Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 902
  • Created
  • Last Reply

Rose and Temi, da ya toje dumayu chto Stervi eto ne vsegda UDACHnitsi, hotya takiye kak oni bivayut udachnee v vibore mujchin:)))) oni ih ispolzuyut dlya svoego uspeha....

ya stalkivalas v svoei jizni s zamujnimi damami kotoriye utverjdali chto nado bit stervami chto bi tebya lubili....no na samom dele oni govorili ne o lubvi a o tom chto TAK im legche bilo krutit mujikom:))))))

Temi, nashi mujchini hitree chem drugiye...oni ne jenyatsya na stervah, a prosto s nimi gulyayut na storone:)))))))) eto k vashemu voprosu....

Link to comment
Share on other sites

Милая Роуз, как ни странно, но милая моему нежному сердцу мисс Х права-))

Стерва хороша для секса, для реализации тех или иных буйных, бурных, необузданных фантазий-)) А для тихой семейной жизни стерва не годится-)) Зачем она нужна в семье?-)

НАСТОЯЩЕМУ мужчине, который привык доминировать в семье стерва 100 лет не нужна-))

Link to comment
Share on other sites

[b]Стерва[/b]

Наверно, она меня любила... Потому, как всякая мать, старалась оградить от ранних неприятностей!

С фотографии на меня смотрит хорошенькая девочка - это я! Но, однажды неудачно упав, испортила себе прикус. Боже! Сколько же я натерпелась потом...

Нет, я старалась гордо смотреть вокруг, но как всякий подросток нуждалась в поддержке матери. Но всякий раз слышала: "Страшненькая ты у меня..."

Не потому, что не любила, а потому, что не хотела "... чтоб по рукам пошла..."!

Вместе со мной рос и креп комплекс моей неполноценности! Но в силу того, что от природы я человек веселый, отсутствием внимания я не страдала! Но, принимая ухаживания молодых людей, испытывала дурацкое чувство благодарности.

Первым, кто пошатнул мой комплекс, стал муж (первый)! Ему я родила 2-х детей!

К 25-ти я стала понимать, что не чувство жалости будило желание знакомиться со мной! Затем был второй муж ...

К 30-ти я из "гадкого утенка" превратилась в эффектную женщину, с открытой улыбкой, которую называют красивой! У меня нет проблем с мужчинами, я могу выбирать...

Но у меня проблемы с детьми... Работа, фитнес, путешествия, клубы... Я постоянно должна чувствовать - я нравлюсь! Но для детей, при этом, остается не так много времени!

Помогает мне во всем муж! Терпит мои выкрутасы...

Я плохая жена и мать! Стерва! Не потому ли, что приходится что-то себе доказывать!? У меня красивая дочь и я говорю об этом не для того, чтоб по рукам пошла, а чтобы знала себе цену, была самодостаточной!

Хвалите и цените своих детей, вселяйте в них уверенность! Помните - ...как вы яхту назовете, так она и поплывет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='May 5 2004, 23:48 '][b]Стерва[/b]

Наверно, она меня любила... Потому, как всякая мать, старалась оградить от ранних неприятностей!

С фотографии на меня смотрит хорошенькая девочка - это я! Но, однажды неудачно упав, испортила себе прикус. Боже! Сколько же я натерпелась потом...

Нет, я старалась гордо смотреть вокруг, но как всякий подросток нуждалась в поддержке матери. Но всякий раз слышала: "Страшненькая ты у меня..."

Не потому, что не любила, а потому, что не хотела "... чтоб по рукам пошла..."!

Вместе со мной рос и креп комплекс моей неполноценности! Но в силу того, что от природы я человек веселый, отсутствием внимания я не страдала! Но, принимая ухаживания молодых людей, испытывала дурацкое чувство благодарности.

Первым, кто пошатнул мой комплекс, стал муж (первый)! Ему я родила 2-х детей!

К 25-ти я стала понимать, что не чувство жалости будило желание знакомиться со мной! Затем был второй муж ...

К 30-ти я из "гадкого утенка" превратилась в эффектную женщину, с открытой улыбкой, которую называют красивой! У меня нет проблем с мужчинами, я могу выбирать...

