Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Зара бабе только возможность дай пофеминистничать, как она на каждом углу мужика обсирать начнет. Так шо Музонь ты эту кильку брось.
Наставленик: Чем реже бабу кохаешь, тем чаще зара она тебе хоче.

Мужики!
Давайте побухаем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 902
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Young' date='Dec 2 2004, 01:49 '][quote name='SummeR' date='Nov 29 2004, 13:47 ']Уверен, родная, уверен-)) Не была она замужем  - стардевдир-)) Может и не дева, но старая тоШно-))
[right][snapback]157236[/snapback][/right][/quote]

вот и не выйдет замуж, потому что стерва и есть,,,да и куда ей уже,,,стардевдир :looool:

правильно пела Аллегрова "все бабы стервы"
[right][snapback]159855[/snapback][/right]
[/quote]
Во-во :) Прально поёт Ирка Аллегрова:"все мы бабы стервы, милый Бог с тобой, кто у нас не первый, тот у нас второй" ;)

Link to comment
Share on other sites

вот и не выйдет замуж, потому что стерва и есть,,,да и куда ей уже,,,стардевдир

правильно пела Аллегрова "все бабы стервы"


Ах, не ожидала, что ты такого мнения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pravda' date='Dec 2 2004, 20:30 ']вот и не выйдет замуж, потому что стерва и есть,,,да и куда ей уже,,,стардевдир 

правильно пела Аллегрова "все бабы стервы"


Ах, не ожидала, что ты такого мнения
[right][snapback]160265[/snapback][/right][/quote]


:D а какого мнения я еще должен придерживаться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pravda' date='Dec 3 2004, 13:35 ']например есть и исключения, что не все стервы
[right][snapback]160699[/snapback][/right][/quote]
Согласен. Например на нашем форуме нет ни одной стервы.
Я сам проверял "стервогазаном"! Лицно!
Дал каждой по газану: приготовить хавчик....на время! Засекаю!
И что же Вы думаете: ву-а-ля.
Все приготовили наипрекраснейшие блюда.ММММ
Пальчики оближешь.
Товарищчи за стол!
Так что делайте выводы: Какая стерва умеет готовить?
Кста...
Правда ханум, например -БОЖИЙ ОДУВАНЧИК.
Может готовить катошку с куркой. Объединение!
Надеюсь она сама подтвердит это в следующем посте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='archibold' date='Dec 3 2004, 14:22 '][quote name='pravda' date='Dec 3 2004, 13:35 ']например есть и исключения, что не все стервы
[right][snapback]160699[/snapback][/right][/quote]
Согласен. Например на нашем форуме нет ни одной стервы.
Я сам проверял "стервогазаном"! Лицно!
Дал каждой по газану: приготовить хавчик....на время! Засекаю!
И что же Вы думаете: ву-а-ля.
Все приготовили наипрекраснейшие блюда.ММММ
Пальчики оближешь.
Товарищчи за стол!
Так что делайте выводы: Какая стерва умеет готовить?
Кста...
Правда ханум, например -БОЖИЙ ОДУВАНЧИК.
Может готовить катошку с куркой. Объединение!
Надеюсь она сама подтвердит это в следующем посте.
[right][snapback]160740[/snapback][/right]
[/quote]


:looll::looll::looll::looll::looll:
Вот за это Я тебя и Люблю (тюркюн мясяля)
"Я так хохотался"(с) :D

Link to comment
Share on other sites

Что что... Голодать будем!!! И это Правда!!!
А пока есть возможность подкармливаемся.... с его помощью...
Испортится придумаем стервосковородку....

Link to comment
Share on other sites

Увы, надо голодать, что фигурка была просто отпад, а то слишком пухленькие стали
А стервосковородка ........ хммм, интерсно, как применить ее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pravda' date='Dec 3 2004, 18:29 ']Увы, надо голодать, что фигурка была просто отпад, а то  слишком пухленькие стали
  А стервосковородка ........ хммм, интерсно, как применить ее...
[right][snapback]161009[/snapback][/right][/quote]

Как нить при встрече поведаю....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Klammern' date='Nov 29 2004, 13:55 ']Вот только не нужно винить мужчин в том, что кто-то взял, да и стал стервой.
Оправдывать стервозность то же как-то неправильно - они, стервы, в этом не нуждаются.
По моему скромному убеждению стервы получаются из-за неудовлетворённости - амбиций ли, физических желаний, из-за неувернности в себе,  желания показать и доказать всем (и себе в том числе) - я не хуже мужчин.
[right][snapback]157277[/snapback][/right][/quote]

Уф! Ну наконец, коротко и в точку!
Стервозность - удел обиженной женщины. Мужчина стервец (если таковой существует), автоматически перстает быть мужчиной.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Кламмерн. Тут песенка пришла на ум по аналогии с мыслью уважаемой Кламмерн, что стервозность удел обиженной женщины.

