Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Житель Баку расстрелял свою невестку


Recommended Posts

Мне что интересно, вон если взять русских, белорусов и украинцев (что для меня один народ) то как любят говорить, что у них то не так, мужики женщин распускают. Но как не посмотришь, вояки исторически одни из лучших, в спорте тоже среди первых. Как так это им удается? Ну или в Ираке наймус-гейрят иракских 8 дивизий одной дивизии морпехов США за неделю только что домашние тапочки не отдал, а послушать их речи было до вторжения, я по наивности ожидал стойкости как у советских солдат под Москвой. 

Edited by blade'ich
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ansoltan сказал:

Не кто не говорит что "ай дура" не хочешь мужа разведись иди куда подальше да. Почему изменяешь?   

Нужно было с позором выгнать, не портить жизнь себе и сыну. 

Беленчия ай дура йох, ай г.. дейиб, гапыдан байра.... 

4 часа назад, ramiz9999 сказал:

 

В посёлке где все тебя знают до пятого колена,  тебя за глаза до конца жизни будут называть рогоносцем. 

Кечди о заманлар может и за глаза будут называть, но суфренинде башына отурдарлар ейер пулун варса. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Naba сказал:

Вас конкретно занесло))) Казнь, Украина и т.д. Внимательно прочтите мой пост. По теме я высказался в конце и очень коротко, т.к. не знаю подробностей. А человек с честью и родину защищает, и семью. Защищая родину мужчина защищает и честь своих женщин.

При насильном посягательстве да, нужно защищать. Но в обсуждаемом случае свою честь женщина растратила добровольно. Чью честь защищать? Свою? Она при вас, не вы изменили. Значит свое оскорбленное эго потешить...это уже другой разговор...Только сначала к зеркалу и бир-бир, как кадры перед смертью вспомнить всю свою жизнь с мелкими и крупными грехами....Если и после этого посчитаете себя вправе, онда сёзюм йохду...только на лоб не забыть наклеить "я Всевышний". )

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, misS_N сказал:

вот читаю и не могу поверить.

Ну не дура же она была так подставляться.

Ну не может же настолько отсутствовать инстинкта самосохранения. Это не Москва и даже не Баку, где еще есть вероятность,что тайное не станет явным. Это Маштаги со своим укладом и правилами, все и всё на виду. Она что не знала где живет, с кем живёт? Не понимала чем это могут закончиться её походы налево? Так ей этого мало доя остроты ощущений оказалось, она решила прямо под носом у мужа с соседом прелюбодействовать. Так что ли? Наверное для того, чтоб уж наверняка муж узнал и убил. 

Вам это не кажется странным? 

Отсюда вопрос, а была ли измена или она просто с соседом 2 раза на улице поговорила, а народ сразу ярлыки понавесил? 

Это не первый и единственный случай. Видимо некоторым девицам воображения и ума не хватает чтобы представить последствия своих поступков. И это очень печально, действительно деградация налицо. Раньше так не было. 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю и абсолютно согласен с тем, что лучше разводиться, нежели изменять. Но тоже самое можно отнести и к убийствам в подобных случаях - лучше разводиться, нежели убивать.

 

К тому же, не каждая девушка может просто так взять и развестись в Азербайджане. Некоторые родители предупреждают свою дочь, мол, в отчий дом может вернуться только её труп. А если жена изъявит мужу желание развестись, то он её может не хило прибить. Есть ещё и случаи, когда жёны добивались развода, но муж находил и убивал бывшую, по прежнему считая её своим "намусом" (подобные новости можно увидеть в СМИ). То есть, в нашем обществе даже развод не может гарантировать спокойную жизнь женщине.

 

Для успешного развода или девушка сама должна быть самостоятельной (у нее должны быть средства на существование, работа и желательно свой дом), или же родители должны поддерживать её в подобных вопросах.

 

Плюс ко всему, мы не знаем подробности личной жизни этой девушки. Может её насильно выдали замуж и именно поэтому она терпеть не могла своего мужа, а обратно принимать её домой отказывались?

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Scorpion68 сказал:

Что бы она не совершила.

Подавай на развод, нееет,.Честь кровью отмыть надо.

вы наверное не знакомы просто с суровыми нравами в бакинских деревнях, ну и не только в бакинских в общем...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Viktor Azev сказал:

вы наверное не знакомы просто с суровыми нравами в бакинских деревнях, ну и не только в бакинских в общем...

почему же. я общалась с жертвами домашнего насилия в Деревнях.

И нужна специальная Программа Защиты для жертив и Уголовное наказание для тех, кто регулярно подвергает физическому насилию свои семьи, жен, детей.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, blade'ich сказал:

Ваш первый тезис в молоко. А как насчет борьбы против рабства в США? Линкольн называл рабство болезнью. 

 

А как насчет антифашистов во времена Третьего Рейха - они были правы считать больным свое общество? 

