Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод по-азербайджански или как проиграть девушку в карты :)


Recommended Posts

5 минут назад, gibson сказал:

Я думаю это то же момент то же спорный. В какой то момент может ходит не парясь потому что ему что то не достает в семейной жизни но при этом уважать и любить свою женщину. Семья все же это другое. Женщинам это сложно понять, женщины это смогут понять лишь если станут хоть на пару дней мужчинами. ) При этом я ни в коему случае никого не оправдываю, скорее констатирую факт мужской  жизни.

От левака проблемы решаться?

Спать с другой женщиной и уважать свою жену?

Да, семья это другое? какое другое? Жена бозбаш готовь пока я тут веселюсь?

Почему женщине нужно побыть мужчиной? А мужчина не хочет прочувствовать боль женщины? когда ее любимый муж спит с другой? или у жен сердец нет?

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, gibson сказал:

 

   Я думаю это то же момент то же спорный. В какой то момент может ходит не парясь потому что ему что то не достает в семейной жизни но при этом уважать и любить свою женщину. Семья все же это другое. Женщинам это сложно понять, женщины это смогут понять лишь если станут хоть на пару дней мужчинами. ) При этом я ни в коему случае никого не оправдываю, скорее констатирую факт мужской  жизни.

А я утверждаю что, женщины испытывают то же самое. Им тоже в какой то момент что то не хватает. Все абсолютно идентично. И Вас мужчин легко понять в этом смысле. 

НО. женщин осуждают. Даже подруги будут осуждать. А мужчины гордятся своими похождениями.

Да и женщина сто раз подумает, а стоит ли это приключение того чтобы изменить мужу. Как бы унизить его в глазах любовника или не стоит.

А мужчинам наплевать. 

Ведь любовница та, точно так и думает. Думает вот же его жена клуша, старая неухоженная не сексуальная, да к тому же дура видать, раз он ко мне ходит.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, qwerty12345 сказал:

От левака проблемы решаться?

Спать с другой женщиной и уважать свою жену?

Да, семья это другое? какое другое? Жена бозбаш готовь пока я тут веселюсь?

Почему женщине нужно побыть мужчиной? А мужчина не хочет прочувствовать боль женщины? когда ее любимый муж спит с другой? или у жен сердец нет?

Сто плюсов тебе за этот пост. 

Все правильно говоришь. Хоть бы половина мужчин так думали....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, qwerty12345 сказал:

От левака проблемы решаться?

Спать с другой женщиной и уважать свою жену?

Да, семья это другое? какое другое? Жена бозбаш готовь пока я тут веселюсь?

Почему женщине нужно побыть мужчиной? А мужчина не хочет прочувствовать боль женщины? когда ее любимый муж спит с другой? или у жен сердец нет?

 

Это уже я вам объяснить не смогу потому что я уже не чувствую откровенности от вас. Вы скорее говорите не о том, что есть на самом деле, а о том, что вы хотели бы видеть в идеале. Я же реалист и не хожу с розовыми очками. То, что вы описали, конечно, красиво звучит, но в жизни все не так. Тут на форумах любят пафосные речи, и вы не исключение.))

 Увы что бы придти к подобным отношениям что вы описали нужна другая культура. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gibson сказал:

 

Это уже я вам объяснить не смогу потому что я уже не чувствую откровенности от вас. Вы скорее говорите не о том, что есть на самом деле, а о том, что вы хотели бы видеть в идеале. Я же реалист и не хожу с розовыми очками. То, что вы описали, конечно, красиво звучит, но в жизни все не так. Тут на форумах любят пафосные речи, и вы не исключение.))

 Увы что бы придти к подобным отношениям что вы описали нужна другая культура. 

Простите что вмешиваюсь в вашу беседу. А с чего Вы взяли что у всех культура чобанов? Есть разные люди. И не все живут теми идеалами которые навязывают чобаны о том что надо р..ать все что движется.  Есть все же мужчины выше этого.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

А я утверждаю что, женщины испытывают то же самое. Им тоже в какой то момент что то не хватает. Все абсолютно идентично. И Вас мужчин легко понять в этом смысле. 

НО. женщин осуждают. Даже подруги будут осуждать. А мужчины гордятся своими похождениями.

Да и женщина сто раз подумает, а стоит ли это приключение того чтобы изменить мужу. Как бы унизить его в глазах любовника или не стоит.