Помните про жизнь кусачью?-) Собака бывает кусачей от жизни собачей-)

Жизнь обижает девушек, вот и становятся они стервозными. Это как из анекдота - жизнь повернулась ко ней спиной-)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote]Стерва - это стиль жизни....иногда посмотришь и с восхищением отметишь "Вот это стерва"![/quote] :aappll:

[b]Отлично ! Вот и первый комплимент ![/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Милые девушки, дамы!

Часто слышим в адрес женщин (причем еще чаще - от самих женщин) фразу - "тварь"......редко - в адрес мужчины... скорее всего слово "тварь" обозначает комплекс каких-то качеств присущих в основном женской половине человечества...

давайте подискутируем - кто такая Тварь на ваш взгляд и как с ней бороться?

Link to comment
Share on other sites

Да забыл добавить - "стерва" и "дрянь"

Может ли например некрасивая женщина именоваться "стервой". Если мне не изменяет память женщины и мужчины вокруг меня так называли только красивых и не очень добродушных по натуре женщин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Toral' date='Jan 8 2005, 15:55 ']Да забыл добавить - "стерва" и  "дрянь"

Может ли например некрасивая женщина именоваться "стервой". Если мне не изменяет память женщины и мужчины вокруг меня так называли только красивых и не очень добродушных по натуре женщин.
[right][snapback]188701[/snapback][/right][/quote]

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=4138"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=4138[/url]

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=1141"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=1141[/url]

Link to comment
Share on other sites

Больше всего удивляет то, что женщины спрашивают часто - кто виноват что есть стервы?
кто виноват = стервы и виноваты, что родились стервами. Имх, стерва - это отвратительнейший тип человека, пакостный, ну и т.д. - просто она - женщина.... про мужика сказали бы что он - гнида. но согласитесь, про женщину такое сказать - ну язык не поворачивается. поэтому гниду заменили на Стерву - да еще и образ придумали - красивой сексуальной , к примеру, блондинки - карьеристки и дьявольски хитрой и удачливой.....и девушки, особенно те, кто с прыщами и бровями в железную дорогу - клюнули на этот образ.
Прям барби со знаком минус.

резюме - стерва - плохой человек женского пола. и не надо искать ей ни оправдания, ни возвеличивать ее образ.

Link to comment
Share on other sites

ответил в соседней теме, открытой Музой...

Стерва - плохой человек, редиска женсокго рода. а все остальное - сексуальность, ногти-когти, яркокрасная помада и грива золотых волос - Ррррыклама.... обертка не больше... имхо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Toral' date='Jan 8 2005, 16:51 ']кто виноват = стервы и виноваты, что родились стервами
[right][snapback]188734[/snapback][/right][/quote]
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (с) И. Крылов.

Что-то у Вас позднее зажигание, Торал. Стерв тут уже препарировали, по полочкам останки разложили. Ваши пять копеек какие-то странные - Вас точно никто не обидел? За какой-то час с небольшим аж три постинга о стервах - не стоит так часто о них думать. Знаете, как говорят - помяни чёрта, он и появится.

Если, по-вашему, стервами рождаются, то, может, стоит усовершенствовать теорию Ломброзо и выдать акушерам признаки нарождающихся стерв и душить их, пока они своё первое "а-а-а" не сказали? А?

Link to comment
Share on other sites

Кламмерн, я почти не пишу на этом форуме, от этого не знал, что такое обсуждение уже было... поэтому ваше "позднее зажигание" - неуместно, кк впрочем и многое что вы написали ниже..

ссылки дал Брейнсторм.

Написал свое мнение о стервах.

вы чем недовольны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Toral' date='Jan 8 2005, 17:11 '][right][snapback]188748[/snapback][/right][/quote]
Ок, с поздним зажиганием - вельми понеже, ня ися.
А вот можете сходу, глядя на ангелочка в коляске, сказать - у-у-у, стерва? Нет же. Значит, что-то или кто-то сделает так, что из ангелочка вырастет стерва?
Не рождаются стервами, не рождаются. Уверяю Вас.

зы: я выгляжу недовольной? Я искрюсь доброжелательностью и нежусь, как кот, отползший от миски со сметаной, честно)

зы 2: Словосочетание "позднее зажигание" в данной коннотации означает несколько запоздалую реакцию, сродни маханию кулаками после драки.
Но, ввиду объективных причин, не позволивших моему оппоненту ответить ранее, вопрос снимается.

Link to comment
Share on other sites

Кламмерн, вам не подходит вот так вот постить. :)
И вельми понеже - это также вам не идет. можно было просто признаться что пишите в пренебрежительном тоне. и зря.

