину нужно надеть пояс верности -  думаю для нее это будет хуже смерти.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dr.Afag said:

Андрюша🙂

а что понимать-то? все четко рассписано.  На женщину нужно надеть пояс верности -  думаю для нее это будет хуже смерти.

ты в хлеву выросла? Какой я тебе Андрюша?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zeffa сказал:

надоть бы собрать отряды из таких намус-гейрятников и вперед на передовую) 

Надо собрать отряды из замужних изменщиц и отправить в бордель пенсионный фонд пополнять. И сочувствующих им тоже .

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gocu adil сказал:

Ну вот и её брат не стал дожидаться суда, зарезал его у негоже дома. Отомстил за сестру. Вот это и есть намус и гейрет! 

 Окажись я на месте этой девушки, я бы таким братом гордилась, не смотря на то что он убийца. 

Oğlana neçə il verdilər? məncə gərək səbirli olardı, məhkəmənin qərarını gözləyərdi.
Qızı nişanlısı geri qəbul etmədi? 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, scastlivayamama сказал:
1 час назад, ramiz9999 сказал:
Мне то за что стыдиться???!  При чем здесь мать!!! Хотя да яблоко от яблони меселеси. А по моему все беды от тупых куриц которые слабы на передок. Вот им надо действительно стыдиться. 

Ну исходя из того ,что вы мать убиенной сучкой обозвали я совсем не против чтоб следующая пуля была выпущена ее отцом,братов вам в лоб.Гейрят так гейрят...

Её не я воспитывали а её семья так что пусть пули свои для себя поберегут. А свои эмоции в отношении меня оставьте при себе,  мне они мягко говоря безразличны. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сижу дальше читаю комменты и понимаю что люди даже друг друга не зная взяв чужую беду за фундамент готовы друг друга прибить. А все потому что не могут придти к единому решению. Каждый пытается свою беду прикрываясь никами поставить на общее обозрение дабы найти себе оправдание в том или другом своем поступке в своей же беде. И каждый себя считает правым... Поймите же уже девушки или парни без разницы если вас кто то когда то обидел ущемил предал и т.д. все остальные в этом не виноваты и другие не должны отвечать всю жизнь за поступок других. Ну не получилось у парня с девушкой ну оказалась она сучкой это не значит что все сучки или если девушке встретился ограш это не значит что все парни ограшы ... Знаю сам встречаюсь со много разными людьми... бывает строишь себе мечту про семью про детей про отдых семейный на новый год возле камина елки. А девушке в уме только деньги только роскошь ну и бог с ней не твое отпусти или бывает девушка ждет что будет семья дети та же елка тот де новый год. Увы у парня на уме пойти выпить пока не будет обнимать унитаз а то и хуже загул с другой девушкой или тоже деньги например будущего гайната. Ну так отпусти его иди дальше может найдешь того кто ждет один у елки такую как ты... Мы не принимать поражение отказы. мы болеем теми кто нас не заслуживать оттуда и все беды. Знаю не много не по теме было, Но по теме я отписался выше....

Edited by vecnost014
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

При насильном посягательстве да, нужно защищать. Но в обсуждаемом случае свою честь женщина растратила добровольно. Чью честь защищать? Свою? Она при вас, не вы изменили. Значит свое оскорбленное эго потешить...это уже другой разговор...Только сначала к зеркалу и бир-бир, как кадры перед смертью вспомнить всю свою жизнь с мелкими и крупными грехами....Если и после этого посчитаете себя вправе, онда сёзюм йохду...только на лоб не забыть наклеить "я Всевышний". )
 
 


Удивительная логика. Зачем тогда создать семью? Зачем тогда заводить детей если каждый по себе? Да и почему с такой логикой вы не упрекнули тех кто обвинили мужа из-за измены жену, даже успели лезть ему под трусы? Западные ценности совсем размыли грань между свободой человека и ответственностью вешая лапшу под названием «гендерное равенство».

Я против самосуда в любом его проявления. Но за то чтоб казнили изменщицу и ИЗМЕНЩИКА (написал большими буквами чтоб заметили). А то никаких семейный и моральных ценностей не останется.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Helqa сказал:

Oğlana neçə il verdilər? məncə gərək səbirli olardı, məhkəmənin qərarını gözləyərdi.
Qızı nişanlısı geri qəbul etmədi? 

