Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свидание с халявщицей


Recommended Posts

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

За один раз -не Асс

На пляже загарает страшно волосатый грузин, подбегает маленький мальчик и спрашивает: Дяденька вы папуАсс? Грузин отвечает: Даа..... и в попуАсс и вперед мастер

Edited by Heydar Ali
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

И,уж,первое свидание,точно не в ресторане.

Почему э,я холостые годы всегда приглашал  девушек в кафе или ресторан,это так удобно,за одно и самому было интересно,как себя будет вести за столом ))

Самым любимым местом было кафе Буэно Виста,очень уютное ,столько воспоминаний :)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elman_Bakilli сказал:

когда я пытаюсь познакомиться с кем то вживую, меня сразу спрашивают, а ты на фейсе есть, говорю нет... сразу такое лицо - фи! отстал я от жизни... непродвинутый какой то... :mad:

так получается слово Инстаграм тебе вообще не знакомо))

эх ты

динозавр ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Amando сказал:

Почему э,я холостые годы всегда приглашал  девушек в кафе или ресторан,это так удобно,за одно и самому было интересно,как себя будет вести за столом ))

Самым любимым местом было кафе Буэно Виста,очень уютное ,столько воспоминаний :)

 

А какие это годы были?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

На пляже загарает страшно волосатый грузин, подбегает маленький мальчик и спрашивает: Дяденька вы папуАсс? Грузин отвечает: Даа..... и в попуАсс и вперед мастер

Старый анекдот,слышали!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

так получается слово Инстаграм тебе вообще не знакомо))

эх ты

динозавр ))

Ну, их эти Инстаграммы.у меня нет и не хочу

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Scorpion68 said:

по мне, так инициатором должен быть мужчина.И,уж,первое свидание,точно не в ресторане.

Неа конечно не в ресторане . В ресторане пошло . Лучше сразу в номера

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Ну, их эти Инстаграммы.у меня нет и не хочу

а молодежь на это подсела 

(у меня кстати есть)

 

а по теме

жадный он просто

еще и лайки собрал и улюлюканья 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sniper_77 сказал:

Беседе девушка предпочла крабовые ноги, стейк и четыре бокала вина.

 

 

Хамысы бир тяряфя, но как в неё столько влезло ?! )))

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, porok сказал:

а молодежь на это подсела 

(у меня кстати есть)

 

а по теме

жадный он просто

еще и лайки собрал и улюлюканья 

Тут,на кого нарвешься.Иногда,мужик жадный,а ,иногда, женщина ,как-бы о год не ела.И то,и то не есть Гуд

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ulenshpigel сказал:

Так он так и сделал,кинул её когда она меньше всего ждала этого.

 Думаешь она второй раз повторит этот трюк с кем либо другим?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, porok сказал:

по теме

жадный он просто

еще и лайки собрал и улюлюканья

Нет не жадный,справедливый он...к чему нажираться за чужой счет..4 бокала вина,4! Карл!!!Я фигею с этой леди...!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Леон.Az сказал:

 Думаешь она второй раз повторит этот трюк с кем либо другим?

более чем уверен,что повторит.такой тип людей есть---отряхнется и дальше пойдет. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Тут,на кого нарвешься.Иногда,мужик жадный,а ,иногда, женщина ,как-бы о год не ела.И то,и то не есть Гуд

когда именно такие встречаются друг с другом---это не есть гуд,это есть Супер,высшая сраведливость.)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sfinks сказал:

Нет не жадный,справедливый он...к чему нажираться за чужой счет..4 бокала вина,4! Карл!!!Я фигею с этой леди...!

 

+ крабовые ноги + стейк, я никогда не пойму, как люди могут столько жрать )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, sfinks said:

Нет не жадный,справедливый он...к чему нажираться за чужой счет..4 бокала вина,4! Карл!!!Я фигею с этой леди...!

Не фига . Он же сам пригласил .

Может она неделю не ела и поэтому и разговаривать не может .

Анекдот вспомнил .

Приехал Вася в командировку в село . А там танцы вечером в клубе и почти одни бабы . Он  как зашел , тут же девушка его приглашает на танец .

Танцуют и он как культурный человек хочет для начало пообщаться . Спрашивает : -Девушка а как вас звать ? Они не открывая рот и не раздвигая  скулы сквозь зубы отвечает -Мас(ш)а .

Он задает дальше вопросы и она так же одним словом отвечает не открывая рот .

Тогда он спрашивает :- девушка а что у вас проблема какая то ? Почему не хотите со мной общаться и сквозь зубы отвечаете

Мас( ш) а  отвечает :

Мужиков тут нет и как е..ся хочется что скулы свело .