вы понимаете что я имел ввиду под "стервами рождаются" - отнюдь не то, что это - отдельный подвид особей женского пола у высших приматов. просто меня удивляет способность женщин постоянно находить оправдание всему негативу... закатывают глаза и трагически спрашивают трубным голосом - "Боже, почему я стерва?"...

"Кто виноват что стервы стали стервами?"
Что лгуны стали лгунами?
Что подлецы, гниды - стали гнидами?
Что хамы стали хамами?

из той же оперы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Toral' date='Jan 8 2005, 17:22 ']меня удивляет способность женщин постоянно находить оправдание всему негативу... закатывают глаза и трагически спрашивают трубным голосом - "Боже, почему я стерва?"...
[right][snapback]188751[/snapback][/right][/quote]
Женщина никогда не спрашивает себя ""Боже, почему я стерва?"(с). Это было бы сродни восклицанию, в отчаянии заломив руки: "Б-же, почему я такой богатый?"

Женщина обычно спрашивает себя же: "Б-же, ну почему я такая дура?" Женщины, вообще, склонны к самокопанию. Называя себя дурами, они на самом деле таковыми себя не считают.

И ни одна женщина, даже в страшном сне не скажет себе - я, де, стерва. Отсюда все мои беды.

Link to comment
Share on other sites

это точно.
но согласитесь очень часто ведутся дискусии типа - почему женщина стала стервой, почему у такой-то отвратительный характер и т.д. и постоянно ищут виноватого....как всегда - мужчину. вот мол, ей человек хороший не попался, вот поэтому.....то есть не могут допустить что если ты вредная - то нет тебе оправдания. не будь вредной , дари людям радость и продолжай жить. разве мало таких женщин?

а то вооружаться оправдательным слоганом "Все мужики - сволочи" и давай пакостить всем вокруг и даже своим подругам...

Link to comment
Share on other sites

Стерва любыми методами достигает поставленной цели. Она знает, что вовсе не нужно улыбаться всем мужчинам и особенно быть вежливыми с женатыми. Так как потом это может ей дорого обойтись. Она не станет делиться с подругами своими тайнами, не станет знакомить их со своим парнем. Ведь каждая женщина может быть реальной соперницей. Она умеет искуссно раскрутить любого мужчину и каждый мужчина в ее понятии наживка. Она хорошо выведает на что способен мужчина и стоит-ли на него делать ставки.
Чаще она недовольна, не только ее действия, но даже выражение лица об этом говорит. Очень капризна, ей трудно угодить. Умеет показать свою слабость, прикинуться дурочкой в нужном месте. Стервы ужасно неискренни.....
Мужчины любят таких женщин, но когда понимают их природу и на что сервы способны им становится плохо, но избавиться от них не так просто. Ведь мужчины вкладывают в таких женщин много материального, а с этим они трудно расстаются.... umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Jan 9 2005, 21:16 ']Стерва любыми методами достигает поставленной цели. Она знает, что вовсе не нужно улыбаться всем мужчинам и особенно быть вежливыми с женатыми. Так как потом это может ей дорого обойтись. Она не станет делиться с подругами своими тайнами, не станет знакомить их со своим парнем. Ведь каждая женщина может быть реальной соперницей. Она умеет искуссно раскрутить любого мужчину и каждый мужчина в ее понятии наживка. Она хорошо выведает на что способен мужчина и стоит-ли на него делать ставки.
Чаще она недовольна, не только ее действия, но даже выражение лица об этом говорит. Очень капризна, ей трудно угодить. Умеет показать свою слабость, прикинуться дурочкой в нужном месте. Стервы ужасно неискренни.....
Мужчины любят таких женщин, но когда понимают их природу и на что сервы способны им становится плохо, но избавиться от них не так просто. Ведь мужчины вкладывают в таких женщин много материального, а с этим они трудно расстаются.... umoril:  umoril:  umoril:
[right][snapback]189373[/snapback][/right][/quote]

Кактус вы описали монстра.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Почему то стервами Голливуда считают Анджелику Джоли, Джульку Робертс, Джей Лошку и К-З.Джонс.

Насчет Джульки не согласен. Какая из нее стерва? Мордашка не очень, но что-то милое, женственное и необычное в ней есть.

Джей-Лошка просто дура, набитая опилками, единственная ценность которой ее попка. Кстати, на самом деле она далеко не секси, как может показаться.

А К-З.Джонс мне никогда не нравилась. Фейс у нее какой-то обезьяний и круглый. Не понимаю как такая может нравится?