Но у меня проблемы с детьми... Работа, фитнес, путешествия, клубы... Я постоянно должна чувствовать - я нравлюсь! Но для детей, при этом, остается не так много времени!

Помогает мне во всем муж! Терпит мои выкрутасы...

Я плохая жена и мать! Стерва! Не потому ли, что приходится что-то себе доказывать!? У меня красивая дочь и я говорю об этом не для того, чтоб по рукам пошла, а чтобы знала себе цену, была самодостаточной!

Хвалите и цените своих детей, вселяйте в них уверенность! Помните - ...как вы яхту назовете, так она и поплывет...[/quote]
Очень емкая характеристика стервы, я согласна. Спасибо КЛФ!
Но, откуда это у Вас, и, главное, Почему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WinteR' date='May 5 2004, 22:42 ']НАСТОЯЩЕМУ мужчине, который привык доминировать в семье стерва 100 лет не нужна-))[/quote]
No soglasites, lubezneyshiy Winter, ono ved bivayet kogda stervi okuchivayut i jenyat na sebe mujikov kotorim tixie spokoynie kak raz-taki sto let ne nujni :D ya znayu nemalo takix par

Link to comment
Share on other sites

стервозность - исключительно женская черта характера. не может мужик быть стервой, иначе он автоматически перестает быть мужиком.

а стервой становится обиженная женщина. и только! и нечего путать остроумную, оригинальную мышлением, сексуально раскрепощеную и т.д. со стервой.

обидел мужчина - стало уроком. вымещает всю обиду на тех, кто вокруг. не более. делать ее обьектом обожания - по меньшей мере глупо!

Link to comment
Share on other sites

Многопочитаемая и наилюбезнейшая Виолет Роуз, не могу не согласиться с Вашей мыслью, что окучивание глупых и наивных мужиков - одно из любимых занятий всех профессиональных стерв-))

Однако, не думаю, что стервы делают это исключительно с целью женить мужика на себе-) Цели стервы несколько иные-)

P.S. Любопытно, что по этому поводу думает уважаемая госпожа Салли и не менее уважаемая госпожа Немесида?-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WinteR' date='May 5 2004, 23:07 ']Итак, первые контуры стервы-) Стерва - плохая мать, ужасная жена, но страстная любовница-) Согласны?[/quote]
не согласен
мать это-инстинкт, как я сказал стерва - женщина интеллектуальная и как ни крути не может быть плохой матерью, плохой матерью скорее может быть малохольная женщина без принципов и думающая только о себе и своих нуждах и требованиях. стерва это не малохольная женщина, прошу не путать.



по поводу стерв это просто образ жизни, склад характера, стиль межперсональных отношений.

я как сказал что ничего ужасного и развратного я в этом не вижу,(прчтите еще мой пост по-поводу стерв что это в моем понимании)
на вопрос прожили бы с ней всю жизнь отвечу да!
у меня даже подружки (не сексуальные партнеры) все стервы и мне они очень нравятся и мы любим друг друга как друзья и уже достаточно долго. дружим семьями.

семья у "стервы" получается с мужем "стервоМ"
кроме того стерва не дает расслабляться и это опять же касается тех мужчин которые постоянно любят жить в "стимуле"

Link to comment
Share on other sites

Согласна с Винни, имеется множество примеров когда стерва была идеальной матерью и хорошей женой.
Если мужчина слаб то он никогда не свяжет жизнь с такой женщиной.
А на счет самого понятия СТЕРВА ричего в оскорбительного в этом нет. Это характер, а не приговор. И не обязательно это должна быть обиженная на жизнь фригидная феминистка.

Link to comment
Share on other sites

Винни, я чего-то не понимаю. Если стерва и умная, и хорошая мамаша, то получается, что она кругом хорошая? Но ведь в слово стерва мы вклдаываем негативный контент? Не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Это раньше было плохо так как раньше менталитет был другой и времена меняются и то что раньше было не хорошо, отношения мужчин и женщин были другие.
правда смысл и слово возможно несколько грубовато и не каждый это поймет, но мы просто даем формулировку и расскрываем смысл кто что в этом видит
я не хотел бы говорить что это хорошее слово и надо его употреблять вслух но в нутри себ мы можем классифицировать кого-то как-то и здесь мы даем дефинишнсы.