 

Или арабы, до прихода ислама, закапывающие девочек- это была болезнь или нет, их общества?

Вы можете притягивать за уши арабов, фашистов, считать что Линкольн презирал своих соотечественников и называл их больными)) Но если вы строите из себя цивилизованных людей, должны понимать, что основа этой цивилизация состоит в уважении к своему обществу со всеми его недостатками. 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, фивуд сказал:

к чему Вы это ? на луну нам не надо , выигрывать войны мы не способны.

не пойму чем Ваши посты нравятся тем кто читает их. Впечатление будто у Вас сотня клонов сдесь)

 

Сам тоже удивился) среди них 2 супермодера )

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, blade'ich сказал:

Некоторые дебилы мужья и родственники не дадут дожить до дня развода. Тот мужик, что развод готов спокойно дать, не будет руку поднимать. А то ЧМО обыкновенное, которое Вы описали которого много в природе, первое бить будет за слово о разводе. 

Спокойно дать развод? А ничего что 5-10-15 лет жизни коту под хвост? А ничего что все тобой заработанные блага будут распилены? Нет не думаю что большая часть мужей спокойно воспримет развод. Хотя это лучше чем убийство. Те кто убивают не понимают в тот момент что делают. 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Said said:

Вы можете притягивать за уши арабов, фашистов, считать что Линкольн презирал своих соотечественников и называл их больными)) Но если вы строите из себя цивилизованных людей, должны понимать, что основа этой цивилизация состоит в уважении к своему обществу со всеми его недостатками. 

Уважать надо сильных людей, культуру, искусство, историю и родителей. 

 

А к убийцам и затсрявшим сознанием в 16м веке нужно относится как социальной проблеме, которую надо решать. Везде свои проблемы. В США есть свои проблемы например - шизики стрелки и ганги из стремных районов, у них тоже пацанские понятия. Они - не гордость. А социальная проблема. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Evol сказал:

На соседней теме Трамп возобновляет полёт на луну, на другой Путин выиграл войну, а у нас жених застрелил невесту на почве ревности :faceoff:

Ничего,придёт время мы тоже выиграем войну,полетим на луну,и.........и..........и.........и застрелим невесту уже на луне.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это что э?

Вот я знаю историю, в которой замешана знакомая семья. Это случилось в Хырдалане . Жили-были две семьи. Дома их располагались напротив друг друга. С одной семьи невестка (жена сына) связалась с соседом, живущим напротив. Он тоже женат и двое детей. Их засек муж этой девицы - прочитал СМКи. Там такое началось! Свекор девицы поставил ультиматум семье парня, чтобы убирались со своего дома куда хотят. Дал им три дня. Иначе их убьют.  Они, бедные, сняли квартиру неподалеку, так им сказали, чтобы вообще убрались с Хырдалана. А это была немаленькая семья - отец с матерью и неженатым братом, плюс муж с женой и двое детей.  Семья еле-еле концы с концами сводила, а тут пришлось квартиру снимать. Культурная и тихая семья. Вначале дали заявление в полицию, потом забрали. Сам участковый сказал - заберите.

Что самое интересное - свою гулящую невестку, говорят,  вернули домой-там маленькие дети, нельзя детям оставаться без матери. А этим пригрозили, чтобы никто не знал, иначе - убьют.

Вывод:   гулять, изменять мужу можно, только, чтобы никто не знал.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ramiz9999 сказал:

Спокойно дать развод? А ничего что 5-10-15 лет жизни коту под хвост? А ничего что все тобой заработанные блага будут распилены? Нет не думаю что большая часть мужей спокойно воспримет развод. Хотя это лучше чем убийство. Те кто убивают не понимают в тот момент что делают. 

а, что)) вы не встречали женщин, которые при разводе ВСЕ оставляли мужу:? забирали только детей? Лишь бы от него по-дальше?

какие слова...15 лет жизни под хвост, ня билим , ня. распил имущества)Не воспримут спокойно, потому что понимают-Потеряли жену.Как же-Он весь такой золотой человек, а она на развод? А что скажут родственники? и тд)

Если женщина уходит, значит Порог терпения ее превысил лимит.

Женщины, как и мужчины, разные.Потому, никого никогда не сужу.Лучше развод, чем быть в глазах детей убийцей матери.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Viktor Azev сказал:

вы наверное не знакомы просто с суровыми нравами в бакинских деревнях, 

Виктор самый большой грех для меня это убийство человека, но знаете даже я изменила свое мнение когда узнала про этот случай. 

Парню уже сыграли свадьбу ( киши тойу).Семья девушки среднего достатка, брат спокойный, уровновешенный, как говорят гызыл кими охлан. За несколько дней до свадьбы  один сволочь крадет девушку, дава гырхын. Но что поделать уже.. И знаете что этот гад делает через несколько дней, возвращает девушку. 