А мужчинам наплевать. 

Ведь любовница та, точно так и думает. Думает вот же его жена клуша, старая неухоженная не сексуальная, да к тому же дура видать, раз он ко мне ходит.

 

Женщины в большинстве своем ни так похотливы как мужчины. И если мужчине проще, то женщине не так просто. Исключения есть всегда. Наши женщины уже по ходу набирают кучу комплексов, таков менталитет.Насчет идентичности то я так не считаю, так как у нас другая культура что я и писал выше. Женщин у нас заведомо воспитывают иначе. Давайте все таки говорить о нашей реальности а не о героев из Голливудских фильмов.))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Сто плюсов тебе за этот пост. 

Все правильно говоришь. Хоть бы половина мужчин так думали....

Просто нужно ставить себя на место других, это очень хорошая привычка, она искореняет в тебе предвзятость, ложное чувство превосходства и т.д.

4 минуты назад, gibson сказал:

Это уже я вам объяснить не смогу потому что я уже не чувствую откровенности от вас.

Ваша проблема, мне чужим людям доказывать нечего

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gibson сказал:

Давайте все таки говорить о нашей реальности а не о героев из Голливудских фильмов.))

Вот тут я вспоминаю Зеланда со своим Трансерфингом Реальности))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gibson сказал:

 

Женщины в большинстве своем ни так похотливы как мужчины. И если мужчине проще, то женщине не так просто. Исключения есть всегда. Наши женщины уже по ходу набирают кучу комплексов, таков менталитет.Насчет идентичности то я так не считаю, так как у нас другая культура что я и писал выше. Женщин у нас заведомо воспитывают иначе. Давайте все таки говорить о нашей реальности а не о героев из Голливудских фильмов.))

ууу...как все запущено... это надолго. 

Все не собираюсь вас убеждать. Мы с Вами в разных измерениях живем...

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Простите что вмешиваюсь в вашу беседу. А с чего Вы взяли что у всех культура чобанов? Есть разные люди. И не все живут теми идеалами которые навязывают чобаны о том что надо р..ать все что движется.  Есть все же мужчины выше этого.

 

А причем тут культура “чобанов,” это вы сказали а не я. Вы решили додумывать от себя ? ))) Я говорю о том, что я вижу и видел. То, что вы говорите есть, но очень мало и не приводит в итоге к чему то целостному что бы об этом говорить как о целой позитивной тенденции. Свободы в людях нет, нет многих очень важных вещей. ))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

Ваша проблема, мне чужим людям доказывать нечего

 

 

Вот именно, однако выше что то пытались доказывать.)))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, gibson сказал:

 

 

 

8 минут назад, gibson сказал:

 

Женщины в большинстве своем ни так похотливы как мужчины. И если мужчине проще, то женщине не так просто. Исключения есть всегда. Наши женщины уже по ходу набирают кучу комплексов, таков менталитет.Насчет идентичности то я так не считаю, так как у нас другая культура что я и писал выше. Женщин у нас заведомо воспитывают иначе. Давайте все таки говорить о нашей реальности а не о героев из Голливудских фильмов.))

Что такое реальность? Объективная данность существующая вне нашей воли? 

Но ведь каждый находит себе пару. Человек с любой культурой найдет себе точно такого же невзирая на массы. Верно?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Сева ИМ сказал:

ууу...как все запущено... это надолго. 

Все не собираюсь вас убеждать. Мы с Вами в разных измерениях живем...

 

 

 Что значит запущено, что значит эта фраза ? )))) Эта такая знакомая избитая фраза за которой ничего не стоит.)) Потому что вам опровергнуть нечего. Потому что правда она никому не нравится и жить в правде могут не все, далеко не все. А то что вы пишите это отдельные случаи и это хорошо что они есть, я нигде не писал что это плохо однако вы уже мои слова додумываете и понимаете так, как вам хочется.))

 

Edited by gibson
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

 

Что такое реальность? Объективная данность существующая вне нашей воли? 

Но ведь каждый находит себе пару. Человек с любой культурой найдет себе точно такого же невзирая на массы. Верно?

 

 А кто спорит? Да, только вот прежде чем отвечать нужно все таки понять о чем идет речь.))) И речь точно не шла о том кто кого находит.))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ехидная кикимора said:

Господи Боже мой, как же дешево нынче девушки пиарятся и привлекают к себе внимание. Ужасно аттокянская тема. 