а понятие хорошая это же относительно.
если кто -то считает что женщина образованная и при работе это хорошо то в тоже время другой считает это очень плохо.
и то же самое можно отнести к использованию косметики, общению и шуткам со сторны женщины в обществе, и т.д. т.п.

Link to comment
Share on other sites

Саммер по поводу стервы мужского рода не обижайся но помоему ты тянешь на это
я сам такой

как я вижу ты никому спуска в форуме не даешь и держишь женщин относительно без шансов на расслабление-))))
а вообще это мужчина который:
1 некомплексует никак и нигде и ничем
2 любит общество женщин
3. ведет себя уважительно и непринужденно с женщинами (имеется ввиду незнакомыми)
4. может поддерживать любые темы разговора даже с незнакомыми женщинами
5. держит женщин в общении несколько в напряжении (они боятся засветить свой относительно слабый интеллект) относительно мужчины-стерва
6 Эстет, любит красиво и аккуратно одеваться
7 высокомерен в меру,
8 интеллектуален
9 слажен больше спортивно чем распущенно.
10 никогда не унывает и проблемы решает а не создает.


пока вот столько

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='May 6 2004, 09:41 ']Добрый день, Винни. А вот что ты думаешь по поводу стервы мужского рода? Есть соображения на сей счет?[/quote]
Винни, я позволю ответить за вас – Стерва мужского рода – это Саммер. Саммер, будь вы женщиной вы были бы первоклассной стервой!

Link to comment
Share on other sites

Меня часто называют стервой мужчины, причем называют в тот момент, когда понимают, что не могут удержать... А я это называю чуть иначе - свободолюбием :P
А если серьезно - стерва, действительно, звучит гордо. Хотя бы потому, что прекрасно знает все свои достоинства и тонко умеет ими пользоваться. И никогда не даст себя в обиду, да и кому захочется попасть на ее острый язычок! И стерва не злая, она всегда добра к тем, кого любит, а все остальные ее просто не волнуют (потому и злятся, и говорят про нее гадости). И с женой-стервой намного интересней, чем с тихой домашней женушкой, с которой и поговорить-то не о чем, кроме меню и соседских сплетен.
Вывод прост: мужчины, берегите стерв и ваша жизнь станет ярче и многообразней!

Link to comment
Share on other sites

Не понял. А если жена не стерва, то обязательно бозбашистка, с которой не о чем поговорить?

Стерва = высокий ай-кью по умолчанию?

Link to comment
Share on other sites

Ни одному нормальному мужику, если только он не подкаблучник и не тряпка, жена-стерва 100 лет не нужна.

Не вижу рациональных мотивов. Зачем нужна такая жена?

Муж мазохист или армянский пионер, который создает себе трудности сам, чтобы их потом преодолеть и самоутвердиться?

Link to comment
Share on other sites

Ни одному нормальному мужику, если только он не подкаблучник и не тряпка, жена-стерва 100 лет не нужна.

Не вижу рациональных мотивов? Зачем нужна такая жена? Или муж мазохист и армянский пионер, который создает себе трудности сам, чтобы их потом преодолеть и самоутвердиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Святая_грешница' date='May 6 2004, 16:26 ']Меня часто называют стервой мужчины, причем называют в тот момент, когда понимают, что не могут удержать.[/quote]
О, Боже-)) Какое самолюбование-)) Какой нарцисцизм неприкрытый-)) Бедные несчастные мужики, что же вы такие ЖИДКИЕ пошли, что не можете удержать ТАКУЮ женщину?-))

Link to comment
Share on other sites

Долго думала писать или нет. Вот решилась. Мне кажется, что человек самодостаточный не станет пакостить и стервозничать, по той простой причине, что он будет выше этого (ему/ей хватит ума и здравомыслия разобраться в ситуации).
А стерва в моем определении - человек ущемленный, как морально, так и этически, с гипертрофированным чувством зависти. Воть :)