Как по вашему должна поступить семья девушки? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, blade'ich сказал:

Мне что интересно, вон если взять русских, белорусов и украинцев (что для меня один народ) то как любят говорить, что у них то не так, мужики женщин распускают.

Небось, у говорящих такие вещи свои же сёстры, жёны, родственницы шляются из одной постели в другую. Правда, из-за слишком высокого мнения о своём намусе и гирйяте, они этого не замечают и исключают возможность подобных случаев.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ελμάρ сказал:

Плюс ко всему, мы не знаем подробности личной жизни этой девушки. Может её насильно выдали замуж и именно поэтому она терпеть не могла своего мужа, а обратно принимать её домой отказывались?

Вы ее фотку видели? Вообще удивительно что ее кто то замуж взял. Думаю никакого соседа она не приводила в дом. Псих гайната выдумал про соседа в ванной.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ramiz9999 said:

Спокойно дать развод? А ничего что 5-10-15 лет жизни коту под хвост? А ничего что все тобой заработанные блага будут распилены? Нет не думаю что большая часть мужей спокойно воспримет развод. Хотя это лучше чем убийство. Те кто убивают не понимают в тот момент что делают. 

Ну и что? А кто дает гарантию на любовь, да еще в браках сварганеных без желания супругов? Кто может дать гарантию в любви? Нет никакой гарантии. И если не сложилось надо не мучать друг друга а разойтись. Вы сколько лет в браке?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Valent555 сказал:

Это что э?

Вот я знаю историю, в которой замешана знакомая семья. Это случилось в Хырдалане . Жили-были две семьи. Дома их располагались напротив друг друга. С одной семьи невестка (жена сына) связалась с соседом, живущим напротив. Он тоже женат и двое детей. Их засек муж этой девицы - прочитал СМКи. Там такое началось! Свекор девицы поставил ультиматум семье парня, чтобы убирались со своего дома куда хотят. Дал им три дня. Иначе их убьют.  Они, бедные, сняли квартиру неподалеку, так им сказали, чтобы вообще убрались с Хырдалана. А это была немаленькая семья - отец с матерью и неженатым братом, плюс муж с женой и двое детей.  Семья еле-еле концы с концами сводила, а тут пришлось квартиру снимать. Культурная и тихая семья. Вначале дали заявление в полицию, потом забрали. Сам участковый сказал - заберите.

Что самое интересное - свою гулящую невестку, говорят,  вернули домой-там маленькие дети, нельзя детям оставаться без матери. А этим пригрозили, чтобы никто не знал, иначе - убьют.

Вывод:   гулять, изменять мужу можно, только, чтобы никто не знал.

 

вывод- в хырдалане люди умнее попались)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gocu adil сказал:

Виктор самый большой грех для меня это убийство человека, но знаете даже я изменила свое мнение когда узнала про этот случай. 

Парню уже сыграли свадьбу ( киши тойу).Семья девушки среднего достатка, брат спокойный, уровновешенный, как говорят гызыл кими охлан. За несколько дней до свадьбы  один сволочь крадет девушку, дава гырхын. Но что поделать уже.. И знаете что этот гад делает через несколько дней, возвращает девушку. 

Как по вашему должна поступить семья девушки? 

повесить за яйца, однозначно

Link to comment
Share on other sites

Вообще, наблюдала такую картину. Мужчина при разводе показывает свое истинное лицо.

Очень многие мужья так отстаивали общенажитое имущество, что до смеха пробивало.Розетки снимали)

Очень мало адекватных мужчин, кто сам без давления адвокатов, поровну разделит имущество, сам назначит сумму аллиментов на детей.

В основном, вижу другое.

знаешь, казалось, человека как порядочного человека, а на бракоразводных процессах такого насмотришься...стыдно становится.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, ramiz9999 said:

Мужчина не рожает детей от чужой женщины выдавая потом за ребёнка от своей жены. А вот жена может принести ублюдка. 

Даже если ребенок рожден гулящей матерью и отцом, назвать его ублюдком нельзя. У Стива Джобса отец был редкостный козел и кстати сириец, а не русский, украинец или француз. Его усыновила американская семья и все сбережения отдали, чтобы отправить его в Стэнфорд. Мне кажется что если сравнивать Вас со Стивом Джобсом, то ублюдком ни его ни Вас я не назову, а вот зеркало.... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Scorpion68 said:

Вообще, наблюдала такую картину. Мужчина при разводе показывает свое истинное лицо.

Очень многие мужья так отстаивали общенажитое имущество, что до смеха пробивало.Розетки снимали)

Очень мало адекватных мужчин, кто сам без давления адвокатов, поровну разделит имущество, сам назначит сумму аллиментов на детей.

В основном, вижу другое.