Может у этого героя такая же Маса была , поела бы вдоволь и неделю ему сексом бы отблагодарила .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

 

+ крабовые ноги + стейк, я никогда не пойму, как люди могут столько жрать )))

пару крабовых ног и стейк грамм на 300--не так уж и много. тем более если аппетит хороший)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

пару крабовых ног и стейк грамм на 300--не так уж и много. тем более если аппетит хороший)

 

Ну не знаю ))), мне кажется как-то многовато для девушки ), хотя "девушки бывают разные" ))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ulenshpigel said:

пару крабовых ног и стейк грамм на 300--не так уж и много. тем более если аппетит хороший)

Баб не видели . Я  во время формула 1  с одной Тамбовчанкой познакомился  ( оказалась фан формулы и ездит по всему миру на гонки ) и пригласил ее в ресторан . Так мы с ней сели почти вес их запас мясо ( ну говорю мы из за солидарности , я как обычно два антрекота и одно люля ) выпили ( опять в диспропорции ) 1 литр водки и потом гостя сказала что ест опасность протрезветь и для полной уверенности выпила еще и бутылку Савалана .

Думаете падала ? Нет . Нормально до отеля добрались и там еще бутылку вина в баре  . Вопрос куда все  вмешается , в таких случаях не уместен . Происходить диссипация  .

 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Scorpion68 said:

А культурное мероприятие не рассматривается?)

Да . У меня в кармане всегда надувной клоун с шарманкой

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Budev сказал:

Баб не видели . Я  во время формула 1  с одной Тамбовчанкой познакомился  ( оказалась фан формулы и ездит по всему миру на гонки ) и пригласил ее в ресторан . Так мы с ней сели почти вес их запас мясо ( ну говорю мы из за солидарности , я как обычно два антрекота и одно люля ) выпили ( опять в диспропорции ) 1 литр водки и потом гостя сказала что ест опасность протрезветь и для полной уверенности выпила еще 

видали и не таких))) эта еще под алкоголь умяла,что где то задачу ей облегчило. я видал рекордсменок,с минимумом алкашки спокойно полбарана съедали,причем оставались тощими,как селедка.неисповедимы женские желудки!)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Budev сказал:

Не фига . Он же сам пригласил .

Может она неделю не ела и поэтому и разговаривать не может

Не фига-она сказала сама,что встречается исключительно в ресторанах....

Анекдот в тему-Пригласил чувак одну такую в ресторан сидят пьют,едят...Парень-Милая,сколько тебе лет...?Она-20....!!!!Парень-Сразу и не дашь....Она-Почему?Дам....!)))

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, sfinks сказал:

Нет не жадный,справедливый он...к чему нажираться за чужой счет..4 бокала вина,4! Карл!!!Я фигею с этой леди...!

Вы не видели,как"леди"хомячки пузырь вискаря)))в одно лицо

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Scorpion68 сказал:

Вы не видели,как"леди"хомячки пузырь вискаря)))в одно лицо

Видел!)))В 75 году наняли автобус со Спутника и диарями отправились в 3-х дневный вояж в Набрань,в те времена девственный лес и природа не была окончательно засрана дикарями как мы..

Разговор,собственно,о другом с нами были деченки молодые Мурманска приехавщие на стажировку на военный з-д недалеко от м.Азизбеково.

Так вот мы решили их напоить, но в результате нажрались до поросясьего визга сами-с виду хрупкие деченки спирт чистый глушили,как воду....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Liliana-Kim сказал:

 

Хамысы бир тяряфя, но как в неё столько влезло ?! )))

В меня очень даже легко влезает . Стейк тем более гр . 300 -400 . Правда столько вина я не потяну. И вешу я при своём отменном аппетите 48 кг . 

Вообще люблю людей умеющих вкусно поесть . 

Edited by Male
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SSSR сказал:

Я бы так не смог, уважаю ...

Не смогли бы придти на свидание с парнем в спортивных штанах?))

Edited by da Vinci
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, M.I.K сказал:

Это девушка вернётся домой и напишет очередной пост-шедевр в Сети про «настоящих мужчин»))

Это уже не важно...!

Фактически ее уже от имели и то,что она озвучит позже-не имеет никакого значения

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Male сказал:

В меня очень даже легко влезает . Стейк тем более гр . 300 -400 . Правда столько вина я не потяну. И вешу я при своём отменном аппетите 48 кг . 

Вообще люблю людей умеющих вкусно поесть . 

 

Я один стейк ели- ели доедаю, и то если очень голодна, т.е. весь день ничего не ела до этого, и этого мне хватает, больше в этот день не ем, и только один стакан сока за едой, без хлеба, максимум картошка фри + я никогда не завтракаю, не могу есть по утрам, ем 1, максимум 2 раза в день.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это просто невозможно, бред сивой кобылы) Ни одна женщина не глупа настолько, чтобы палить себя таким идиотским образом) Все очень просто, цель какая? Развести мужика на ужин, так зачем отталкивать его, еще не успев покушать и не получив того, чего хотела?)) Неинтересно даже обсуждать

Edited by MissUnderstanding
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Thierry Henry сказал:

а где все это происходило?

В Европе это бы не прокатило, там же каждый платит за себя.

Выгодно парням знакомиться с девушками на диете. 

Кинул, вернее наказал он обжору, но как-то не по мужски. Скучные нынче ребята, да и девушки пошли ханжи...

Edited by top-40
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 120 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...