Link to comment
Share on other sites

Ник, а разве Немесида на форуме?-)) По-моему ее пятый день нет-) Или она переоделась и мы не узнаем ее в гриме?-))

А Вы и госпожа Немесида не то чтобы на стерв, даже на стервочек не тянете-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nick' date='May 9 2004, 01:26 ']ой,Немесида, а мы когда то фигурировали в  5-ке стерв форума...:rolleyes:[/quote]
Nick, милая, что Вы :) ?! Не путайте остроту ума, языка со стервозным характером. Вас я еще по постам не особенно знаю, но Неми создает впечатление уравновешенного, остроумного, зающего себе цену человека. Она не похожа на ущемленного человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WinteR' date='May 8 2004, 18:57 '][quote name='flurry' date='May 8 2004, 15:51 '] А стерва в моем определении - человек ущемленный.[/quote]
И кто же ее ущемил?-) [/quote]
Кто знает. Мало ли. Жизнь, судьба-злодейка, а может быть неосознанные, неверные поступки самой Стервы (пишу "стерву" с большой буквы, чтобы не ущемить еще больше :) )

Еще вопросы будут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='May 9 2004, 19:24 ']Если девушка знает себе цену , то это значит, что она часто её
произносила(С) )))[/quote]
umoril:umoril:umoril:
КЛФ, Вы как всегда в своем репертуаре! В минуту все опошлите :D

Link to comment
Share on other sites

Конечно, будут вопросы, лучезарная и милая Фларри-)) Как же без них?-)

Только, по-моему, осмелюсь заметить, что Вы несколько путаете ущемленность со стервозностью? Или мне так показалось?

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Nick - :morqqqq:
На другом форуме когда-то вывесили список "стерв" форума, в числе которых были и мы с Nick...:)

А я считаю, что это просто стереотипы...по всей вероятности придуманные ущемленными людьми...

Возможно, что кому-то льстит этот эпитет и подыгрывая раз и навсегда выбранному имиджу, человек пытается его сохранить...как правило в юнном возрасте..:)

Если женщина успешна в своей карьере...то обязательно найдется куча охотников посудачить, да посплетничать...потому что признать, что кто-то может быть лучше...(особенно мужчине по отношению к женщине...)...ох, как нелегко...

Одна и та же женщина может быть наречена стервой на работе, но милым и добрым человеком в быту, в семье, в кругу друзей....или же наоборот...
Все зависит от стечения обстоятельств, в силу которых мы либо вынуждены ожесточенно бороться, либо же добродушны, потому что умиротворены и счастливы...:)

Вот точно также я слышала в своей адрес такие эпитеты, как "стерва" или "стервозная", так и "сама добрата"...:)
И вполне нормально отношусь к этому...ибо идеальных людей в мире не существует...[/color]

Link to comment
Share on other sites

Присоединяясь к Немесиде,единственное добавлю,что меня назавают стервой,объяснить почему?Легко.Потому,что в жизни не размениваюсь,умею отказать и даже послать.Сама выбираю,а не меня выбирают.Делаю,что хочу,когда хочу и с кем хочу):Ух ты,Я кажется переборщила.Сейчас так считается,что стерва-это самый лучший комплемент для женщины.Выбор не густ.Между дурой и простушкой или стервой.Я выбираю второе.Женщины ей завидуют,мужчины остерегаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KATANA FIRST' date='May 12 2004, 09:37 ']Делаю,что хочу,когда хочу и с кем хочу):Ух ты,Я кажется переборщила..[/quote]
У-ты. Вы часто Катана "перебарщиваете" ?
Поделитесь пожалуйста секретом . Вы кастинг устраивате при отборе для "перебарщивания" ?
И еще для несмышленного можете обЪяснить что згачит" что хочу"? ))
Такая объемное понятие Вы вложили в " что хочу" , что мне захотелось
записаться на кастинг. -)

Link to comment
Share on other sites

Вспомните песеньку,которую Меладзе пел..... проженным ловеласам кошки действуют на нервы.А женщины твердят- Ты кошка роковая.Если гибкою походкой перейдет тебе дорогу объявляй дружок тревогу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...