знаешь, казалось, человека как порядочного человека, а на бракоразводных процессах такого насмотришься...стыдно становится.

 

Так и бывает дал на копейки по жизни, а желчь плещет на миллиард

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Meri BF сказал:

Чтобы женщина изменила на это нужно очень и очень веские причины. Это не мужчина, которому достаточно одно -потянуло к ней) женщина изменит или нет 90% от мужчины зависит

Значит все женщины будь у них плохие, по их мнению,  мужья то,  все они будут раздвигать ноги перед чужими мужчинами? 

Это оскорбление для всех женщин, не все такие. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Вообще, наблюдала такую картину. Мужчина при разводе показывает свое истинное лицо.

Очень многие мужья так отстаивали общенажитое имущество, что до смеха пробивало.Розетки снимали)

Очень мало адекватных мужчин, кто сам без давления адвокатов, поровну разделит имущество, сам назначит сумму аллиментов на детей.

В основном, вижу другое.

знаешь, казалось, человека как порядочного человека, а на бракоразводных процессах такого насмотришься...стыдно становится.

 

 а я  то думаю откуда столько розеток )) вспомнил что 5 раз развелся))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, blade'ich сказал:

Так и бывает дал на копейки по жизни, а желчь плещет на миллиард

так и не дал)) она сама от него сбежала, подписала Отказ от имущественных претензий)Лишь, бы развели скорее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

 а я  то думаю откуда столько розеток )) вспомнил что 5 раз развелся))

вы не похожи на того, кто откручивает розетки) вы из тех, кто уходит сам с никуда.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Helqa сказал:

Вы ее фотку видели? Вообще удивительно что ее кто то замуж взял. Думаю никакого соседа она не приводила в дом. Псих гайната выдумал про соседа в ванной.

Вполне возможно.

 

А так, написанное мною я отношу не только к этому случаю, а ко всем подобным.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Scorpion68 said:

так и не дал)) она сама от него сбежала, подписала Отказ от имущественных претензий)Лишь, бы развели скорее

Это типично. 

 

Некоорым не понять, что женщину нужно просто отпустить. И себя тоже отпустить. Это порядочно по отношению к обоим. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Виктор самый большой грех для меня это убийство человека, но знаете даже я изменила свое мнение когда узнала про этот случай. 
Парню уже сыграли свадьбу ( киши тойу).Семья девушки среднего достатка, брат спокойный, уровновешенный, как говорят гызыл кими охлан. За несколько дней до свадьбы  один сволочь крадет девушку, дава гырхын. Но что поделать уже.. И знаете что этот гад делает через несколько дней, возвращает девушку. 
Как по вашему должна поступить семья девушки? 
Что бы они не сделалми ,они уже проиграли.Проиграли тогда когда не вернули девчонку ,насильно забранную и не посадили этого козла.Избежать "позора" любыми способами.Даже если дочку в жертвы придется принести.Как это по нашему
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ramiz9999 said:

Значит все женщины будь у них плохие, по их мнению,  мужья то,  все они будут раздвигать ноги перед чужими мужчинами? 

Это оскорбление для всех женщин, не все такие. 

Вы не ответили на мой вопрос. Сколько лет Вы в браке? Мне кажется Вы холостяк, почему то и возраст 17-25.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ελμάρ сказал:

Вполне возможно.

 

А так, написанное мною я отношу не только к этому случаю, а ко всем подобным.

Zorla ərə verilə bilcək qədər aciz olan qızda xəyanət etməyə fərasət hardan olur?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ramiz9999 сказал:

Значит все женщины будь у них плохие, по их мнению,  мужья то,  все они будут раздвигать ноги перед чужими мужчинами? 

Это оскорбление для всех женщин, не все такие. 

Если по вашему мнению, плохие мужья это чисто женский взгляд и  плохих мужей в природе не существует. То нам не о чем говорить

Link to comment
Share on other sites

Вы ее фотку видели? Вообще удивительно что ее кто то замуж взял. Думаю никакого соседа она не приводила в дом. Псих гайната выдумал про соседа в ванной.
А может скм саташыб и чтоб концы в воду ....как говорится нет человека нет проблем.Вон в соседней теме чувак наложил на себя руки ,когда узнал о связи отца с женой
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, blade'ich сказал:

Это типично. 

 

Некоорым не понять, что женщину нужно просто отпустить. И себя тоже отпустить. Это порядочно по отношению к обоим. 

Где же столько Порядочных взять??главное, что скажут люди)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamama сказал:

А может скм саташыб и чтоб концы в воду ....как говорится нет человека нет проблем.Вон в соседней теме чувак наложил на себя руки ,когда узнал о связи отца с женой

ola bilər

Link to comment
Share on other sites

Если всех изменниц отстреливать,то останется гораздо меньше женщин,чем кажется на первый взгляд.Даже агырско- солидных по всем параметрам))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 166 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...