Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЖМУРляндия...


Recommended Posts

  • Replies 710
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

6 минут назад, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

Не сомневаюсь,но но всякий случай,берегите его.Он нам на следующие игры нужен будет)

А как же) мы с ним нежно обращаемся)

Link to comment
5 минут назад, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

в следующем году знатная битва намечается.будут легионеры с других мест,не столь отдаленных.не знаю даже столько людей поместятся на нашу арену?)

Что за битва?

Link to comment
Только что, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

Что за битва?

Не на жизнь,а на смерть)

это я чую так,если честно)

у меня иногда бывает такое,что чувствую когда бьют барабаны и горят костры)

Link to comment
1 минуту назад, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

Не на жизнь,а на смерть)

это я чую так,если честно)

у меня иногда бывает такое,что чувствую когда бьют барабаны и горят костры)

 С другим ресурсом?

Link to comment
Только что, ПлохоЙ СантА сказал:

Срочно нужно учиться этикету, хорошим манерам и словам)

Думаю освоить французский)

я только и знаю что пардон)

можно будет просто часто писать его и все)

Link to comment
1 минуту назад, ПлохоЙ СантА сказал:

Срочно нужно учиться этикету, хорошим манерам и словам)

Думаю освоить французский)

Хрен. 

Если игра будет здесь, им придется играть по нашим правилам, точно так же как мы играем по их правилам там. Точнее играете вы)

Link to comment
1 минуту назад, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

Просто у меня мысли по поводу одной очень хорошей нашей знакомой,которая грозилась провести игру маугли.все жду когда решится)

вот она думаю соберет интернационал 

У нее времени нет)

Может на праздничных днях если)

Link to comment
2 минуты назад, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

Просто у меня мысли по поводу одной очень хорошей нашей знакомой,которая грозилась провести игру маугли.все жду когда решится)

вот она думаю соберет интернационал 

Больше всего меня убивает в мирных их пассивность)

Блин, сказано же что Йолка маф. Какого хрена ждут и не голосуют

 

Link to comment
26 минут назад, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

в следующем году знатная битва намечается.будут легионеры с других мест,не столь отдаленных.не знаю даже столько людей поместятся на нашу арену?)

Арена и не такое выдержит..но такое не будет)))...Хеч ким гялян дейиль бура)))...это же наши добряки,которые бегут,как их приглосят...)))Мы тут своих обучаем,готовим...)))

Link to comment
Только что, ПлохоЙ СантА сказал:

Больше всего меня убивает в мирных их пассивность)

Блин, сказано же что Йолка маф. Какого хрена ждут и не голосуют

 

Миряги они такие...

никто просто ответственности брать не хочет на ошибку)

да ошибетесь и фиг с ним)

 

Link to comment
Только что, Gabellotto сказал:

Арена и не такое выдержит..но такое не будет)))...Хеч ким гялян дейиль бура)))...это же наши добряки,которые бегут,как их приглосят...)))Мы тут своих обучаем,готовим...)))

Вообще то один напрашивается) Панадол сказал что если пригласят и время позволит, то сыграет у нас)

Link to comment
1 минуту назад, Gabellotto сказал:

Арена и не такое выдержит..но такое не будет)))...Хеч ким гялян дейиль бура)))...это же наши добряки,которые бегут,как их приглосят...)))Мы тут своих обучаем,готовим...)))

Намек понял)

но мы не изменяли,а так пару раз налево сходили)

 

Link to comment
3 часа назад, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

Оленя на кябаб!

 

3 часа назад, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

Только предварительно замариновав,поставить под гнет.желательно большой камень,и сделать шапалаг кябаб)

 

2 часа назад, Салат Столичный сказал:

 

Олень маф? Может быть...

 

Вся теория голосования за Подарок, была построенна на Олене. 

Именно Олень стал 3-им, который создал равенство, которое привело к сливы Подарка.