Нишанлысы гебул етмеседе, аиле гебул етди. Чохданын  сохбетиди 10 илден чохду. Когда по телику услышала, позвонила брату поинтересовалась, на что он ответил ölməli oğ... иди хайыф Ганы бу охланын устюне галды.. 

Наверное уже отсидел. Аллах комейи олсун. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Naba said:

 


Удивительная логика. Зачем тогда создать семью? Зачем тогда заводить детей если каждый по себе? Да и почему с такой логикой вы не упрекнули тех кто обвинили мужа из-за измены жену, даже успели лезть ему под трусы? Западные ценности совсем размыли грань между свободой человека и ответственностью вешая лапшу под названием «гендерное равенство».

Я против самосуда в любом его проявления. Но за то чтоб казнили изменщицу и ИЗМЕНЩИКА (написал большими буквами чтоб заметили). А то никаких семейный и моральных ценностей не останется.

 

а я против, потому что если женщина тебе не изменяет из-за страха - это не семья, и зачем такая супруга? 

 

наоборот, изменила - два варианта - она гулящая или сам виноват/нет любви -  в обоих случаях самое лучшее - опустить? 

 

Никогда не понимал мужчин, которые готовы жить с потенциально гулящей женщиной, но если из за страха быть убитой она не гуляет - все ОК. 

 

верность, любовь не в страхе рождаются - это правильное воспитание и браки по любви

 

семейные ценности приходят не через страх матери, а когда дети растут и видят искренне любящих отца и мать и так же ведут себя

 

но когда нет воспитания (образование через пень колоду и тд) а брак - мама/папа сказал кароший девичка - какой брак и верность, кроме как безропотность тут могут быть? Любовь вообще тут и не прошла мимо

 

😂

Edited by blade'ich
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Andrew71 said:

ты в хлеву выросла? Какой я тебе Андрюша?

Во первых не ты, а вы. 

Во-вторых, если вас что-то не устраивает нужно в более этичной форме выражать свое недовольство. разговор окончен.

И кто из нас двоих вырос в хлеву видно по постам.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Helqa сказал:

Zorla ərə verilə bilcək qədər aciz olan qızda xəyanət etməyə fərasət hardan olur?

Ну не знаю, может подумала, что не спалят. Задайте этот вопрос изменяющим жёнам)

Link to comment
Share on other sites

я что тут обсуждать на 4 страницы? Какой то придурок убил человека и не важно за что. Действительно не важно. Пусть сидит. Его кто то еще защищает? Зачем? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scorpion68 сказал:

у жителя Баку было ружье...

Зарегистрированное? Охотничий билет?

 

что за мужики пошли? с оружием против женщины,Что бы она не совершила.

Подавай на развод, нееет,.Честь кровью отмыть надо.

Все считают себя Богами)

 

Уже оружейные магазины продают ружья без всякого охотничего билета...

Подаешь документы - проверяются в МВД(определенный срок) и все...

Это тоже уже схвачено!

Edited by cavka99
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Scorpion68 сказал:

а, что)) вы не встречали женщин, которые при разводе ВСЕ оставляли мужу:? забирали только детей? Лишь бы от него по-дальше?

какие слова...15 лет жизни под хвост, ня билим , ня. распил имущества)Не воспримут спокойно, потому что понимают-Потеряли жену.Как же-Он весь такой золотой человек, а она на развод? А что скажут родственники? и тд)

Если женщина уходит, значит Порог терпения ее превысил лимит.

Женщины, как и мужчины, разные.Потому, никого никогда не сужу.Лучше развод, чем быть в глазах детей убийцей матери.

Эти байки для желторотых юнцов на меня не действуют. В никуда уходит 1% женщин. Остальные знают к кому идти. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ramiz9999 said:

Эти байки для желторотых юнцов на меня не действуют. В никуда уходит 1% женщин. Остальные знают к кому идти. 

в третий раз спрошу

 

Вы же не желторотый?

Сколько Вам лет и сколько лет Вы в браке и в браке ли сейчас?

 

спасибо 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ramiz9999 сказал:

Эти байки для желторотых юнцов на меня не действуют. В никуда уходит 1% женщин. Остальные знают к кому идти. 