 

Ciddi ciddi yazanlara baxiram 😒 

 

Bu "hekayede " en normal adam qizi kartda uduzan personajdir 😆  Pulu verib bunu diger qadinlara danishan adam, qadinin kart masasindan sonraki heyat fealiyyeti))) 

bele bir film var...Indecent proposal filmine de benzeyir hekayenin sujet xetti)) 

 

Tv programlara protesto edirik ucuz meishet movzusunda programlara gore)) Zaur Xoshgedem terzinde temaya nece de fexrle yazib doldurublar...

 

Double facepalm 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gibson сказал:

 

 А кто спорит? Да, только вот прежде чем отвечать нужно все таки понять о чем идет речь.))) И речь точно не шла о том кто кого находит.))

Я выше прочел про "леваки". Это не так. То есть да, многие считают, что это обычное дело. Это навеяно культурой. Но и женщине хочется. Сегодня, ввиду изменения культурной парадигмы общества, уже меняется восприятие вопроса у молодого поколения. Женщины думают, если он может, то и я. Чем я хуже? Оба работаем, оба люди. Укладка жизни иной, посему сегодня это может быть воспринято как дикость. Эра равенства полов.

Так что ваша любимая объективность тоже не та. 

 

Но где то все осталось на уровне средних веков, а где то пришло просвещение, ренессанс.. так что условная объективность многогранна. Зависит от места, от людей и др.. вот к чему я вел. Каждый живёт в своей "объективности" . Каждый общается с себе подобными. Нет общей реальности какой то. А понятие большинства и вероятности бутафория. Вы лпираеонмь на свой опыт говоря что многие такие. Но эта опора на свой опыт уже не объективный подход)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Z@Gadka сказал:

Не думала что на свете , остались такие простаки и глупцы как этот бедолага)))))) 

А темка круче любого сериала эээ)))

Проиграл ее в карты? Что за фак?))))) Как можно проиграть взрослого человека в карты?)))))) Этот не корова и даже не собакаэээ а человек , епрст:)

Да и кто насильно ей что то сделает? Да и вообще где она нашла этого мудака-картежника?) Хосподи мама мия)))))) 

А он конечно молодец))) поверил ее грусным глазам )))) может он ей за секс штуку отвалил ?) Ну не могу я поверить , что он по своей доброте душевной подкинул ей в сумку деньги )))) прям Робин Гуд какой то :) 

Спокойно.Даже в ясаку очень много таких случаев.Правда про то,что девушку проиграли,это один случай знаю,но то,что дома проигрывали,и приходили говорили семье собирайтесь мы выезжаем,это не раз было))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я выше прочел про "леваки". Это не так. То есть да, многие считают, что это обычное дело. Это навеяно культурой. Но и женщине хочется. Сегодня, ввиду изменения культурной парадигмы общества, уже меняется восприятие вопроса у молодого поколения. Женщины думают, если он может, то и я. Чем я хуже? Оба работаем, оба люди. Укладка жизни иной, посему сегодня это может быть воспринято как дикость. Эра равенства полов.

Так что ваша любимая объективность тоже не та. 

 

 

  Вы или молодой или у вас проблемы с русским, я нигде не писал что я не согласен что есть так же и женщины со своими желаниями. Они есть конечно и есть те кто живут как хотят и ходят на "лево" как это делают мужчины но это не настолько большой процент что бы влиять на остальных людей, настолько что бы тем самым менялись мировоззрения. Все у нас хорошо делается все из под полы как говорится но все равно при этом мы живем в абсолютной лжи ментального понимания что "аибди" женщинам, мужчинам зеленый свет. Что бы мы вышли на тот уровень равенства между полами где и приходит другое понимание вещей еще очень много нужно. Так что прежде чем читать нужно понимать о чем речь а потом уже отвечать.)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, qwerty12345 сказал:

В итоге каждая кастрюля находит свою крышку))

Современная раскладка несколько  модифицировалась.....Каждая крышка находит свою кастрюлю.))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, сreative сказал:

Современная раскладка несколько  модифицировалась.....Каждая крышка находит свою кастрюлю.))

Хлеб с маслом... масло с хлебом))

10 минут назад, gibson сказал:

Что бы мы вышли на тот уровень равенства между полами где и приходит другое понимание вещей еще очень много нужно. 