 

Если учесть, что Олень маф, тогда это уже сам ДОН, который слил 2-го мафа (заметь) за второй день, что бы выжить.

 

Ну и третья линия - Доном был Джинглс, а Олень это наш обычный маф, который убил другого мафа, что бы выжил Джинглс.

 

Какая из этих версий тебе нравится?

Ну вы фантасты 😬

Link to comment
5 минут назад, ОЛЕНЬ сказал:

 

 

Ну вы фантасты 1f62c.png

 

Ну я в принципе рассказал все возможные, как мог бы поступить я, будучи на месте мфов. 

Тогда ты можешь в одиночку просто выйграть эту игру :) 

 

Она тебе верит, я ведь вчера поверил ) 

Link to comment

 

Цитата

Никакой цепочки нет, Олень называет мирным Джынгла, если ты утверждаешь, что Джынгл это маф, при чем не просто маф, а Дон, выходит Олень нам всем лапшу да навешал, и пытался все это время спасти своего Дона, так? В таком случае, Гирлянда каким образом выходит маф? Если Гирлянда не маф, тогда кто маф? Ты? Но ты уверен ведь в том, что ты не маф, тогда выходит маф Я или Ангел? Я пара с Йолкой, по-твоему? А Ангел? Возможно ли это? А моет Йолка действительно не маф? Думай, подруга, думай)

 

24 минуты назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

1f62c.png

 

Олень, оба голосования голосовал против мафов. 

Предположим, он готовил это изначально, убить своих мафов. Я просмотрел структуру голосования.

 

Мне не понравилось, что при первом голосование Подарок, голосовал против Оленя. Теоретически, заговор, если он идет сначала, мог бы идти именно так, что бы увидев, что  Олень голосует против мафа, не подумали бы на Оленя.

 

Затем я обратил внимание что Олень голосовал, кода за Шамспусик уже было 4-е голоса, он стал 5-ым. Казалось бы, нормальный ход... но есть одно НО. 

 

После его голоса проголосовало 3-и мафа. Все в разброс, что бы спрятатся?

 

Подарок - против Оленя.

Бобо- против Сосульки.

Шампан против Санты.

 

Ангел против Сосульки, Йолка против Сосульки и Эльф против Сосульки. Сосулька тогда набрала 4-е голоса. (напомню, что вылетела Шампань с 5-ью)

 

Пытались слить Сосульку. Вопрос тебе. Нужно ли рисковать когда убивают твоего мафа и голосовать против(если была возможность проголосовать за Сосульку) и сделать 5-4 ?

 

 

 

 

 

Link to comment
4 минуты назад, Салат Столичный сказал:

 

 

 

 

Салат, настоятельно прошу не вмешиваться в мой разговор с Хлопушкой, я просто беседую, не комментируйте. 

Link to comment

В итоге против Сосульки голосовали Йолка, Эльф(не в счет), Ангел, Бобо + кто то срулил( Подарок, мы уже знаем) + еще один срулил и это Шампань.

 

Я не понимаю, у нас остается Йолка и Ангел в раскладе на сливе Сосульки. БА НЕ МАФЫ??????

 

Link to comment
1 минуту назад, Салат Столичный сказал:

В итоге против Сосульки голосовали Йолка, Эльф(не в счет), Ангел, Бобо + кто то срулил( Подарок, мы уже знаем) + еще один срулил и это Шампань.

 

Я не понимаю, у нас остается Йолка и Ангел в раскладе на сливе Сосульки. БА НЕ МАФЫ??????

 

 

 

Эльф! Ни один из них не маф?? 

Link to comment
1 минуту назад, Салат Столичный сказал:

В итоге против Сосульки голосовали Йолка, Эльф(не в счет), Ангел, Бобо + кто то срулил( Подарок, мы уже знаем) + еще один срулил и это Шампань.

 

Я не понимаю, у нас остается Йолка и Ангел в раскладе на сливе Сосульки. БА НЕ МАФЫ??????

 

Йолка маф

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...