причина злости бывших мужей в том, что Ей есть к кому идти))

а они часто остаются с носом...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gocu adil сказал:

Нишанлысы гебул етмеседе, аиле гебул етди. Чохданын  сохбетиди 10 илден чохду. Когда по телику услышала, позвонила брату поинтересовалась, на что он ответил ölməli oğ... иди хайыф Ганы бу охланын устюне галды.. 

Наверное уже отсидел. Аллах комейи олсун. 

Аллах джями дюстагларын вя йакчы огланларын гапысыны ачсун)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пока наше общество не поймет что девушкам, начиная с определенного возраста хочется заниматься сексом, пока наши закомплексованные мужчины, которые по сей день хотят женится   на девственниц ( ну это их право) и не важно настощая она или фальшивая. Хотя в последнее время она скорее фальшивая. И последнее, пока наши многие мужчины не научатся заниматься сексом, а посля с животной страстью со своей женой - многие женщины будут изменять своим мужьям. Не все. Но многие. Против природы не попрешь.

Героиня, которую дедуля, в силу своего дебилизма, отправил на тот свет, просто не нагулялась.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ελμάρ сказал:

Аллах джями дюстагларын вя йакчы огланларын гапысыны ачсун)

Амин, ахлы, дюшюнчеси, менлийи, дерракеси олмаянларада о джюмледен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, blade'ich сказал:

Ну и что? А кто дает гарантию на любовь, да еще в браках сварганеных без желания супругов? Кто может дать гарантию в любви? Нет никакой гарантии. И если не сложилось надо не мучать друг друга а разойтись. Вы сколько лет в браке?

Какая любовь? При чем здесь любовь? Мужчина в отличии от ожп рационален, если видел мужское воспитание. Любовь женская фишка. Не беспокойтесь за мой брак- давно,  основательно, патриархально. 

Link to comment
Share on other sites

а я против, потому что если женщина тебе не изменяет из-за страха - это не семья, и зачем такая супруга? 
 
наоборот, изменила - два варианта - она гулящая или сам виноват/нет любви -  в обоих случаях самое лучшее - опустить? 
 
Никогда не понимал мужчин, которые готовы жить с потенциально гулящей женщиной, но если из за страха быть убитой она не гуляет - все ОК. 
 
верность, любовь не в страхе рождаются - это правильное воспитание и браки по любви
 
семейные ценности приходят не через страх матери, а когда дети растут и видят искренне любящих отца и мать и так же ведут себя
 
но когда нет воспитания (образование через пень колоду и тд) а брак - мама/папа сказал кароший девичка - какой брак и верность, кроме как безропотность тут могут быть? Любовь вообще тут и не прошла мимо
 
[emoji23]


У вас одни крайности. Не хочет жить с мужем/женой пусть разводится.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

причина злости бывших мужей в том, что Ей есть к кому идти))

а они часто остаются с носом...

Женщинам так кажется пока они в семейном статусе.. После развода жизнь приобретает иной характер..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, blade'ich сказал:

Уважать надо сильных людей, культуру, искусство, историю и родителей. 

 

Похожее мышление и у некоторых региональных царьков. Только в развитых обществах уважают и простых граждан, а не только сильных людей и родителей))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Naba сказал:

 


У вас одни крайности. Не хочет жить с мужем/женой пусть разводится.

 

А сейчас " avropa sayağı", nə ərdən əl cəkillər, nə də yardan doyurlar))). 

Edited by gocu adil
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ramiz9999 said:

Какая любовь? При чем здесь любовь? Мужчина в отличии от ожп рационален, если видел мужское воспитание. Любовь женская фишка. Не беспокойтесь за мой брак- давно,  основательно, патриархально. 

ну а чего злой то такой? может потому что любви нет?

 

рациональность мужчины в том, чтобы женится на той, которую любишь. Чтобы налево не ходить.

 

а рациональность типа - у нее деньги - не по-мужски, рациональность на нее никто не посмотрит - зачем себя заставлять потом с ней жить, рациональность готовит хорошо, ничо что 120 кг при 155 см роста - спасибо лучше в ресторан пойду.

 

так в чем рациональность без любви женится? чтоб бить не так жалко было?