Link to comment
Share on other sites

"Кто такая стерва? Нет, серьезно? Это та, что построила свою жизнь в полной независимости от мужчин? Это та, что использует свою мнимую слабость с тем, чтобы получше потрясти мужика? Это та, что не позволяет своим истинным чувствам быть распознанными? Это та, что спокойно перешагнет через кого угодно и когда угодно? Это та, что не ставит ни во что дружбу и любовь, если они мешают ей придти к своей цели? Кто такая стерва? На самом деле, вне зависимости от множества стереотипов? Где же тот образ, что даст нам ответ, кто такая стерва на самом деле? Мне кажется, ответ на этот вопрос таков:
Есть стервы, которые собачатся по каждому поводу и считают всех и вся ниже себя и собственного достоинства. Их самомнение настолько велико, что способно устроить небольшое солнечное затмение. На самом деле, это не стервы, а самые обыкновенные суки.
Есть стервы, которые не упускают случая поддеть кого-нибудь и за их улыбкой скрывается презрение и зависть ко всему миру. Они спокойно перешагнут через вас, если вы им мешаете и при этом они искренне уверены в том, что подобное поведение делает их кем-то особенным. Это - злобные суки и плюс ко всему глубоко несчастные люди.
Есть стервы, которые живут для того, чтобы использовать всех и вся себе во благо. И весь мир исчисляется для них количеством поюзанных ими людей. Это скорее не стервы, а их осадок.
Так кто же такая, черт подери, стерва?
Множество стереотипов сформировали у нас образ стервы как какой-то роскошно гарпии, живущей только для себя и не имеющей никаких ценностей, кроме ценности своего тела. А быть может, стерва – это та, что умеет строить свою жизнь так, как ей когда-то мечталось? Та, что знает себе цену и умеет постоять за себя? Та, что способна любить и быть любимой? Быть другом и быть врагом? Отдавать себя всю тому, кто для нее дорог и уметь уйти первой, если ее предали? Не прощать предательства и не превращаться в орудие мести? Не предавать своих интересов и уметь ими жертвовать? Быть может это та, что умеет открывать себя людям и при этом хранит в себе кусочек тайны? Быть может, это та, про которую можно сказать: « никогда не мог понять ее до конца, но она подарила мне счастье?». Может быть, стерва – это не хищная гарпия, а суть есть женщина? Сила и слабость, любовь и ненависть, уверенность, хитрость, мстительность и изобретательность? Искренность, нежность? Квинтэссенция всего того, что мужчины обычно называют « типично женские черты» ? (с)
Все поступки стервы доказывают партнеру, что она за него не держится...
С одной стороны, это крайне обидно, с другой - именно этот факт его подстегивает, лишает блаженного чувства "уверенности в завтрашнем дне", которое довольно часто притупляет мужскую чувственность и, как правило, разжигает аппетит... То есть, стерва не бегает за мужчиной - и это его раззадоривает. Воспринимается как игра. С минимумом ответственности. Мужчинам удобно общаться со стервами, их устраивает, что его подружка не будет потом висеть у него на шее и торопить его оформить отношения...
Она может проявлять свою профессиональную самореализацию и независимость, стерва успешна в работе, честолюбива и даже амбициозна, она настойчива, упорна, стремится к росту и развитию во всем. Это не феминистки в своей ненависти к мужчинам, они скорее умело управляют мужским вниманием... Женщина, которая вертит мужчиной как хочет, но он при этом ощущает себя хозяином положения:))
Главная характеристика стервы, на взгляд мужчин, - "отсутствие сердца"... Но почему-то её всегда хотят...
"Женщина со скверным характером, очень сексуально-раскованная, легкого поведения, не учитывающая интересов других людей при достижении своих низменных целей". То есть для банального мачо бессердечна любая дама, которая себя любит больше, чем его, любезного. Стерв упрекают именно в крайней самовлюбленности... А кто сказал, что это плохо?
Многие женщины завидуют так называемым стервам, ненавидят их, но сами при этом пытаются проявлять хоть какие-то черты этой самой дамочки...
"...То, что ты обвиняешь, - обвинит тебя; тем, что ты осуждаешь, - однажды станешь сам..."
Ведь быть стервой не так уж и плохо и по большому счёту когда-то мы все проявляем стервозность, даже мужчины...
[url="http://www.adamieva.ru/usernews/view.asp?id=1087"]http://www.adamieva.ru/usernews/view.asp?id=1087[/url]

Link to comment
Share on other sites

[b]Диагноз:[/b]

Стерва - это состояние покорёженной жизнью души.
[img]http://www.from-ua.com/images/articles/c223606-sterva.jpg[/img]

причины:

1.родители
2.двор
3.школа
4.институт
5.работа
6.неудачи в любви

и результат ожесточение.

больше ничего

[b]Лечение:[/b]

любовью и деньгами, применять в огромных количeствах.

[b]Побочные явления: [/b]

"пиллюля" может "треснуть", если прогресс не буден виден в ближайшее время

[b]Противопоказания:[/b]

Если возраст уже за 35 уже не лечиться.
При устоявшемся мировоззрении и без смены обстановки стервозность превращается в ведьминствo с признаками сумашествия.



[img]http://www.itportal.it/games/pc/avv/blairwitch_2/hag.c_o.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...