Что именно?

Link to comment
Share on other sites

вспомнил ситуацию которая произошла в 2008 году , была одна девушка лет 20 максимум, из сумгаита , которая продавала девственность за 500 долларов
так вот как говорится встретились , в планах было дать 20 манат , но когда гаи с ручным радаром остановило машину, на сумгаитсчкой трассе из за превышение скорости те 20 манат были отданы работнику гаи.
самое интересное было то что инспектор думал , что водителт в машине один. когда он увидел что рядом появилась девушка, он был в шоке . Девушка отчаянно делала оральный массаж полового органа водителя , пытаясь доказать что она заслуживает 500 долларов. из за гаи даже те 20 манат не получила
а тут в рассказе 1000 манат не за что не про что. Баку город добряков [emoji16]

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

Что именно?

 

 

Главное это отход от стереотипов. Их много. Иное воспитание, иной взгляд на жизнь. Это все не так просто и нужно время, много времени, сил и жертв. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, gibson сказал:

но это не настолько большой процент что бы влиять на остальных людей,

Вы проценты то эти откуда взяли? Или вы в курсе всех женских измен?

Женщины есть  что про ее измену сам черт не догадывается...

Так что не надо о процентах.

Женская измена всегда осуждалась обществом потому и была очень скрытной. Вот как раз попадается илшь самый малый процент.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Вы проценты то эти откуда взяли? Или вы в курсе всех женских измен?

Женщины есть  что про ее измену сам черт не догадывается...

Так что не надо о процентах.

Женская измена всегда осуждалась обществом потому и была очень скрытной. Вот как раз попадается илшь самый малый процент.

 

А я разве указал цифры в процентах ? )))) Комедия с вами.)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот как раз попадается илшь самый малый процент.

 

  А потом вы указали сами в процентах почему-то точно зная сколько все таки попадается.))))))))))) С вами не соскучишься.))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Ну что? К каким выводам пришли эксперты?

 

 

Как всегда один про Ивана другие про Болвана ))) 

Третьи и про Ивана и про Болвана только вот не понимают кто такие Иван и кто Болван и откуда они взялись.)

Edited by gibson
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

То есть он на встречу с девушкой пошел имея в кармане мелочь, всего ничего 1000 манатов? И еще смог НЕЗАМЕТНО их положить ей в карман? Автор, не бывать Вам автором бестселлеров...

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, hipnotic poison сказал:

 

Ciddi ciddi yazanlara baxiram 1f612.png 

 

Bu "hekayede " en normal adam qizi kartda uduzan personajdir 1f606.png  Pulu verib bunu diger qadinlara danishan adam, qadinin kart masasindan sonraki heyat fealiyyeti))) 

bele bir film var...Indecent proposal filmine de benzeyir hekayenin sujet xetti)) 

 

Tv programlara protesto edirik ucuz meishet movzusunda programlara gore)) Zaur Xoshgedem terzinde temaya nece de fexrle yazib doldurublar...

 

Double facepalm 

Allah Sizi güldürsün...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, nikotrissa сказал:

Сева)))))) Девушка рассказала душещипательную историю на первом же свидании, о том,что хочет покончить с собой,потому что ее парень проиграл  ее в карты) скрины прилагаются))))))  Второй ухажер решил,что  его совесть не позволит воспользоваться девушкой,и он одарил ее 1000 манатами за грустные глаза)) в общем- читайте тему))

То есть второму ухажеру совесть воспользоваться девушкой не позволила, а поделиться этим с другой девушкой, а затем и разрешить ей объявить все это во всеуслышание, позволила? :))))

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, gibson сказал:

Главное это отход от стереотипов. Их много. Иное воспитание, иной взгляд на жизнь. Это все не так просто и нужно время, много времени, сил и жертв. 