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ramiz9999 сказал:

Какая любовь? При чем здесь любовь? Мужчина в отличии от ожп рационален, если видел мужское воспитание. Любовь женская фишка. Не беспокойтесь за мой брак- давно,  основательно, патриархально. 

извините, я не поняла, что значит Любовь- женская фишка? мужчинам любовь не нужна?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По первым комментариям можно понять, что многие тут не знают принципиальную разницу между невесткой и невестой)

 

Это свекор убил свою невестку, то есть жену сына.

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Naba said:

 


У вас одни крайности. Не хочет жить с мужем/женой пусть разводится.

 

крайность не у меня - казнить за измену крайность. Поэтому Уголовный Кодекс в этом плане однозначен

 

крайность - брак по договоренности, в котором ожидать верности - что от банкира беспроцентного кредита

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Scorpion68 said:

извините, я не поняла, что значит Любовь- женская фишка? мужчинам любовь не нужна?

у меня почему-то сильное подозрение мы разговариваем с очень молодым человеком, которому девушка отказала в ответ на предложение

 

ну или другой случай - живу не по любви, серо, страдаю, пусть и другие страдают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, blade'ich сказал:

Даже если ребенок рожден гулящей матерью и отцом, назвать его ублюдком нельзя. У Стива Джобса отец был редкостный козел и кстати сириец, а не русский, украинец или француз. Его усыновила американская семья и все сбережения отдали, чтобы отправить его в Стэнфорд. Мне кажется что если сравнивать Вас со Стивом Джобсом, то ублюдком ни его ни Вас я не назову, а вот зеркало.... 

Усыновили а не подсунули-две большие разницы. 

Link to comment
Share on other sites

крайность не у меня - казнить за измену крайность. Поэтому Уголовный Кодекс в этом плане однозначен  

крайность - брак по договоренности, в котором ожидать верности - что от банкира беспроцентного кредита

 

 

За измену родине казнят же? Почему не казнить за измену семье? Или родина ценнее семьи?

 

Да и в моих постах не ничего касающейся брака по расчёту.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ramiz9999 said:

Усыновили а не подсунули-две большие разницы. 

какая разница кто и кого подсунул. Ребенок - божье создание,  на нем нет вины. не кидайтесь словами, значение которых не понимаете. Бога разгневаете. А он -  не фраер.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, blade'ich сказал:

рациональность мужчины в том, чтобы женится на той, которую любишь. Чтобы налево не ходить.

У некоторых мужчин нашего общества логика типа севги хара, киши хара, а ходить налево можно потому, что "мужик - самец".

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Naba said:

 

За измену родине казнят же? Почему не казнить за измену семье? Или родина ценнее семьи?

потому что измена Родине и смена полового партнера есть две большие разницы

 

и извините ставить на одну доску верность стране и какому-то пацану - уж очень странно

 

ну и приравнивать ответственность за трусость в бою или сотрудничество с тем, кто враг твоего народа и страны и ответственность что  в какую-то вагину залетел чей-то член - увольте, смешно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

потому что измена Родине и смена полового партнера есть две большие разницы
 
и извините ставить на одну доску верность стране и какому-то пацану - уж очень странно
 
ну и приравнивать ответственность за трусость в бою или сотрудничество с тем, кто враг твоего народа и страны и ответственность что  в какую-то вагину залетел чей-то член - увольте, смешно


Ну вот, вы сами наглядно показали что семья для вас пустое место, жена или муж просто партнеры в постели. И самое главное, вы не готовы брать на себя ответственность. На этом все.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, blade'ich сказал:

Вы не ответили на мой вопрос. Сколько лет Вы в браке? Мне кажется Вы холостяк, почему то и возраст 17-25.

Скорее всего это вы про себя. 

Брак второй,  детей трое, жильем работой обеспечен. 

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Said said:

 

Похожее мышление и у некоторых региональных царьков. Только в развитых обществах уважают и простых граждан, а не только сильных людей и родителей))

пустые слова

 

уважать Ваши права, данные государством и законом - одно, уважать Вас как человека - совершенно другое. Человек может не только не заслуживать уважения, а порицания. Уважение надо заслужить. 

 

открою Вам секрет - мужчину уважают за поступки, а не биологические особенности его тела

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...