Кому как ни мне это знать))

Link to comment
Share on other sites

Не сомневаюсь в правдивости истории, которую поведала нам ТС.
Что на практике ( к своему огромному сожалению) , что в жизни такие случаи встречаются.
Гумар такое же Зло как и Наркотики.
Единицам удаётся вырваться из этого омута.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Portugaletc сказал:

Еще пару часиков и выдохнитесь) Мало осталось)

Ещё далеко не все выразили своё мнение, не вспомнили соседей, дальних родственников, знакомых своих знакомых. Не упоминались особо бакинские сёла, горные аулы и т.д и т.п.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, nikotrissa сказал:

Беседовала сегодня со своим старым другом,которого давно не видела.. Обсудив все имевшиеся в жизни перемены и общих знакомых, перешли к теме, которая чуть было не стала причиной нашей ссоры на почве несогласия) НО.. по порядку.. год назад друг встретил девушку, далее,с его слов:

 

Год назад я познакомился с девушкой.. ну может чуть больше.. сразу скажу,там ничего не было,но цель изначально была (переспать). мы увиделись и  я увидел очень красивые,но грустные глаза.. заставил ее рассказать о себе.. оказалось,девушка дважды была на грани самоубийства.. короче, я отвез ее домой,когда выходила,незаметно сунул ей в сумку 1000 манат.. она потом неделю звонила,я не поднимал.. а после того как высадил ее-долго   не мог прийти в себя..

 

Спрашиваю,у ней были долги? из-за этого умереть хотела?

 

ОТвечает:

Там была другая история,долго просто рассказывать.. короче, ее парень проиграл ее в карты........... она сбежала..

 

Дальше был мой смех и его-погоди,я не дурак..)

 

Отступление: парень действительно не дурак..  отличник в школе, университет в Баку,магистратура в Великобритании, докторантура в Турции и менеджер среднего звена в одном из крупнейших компаний учреждений..  Я  долго его уверяла,что  это такой баян,что даже неприлично на это ловиться, и пыталась воззвать к логике: 

-Скажи,как ты себе представляешь на практике,чтобы парень проиграл девушку в карты и она решила из-за этого покончить с собой?))) вот как?) в ответ -ужасная злость,что  я -бесчувственный эщщей,а он поступал по совести,  что я не дослушала,а дальше было вот что:

 

Перестань себя считать умнее других и научись выслушивать до конца и комментировать когда тебе скажут,что история закончена..

Эта девушка после этого ровно неделю писала,послала свой адрес,паспорт, сказала,что не может принять,писала,что хочет йеря гирмяк,она не просила у меня денег и потом через месяц написала,что мама ей прислала деньги и она хочет увидеться и вернуть пока половину..

 

занавес..) не соглашаясь с моими доводами,что он повел себя как последний лох, огрызаясь и приводя эти,вышенаписанные хлипкие аргументы,он наконец согласился прийти к консенсусу: я открываю тему на Диспуте,а он читает ответы))) 

 

Так,ваше мнение,господа и дамы?))

То ли он лошара, то ли история высосана... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gibson сказал:

 

  Вы или молодой или у вас проблемы с русским, я нигде не писал что я не согласен что есть так же и женщины со своими желаниями. Они есть конечно и есть те кто живут как хотят и ходят на "лево" как это делают мужчины но это не настолько большой процент что бы влиять на остальных людей, настолько что бы тем самым менялись мировоззрения. Все у нас хорошо делается все из под полы как говорится но все равно при этом мы живем в абсолютной лжи ментального понимания что "аибди" женщинам, мужчинам зеленый свет. Что бы мы вышли на тот уровень равенства между полами где и приходит другое понимание вещей еще очень много нужно. Так что прежде чем читать нужно понимать о чем речь а потом уже отвечать.)))

Вы суть не поняли, вы говорите про объективность опираясь на собственный опыт и знания. Вот это и смешно. Т е вы говорите про объективность основываясь на субъективном. Кого большой процент, кого меньший и др.

 

Вы можете сказать, что вам кажется что таких больше. Но вы говорите про некий объективный мир, подразумевая, что ваше видение объективное. 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Вы суть не поняли, вы говорите про объективность опираясь на собственный опыт и знания. Вот это и смешно. Т е вы говорите про объективность основываясь на субъективном. Кого большой процент, кого меньший и др.

 

Вы можете сказать, что вам кажется что таких больше. Но вы говорите про некий объективный мир, подразумевая, что ваше видение объективное. 

 

 

 

Нет, я не опираюсь  только на свой собственный опыт, есть очевидные вещи, которые люди видят, живя в определенным обществе. Нужно только время и широко раскрытые глаза и все становится очевидным.  И научитесь ясно выражать свои мысли, я не понимаю что вы пишите когда читаю вас. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...